1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как бороться с одиночеством? Развелся 3 года назад
  10252
Развелся 3 года назад, теперь страдаю от страшного одиночества, переехал с родного села в город 1 год назад и ни как не могу найти не то что любовь но и друзей, думаю скоро сдохну так и без друзей, без любви.... А так хочется построить семью, детишек, путешествия во время отпусков с семьей ((((

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
42
CoHHblN
CoHHblN
сонный человек
21 августа

Работай на двух трех работах, когда время появиться играй в компьютерные игры

Ответов 108 Написать ответ
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    21 августа

Работай на двух трех работах, когда время появиться играй в компьютерные игры

42
    • Pavel83
      Pavel83
      Байбал
      21 августа

CoHHblN, Я и так работаю в 3-х работах

9
      • MaxDevastator
        23 августа

Pavel83, как можно успеть такое? =) а выходные? а жрать, срать, спать когда?

3
      • tirbege3
        23 августа

Pavel83, Просто не понимаю,зачем плачешь? Не алкаш,работа есть, настоящих
        друзей в наше капиталистическое время вряд ли заведешь.Я бы на твоем месте работал бы зимой ,а летом в деревню. А так постараться приобрести квартиру.Дети будут ходить в гости,помогать надо будет им, будет некогда хандрить.

7
      • tirbege3
        23 августа

Pavel83, Просто не понимаю,зачем плачешь? Не алкаш,работа есть, настоящих
        друзей в наше капиталистическое время вряд ли заведешь.Я бы на твоем месте работал бы зимой ,а летом в деревню. А так постарайся приобрести квартиру.Дети будут ходить в гости,помогать надо будет им, будет некогда хандрить.

2
    • rombesson
      rombesson
      Roman Bessonov
      21 августа

CoHHblN, сейчас это вообще не проблема , приходите в наш оздоровительный клуб , пишите в личку

4
      • Sekur
        23 августа

rombesson, это куда, если не секрет?

0
        • rombesson
          rombesson
          Roman Bessonov
          24 августа

Sekur, это в глубь подсознания . Чтоб изменить свою жизнь надо измениться , стать другим человеком, по другому мыслить и поступать, сменить обстановку и окружение.

Смена окружения это частично поможет 50/50. Только надеяться на это нельзя . Главное в голове , в сознании .

0
        • rombesson
          rombesson
          Roman Bessonov
          24 августа

Sekur, клуб здорового образа жизни, тут хоть люди (в основном девушки и женщины) о здоровье думают, стараются бросить курить и тд. В Такие клубы не пойдут люди с гордыней, с плохим характером и тд, сама атмосфера клуба просеивает отрицательно настроенные частицы, не позитивных людей просто оттолкнёт. Основные моменты такие, пишите в личку

0
          • pomarka
            24 августа

rombesson, очередной сетевой

4
            • rombesson
              rombesson
              Roman Bessonov
              25 августа

pomarka, сетевух много стало факт. Если честно то уже от них никуда не деться. Это уже часть современной жизни, хотим мы того или не хотим. Поэтому этот финансовый инструмент входит в нашу жизнь, главное тут не становится зомби, не зомбироваться и не зомбировать других людей , то есть не смотреть на людей сквозь призму «у него есть деньги или нету?». Все сетевые компании страдают от таких неадекватов , а некоторые даже поощряют такое поведение своих адептов.

Для себя я понял этот момент и четко вижу и понимаю , что так нельзя. Вообще, в принципе и желательно не надо терять рассудок и сознание никогда и ни где))) , и тем более, не следует терять ради денег главное - совесть !!!

0
  • Loge
    21 августа

Доброе утро!

Смена обстановки иногда влечет чувство одиночества, которое со временем рассеивается новыми знакомствами и адаптацией к новому месту. Но вы описываете свое одиночество как страшное.
    Вам нужно понять, почему Вы не можете найти "найти не то что любовь но и друзей". Что мешает Вам "построить семью, детишек, путешествия во время отпусков с семьей"?

7
    • Pavel83
      Pavel83
      Байбал
      21 августа

Loge, Спасибо за ответ. В трех работах работаю, нет времени знакомиться, гулять и вообще не умею знакомиться... На выходные стараюсь гулять по городу, но как знакомятся то люди вообще, гуляя?

6
      • Loge
        21 августа

Pavel83, по поводу того как и где знакомиться я консультировать не смогу, но мы можем попробовать разобраться в ситуации с одиночеством.
        Если хотите, можем продолжить.
        По какой причине был развод? После развода были ли отношения?

2
        • Pavel83
          Pavel83
          Байбал
          23 августа

Loge, Я вот подумал, подумал и хочу сказать, что вы по моему психолог да? Если да , то можно обратиться в личку?

0
      • Я
        21 августа

Pavel83, 1. сходите в клуб (мята, чердак, крыша, новый Пекин) и там знакомьтесь . Подходите к девушке ,которая понравилась ,и можете сказать комплимент или прямо " давай познакомимся ?" Делов то :) приоденьтесь хорошо, сначала все обращают внимание на внешний вид .
        2. Занимайтесь спортом ( в фитнес клубе тож можно знакомиться:)
        3. Или на улице подойдите к девушке которая понравилась .
        Самое главное -вы сами делайте первый шаг. Все равно кто нибудь да откликнется :)

9
    • радая
      21 августа

Loge, как красиво пишете, щас это такая редкость)

2
  • Бесхозныйзвездолет
    21 августа

А ты найди девушку младше себя в два раза и женись на ней. Люди пишут, что это очень хорошо.

6
  • А
    21 августа

Не надо изобретать велосипед. Друг вокруг зарегайся.

1
  • Хех
    21 августа

Кругом люди же. Знакомься кто понравится. Посмотри на детей как они знакомятся друг с другом. "Тебя как зовут" спрашивают. Потом начинают рассказывать что в голову придет.

24
    • Goodwinn
      23 августа

Хех, первым в голову приходит обычно всякий бред.
      И его обычно так до фига, что ничему другому протиснуться в голову он не даёт.

1
    • Bigus
      24 августа

Хех, очень даже верно, сто питсот с вами согласен!)

0
  • Р
    21 августа

Где обитают девушки? Сходи в библиотеку, сходи в спортзал. В конце концов сходи в больницу, там девушек очень много. Скажи что горло болит или там живот. Одиноких много в школах. Запишись на курсы какие-нибудь, языковые или кулинарные. Там то уж точно одни одинокие женщины и девушки будут. Раз один живешь, то надо научиться готовить, а то можно заболеть с голоду.

9
  • Таня
    21 августа

6ля. Потом опять захочешь одиночества.

8
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    21 августа

в церковь

0
  • mkwon
    mkwon
    mskwon
    21 августа

Это не одиночество, а свобода statue of liberty

10
  • Митрафанушка
    21 августа

ВЫБРОС чистой воды! Человек который пишет: "работаю в трех работах", не может правильно расставлять запятые, согласно оборотов речи. Кто то просто "косит" под деревенского, малограмотного человека, коверкая форму слов, при этом на автомате четко расставляет знаки препинания.

3
    • ckpui7a4
      ckpui7a4
      Алекс Иванов
      21 августа

Митрафанушка, со своим знанием по правописанию можешь в школе учителям показать. Тожн мне писательница нашлась

4
  • Nejdanov
    21 августа

Будь проще и раскройся, люди потянуться к тебе. Дальше и познакомят с кем нибудь)

7
  • буровик
    21 августа

Бухать не пробовал)) удивительно помогает

5
  • Арина
    21 августа

Привыкнешь) Я тоже в разводе три года) Мне даже нравится быть одной)

4
  • .!.
    21 августа

Фортануло не подетскиthumbs up signРабота,спортзал...возможностей пресс...Только не бухай

7
  • невезучая
    21 августа

Развод это плохо.Не дай боже! Вот и держусь за мужа.

4
  • Гарик
    21 августа

Ответ один- перестань мастурбировать.

4
    • Goodwinn
      23 августа

Гарик, тоже вредно. Долгое воздержание приводит к болезням. В любом возрасте.
      Так что дело это нужное.

1
  • tor_25
    21 августа

Спортом займись

1
    • чаран67
      21 августа

tor_25, пусть лучше хомячка купит или попугая, сразу забудет одиночнство!
      Есть с кем будет разговаривать дома...

Хомячки такие забавные. Но и попугаи интересные, радуются по любому поводу.их кормить надо, чистить периодически клетку и ухаживать за ними.

Другие заботы и иниересы появятся.

Или цветоводством займись автор.

Цветы тоже отвлекают как то от одиночества.

1
      • Семари
        23 августа

чаран67, цветочки, попугаи ))) мужчинам это не интересно)))

2
        • чаран67
          24 августа

Семари, очень даже интересно!

Знакомый посадил ананас и кушает свежий ананас круглый годthumbs up sign

У другого дома море цветов... Как в райском уголке живет!

А хомячка у меня купил тоже одинокий с ребенком мужчина...

0
  • Moiobiyavy
    21 августа

Одиночество это хуже некуда. Не надо путать со свободой. Женщинам проще, у них дети. Мужчинам, наверное, тяжелее.

9
  • Петр
    21 августа

Фигня все это ребята. Дорожите семьёй, детьми. Человек приходит в этот мир, чтобы оставить после себя все хорошее: детей, доброе имя, добрые дела и т.д. и запомните раз и навсегда - самое страшное, что человек придумал, не атомная бомба, а деньги. Деньги вынимают из человека душу !

10
  • Natali456
    21 августа

Человек приходит в этот мир не чтобы оставить после себя что то, а приходит чтобы быть счастливым!
    Зачем на 3 работах работаете, раз живете один? От чего бежите? Скорее всего от одиночества и бежите, лишь бы не остаться самим с собой. Но ведь таким способом вы создаете условия для своего одиночества, у вас нет ни времени, ни сил на отношения, все уходит в работу. Освободите вечернее время для занятия спортом, запишитесь в какую нибудь секцию, клубы по интересам, сходите в пейнтбол, школы танца и т.д
    Сделайте свою жизнь насыщенной и интересной! Вы режиссер своей жизни, никто не придет и не разукрасит всеми красками вашу жизнь, только вы сами!
    От вас все зависит! Пока не поднимите 5 точку и не начнете шевелиться все так и будет как есть!

10
  • Natali456
    21 августа

На край, сайтов знакомств куча

2
  • uri
    uri
    Нестор
    21 августа

Сходи в бодливую козу, найдёшь друзей и поиключения

0
  • Саяна
    21 августа

Дети то есть у тебя, от прошлого брака? Приглашай к себе домой. Или тебе тупо хочется бабу?

4
    • Pavel83
      Pavel83
      Байбал
      22 августа

Саяна, Есть, двое, летом приглашал, только вот, на недельку только приходили ((

1
      • Саяна
        23 августа

Pavel83, а чо только на недельку? Плохо ухаживаешь за ними что ли? Не кормишь?

0
  • Сатори
    21 августа

Говорят, есть ватсап группы для одиноких, сайты знакомств типа Другвокруг. Одиноких женщин тоже очень много, такие симпатичные, милые, умные, хозяюшки и ходят одни. Так что найдете еще свою половинку

2
  • Виктор
    21 августа

Отличные слова Пётр thumbs up sign

0
  • 090
    22 августа

Если ты саха, то есть форум билсиьии на якт. Я там с мужем познакомилась. Хороший мужик, но жаль что на 3 работах не работает. Работает сутки через два. И эти 2 дня лежит. Я городская без мжп, с 2 во, с хорошей работой и зарплатой. Так что там на форуме достойные дамы тоже сидят

3
  • Inlex
    22 августа

Работать на трех работах значит не работать толком нигде.

3
  • Сое
    22 августа

Сходи в поход, сейчас много фирм, которые водят в походы. Туда хорошие девушки ходят

5
  • С
    22 августа

Одиночество это когда в морг за тобой никто не придёт

2
  • SANTER
    22 августа

сходи в пекинскую утку, найдешь себе любовь, ну хотя бы на 1 ночь, а вдруг сложится?
    =)

1
  • Pavel83
    Pavel83
    Байбал
    22 августа

Спасибо, за советы народ

2
  • MND24
    22 августа

Привет. Я тоже все время негативил, сейчас перешёл на позитив и все пошло поехало.
    Люди ведь тянутся к добрым, позитивным вот и тебе не нужно страдать а просто самому подойти к людям с добрыми намерениями и пообщаться. Я каждые 2 дня с кем-то знакомлюсь, в парке, стадионе и т д. И люди охотно идут на разговор, потому что им тоже хочется посмеяться, поинтересоваться.
    Красивых, умных девушек много.
    Я знакомлюсь но пока любовь не нашёл, но сохраняю оптимизм что обязательно будет.
    Ты спрашиваешь как познакомиться на улице: очень просто, подошёл и начал разговор на разные темы. Потом уже представился и пошло поехало.
    Так что не унывай. Работай над собой и все будет:)

10
  • 123
    23 августа

Собутыльником могу стать за деньги, за вечер и пару бутылок водки + разговоры про политику 5000 face with tears of joy

2
  • 123
    23 августа

Какие то глупые проблемы, найди бабу, хоть через печку

1
  • 007
    23 августа

бывшая есть же

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    23 августа

одиночество

ходить в общественные клубы библиотеки катки бассейны
    там себе и пару встретите
    по возрасту и по статусу чтобы ровно было

0
  • Мде
    23 августа

Кому ты нужен с двумя прицепами? Молодой то точно не нужен..Алименщик...семью он видите ли хочет...

2
  • Lestat_1868
    23 августа

Не понимаю автора, что мешает поменять жизнь и условия, я тоже 2 года назад развелся и переехал в Якутск, год работал, жил у брата, потом взял ипотеку без п/в, работаю живу в своей квартире, плачу ипотеку, радуюсь жизни, новая работа, новые коллеги, новые увлечения, итд тут очень много девушек так и женщин, если так прищипило возьми в жены РСП, тут половина города РСП, все в твоих руках, не унывай, удачи тебе.

2
  • Алексей
    23 августа

Пора бы тебе осознать, что такое СВОБОДА, это бесценно. Никому ничего не должен и не обязан. Только вот квартирный вопрос все таки надо решить. Без своего жилья - это полуСВОБОДА. Желательно без ипотеки.

2
  • рдг
    23 августа

Там таких ждут:
    @privet4112

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    23 августа

подружись с бутылкой, но не увлекайся. друзей будет много, и от телок бушь отмахиваться

1
  • ordos
    23 августа

По древней религии народа саха как сказано в Олонхо муж и жена это как Земля и Луна. При этом роль Земли выполняет женщина, а роль Луны мужчина. Надо посмотреть в небо и видеть порядок их взаимоотношений. Луна всегда повернуто одной стороной к Земле. В этой паре Земля основной элемент а Луна охраняет оберегает обеспечивает а не наоборот. Я думаю надо Вам пересмотреть свое отношение к родным детям и вернуться в семью и любить только свою жену и своих детей. Вы же их сможете забыть никогда. Забудь христианские и мусульманские порядки в семье возроди в себе родную исконную веру. "Улуу Тойон (Юпитер) уолун (Ыйы) Үрүҥ Аар Айыы Тойон Таҥара (Күн) кыыһын (Сири) ойох ыларын көҥүллээн ол иһин онтон ылата Сиргэ олох баар", диэн. В Библии тоже об этом сказано так: "Ева (Земля) вырвала яблоко из Эдемского (Адамово) сада съела тем самым самым согрешила и появилась жизнь на Земле", - как-то так.

1
  • Одинокий навсегда
    23 августа

Дурачок ты автор, ибо к одиночесву привыкают, а когда привыкнете, то это самое настоящее счастье. Это я сказал. Я одинокий навсегда, и это гармония, идиллия, спокойствие, тишина, радость от того что все о кей, и вкратце ОДИНОЧЕСТВО-это самое настоящее счастье на свете.

3
  • Факт.
    23 августа

Автор скорее всего самый настоящий слабак. Неужели можно так страдать от одиночества? Шутка наверно, да?

0
  • Нонсенс
    23 августа

Это позор, ну разве с одиночеством борятся? Одиночество надо и нужно принимать. Вот и все.

4
  • Гриффинн
    24 августа

Если ты живой, ты конечно будешь одинокий после всего. Кто то пьет, кто то трахает все что шевелится. Каждый находит свою точку. Самый лучший способ поломать себя. Займись своим физическим состоянием. Стало тяжело, упал на пол и отжимаешься пока морально не сдох. Чтоб в голове не чего не было. И так каждый раз. Короче спорт. И вот когда душа освободится, твое тело уже будет другим. Ты увидишь, бабы сами за тобой будут бегать. А я вот пока водки попью. Пока руки от груши заживут. Нормально все будет братуха. Самое главное не унывай.

1
  • witnesslast
    24 августа

Не слушай не кого!

0
  • Botoed
    24 августа

Автор даун, живи и радуйся тому что твой мозг никто не выносит.

3
  • Bootto
    24 августа

Самый лучший способ это форум билсиьии и друг вокруг. Там сидят очень даже нормальные женщины тоже очень одинокие

1
  • 888
    24 августа

Мне бы твои проблемы! Все заколебали хочу одиночества путишествия нет личной жизни.

4
  • Chelowek2018
    24 августа

"Мы ВСЕ сильные от природы, слабыми НАС делают только наши мысли". Тем более ТЫ МУЖИК!!!!! Если у тебя есть руки, ноги, голова на плечах, РАДУЙСЯ!!!! Дыши полной грудью!!! Найди в себе сильную мотивацию жить. А если у тебя ещё есть кто-то из РОДИТЕЛЕЙ, То ТЫ самый счастливый!!!!!!!!!)))))))))))) Всё конечно-же приходит со временем. )))))

0
  • morton
    24 августа

Ну тогда свободные , голодные , горячие пишите в личку , я не одинокий но одинок. мне 35 .

0
  • a3105N
    a3105N
    Jon Silver
    24 августа

Че за реклама клуба одиноких сердец?

0
  • Рекс
    24 августа

Если деревенский то иди в олонхо потуси 99% найдеш себе подобнуюgrinning face with smiling eyes

0
  • чаран67
    24 августа

Маслята появились в лесу. В лес ходи и брусника уже спелая... Чем дома сидеть и на серой работе жить...

В лесу так много людей сегодня...
    image

2
  • Pokr111
    25 августа

1

На детей алименты плотишь, исправно?

1
    • Pavel83
      Pavel83
      Байбал
      26 августа

Pokr111, У меня нет алиментов, детям, бывшей построил дом, оставил им, деньги всегда отправляю с зарплаты, пытаюсь помочь материально и психологически, детям

0
  • FedotYA
    FedotYA
    федор
    25 августа

Причин может быть сколько угодно.Но методов решения проблемы не меньше

0
  • Аттаахки
    25 августа

Помирись с женой и стань послушным, жены любят воспитывать и руководить мужами, зато уют, чистота, еда.

0
  • Google9897
    Google9897
    DeadMoroZ
    25 августа

нахер семья,одному лучше,не надо планировать дела на выходные и прочую ерунду,вкл доту после раб. и отдыхаешь

1
  • Щасвирнус
    25 августа

Пользуйся лучше свободой. Апгрейдируй жизнь, переходи на уровень выше. Все время посвяти этому, чтоб вырваться из этого болота, в котором живет большинство здесь сидящих. Когда перейдешь на уровень выше - все вопросы отпадут.

0
  • Мое мнение
    25 августа

Просто человек не умеет знакомиться, поэтому и страдает

0
  • Синхрофазотрон
    25 августа

Есть плюсы, наслаждайся этими плюсами, которых не будет когда женишься.

0
  • Задрот
    26 августа

Лол, кто в 2к19 знакомится оффлайн

0
  • Оля
    26 августа

А в чём причина то развода? Сам ушёл? Возвращайся к бывшей, другой семьи у тебя не будет. Или живи один.

0
  • Spes777
    26 августа

Чет ты долго) 3 года, пора уже взять себя в руки)

0
  • касьян
    26 августа

как тут много одиноких людей

0
  • mr_alexey00
    27 августа

Радуйся!!!!!!!!

0
Ответ на тему: Как бороться с одиночеством? Развелся 3 года назад
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания