Нормально если у мужчины нет друзей?
Дружелюбная  -    1259
У моего мужа нет друзей. Это нормально? Ни мужского пола, ни женского. Просто коллеги, знакомые, одноклассники. Ни с кем тесно не общается. Нет чтоб на рыбалку сходить, на охоту. Ограничивает мое общение с подругами. Друзья мужского пола вообще молчу
Рубрика: Психология   
Ответов 24 Написать ответ
  • кАзёл
    4 сентября

"Друзья мужского пола вообще молчу" друзей не тракаютsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Дружелюбная
      4 сентября

кАзёл, мое общение ограничивает с моими друзьями.

0
      • кАзёл
        4 сентября

Дружелюбная, он просто Алень. Не надо ограничивать - надо выписать тебе волшебный пендель в счасливую свободную жистьsmiling face with smiling eyes

0
  • Джон
    4 сентября

Он страдает ? Ему плохо без друзей ? Если нет то вполне прекрасно

3
  • Мужчина
    4 сентября

Теперь это нормально

Потому что теперь такие друзья, что и врагов не нужноface with tears of joy по этому как говорится, вписту друзей, вписту подруг, я сам себе хороший друг

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    4 сентября

не нормально, но не смертельно.
    Флегматик, скорее всего.

1
  • Случайный зритель :)
    4 сентября

Наверное он водку не пьёт и не курит?

Тут поневоле задумаешься, чё бы Чехов наш, Антон Палыч, сказал... :о))

4
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    4 сентября

у меня тоже друзей нет и вообще не страдаю.

6
  • Логически
    4 сентября

Друзья это папа мама сестра брат. Постороние люди это знакомые.
    Нет никакой дружбы с посторонними людьми это самовнушение.
    Сколько фильмов снято уже на эту тему конец фильма ясно и четко показывает что нет никакой дружбы, даже если вы ели в детстве из одной миски.

4
  • Даниила
    5 сентября

Не нормально! Люди которые говорят "дружбы нет!" Они не умеют дружить сами. Не умеют общаться, веселиться, помогать. Они не умеют давать добро вот и не получают взаимности. Хотя бы один друг у человека должен быть!

0
  • Хачапури
    5 сентября

Друзья только мешают сосредоточиться на важном. Живу без никого уже лет 5.

3
  • Ирина
    5 сентября

А вам оно надо? Будет уходить в сауну, девочек заказывать, по рыбалкам исчезать, тратить на друзей деньги.
    В начале семейных отношений я тоже так думала. Щас рада, что у него нет закадычных друзей. Шапочные есть

1
  • К
    5 сентября

Жены этого и добиваются, чтоб дома сидел, никуда не ездил без нее, всречаться, помогать, пить, отдыхать, сдрузьями это как пижонство и т.д.

0
  • Яка
    5 сентября

Еще одна ТП. Межполовой дружбы не бывает.

0
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    5 сентября

Просто он интроверт
    У меня тоже нет друзей и че? Терпеть не могу когда названивпют, зовут куда-то ,навязыапются.Пошли все в баню, мне хорошо одному.

3
  • Iustus
    Iustus
    Ветеран
    5 сентября

Ну зато он точно не голубой;))
    Нынче крепкая мужская дружба вызывает подозрения.

0
  • Я
    5 сентября

Вполне нормально. Он просто интроверт. Я сам такой и жена довольна, что я никуда не пропадаю по выходным как обычные мужики))

1
  • Островной
    Островной
    aleksandr litovhenko
    5 сентября

Бабы т.е.жены всему виной

Вначале борются чтоба мужик стал домашним,карманным потом а че дома сидишь сходил бы куда нибудь к друзьям а не тут то было,у друзей терь другие друзья.подружки постарели а на молодух денег нет,ибо жена грабит.

1
  • Sekejavia
    5 сентября

Ну может для него это и нормально, но почему он ограничивает вас? Точнее какое он имеет право ограничивать вас в общении с подругами? Я хз как вам, но мне бы это не понравилось.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    5 сентября

Если у вас есть друзья, это не значит у других они обязаны
    Что за плебейская манера всех по себе мерить
    Поверхностное формальное приятельство куда практичнее , как показывает жизнь
    А тем более если есть супруг, нафига они сдались чё с ними делать, когда все время уходит на работу и немного остаётся для семьи если повезёт
    Видимо вы бездельница лодырша

0
  • CO840
    6 сентября

Радуйтесь. Значит он с мозгами. Ибо сейчас под "другом" можно понимать "эксплуататора".

0
  • Мина
    6 сентября

Нет это не нормальноexpressionless faceу мужчины нормального должны быть друзья.

0
  • Дон Педро
    6 сентября

Друзей много не бывает. Автор ведет речь о приятелях и сама этого не понимает. Друг это как брат а порой даже больше. Но бабам этого не понять.

0
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    6 сентября

Не нормально, но допустимо. Он не один такой, хотя это и наводит на грустные размышления.

0
Ответ на тему: Нормально если у мужчины нет друзей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания