Есть тут те, кто не имеет собственную квартиру?, а если есть собственное жильё, то какое?
Перепись населения форума..  -    2727
1. Частный дом?
2. Деревянный, например в двухэтажный скольки то квартирный?
3. Квартира в каменном доме и главное скольки комнатная?
4. Коттедж
5. Частный дом.
6. Вы живете у жены у мужа или у родственников.
7. Вы снимаете квартиру или частный дом.
8. Живете в гостиницах итд...
9. Ваши варианты ответов.
Лучший ответ
11
panjang
panjang
Андрей
6 сентября

Три однокомнатных квартиры
Одна трехкомнатная плащадью 120 квадратов
Частный кирпичный дом 2х этажный
Коммерческая недвижимость площадью 156квадратов
Теплый гараж на 1ам
Дача на сергеляхе
Вот так примерно ответит среднестатистический чиновник)))

Ответов 73 Написать ответ
  • Перепись населения форума.
    6 сентября

Хих. Думал что пропустил частный дом, поэтому написал повторно.

3
  • Ягодка_
    6 сентября

А частный дом и коттедж это не одно и тоже?

3
    • Строитель
      6 сентября

Ягодка_, дом-это общее название различных построек как жилых, так и не жилых, а коттедж-это жилой дом с одним или двумя этажами.

1
      • Ягодка_
        6 сентября

Строитель, в данном топе автор и подразумевает частный, именно жилой дом, стало быть он же и коттедж:)))

4
        • Строитель
          6 сентября

Ягодка_, тогда когда вы пишете о своем коттедже пишите частный дом. Ладно? Слово коттедж не переплетайте. Ладно?

3
    • Мчс
      6 сентября

Ягодка_, если около жатая, то это назся халупа.

0
  • Чел
    6 сентября

У меня в собственности два дома и одна трехкомнатная квартира.
    Один дом не жилой под сарай, один двухэтажный коттедж и одна трехкомнатная квартира.

4
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    6 сентября

Главное тебе- то это зачем?face with tears of joy

2
  • Ассоль
    Ассоль
    Ветеран
    6 сентября

3.1

4
  • Сымах Бааска
    6 сентября

Я без квартиры, живу в чужой квартире, на птичьих правах.

0
    • Екатерина
      6 сентября

Сымах Бааска, вот такие живущие на птичьих правах еще как права качают. Имею ввиду арендаторов социальных квартир. Им всё подавай бесплатно

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    6 сентября

Пункт 3, 3 комнаты и комната в комуналке.

3
  • Одинок
    6 сентября

У меня две квартиры.

5
  • panjang
    panjang
    Андрей
    6 сентября

Три однокомнатных квартиры
    Одна трехкомнатная плащадью 120 квадратов
    Частный кирпичный дом 2х этажный
    Коммерческая недвижимость площадью 156квадратов
    Теплый гараж на 1ам
    Дача на сергеляхе
    Вот так примерно ответит среднестатистический чиновник)))

11
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      6 сентября

panjang, не, он скажет, что всем владеет жена, а у него однокомнатная квартира и эскудик там валяется в гараже с лохматых годовface with tears of joy

2
    • Битва_замков_2016
      7 сентября

panjang, пиявки бюджетные могут только себе такое позволить. Мы же ничего не производим, обслуживаем этих пиявок и их отпрысков.

1
  • Asd84
    Asd84
    Ахмадчай
    6 сентября

комната в общежитии

4
  • Ягодка_
    6 сентября

3-х комн в КПД, в городе и загородный коттедж:) почти в ЖАТАЕ face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))))

3
    • @
      6 сентября

Ягодка_, а зачем вы написали коттедж, а не частный дом? Пишите частный дом, ведь по вашему же у коттеджа и частного дома нет разницы. Ну так же вы спросили вначале, ну вы спросили,-а частный дом и коттедж не одно и тоже?

3
  • Люси
    6 сентября

У нас семья из мамы, папы, дочки и сына, однушка переделанная в двушку в собственности, снимаем частный дом, летом служит дачей, зимой для гаража нужен, туда сюда ездим квартира-дом

4
  • Нина
    6 сентября

А вам это зачем?

4
    • Хих
      6 сентября

Нина, а вам зачем, иначе зачем читаете? Аа, интересно?, тоже любопытная?

3
  • ykkola
    6 сентября

У меня гараж...жилой.и что из этого?

3
  • Трейси
    6 сентября

ахахах , "Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки."face with tears of joy

7
  • мимоходом
    6 сентября

Долевая собственность с отцом в блочном доме, 3-х комнатная. Но я сейчас с ними не живу, снимаю.

4
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    6 сентября

Естьhappy person raising one hand подробности не буду) постояльцы знают (вполне возможно)

3
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    6 сентября

1,3,3,4. собственность и участок один в дар.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    6 сентября

Как люди любят хвастаться...

4
  • не_Бывалый
    6 сентября

А для тех кто проживает в пирамидах и мавзолеях почему нет пункта для ответов?

4
  • Ж
    6 сентября

А у меня не одна квартира.

3
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    6 сентября

если решен вопрос с жильем в якутске считай уже почти богатый человек)

5
  • ext_vk_19571891674iIn
    6 сентября

смотрю текто зареганы у всех по несколько квартир почти.теперь ясно откуда это не допонимание

3
    • Хи хи
      7 сентября

Сергей Лаптин, у меня тоже не одна квартира, но почему-то именно здесь на форуме пытаются включить в ряды нищебродов.

0
  • Снежныйкороль
    6 сентября

На новую никак, живем двушке кпд с 1976 года, но купили в ипотеке детям тоже вторичке, выходит в семье не надо более двух детей, третий и далее лишние, не наработаешь на них квартиры и сами они не могут купить, на ноги встать это целая эпоха.

3
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    6 сентября

В Якутске в каменном доме 4-х комнатная и Питер 2-х комнатная каменный дом

2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      6 сентября

Базилий3, в питере разве не квартира друга? Ловко ты себе чужое имущество присваивашь. Врочем почему бы не помечтать, да?

0
    • Ага
      7 сентября

Базилий3, по факту 1 комнатная и в ней еще мама и бабушка. В Питере у родственников комнату снимаешь?

0
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Ветеран
        7 сентября

Ага, Буду я при матери бухать и при бабушке, родаки в деревне

0
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Ветеран
        7 сентября

Ага, Честно говоря они то меня пьяного в глаза никогда не видели ни мама ни жена и бабушки нету она умерла давно в возрасте 80 лет, если моей маме почти 68 лет..А это можно сделать только тогда, когда есть отдельная жилплощадь...

0
  • Aln-bolvan
    7 сентября

Уже - НЕТ. На сына записал,чтоб лентяйка НЕ сперла. двушка в относительно новом доме.Даже пришлось ж

дать, когда примут бюрократы.

Чтоб документы оформить.

Купил за два раза: сперва милион, и через год 800 штук.

0
  • Наблюдательный_
    7 сентября

В городе сотни тысяч домов и у всех есть владельцы. Че за тупой вопрос задаете?

3
  • ayaal86
    7 сентября

Однушка в собственности в центре и гараж в кооперативе

3
  • Анисья
    7 сентября

2х-комнатная в каменном в центре, в 100%собственности. Слава Богу, с ипотекой расчиталась за 6лет.

4
  • панаехавший
    7 сентября

Все как у всех

Трешка в центре. Правда деревяшка но полностью благоустроенная (газ, туалет-ванна отдельно). Еще дом в Мархе в ипотеке, правда я его никак продать не могу уже год, хотя ценник всего 1,5млн

0
    • Добрый день я олень
      7 сентября

панаехавший, "(газ, туалет-ванна отдельно)." отдельно на улице?)

0
  • Яблофонка
    7 сентября

Снимаю жилье уже 9 лет.

0
Ответ на тему: Есть тут те, кто не имеет собственную квартиру?, а если есть собственное жильё, то какое?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания