Могу ли я оставить ребёнка в роддоме сразу после родов?????
Анюта  -    7397
Я беременна 7 месяц почти, так начну с начало у меня двое детей среднего возраста, когда узнали что я беременна муж сказал что рожать не будешь иди на аборт типо мы не потянем третьего проблемы с деньгами и тд я с января месяца по май не работала муж так же не работал много гулял пил и в марте решилась пойти в больницу на аборт сказали чтоб я сперва пошла на УЗИ и потом только типо аборт сделаем ладно такая думаю от куда взять деньги и мужу говорю что я иду устраиваться на работу он такой окей ну вот нашла я работу устроилась через месяц получаю зп и не с того ни всего муж у меня все эти деньги берет и тратит тупо только на себя😠 мы даже кв не оплатили на тот момент ну хорошо что хозяйка наша на встречу пошла так месяц за месяцами заработанные мои деньги он силой брал у меня и шёл тратить на бухло на гулянки и чисто на свои долги!!! 😭 Так и до сегодняшнего дня не сходила на УЗИ я работаю официанткой с утра до ночи с детьми сидит моя сестра старшая благо живёт рядом!!! Вот такой вот вопрос что делать мне?? Муж месяц назад пришёл и говорит я с тобой развожусь я нашёл другую!! 😭 В данное время я очень устаю на работе тонус и тд если я сейчас пройду УЗИ схожу к врачу своему они мне ничего не скажут? Как я понимаю скоро мне рожать этого ребёнка но я не хочу его😭😭😭 могу ли я оставить его в роддоме?? Вот такой вот вопрос у меня🙏🏻 просто тупо я одна с двумя детьми не справлюсь😣 мои родители и его родители старые пожелые люди они мне не помогут если я оставлю себе ребенка
Лучший ответ
Оценили: 50
fifth_element
20 августа 2019

Автор вы тупая овца, вам рожать противопоказано. Стерилизацию пройдите вместе с мужем алкашом.

Ответов 89 Написать ответ
  • Арман
    20.08.19

Да. Вы можете после развода требовать алименты с бывшего через суд.

6
    • Лучик-
      20.08.19

Арман, для получения алиментов развод не обязателен! Пока их разведут алименты можно уже оформить причем в твёрдой сумме раз он тунеядец!

11
  • Яна
    20.08.19

И государство хорошо помогает с 3-м ребёнком,Путин кое пособие до 1,5 лет,кажется 17 тысяч,участок,республиканский капитал 200тыс(можно удвоить если от участка отказаться)
    Льготы многодетным
    Трубы лучше перевязать

14
  • Майя
    20.08.19

До 3 лет пособие 10тыс еще, республиканский капитал, материнский капитал и еще льготы. Так что лучше рожать, а с мужа алименты взыщите. На закрытие ипотеки 450тыс дают помоему.

4
    • fifth_element
      20.08.19

Майя, читать противно ребенка рожать чтобы деньги получить...ужас

16
    • Nejdanov
      20.08.19

fifth_element, думаю комментарий выше носит скорее всего психологический инструмент, который в свою очередь носит положительный характер. Иной раз читаешь комменты ваши и думаешь, а что если тот человек который попал в ТСЖ наложит на себя руки. Вы этого добиваетесь?

8
  • fifth_element
    20.08.19

Автор вы тупая овца, вам рожать противопоказано. Стерилизацию пройдите вместе с мужем алкашом.

50
  • Djill
    20.08.19

да вам положен республиканский маткапитал 139 тыс, 450 тыс государство ипотеку закрывает, малоимущим сейчас выплаты хорошие, ну и молочку будите получать каши то се.

не просто так вам ребенка этого дали, подумайте.

4
  • Лучик-
    20.08.19

Попросите кесарево и во время операции чтоб вам трубы перевязали!

15
  • RAUL
    20.08.19

А кто то много лет родить не может

24
  • Эркээни
    20.08.19

да конечно можете, сразу после родов на имя главного врача родильного дома заяление отказ можете написать

1
  • Настя2017
    20.08.19

Тяжёлый случай...

4
  • Dalilaa
    20.08.19

Бу аныгы уйэ5э хайдах харыстанар диэни билбэккитий? Благо араас керуцэ барыта баар дии... итинник кэргэннээх эрээри тем более.. роддомца хаалларыаххын сеп, ол эрээри салгыы хайдах олоруоххунуй?

0
  • АлександраСаша
    20.08.19

Господи, дал же бог таких родителей как вы с мужем... Мне очень жаль ваших детей.

17
  • Vasiliy_81
    20.08.19

Вы с мужем два сапога пара пол города подобного сброда

14
  • igra2
    igra2
    Алена
    20.08.19

Пипец..... Без слов...

4
  • igra2
    igra2
    Алена
    20.08.19

Одолжить денег у знакомых не пытались? Раз не хотели рожать

3
  • саха боотур
    20.08.19

мин ылан иитиэм огогун, хаалларыма роддомна

2
  • .
    20.08.19

Писать не научилась, мысли выражать не умеешь, только рожать. Тфу

4
  • Viza888
    20.08.19

С радостью усыновят другие. Если нет возможности, значит вы родите его для счастья другихperson raising both hands in celebrationperson raising both hands in celebrationperson raising both hands in celebration Не ругайте, не обзывайте, у каждого человека свой путь.

10
    • igra2
      igra2
      Алена
      20.08.19

Viza888, Дай бог, чтоб усыновили. Сколько брошенных детей.... Столько средств предохранения, а люди совсем не думают.

10
    • user124
      20.08.19

igra2, вроде у младенцев нет проблем с усыновлением. детей более старшего возраста редко усыновляют.

0
    • igra2
      igra2
      Алена
      21.08.19

user124, Может и нет проблем или меньше чем у тех кто подрос. Но подросшие тоже вырастают из младенцев, в большинстве случаев, Вообще как может возникнуть мысль такая, выносить 9 месяцев, родить и оставить

0
  • unefleurr
    20.08.19

Если вам ребенок не нужен, и вы его не хотите, оставьте его лучше в роддоме, у многих семей нет возможности иметь детей по состоянию здоровья, желающих взять будет много. И думается, ему будет лучше в другой семье, чем с вами, извиняюсь конечно, но все же.

11
  • Gabston
    20.08.19

Рожайте пожалуйста. Все у вас будете хорошо.

0
  • Solopetro87
    20.08.19

Закон подлости получается те которые хотят детей не получается завести ребенка, а те которые не хотят детей и отказываются от детей беременеют каждый год.

7
  • IMKB
    20.08.19

Как можно быть такой дурой. Окей дура ладно но дети страдают вам нельзя иметь детей

3
  • Вяжудлявас
    20.08.19

От таких родителей неизвестно какой ребенок родится, папаша пьет ( может этот ребенок зачат по пьяниwhite up pointing index️), мамаша с тонусом!!! вкалывает с утра до вечера, питается, по любому, плохо. Ни витаминов, ни чего другого, нужного для здоровья малыша, не принимает.
    Опасно будет усыновлять такого ребенка.
    Прибила бы таких родителей, особенно мамашу!
    Где мозги у таких людей? Съемное жилье, работы постоянной нет ( походу, образования тоже ноль),стабильности нет, помощи ждать не от кого, родители пожилые. Зачем вы плодитесь?

10
  • Макси97
    20.08.19

Слов нет.... А на что содержите двоих детей, если зарплату муж тратит на бухло? Наверно, сестра их воспитывает. На узи разве деньги нужно? И аборт бесплатно делают. Бред какой то написала

5
    • Застряла в 90-х видимо
      21.08.19

Макси97, аборт сейчас просто так по желанию не делают.государственная программа.и аборт на седьмом месяце это убийство.

0
    • Макси97
      21.08.19

Застряла в 90-х видимо, я поняла, что она не сделала аборт потому что денег не было. Специально на работу устроилась, чтобы аборт оплатить, потом у нее муж эти деньги потратил на себя. Я про это написала. Конечно, сейчас об аборте и речи быть не может.

1
  • Сое
    20.08.19

Написала, бедняга, чтоб, кто-нибудь проникся и ребенка усыновил. Сердце не на месте, а так,будто бы не знает, что легко можно оставить.

1
  • XyXy
    20.08.19

Да почему вы так плодитесь-то, а... Скоро нищие и глупые заполонят страну...

3
  • Узи
    20.08.19

На узи бесплатно щас трудно попасть, поэтому многие обращаются в частные клиники, оплата за узи небольшая, можно без труда найти полторы тыщи

1
    • Ми
      21.08.19

Узи, если на учёт нормально встать то на бесплатное узи попасть ничего не трудно по записи даже нынче стало без очередей всяких , и в клиниках нету узи за 1,5 тыщи dizzy faceони дороже

0
  • Старый
    20.08.19

А мне охота малыша. На стороне есть скорее всего трое. Но они уже взрослые. И взрослая дочь. Но никто не знает что я мечтаю вырастить и воспитать маленького ребёнка .

0
  • Vita12
    20.08.19

Себя дура оставь!!!

1
  • В83
    20.08.19

Сестра вам помогает и дальше помогать будет. Явно она вас в беде не бросит. Попросите слезно ее посидеть с малышом. А других детей будете в сад водить или в школу, а сами вкалывать за двоих. Потому что нужны деньги. А мужа отправьте на все четыре стороны, потому что он у вас деньги отбирает. И не забудьте развестись, иначе ваш муж будет всю жизнь качать свои права и приходить за деньгами. Еще и с детей будет спрашивать. А так, если разведетесь, он будет вам никто. Если будет приходить и скандалить, вызывайте полицию на него, как на чужого человека.

5
    • Beyond88
      20.08.19

В83, олени а что сестра робот,обязана столе смотреть пока эта ебется и детей рожают а бедная сестра должна сидеть дома, и не работать, что с вас ебанатов взятьтто ,тупыри мы помоги баблом то, а то пиздеть все вы герои

6
    • В83
      20.08.19

Beyond88, видать, вы ее сестра))) некрасиво матом ругаться. хоть бы буковки замаскировали, ужас)))

0
  • ОсликИа
    20.08.19

Лучше бы ты ваще не рожала! Недалекая бабенка. Это же твое родное дитя!

1
  • Marimai
    20.08.19

Я завидую вам...вот мы не можем родить...а вы..просто так... почему????

1
    • Beyond88
      20.08.19

Marimai, скорей не вы а важ муж или сожитель болен,как не грустно пить курить,и сперма пустая, щас это у всех, поменяй партнера и сразу забеременеешь

0
  • Одье
    20.08.19

Какой ужас.как так можно.и какие гены будут у ребенка,неизвестно.почему у таких куча детей.они рожают как собака.а у норных детей нету.из за денег все рожают.господи мат.капитал итд итп.короче что за народ глупый.ни образования,ни работы .а рожать им только надо.такие как мы не понимаем.

1
  • Beyond88
    20.08.19

Ты поменьше Вагиной свети и гондоны покупай раз уж любишь епатся так,а то трутся мы первые а муж алкаш и тунеядец сразу плохой

0
  • Slevin_Kelevra
    20.08.19

Убить ребёнка , потому что муж алкаш. Это мать твою логично !

1
  • ZayMari
    20.08.19

Вы можете оставить ребенка в роддоме это ваше право, но лучше оставляйте сразу с маткой, чтоб следующего ребенка не обрекать на такую судьбу. Я знаю, что людей нельзя судить, но для меня вы как раз таки нелюдь, потому что бросаете малютку одного в этом большом и страшном мире. Сама не святая, но имею силы брать и нести ответственность за свои поступки. Вам советую еще раз подумать, а лучше проконсультироваться у психолога. В жизни всякое бывает и трудно и еще труднее, но это все проходит. Вам сил и терпения.

5
  • СарУмян
    20.08.19

почему именно такая категория людей строгает детей как конвейер?

4
  • Света
    20.08.19

Как так... очень много семей, желающих родить и воспитывать детей, но здоровье не позволяет, до слез обидно просто. После утомительного и долгого лечения, долгожданная беременность, но опять неудача!
    Сердце разрывается и рыдает, когда слышишь, эти ужасные слова гинеколога, что к сожалению, беременность у вас замерла. Жить не хочется...
    А есть такие семьи, где ребёнок за ребёнком, а содержать нет возможности. Тоже очень жалко таких детей и таких родителей.., но дети - это счастье!

7
  • Ооо
    20.08.19

Ох ох. Жаль что всё так. Знаю только то что сильно, сильно будете жалеть потом через год, два, пять лет что оставили ребёнка. Написать отказ дело не хитрое а вот оставить ребёнка и пытаться как то выжить это уже другое дело. Совет не дам. Дело ваше. Я наверное не смогла бы отказаться от малыша даже если бы не было еды и жилья. Напишите временный отказ с трудной жизненной ситуацией и что бы потом можно было забрать его. Обговорите это с врачами

3
  • Анна
    20.08.19

Ой дурочка , потом жалеть будешь , не совершай ошибок , я тоже одна с тремя детьми и тоже устаю работаю без выходных и отпусков . А то что мужик деньги забирает сама виновата , что с таким жила , рожай , воспитывай , раньше думать надо было и предохраняться .

0
  • М-да уж
    20.08.19

Сразу после родов можете оставить ребёнка, пишете отказную и все. Так то у ребёнка будет шанс попасть в полноценную семью.

0
  • Рита
    20.08.19

Оставляйте ребёнка. Ребёнок станет сиротой и в 18 лет получит квартиру. Плюс накопленные деньги от государства.

0
  • Ольга123456
    20.08.19

Ищите потенциальных родителей еще до рождения вашего ребёнка. Хоть так, чем оставлять ребёнка совсем одного...
    Моя тётя первого ребёнка забрала прямо из роддома(малышу было 4 дня от роду). Биологическая мать сама нашла мою тетю...
    И спустя 5 лет удочерила таким же макаром девочку (ей тоже было от роду 4 дня).
    Моя тётя безмерно любит своих детей, даже иногда созванивается с их биологическими матерями(дети знают своих биологических родителей, это для их же блага). Ну это от родителей зависит...
    Я своими глазами видела как отказной ребёнок плачет, совсем один, никому не нужный...

1
  • Как
    20.08.19

Нехер было раздвигать ...и муж твой урод !от родной крови,избавиться хотите ...Бог накажет...

1
  • Как
    20.08.19

Как вообще ,живеться таким, как вы..?

3
  • Как
    20.08.19

И это спрашивает МАТЬ.. !!!

0
  • ...
    21.08.19

Задайте этот вопрос сами себе. Можете ли?

0
  • _голубоглаЗАЯ_
    21.08.19

А у Вас душа потом болеть не будет за этого ребеночка?
    Прочитала и задала себе вопрос: "А что бы я сделала в такой ситуации?"
    Скорее всего собралась бы с силой, духом и ушла от такого недомужа, который все равно никого в этой жизни не любит.
    Родила бы этого ребеночка и ради него и старших крутилась бы как могла, благо государство сейчас хорошо помогает многодетным мамам, да и пропивать некому будет. А ребеночек этот скоро вырастет и жить Вам станет легче, больше возможностей работать, бОльшая помощь от старших. И жить будете хорошо, дружно и в любви.
    А если все оставить по Вашему сценарию, то жизни хорошей все равно у Вас, скорее всего, не будет с мужем неработаюшим алкашом и с таким грехом на душе.

0
  • marikoshka23
    marikoshka23
    Марина Кравченко
    21.08.19

Какая бы ситуация не была ни когда бы не оставила ребенка,у самой 2 девочки жду мальчика, раньше и няню нанимала искала в объявлениях по дешевле а чё делать то и работала 500 руб няни 500 руб себе и ни чё выкарабкалась

0
  • Лика_Коте
    21.08.19

Жалко только ребенка! Еще не родился, а уже сирота при живых родителях!

0
  • IrinaNikol
    21.08.19

Тох блэт дьаабы сүөһүнүй киһин?unamused facegrimacing face алименна биэр сүөһүтүйэ сылдьыбтн, хааллараҕын либо ииттэрэ биэр оҕоломмот игн кыһалхалаах дьоҥҥо, кыаныан суоҕа явно соҕотох үс оҕону,ыарахтардаах боло ди, харчы туһугар олох оҕолунума,путинский игн дии диилэр ити дьахталлар, харчын биирдэ баар биирдэ суох. Үс оҕону иитиэххэ наада ди, өссө ол сүөһүн мэһэй боло ,харчы ыгыа кэлэн арыгытыгар.

0
  • tuka84
    21.08.19

Многодетным сейчас много льгот и выплат.
    Материнский капитал республиканский 136 тр, можно на машину потратить.
    Айсенское пособие 16900 в месяц до трех лет.
    Обычное пособие в соцзащите 9 или 11 тыщ, точно не помню.
    Для малоимущих пособие на всех детей по 1200 примерно, это 3500 выходит в месяц. И молочка.
    Пособие на школьную форму 3500 раз в год.
    Ипотека льготная по 5% и 450 тыщ погашают.
    Ну и по мелочи, типа беспл питание в школе, в садик оплата 50% и тд
    Не оставляйте малыша.
    С мужем развод однозначно и на алименты, еще доп доход.
    Устроится можно хоть уборщицей, несколько часов в день сестру попросить посидеть.
    Из всех ситуаций есть выход. Это вам проверка свыше, если правильно поступите потом все само собой удачно сложится.

0
  • tuka84
    21.08.19

Кормите гв, это огромная экономия. Одежда от старших наверное есть. Часто бесплатно отдают люди вещи для детей, смотрите объявления, или подайте типа приму даром, по любому кто то отзовется.
    В роддоме дают набор для новорождённых малоимущим, по справке, заранее оформите.
    Подгузники многоразовые купите. Там вкладыши стираешь и заново.
    Лекарства в поликлинике бесплатно просите, по идее обязаны давать по рецепту.

0
  • А
    21.08.19

Ппц. Что такое контрацептивы не знают. Накрайняк можно было бы и аборт сделать нафиг вообще вам такой муж. Нет блин развестись ещё и рожает ему 3го и денег на бухло дает.

0
  • мамзель
    21.08.19

Много льгот,так еще и вдруг муж помрет,он же с группы риска.То можно и на пособие по потере рассчитывать.Только вот уэн элбэт-твари не дохнут

0
  • Ммм
    21.08.19

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК МОЖНО ОТКОЗАТСЯ ОТ РЕБЕНКА 9 месяцев носить под сердцем ,а потом взять и оставить у меня в голове не укладывается ! По натуре женский пол сильнее ,ненадо оставлять ребенка . Ведь ребенок ни вчем не виноват . Да в жизни всякое бывает ,не буду громко говорить,но эти девять месяцев пока ребенок развивается в нутри тебя ,его первое шевеление ,стук сердца когда проходишь узи это самое ценное и дорогое чувство ,вы все это испытали и сейчас чувствуете это дар божий что вы можете иметь ребенка. А теперь представьте сколько молодых девушек и семей не могут узнать и пройти все чувства материнства . Одумайся не остовляй свое чадо . Желаю тебе терпения

0
  • Макс
    22.08.19

Не оставляй ребенка, тем более сейчас 3 родившим малышам новые выплаты 17000 тыс примерно за всех детей в месяц 35000-40000 будете получать.
    С мужем растанься нахрен! Нафиг такой оболтус нужен?
    Материальная помощь тоже есть пишите там заявление 2 раза в год
    И еще кажись Через соц можно арендовать квартиру бесплатно (платите только квартплату). Идите спросите. Но ребенка не отдавай.

0
  • VERSASHA
    27.10.19

Те кто пишут государство поможет, это бред. На те деньги ребенка не воспитаешь. Если старшие воспитываются у сестры, то с рождением ребенка все (мать с 3 детьми) должны будут жить на крохотном пособии.
    Мне кажется нужно развестись, ибо муж у вас, извините за выражение - паразит.
    Нужно взять себя в руки и заниматься со старшими детьми. Как минимум общаться. Выучиться и работать. Официанты это извините гарантии никакой
    А новорожденного на усыновление. К сожалению найдутся очень много желающих, которые ждут своей очереди..
    Всем здоровья!

0
  • Мать 2х
    28.10.19

Воспитать ребенка можно и с копейками в кармане! Главное желание! Наверное сами просто не хотите себе ношу брать.

1
  • Маайыс
    28.10.19

Миэхэ биэр

0
  • НюТарасова
    НюТарасова
    Нюргуяна
    30.10.19

Вы саха? Напишите мне в личку. Я хочу усыновить ребенка.

0
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    31.10.19

Отказ только не забудьте написать.
    Так у него будет шанс попасть в семью,а не быть проданным при содействии модераторов форума на ограны здесь же.

0
  • А
    31.10.19

Огогун иитэ ылыахпыт. Саха ыалабыт. 89142219291 эрийээр или вацап

0
  • Анастасия
    01.11.19

Напишите в ватсап. Я хочу с вами пообщаться. 89248692353

0
  • Юлия
    31.07.20

Ты что, с умственной отсталостью? Твой муж просто урод.( Наебок какой то). Вы что творите? С вами страшно рядом находится. Боже, куда катится мир.

0
  • ...
    01.08.20

В таком случае отвественны оба. Пусть отец к себе возьмет, воспитает. Со слов поняла, что он к другой женщине ушел. Если та другая с мозгами, то это вариант... Можно еще одного младшего к нему отдать.

0
  • ...
    01.08.20

По любому согласие мужа потребуют при отказе

0
  • Я
    01.08.20

Вы бы ещё древнее тему подняли и отвечалиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • астрея1
    01.08.20

Да можно,только тебе модераторы его запросто пристроят.Как щенка или котенка ханыге какой-нибудь перепродадут

0
Ответ на тему: Могу ли я оставить ребёнка в роддоме сразу после родов?????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания