9 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Чужое мнение
  458
Я думаю люди, который твердят о том, что им плевать на чужое мнение врут. Мне вот не плевать, мне важно что думают обо мне. А плевать на чужое мнение уголовникам и бомжам с улицы, ну и алкашам. Я считаю, чтоб люди говорят, что им плевать на чужое мнение, чтобы защитить себя, чтоб у людей не было оружия в виде мнения против них, нахожу только такое объяснение. Я же считаю, что нельзя говорить, что на чужое мнение тебе плевать, надо говорить, есть люди чье мнение мне важно, и есть люди мнение которых важно, но статус этих людей таков для меня таков, что их мнение никак не может повлиять на мою жизнь.
Ответов 20 Написать ответ
  • Айрэ
    4 сентября

Какая разница что думают чужие люди
    У них своя жизнь
    У вас своя жизнь .

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    4 сентября

Т.е.тебе не плевать на мнение бомжа или алкаша о тебе? На мнение сумасшедшего? Ты прислушиваешься к ним? Боишься их разочаровать?

1
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    6 сентября

Это же просто выражение такое. И оно значит, что не интересует чьё то определенное мнение, эдакое завуалированное оскорбление, что носитель этого самого мнения ничтожество. Чего так накрутили всего подряд? А вот, что человеку всегда необходимо создавать о себе мнение и дорожить им, это все из за того, что человек социальное существо и вне общества существовать не может. Хотя сейчас полно и мизантропов и социопатов, но что- то никто из них в глухую тайгу не щемится.

5
  • Aln-bolvan
    Aln-bolvan
    Ветеран
    9 сентября

Разумная мысль! Вот и считаю, что когда мамбеты херню несут всякую - то грю, что сцрут дебилы. Прави

льно же грю?

В топ писал.

0
  • Птичка17
    9 сентября

Говорить можно абсолютно всё..., главное, готовность нести за это ответственностьgrimacing face

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    10 сентября

женщины больше зависят от чужого мнения, чем мужчины.
    Ей надо сделать больше усилий, чтобы отделить зерна от плевел.

0
  • Морики
    10 сентября

ну да, есть люди мнение которых важно, но в основном мне пофиг на мнение людей. Люди могут нести всякую ересь и просто не надо на это обращать внимание

0
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Ветеран
    10 сентября

Просто есть большой диапазон от тех,которые живут лишь с оглядкой "что другие люди скажут" и те,кому действительно плевать.
    Есть еще золотая середина,те те люди,которые не пренебрегают нормами этики ,которые вполне благополучно вписались в социум,но принимают жизненные решения ориентируясь на свою судьбу,а не на мнение окружающих.

1
Ответ на тему: Чужое мнение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания