Как вы думаете, после множества секса, мужчина теряет свою силу и энергию?
Девственник  -    874
Слабеет ли мужчина и стареет ли, если имеет сотни любовниц? Тратится ли его сила и энергия?

Например, лососи после секса сразу умирают от потери силы и энергии.

Может количество секса запрограммировано природой на определённое количество? И тот кто тратит этот лимит рано, рано становится импотентом?
Ответов 31 Написать ответ
  • Девственник
    2 сентября

может

поэтому Вассерман такой умный, что девственник?

или потому спортсменам рекомендуют воздержатся от секса перед соревнованиями?

3
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    2 сентября

Чем больше секса, тем крепче здоровье. Это один из важнейших индикаторов состояния всего организма, причем тут лососи, бери пример с кроликов.

1
  • Знаток
    2 сентября

Например интим перед соревнованиями у мужчин забирает силу и энергию, а у женщин наоборот прибавляет.

0
  • Мистика
    2 сентября

Вроде мужик берет энергию у женщины, тем самым становится сильнее.

0
  • Мина
    2 сентября

Ну,слабеть то не слабеютsmirking faceа вот вес скинуть могут

0
  • А
    3 сентября

Некоторые так и считаю. Лучше сразу оскопись. Так проще. А

0
  • 123
    3 сентября

Ну если на износ работать и сотни любовниц, то конечно теряешь силу и здоровье. Все хорошо в меру

0
  • Ровена
    3 сентября

А зачем тебе сотни любовниц?

0
  • екр
    3 сентября

Ууу, не занимайтесь секасом, это ведь отнимает жизненную силу. Каждый секас обходится мужчине 1 месяц жизни, и клетки мозга умирают

0
  • elderlyman
    4 сентября

самое главное в этом вопросе стабильность, то есть постоянно умеренно заниматься сексом, и желательно с одним партнером, тогда проживете долго и счастливо, а длительное воздержание, разврат и множество партнеров ни к чему хорошему не приведут, раньше времени на пенсию выйдете, то есть отморожетесь.

0
  • Есть че
    4 сентября

До баб энергий и сил аж выперало все , как столкнулся с женским организмом сразу почувствовал упадок. Женский гормон гасит тестостерон

0
    • Девственник
      4 сентября

да, я заметил, что женщины вампирят энергию у мужчин

не зря все кровососы в природе - самки

3
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Ветеран
        4 сентября

Девственник, face with tears of joy Кто из здешних баб вампиры?

0
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Ветеран
        4 сентября

Девственник, А я то думаю почему высокие мужики моего возраста как мухи мрут воо окацо отвымпирили, отсасали, отмудохали =))))) У меня еще не отсасали до конца Вредина тебя не хватает одной из главных вампирш форума есть конечно Апрелька, Айрэ еще =) видать у простых кровопиец женского пола силенок маловато...face with tears of joy

3
      • Павлик Морозов
        4 сентября

Девственник, я же говорю бабы зло вынимают из а"уса мужиков все жизненные соки

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    4 сентября

Теперь я понял высказывание Вредины: "Не доепышь" =) Главная вампирша же ведь =) Вредина я не не доепышь, просто слабоватые вампирши попадались ни как не могут высосать все из меня =)

3
  • ПравдаЖизни
    4 сентября

Мужчина становится ленивым. Баба она никуда не денется, а вот хорошая передача по тв пройдёт.

3
  • Ты а киьитэ
    5 сентября

У меня наоборот,настроения100.сразу готовлю норм еду, потом на работу.55.

0
  • ха.ха
    5 сентября

нее,мой постоянно хочет,да в придачу еще молодеет.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      7 сентября

ха.ха, Вопрос не в этом, автор говорит если у мужика жена+сотни любовниц..Если у мужика одна баба в лице жены конечно он не теряет силы...Одна баба хорошо, сотня уже перебор =)

0
  • Сексопатолог
    7 сентября

Сынок

Сила не теряется, теряется желание, и импотенсия это не физическая болезнь, а психологическая + химия, так как, команда на секс идёт в первую очередь из мозгов к члену, а не наоборот. По этому, если человеку есть мозг чайной ложкой, у него тупо пропадет желание спариваться с особью которая рядом, и найдет себе другую, или другого, которые мозг не будут есть, по этому и существуют любовники и любовницы. Ещё интерес проходит с возрастом, когда ты уже переепал все что хотел и куда хотел , и тебе уже нечего доказывать ни себе ни ей, что ты можешь, некого и незачем завоёвывать и охмурять, ты уже все сам себе доказал и сменил ценности на более прагматичные и насущные, по этому становится тупо не интересно, при том что , бабы то по сути все одинаковые, и нет у них в трусах никаких чудес, в бошках есть, а в трусах нетуface with tears of joy

0
Ответ на тему: Как вы думаете, после множества секса, мужчина теряет свою силу и энергию?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания