6 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Неделю прожив один! Я не наполнил и наполовину мусорное ведро, ел из одной тарелки, потратил10л воды
  7320
Мусора праптически 0, вред экологии 0, питьевой воды и на мытье около 10л и 20л соответственно. Вывод :) одинокий мужчина самое экологически безвредное существо;)))
Плюс если он уничтожает вредные вещества в виде: алкоголя и табака, он получается и приносит пользу;))
Лучший ответ
12
александр83
30 августа

Но с семьей конечно лучше:). Уехали на неделю, вот от грусти и написал.

Ответов 89 Написать ответ
  • Ягодка_
    30 августа

Это же логично, чем больше народу, тем больше мусора и расходов.

9
    • 5ор
      30 августа

Ягодка_,

Это от баб много мусора.
      Когда мы одни с детьми, в дом чисто, мусора нет. КОгда жена дома, каждый день полный пакет, а то и два, и расход денег не мерена.

26
      • Ягодка_
        30 августа

5ор, так она наверное готовит много, для вас старается. Чем заполнен пакет, каким мусором?

15
      • Остап Блендер
        30 августа

5ор, ой ли?Чисто дома без неё,так поверили тебе.Игрушки она раскидывает,одежду вашу тоже она кидает везде,тетради,учебники.Мусора раз много,так за вами и подбирает постоянно.Женской работы не видно обычно бывает,мартышкин труд какой то.И правильно,заглядывал бы в мусор почаще.

11
  • Айрэ
    30 августа

Пустоцвет

Бобыль

Невыраженные мужские качества

Нет бизнеса

Нет харизмы

Хатиффнат

1
  • александр83
    30 августа

Но с семьей конечно лучше:). Уехали на неделю, вот от грусти и написал.

12
    • Айрэ
      30 августа

александр83,

Без баб вы не можете

Как вы ее уговорили с вами жить

Ахааха

0
      • александр83
        30 августа

Айрэ, от желчи хорошо помогает отвар из стеблей шиповника. Печень почистить надо вам, шлаки вывести. Глядишь и добрее станете:) а то незнакомому человеку грубить это последняя стадия нервного срыва.

43
    • Aln-bolvan
      30 августа

Всё равно странно: мои одни НЕ ездили, я их возил.

Приходилось деревенской родне(иё) еще и меня обихаживать.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    30 августа

А что ты ел, что ведро мусорное не наполнялось? Самый мусор при готовке выходит

6
    • александр83
      30 августа

Апрельевна, ел рис, овсянку и прочие крупы, ну и котлеты. Один раз плов готовил :) щенка и пса своих кашей кормил.

8
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        30 августа

александр83, без овощей значит..которые должны составлять 40% от рациона..Цинге и авитаминозу привет.

4
        • александр83
          30 августа

Апрельевна, помидоры ел с солью:) огурцы на ходу, разрезаешь вдоль посыпаешь солью и терешь...ом ном ном вкус детства.

14
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    30 августа

30 литров воды в неделю ?? ну вы моооонстр...

6
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    30 августа

А сортир на улице?

1
  • александр83
    30 августа

Хм. Откуда в вашей голове возник этот вопрос:) просто интересно..

6
  • Трейси
    30 августа

"ел из одной тарелке" в смысле вы её не мыли что ли?:)) представляете сколько вредных микробов вы себе в организЬм вогнали?

7
    • александр83
      30 августа

Трейси, кто сказал что не мыл:) поел, помыл и поставил.
      И вообще я про вывод имел ввиду, а не обсуждение моей жизни ;)))

6
      • Трейси
        30 августа

александр83, тогда какая разница из скольки тарелок вы ели?:))) и где я вашу личную жизнь апсудила?:))

7
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      30 августа

Трейси, кстати, это преувеличенная инфа. своя собственная микрофлора не дает столько вреда.
      а вот у вымытого, следящего за собой чистоплотного чистюли столько чужих микробов и чужой невидимой (и видимой) грязи набирается, на улице, на работе, в магазине....в сто раз больше вреда, чем у чела, живущего в отпуску на своей даче и моющего тарелку раз в неделю. хэхэхэ
      могу поспорить, что автор за эту неделю "вогнал в себя" намного меньше микробов, чем вы. увы и ах...

10
      • Трейси
        30 августа

грримнир, я живу за городом, в лесном массиве, на работе не работаю, в город муж возит на машине когда надо, могу и неделю из своего оазиса не вылазить, да, и я есть чистоплотная чистюля, откуда нафик у меня микробов больше чем у афтора?

6
  • александр83
    30 августа

И вообще я уехал:) на рыбалку собрался, осетров наловить к приезду жены. Может уток настреляю..

5
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    30 августа

по сути, вы правы. больше всего мусору производится из-за детей и женщин. банки-склянки-упаковки, использованные штучки-игрушки.
    правда, это в случае, если мужик не пьет хэхэ
    и второе: в городе мусора производится минимум в два раза больше, чем на даче. особенно, если есть огород. все пищевые отходы в компост, все бумажные горючие в мангал. а они занимают очень большое место.

8
    • Juliaaa
      30 августа

грримнир, это точно про компост))) а в мангал мы лишнее не пихаем, дв и вообще ничего не пихаем, кроме дров. Потому как золу тоже на огород

1
  • Juliaaa
    30 августа

ну что тут удивительного. Наверное каждый человек, не обжора какой нить, так же будет жить. Я вот если б одна осталась, вообще первое время бы не готовила. И кофе с чаем на работе бы пила ))

3
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    30 августа

холостяк

главное по статусу и по возрасту ровню найти
    для психики лучше быть семейным
    если не драться и не напиваться

4
  • АленаСергеевна14
    30 августа

Поздравляю вас автор!
    Вас в холостяки записали!)))) 😂Жене не слово!)))😂
    image
    Удачи на рыбалке 🎣и на охоте🏹))))

10
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      30 августа

АленаСергеевна14, дык он на рыбалку уехал же, не успеет насладиться "холостяцким рангом" :)))

а жена...говори-неговори, все равно узнает хэхэ, у него же и имя, и фейс -в доступе :))) наверно, ей уже позвонили хэхэ
      надеюсь, привезет осетров и жена оттает, от вкусной рыбины...а если еще и утку в яблоках сбацают, она ему и еще один такой топ простит :)))

4
  • Кирилл
    30 августа

Думаю одни плюсы. Но себя лично, без семьи не представляю и дня.

4
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    30 августа

а давайте повангую ? мусора у вас полведра, так весь этот мусор состоит из сигаретных пачек и пивных банок, мужественно уничтоженных как экологически вредные вещи. угадал ?

6
    • Aln-bolvan
      30 августа

Если мне - то НЕ Ванга: еще вызывал спекулянта, а он пустые банки унес..

Полные оставил, а пустые унес.

5
  • александр83
    30 августа

На острове ловит интернет, поэтому отвечу. Курить я бросил 7 лет назад. Алкоголь тоже выкинул из жизни недавно насовсем, т.е. никаких там стопочку в ДР, сто грамм за охоту и прочее..
    Хотя на охоте считал делом обязательным, поднять тост за удачу и друзей.
    Вот во вторник день рождения был у меня, тогда и плов готовил. Друзьям самогончика раздобыл, а сам чаю;)))

6
  • ext_fb_15917266142059183f0sd
    30 августа

Я два года жил один после смерти жены и выжил! :)

6
  • Разведенный холостяк
    30 августа

Сплошные ++ , - пока не обнаружил .

5
  • хи-ха-хи
    30 августа

Мой руки перед едой
    Не делай жену вдовой.

6
  • tiuman
    30 августа

без баб сырости нет дома и туалетная бумага кончается раз в месяц

4
  • Mihs
    30 августа

Забыл добавить, что крема для дрочки ушло два тюбика.

0
  • Pokr111
    30 августа

Как сделать, чтоб жена научилась готовить. А то надело дошираком питаться((((( Нивкакую нехочет

3
    • Otto
      31 августа

Pokr111, Извини но время уже утекло. Куда ты смотрел до ЗАГСа ? Я так понимаю не дальше кровати и не на следующий день. Ты был согласен взять ее такой какой она есть и что ты счас от нее хочешь ?

3
    • Mihs
      1 сентября

Pokr111, попробуй драть её хозяйско так, вся ко разно, хотя бы два раза в неделю.

0
  • Гриффинн
    31 августа

И что теперь? Тебе памятник поставить во дворе? Балбес. Неделю он прожил один. Вот если бы ты картошку научился жарить за неделю. Вот это был бы прогресс .

1
  • jem777
    31 августа

Самое экологически безвредное существо точно!)))

5
  • efmir7hap
    31 августа

Месяц не протянешь. Умрёшь от обезвоживания и недостатка еды. С последующей асфикцией, аритмией, моченедержанием, обширным простатитом и семяизвержением...Срочно вызывай жену, откуда бы ни было и где бы она ни была. Иначе кирдык тебе придёт по всем параметрам...

3
  • sheytan
    31 августа

дома 3 женщины каждый день ведро мусора

4
  • бармалей
    31 августа

неделю? у меня так в месяц порой выходит. по тонне холодной и горячей воды ну ни как не выходит. водосчетчики по нолям smiling face with smiling eyes

4
    • Фу,воняет поди от вас и постельное всё чёрное,от того,что не стираете,полы заляпаные,пылища,зеркала и окна замызганые.
      31 августа

бармалей, засранцы.

0
  • Но но
    31 августа

Не умывался,не мыл полы,пыль не выиерао, не поливал,кастрюли не мыл,обувь не был,не стирал за три недели? Ждёшь свою "засранку" когда она приедет и выгребит за тобой мусор? Пастельное постирает,носки твои, трусы вонючие в которых ты тоже три недели ходишь. Ишь,10 литров он тратит в неделю. Потому что как раз засранец это ты,раз ничего не делаешь и не моешь, не стираешь.

0
  • Кузьмичь
    31 августа

Я тоже только два мешка бутылок вынес.

4
  • Моль1
    31 августа

Когда мужчины нет то мусора тоже мало, и экономия в о всём.

4
  • Лира
    31 августа

Нифатам у тебя горы грязной посуды..

4
  • new_IT
    31 августа

Когда был один, ел из одной сковороды. В течение года его не мыл, хранил в холодильнике, чтобы остатки еды не прокисли. Приготовлю, ем со сковороды, а потом снова на нем же не мытом готовлю, так что старая еда растворялась в новой, поэтому мыть ее не было необходимости )))

5
  • ???
    1 сентября

20 литров на мытье? Чего, один раз только помылся что ли???

0
  • СарУмян
    1 сентября

я холостяк) живу один, мусор выкидываю 1 раз в 2 недели. Дом работа дом, в гости приезжают сестры, так мусор выношу каждый день.

3
  • Nejdanov
    1 сентября

Ага продукты перестал покупать. Из мусора только пустые пачки от сигарет и жб банки от пива, а туалетная бумага сразу в сортире смывается. Выношу раз в неделю пакет с мусором. Питаюсь в узбечках.

3
  • Ник
    1 сентября

Я тоже один, выходные все по моему плану, готовить давно научился. Стирает машинка. Охота и рыбалка на своё усмотрение. Квартира, машина есть. Работал всю жизнь в нефтянке, сейчас газовик. Подруги, друзья есть. Ничего в холостяцком жизни плохого не вижу. )))

3
  • .
    1 сентября

Уважуха

3
  • Хэхэ
    2 сентября

Я месяц летом в одного жил.
    Первая неделя нормально )) убрался один раз и всё!) Поддерживаешь порядок. А когда дети дома, то это как ежедневный ураган)
    Готовишь один раз в 1-2 дня. Чистой воды почти на неделю хватает. Пришел с работы делай чо хочешь. Лепота ))
    Но где то через 2 недели стало не хватать своих. Скучно...)

3
  • dancer
    2 сентября

временно живу один с пятницы

скушно. даж поругаца нескем =)

от скуки перестирал все шторы, помыл холодильник, кардинально пропылесосил всю квартиру(с поднятием мебели)
    пивас есть, но пить не охото, начал готовить разные блюда, тож от скуки, готовить на одного еще не научился, поэтому дофига остается, друзья зовут тудасюда, чото тоже лень. вот хорошо хоть рабочая неделя началась - отвлекусь.

поскорей бы уже четверг, жена вернется, тогда сразу побегу по друзьям бухать,покер,лежать на диване сматреть телевизор и орать "жена жрать готовь"
    =)

3
  • Человек с метлой
    2 сентября

А Диоген говорят вообще в бочке жил. И всего имущества у него были только тарелка и тога в которую он заворачивался. Так что нынешним "экономистам" до него далеко.

3
  • Айрэ
    4 сентября

Автор
    Смотрите
    Не накаркайте себе свободную жизнь

Сейчас мужику трудновато без бабы

И вообще если есть жена
    То это для мужчины очень почетно.

Аа то потом будете ныть
    Сопли на кулак мотать.

face with tears of joy

0
Ответ на тему: Неделю прожив один! Я не наполнил и наполовину мусорное ведро, ел из одной тарелки, потратил10л воды
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания