У моей девушки
Яйца проваливаются  -    2501
огромная дыра. Проваливаются яйца.
У меня проблема. У моей девушки карьерная шахта вместо влагалища.
Я сам 20 диаметр 4,14 см, что в принципе не так уж мало. Но ее я вообще никак не ощущаю. Будто бросаю сосиску в пропасть.
Сама же девушка говорит, что чувствует меня внутри ее отлично. На ура кончает и получает удовольствие. А я будто тереблю дряблый рукав пиджака! Кончаю с большим трудом, наваливаясь на нее сверху, чтобы с усилием вдавливать член в стенку ее шахты.
Не знаю с кем она была до меня, создается впечатление что с конем. Или с кабачком каким, не знаю.
девушка хорошая, люблю ее, уже пару месяцев души в ней не чаю. Но бладж чтож делать с ее штольнями? Мне кажется так гномы добывают золото, пока она спит.
И катят его на своих маленьких гномьих тележках.
Значит проясните два вопроса - как сузить ее пропасть?
Расскажите про шарики - помогают вообще? Сколько брать, каких?
Какие еще есть упражнения для ее тоннеля? Магистрального тоннеля, блядь. Может там приседания какие, я хуйзнает.
И второй - как собственно ей сказать что иногда мне кажется что я слышу завывания черного спелеолога из ее пещеры?
Я малость стесняюсь ей признаться в том, что ее влагалище куда больше пригодно для базирования торпедных катеров, нежли для секса со мной.
Ответов 17 Написать ответ
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    5 сентября

И где вы находите такие скважины??? Мне что то ниразу не попадались, даже интересно стало побылтыхаться.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Росс
    5 сентября

Шарики вряд ли помогут в такой ситуации, да и упражнения вряд ли. В принципе могут помочь, но это очень долго и муторно, редко кто может реальных успехов добиться.
    Это физиологические особенности, особенности строения, тонуса мышц и прочего.
    Мне кажется, что самым правильным будет воспринимать свою девушку какая она есть, "теребление рукава пиджака" тоже вполне неплохо, во всяком случае резко продлевает время для утех. Некоторые позы могут вполне исправить ситуацию.

1
  • 20/6
    6 сентября

Тонкомер?

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    6 сентября

Пробуйте различные позы.
    Что-то найдете для себя.

1
  • Упс
    6 сентября

Самые популярные темы этого форума-это широченные размеры влагалищ и размер членов, причем маленьких. Хи хи.

1
  • 1234
    6 сентября

Интимную пластику предложите, это поможет тем у кого
    - возрастные изменения стенок влагалища; растяжение влагалища после родов; низкий тонус стенок влагалища; чрезмерная сухость влагалища, особенно в период менопаузы; недержание мочи; неудовлетворенность качеством интимной близости, снижение чувствительности.В Якутске такую лазерную пластику делают

0
  • Трейси
    6 сентября

фи, мужчины, вы в кого превращаетесь?grimacing faceunamused face

3
  • Гарилас
    6 сентября

сказочнок мля...

знаешь почему бабы плохо паркуются задом? потому что инструктора типа тебя говорят давай еще сдавай назад там еще 40см ..так же и свои пис*ны глядя в зеркало оценивают 20см вхахахааха

3
  • Бабаманя
    6 сентября

Раз уж ты затронул эту тему. Расходитесь. У вас нет будущего. Ты уже нашёл проблему. И эта проблема тебя тяготит. Поженитесь. Родите ребёнка. И ты будешь искать где пещера Уже. На фиг тебе такие проблемы нужны. Развод. Алименты. Расходитесь, пока у вас ничего общего нет.

3
  • Айсара
    7 сентября

Предложите жене интимную пластику, стоит не дорого, 13-15т,я очень хочу делать но наоборот муж против, говорит мне нормально, устраивает типа, а я то чувствую после вторых родов стало не то

0
  • хамер
    7 сентября

рожавшая наверное. они такие.

0
  • хамер
    7 сентября

попробуй

0
  • хамер
    7 сентября

попробуй так - пусть ноги вместе держит а ты внутрь. и туда-сюда.

0
  • elderlyman
    8 сентября

это ее физиологические размеры, я думаю никак не поменяешь.

0
  • X_Singular.
    9 сентября

Скажи ей, что твой воробей летает в ее ангаре, и ему нужно гнездышко, а не ее ангар для круизных лайнеров...

0
  • А
    9 сентября

у моей жиробасины кизда пиддесь широкая, я лорачке тудо ногу запихиваюface with tears of joy

0
  • red_beard
    10 сентября

пускай зашьют в периноталке

0
Ответ на тему: У моей девушки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания