1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Тротуар (его отсутствие) возле остановки "Стоматология" на Федора Попова
  1443
На ванклике букет жалоб, а решения который год всё нет.:
image
image
Ответов 4
  • URSUS
    22 августа 2019
     

    Продолжаю наблюдение: https://oneclickyakutsk.ru/trouble/view?id=16407

    Дата поступления: 15.08.2019 23:55
    Категория: Благоустройство и ЖКХ
    Адрес: Федора Попова
    Ответственная организация: МКУ «Главстрой»
    Статус проблемы: Опубликована


    Цитата:
    2019-08-21 11:14:02    Вашей проблеме назначена организация МКУ «Главстрой».

    0
  • URSUS
    30 августа 2019
     

    Всё также. реакции - 0

    0
  • URSUS
    16 сентября 2019
     

    Ну надо же, включили в план на 2020 год:

    В рамках заключенного контракта в 2014-2015 гг. были произведены работы по реконструкции/ремонту ул. Федора Попова на участке от ул. Дзержинского до ул. Б. Чижика. В процессе производства работ выяснилось, что на участке от административного здания ПАО "Якутскэнерго" до здания Якутского специализированного стоматологического центра под проектируемые пешеходные тротуары попадают самотечные сети канализации. Проект выноса сетей разработан силами АО "Водоканал". Средства на данные виды работ будут заложены в 2020 году.

    Держитесь, граждане.

    0
  • Все
    19 сентября 2019
     

    Все "для людей"

    0
Обратная связь