важен ли рост мужчины в избрании мужа?
€$_%€%%_%€%€%€%€%€%■●■●>●{□{□{□>●>¤{□{■{□{□{□  -    6430
в избрании мужа ,играет ли роль его рост и спортивное телосложение,по мне так это один из важных критерий ,чтоб женщина ощущала себя как за каменной стеной

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
37
Рыжая__
Рыжая__
Профи
14 августа

Наблюдая за очень высокими мужчинами выше 190 см сделала вывод, что они в основном очень спокойные, все таки рост откладывает отпечаток на характер, они выделяются из толпы, их трудно не заметить и поэтому они становяться спокойными, чтобы не сильно бросаться в глаза, это мелким мужикам, нужно быть громкими, шустрыми, чтобы их заметили, да ещё и комплексы сверху давят и они ещё и нервные

Ответов 176 Написать ответ
  • Павлик Морозов
    14 августа

Важен

7
    • АленаСергеевна14
      14 августа

Обычно или как ещё говорят по "традиции":) Мужчины/парни отдают предпочтение девушкам/женщинам ниже себя ростом. А вот женщины/девушки наоборот. Выбирают выше себя. Хотя жизнь показывает, что есть "исключения" из (правил)):)).

21
      • Тигр
        14 августа

АленаСергеевна14, Скажу всем бабам, Деньги решает всё.

24
        • АленаСергеевна14
          14 августа

Тигр, скажу Всем "Тиграм"!:))) У Вас деньги может и решают всё, а вот у нас ( женщин/девушек) нет!!!:)))

19
          • gasitell
            14 августа

))))

за нищеброда выходи тогда

4
            • АленаСергеевна14
              14 августа

:)))) "Совет да Любовь":))

11
              • mikhey
                mikhey
                fktrcfylh vb[ttd
                14 августа

АленаСергеевна14, да и вообще высокий мужчина в хозяйстве необходим - посмотреть что лежит на холодильнике, достать вещи которые лежат наверху, прикрутить лампочку стоя на одной табуретке (я обычно ставлю табуретку на стол или пирамидку в два яруса сооружаю), смотреть поверх толпы что там творится на том конце улицы, функций много

5
                • АленаСергеевна14
                  14 августа

mikhey, у высокого роста и у низкого. Есть свои + и -.

11
                  • mikhey
                    mikhey
                    fktrcfylh vb[ttd
                    14 августа

АленаСергеевна14, особливо когда он злонамеренно прячет пульт от телика на холодильник или высокую полку на уровне своих глаз. или шоколадку на верхнюю полку холодильника поверх какой нибудь баночки. Потом от души хихикает смотря как я суечусь ищу и бешусь когда нахожу

2
    • rombesson
      rombesson
      Roman Bessonov
      14 августа

Конечно важен, это называется фенотип , то что получилось .

По генам должен был вырасти амбал , это генотип , но из-за плохих условий жизни , из-за плохой Экологии и питания получилось то что получилось - фенотип.

Значит гены в процессе неблагоприятной жизни тоже корректируются и это влияет на потомство.

Женщина это чувствует и будет всегда (часто) искать здорового человека, чтоб дети тоже были здоровыми

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    14 августа

Опять ебанадий юбку одел и под бабу косит, ой доиграешься не выйдешь однажды из роли и опа, голубой ель номер два )))

9
  • $^*£_÷&¥€÷6££$%&■■•}[■《¤□♡[}
    14 августа

mr lex вы о ком 0_о

6
    • Mr_lex-2
      14 августа

$^*£_÷&¥€÷6££$%&■■•}[■《¤□♡[}, О тебе, пративный, о тебе, голубок!

1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    14 августа

Нравятся высокие или не маленького роста, как я. Рост мужчины для меня важен.

7
  • quest99
    quest99
    99Guest
    14 августа

важен когда у нее еще корона на голове и есть еще надежды на встречу принца те лет до 30

а после 30 и тем более 35, кто предложит ей выйди за себя замуж за того и пойдет, какой там рост, ты чего, лишь бы кто-то взял и родить и детей с отцом вырастить.

а тем кому за 40 - лишь бы не пил и член хоть как-то стоял. а лысый толстый низкий уже не важно.

13
  • Петровна
    14 августа

Важен не рост а размер

2
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    14 августа

от человека зависит, от харизмы мужчины, наверное.
    Сейчас много пар вижу, где мужчина ниже, особенно, если жена на каблуках

4
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    Ветеран
    14 августа

На самом деле важен, кому карлик понравится?)
    Разве что в итальянской паре дама бывает выше ростом мужа ( жениха, партнёра в сексе)

1
    • Олег
      14 августа

Сизый_нос, Кроме Карлика и высокого роста, есть понятие как средний рост ещё)))) которого львиная доля. Но о нём здесь почему то молчат)))

0
  • Сс
    14 августа

Хз

0
  • washington_5
    14 августа

а размер??? важен

1
  • высокий шатен
    14 августа

Если девушка ростом 1,50 м, значит ли это, что ей понравится парень ростом 1,60 м?
    Т.е. какой должна быть разница в росте между М и Ж в принципе? Или нет принципиальной величины, может в процентном соотношении.

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    14 августа

Наблюдая за очень высокими мужчинами выше 190 см сделала вывод, что они в основном очень спокойные, все таки рост откладывает отпечаток на характер, они выделяются из толпы, их трудно не заметить и поэтому они становяться спокойными, чтобы не сильно бросаться в глаза, это мелким мужикам, нужно быть громкими, шустрыми, чтобы их заметили, да ещё и комплексы сверху давят и они ещё и нервные

37
    • Serega_
      14 августа

Рыжая__, то же самое относится к женщинам, а женщин с низких ростом подавляющее большинство (процентов 80)

3
    • Павлик Морозов
      14 августа

Рыжая__, кхм я всегда думал что 190 с лишним это просто высокий рост но не очень высокий, Очень высокий мне кажется за 200... Я 192 см, не сказал бы что в толпе как дядя стёпа)))) Просто высокий, но явно не очень имхо конечно. Хватает людей такого роста мне кажется.

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Профи
        14 августа

Павлик Морозов, где хватает? на людей выше 190 даже одежду трудно купить, у меня сын 195, ни в одном магазине не смогли купить ему джинсы и это питер, не якутск, почему то производители делают чем выше рост, тем толще зад, нашли специализированный магазин для высоких людей, где вся одежда в 2-3 раза дороже чем в фирменных магазинах

0
        • Павлик Морозов
          14 августа

Рыжая__, я тоже с Питера, у меня проблем нету я всего на 3 см ниже вашего сына. Вот друг один есть, он 201 см вот ему уже проблемно. Ну я не говорю что их много но хватает как уже написал, всё же средний мужской рост 180, но 190-195 см всё же не великан ещё. Я уж думал ваш сын 205-210 ростом там где то, уж так пишите прямо.

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Профи
            14 августа

Павлик Морозов, ну и где ты в питере себе штаны покупаешь? спортивные штаны в школу не могли купить, спортмастер, найк, адидас, все облазели, так что или ты звиздишь про рост или ...
            а входы в подземные переходы все низкие, понять не могу для кого это строили

-1
            • Павлик Морозов
              14 августа

Рыжая__, звиздеть про рост? а смысл)))) фейспалм. Да в обычных магазинах, у меня много друзей 189-193 ни у кого проблем нету. У кореша у одного есть, но он уже 201 см как я уже писал. Он в специализированных магазинах одевается да. Жалуется постоянно, может просто у вашего сына особенности в комплекции какие то? Или просто выбирать не умеете уж извините, Питер не Якутск, не учто на парня 190-195 см роста штанов не найти элементарных в мегаполисе? в жизни не поверю. В интернете посмотрите например, есть например сайт, клуб 2 метра для мужчин от 190 см аж до 230 см.

0
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Профи
                14 августа

Павлик Морозов, так как он подросток, естественно он худенький, размер 48-50, как раз вы из питера, скоро 1 сентября, встретимся и поедем брючки покупать, спортивные штанишки и покажете какой в этом мегаполисе большой выбор

-1
                • Павлик Морозов
                  14 августа

Рыжая__, без проблем. Но всё равно советовал бы вам обратится в тот магазин, там одежда даже для мужиков ростом далеко за 2 метра. Всё же тот же Валуев(213 см) тоже где то одевается ведь)) Не решаемых проблем не существует.

0
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Профи
                    14 августа

Павлик Морозов, в питере единственный магазин для высоких людей, пиши ссылку на твой магазин
                    23 августа он возвращается из очередного путешествия, пиши, оставляй координаты и поедем

-1
                    • Дарья
                      14 августа

Рыжая__, А я вас прекрасно понимаю, Сын 200 см сколько с одеждой намучались и не сказать всего даже. Тоже из Питера, толку от этого мегаполиса, может конечно на взрослых высоких людей легче найти ни знаю чем на подростков, мы то с мужем обычного роста. Нам эти проблемы неведомы, но реально мука.

0
            • Олег
              14 августа

Рыжая__, А что понять не можете? строили для людей среднего роста естественно. 195 естественно не средний рост. Всё же золотая середина она и в африке золотая середина, судя по вашему же комменту в высоком росте ничего хорошего нету. Одни проблемы.

1
    • 1
      14 августа

Рыжая__, мы тоже спокойные

0
    • Lestat_1868
      Lestat_1868
      Lestat
      Ветеран
      15 августа

Рыжая__, незнаю незнаюface with tears of joy у меня рост 192 см, я слишком эмоциональный))) может из-за этого жена ушла))))

1
  • высокий шатен
    14 августа

или "полторашки" тоже мечтают о двухметровых парнях? =)

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    14 августа

Чтобы все доставал с верхней полки?face with tears of joy Важен его характер, а не рост. Хотя мой муж высокий и даже очень. Его в толпе не потерять. Но я и сама не махонькая. Думаю, если б он был с меня ( 176, если че) или ниже, это не значило б ровным счетом ничего. Ну разве что каблуки не носила

1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      14 августа

тигра.., кстати доставать с верхних полок очень нужная функция))) у нас на кухне шкафы в потолок, на двух полках все нужное, а на третьей все что достаётся редко и чтобы достать, мне нужно взять стул, придвинуть его, залесть, достать, слезть, отодвинуть стул, столько действий, а так я зову сына и он с легкостью мне все достаёт face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и по магазинам с ним хорошо ходить, особенно в икеи, засунут какую то красоту на верхние полки, люди смотрят и уходят, а мне сын достаёт, если не понравилось, аккуратно ставит на место))))

-1
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        14 августа

Рыжая__, face with tears of joy Так- то да, наверное. Полезная штука рост. Но я сама могу достать. Не хватит длины рук, могу подпрыгнуть. Не трабла, вообще. Кстати, видела прикольные табуреты- стремянки. Можно такую домой купить. Миленько смотрится. Верхняя ступенька обшита кожей и можно использовать как барный стул.

0
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Профи
          14 августа

тигра.., неее, у меня в посудном шкафу на верхней полке салатники стоят, ну и одна салатница на второй, если это салатница занята чем то и нужна еще одна и я в прыжке ее буду доставать, то на меня рухнут все салатники )))) так что без сына я погибну ))))
          вот только всегда переживаю всегда когда в метро входим, я вечно говорю ему: нагибайся)))
          а он: ну маааамаааа)))))

-1
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            14 августа

Рыжая__, басом?grinning face

0
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Профи
              14 августа

тигра.., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ага, как в мультике про волка и теленка: папааааняя ))) ну вот, а то все мама, мама face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                14 августа

Рыжая__, ути.. Эх, мой малыш, тоже скоро басить начнет. Надо срочна второго малипусечку, а то тискать некого будетface with tears of joy

0
                • Рыжая__
                  Рыжая__
                  Профи
                  14 августа

тигра.., ага, таких трудно тискать, вернулся с лагеря, в квартиру заходит, подбежала его целовать, а достаю только до ключицы face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ору ему снизу: ты хоть наклонись, чтобы мать тебя чмокнула

-1
          • Павлик Морозов
            14 августа

Рыжая__, Нагибайся он у вас как Валуев что ли ростом?)))))))))

0
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Профи
              14 августа

Павлик Морозов, вы наверное давно в метро не были

-1
              • Павлик Морозов
                14 августа

Рыжая__, каждый день там езжу, естественно мне с моими 192 см труднее, чем кто 180-185 см. Но уж головой не прикладываюсь постоянно. Но пару раз было, но сам виноват был да)))))))

0
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      14 августа

тигра.., наоборот прикольно, если на каблуках )))

0
  • Наблюдатель
    14 августа

И тугой кошелёк

0
  • Juliaaa
    14 августа

Всегда нравились высокие парниface with stuck-out tongue

0
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      14 августа

Juliaaa, зато у тебя от собственного роста голова кружится!

0
      • Juliaaa
        14 августа

ZloyTatarin, я посыпаю тебя магическим порошком, мой дорогой друг)) И ничегошеньки у меня не кружится. Всё, я пошла домой

0
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          14 августа

Juliaaa, не крысидом?

0
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          14 августа

Juliaaa, пусть тебя ветром не шатает, друг мой!

0
          • Juliaaa
            14 августа

ZloyTatarin,

Твёрдой поступью шагая
            В мир безоблачных надежд.
            Размышляя, рассуждая,
            Созерцая всё окрест.

Божье Царство, Божью Милость
            Принимая в Дар Любя
            Вера проникает в сердце
            И душа Любви полна!

0
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          14 августа

Juliaaa, пусть лучше порошком посыпят, чем мелом обведут

0
  • влад
    14 августа

милые дамочки а вы знаете что у высоких мужское достоинство начинает давать сбои уже к тридцати годам. в общем высокие это спринтеры. десять минут и капут 30-40 лет и капут. а низкие и полные в сексуальном плане это марафонцы. за несколько последних лет у меня было несколько замужних партнерш и между прочим у всех мужья высокие. и все жалуются на сексуальную несостоятельность своих высоких и атлетичных мужей. и все как один твердят что лучше ловить оргазм хотя бы в месяц один раз чем каждый день видеть рядом с собой высокого бесполезного в сексуальном плане мужа красавца. в нашем классе я колька и игорь самые маленькие остальные все выше 175 см. когда встречаемся классом пива попить и попариться на мое предложение пригласить девченок откликается только игорь. остальные под разными предлогами отмазываются.

5
  • Женщина
    14 августа

Да,важен.И мелкие мужики в основном злыдни.Ни одного мелкого не припомню с хорошим характером.Выбирайте высоких.Хотя я сама замужем за мелким.Но очень об этом жалею.Рост моего мужа 159см.Мой рост 160.Сын 176пока.

3
  • Оля
    14 августа

- Какой высоты должен быть идеальный каблук, как Вы считаете?
    - 180-190 см и широкоплеч.

1
  • Советчик
    14 августа

Иногда высокий и накаченный, но хуже девушки. Никаких решений принимать не может и внутреннего стержня нет. Я выбираю только мужские качества, ну и обязательно чтобы ресурсный был. Иногда харизматичный, веселый, интересный человек притягивает больше, чем красивая картинка. И парни, не нойте никогда!

5
  • Б
    14 августа

Якуты мы нервные злые ниже ростом основном хэ хэ .

0
  • Дол.
    14 августа

У высоких сердце получает нагрузку, чтобы качать кровь до верху, до мозга нужно не слабое сердце, чтобы член наполнялся кровью нужен малый круг, поэтому низкорослые берут вверх.

4
  • Дол.
    14 августа

В армии коротышки в кроссе всегда впереди бежали, сердце нормально работает.

2
  • Длинный
    14 августа

Я почти уже импотент, мне 45. Рост 187 см.
    (((

2
    • Oponas
      14 августа

Длинный, в 45 все почти импотенты.

1
      • влад
        14 августа

Oponas, у меня все отлично работает. я старше длинного. и коротышек знаю многих кто старше длинного и у них сбоев не было до сих пор.

0
  • eg10ver
    eg10ver
    дима петров
    14 августа

Если коротышка богач, то вокруг него будет несметное количество женщин крутиться. А всё это рост, вес, ничего не значат. А русские женщины полюбят и обезьяну, лишь бы у него было побольше денег...

2
  • коко
    14 августа

рост как оказался важен для меня. Убедилась в этом когда встречалась с парнем маленького роста.

1
  • Олег
    14 августа

В этой теме походу две крайности или высокий или сразу коротышка а среднего не дано что ли?)))))))))

0
  • LEVIN15
    14 августа

Кому как. Маленький до 160 см. экономичный при еде, выборе одежды., а здоровый мужчина,например как боксер, депутат Балуев, за один раз обедает на сумму сорок с лишним тысяч рублей. Ему ведро борща маловато будет, еще штук 20-30 котлет уплетать будет, как хохол галушку за считанные секунды, минуты.

3
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    14 августа

рост

у всех вкусы разные
    и очень разные пары есть
    просто самому мужчине думаю странно быть ниже женщины
    а так многим папикам чихать на свой рост
    едет джип а там пупсик папик

0
    • Петровна2
      14 августа

Анна Калинина, пупсик-папик,ржу не могу,рассмешили)))

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    14 августа

конечно важен. и еще смотрите чтобы умный был, а то нарожаете дебилов, генетика наука точная, потом будете страдать, дети тупые это дети без будущего

0
    • 1
      14 августа

muuvy, учти что Энштейн и Наполеон не были высокими

0
      • Павлик Морозов
        14 августа

1, во времена Петра 1 средний мужской рост в рашке был 165 см и чё?)))) А Пётр 1 был 201 см роста, 201 см КАРЛ и это в 17 веке то. Даже щас в 2019 году согласитесь 201 см, высокий рост более чем, а в 17 веке он просто великаном был. Но при этом у него размер ног был 35-37 размер вроде при росте в 201 см, и крайне маленькая голова и шея. Фото можно посмотреть если что.

0
  • Петровна2
    14 августа

Главное -запах:-)))

0
  • хотя мечтают все о высоких качках
    14 августа

В мужике важен не вершок, а корешок и кошелёк

0
  • Настя 2001
    14 августа

Высокий рост это класс, класс и ещё раз класс. У меня парень 191 см, и дело даже не просто высокий а сам по себе здоровый, вот бывают парни высокие знаете ли но при этом тощие как глисты часто такое можно видеть, 190 ростом например и весом в 75-80 килограмм суповой набор такой смешно даже)) А мой в меру накачан, а я мелочь пузатая 163 см. Он 191 см и 100 кило весу, как обнимет меня я просто таю вся. А я 163 см и 43 кило весу, он меня как дюймовочку носит, даже одной рукой поднять меня может целиком. Обожаю его.

2
    • вфвыфвфы
      15 августа

Настя 2001, когда будет работать за 25 тысяч и валятся на диване, по пятницам шпиля в гостинице баб подцепленных на "крыше", отпишитесь тут) самые верные семьянины "уроды" как вы называете обычных мужчин

0
      • Настя 2001
        15 августа

вфвыфвфы, сколько в тебе злобы, коротышки все такие злые правильно Рыжая всё пишет про вас. Он работает, и получает гораздо больше 25. Такого заботливого парня как у меня ещё поискать надо.

1
  • Вес.
    14 августа

Госдума скоро примет налоговый закон за лишний вес выше 90 кг.мужчинам, выше 70 кг женщинам, так что рано радуетесь.

0
  • QVC
    14 августа

Высокий человек конечно смотрится выигрышнее со всех сторон, особенно в нашей низкорослой местности

2
    • Тожевысокий
      14 августа

QVC, согласен, только бесит что все пялятся на мои ноздри снизу. Из за этого все время пытаюсь с наклонной головой ходить. Особенно раздражает в лифте

0
  • Аттаахки
    14 августа

Рост не имеет значение, высокие красивые по жизни лентяи, их потом бракуют, низкие, крепкие работящие их со временем уважают и любят тещи, тести.

1
  • Дима.
    14 августа

Нет не важен, посмотрите на Шатунова, он невысокого роста как мне кажется и его обожают все женщины на земле, хотя сам утверждает что его рост 173.

0
  • Виктор
    14 августа

Глупости пишите,вроде плакались мужчин не хватает,а теперь рост,заатра еще что то другое.....

0
  • Мадина
    14 августа

У меня отец высокий и большой рост 192 вес больше 100. При этом он спокойным его не назвать он по характеру взрывной по так как кавказец и еще очень образцовый глава семьи. Мне к сожалению рост от отца не передался у мне 168, а брат рост 196.

0
  • Ростик.
    14 августа

Ленин, Сталин, Жуков, Наполеон, Кутузов, Суворов, Отто Бисмарк, Путин, Медведев все низкорослые люди.

1
    • Олег
      14 августа

Ростик., Ленин, Сталин, Жуков, Наполеон, Кутузов, Суворов, Отто Бисмарк для своего времени они не такие уж и низкорослые были, смотри какой средний рост в то время был. Медведев да мелкий совсем, Путин тоже, но всё же повыше около 170 он.

0
  • Удей
    Удей
    Удей Садам хусейн
    14 августа

Если красавчик заходит в бар высокий просто погулять ,потому что дома надоело,тут же срразу мелкие невзрачные пацаны начинают косится как ,,черт на икону,, и всячески придиратся ..ревнуют своих баб.т.к.они зараннее пришли и выпили и как суслики почесывая свои животики карасиньи лыбясь танцуют.дело идет до финишеой кульминации,парень просто знакомится с другой,и собирается уходить...б..дь ну нет же эти догоняют и начинают вонять до тех пор пока не получают по зубам хуком слева и прямым,потом второго настигает удар в печень длинным крюком правой руки..раз два три аут оба в тяжелешом нокдауне.как то так,пардон ,,мсье-шки,,пока ментов нет мы с моец новоц подружкой с..бываемся

1
    • manager.
      14 августа

Удей, по печени левой рукой бьют.

0
      • Удей
        Удей
        Удей Садам хусейн
        15 августа

manager., можно и головой в принципе и ногой.а правой рукой с шагом влево попадаешь в солнечное поддых и не важно печень не печень,там без шансов сгибаются как сломаннная березка.в народе поэтому так и называют ,,по печени пробил,, если на ринге в бою такая тактика применяется и отсчитывается нокдаун сопернику

0
  • dancingraccoon
    14 августа

Мужчины - это вам не печеньки, чтобы кому то нравиться и мнение женщин по этому поводу играет второстепенную для них роль) Рост мужчины важен впервую очередь для собственного эго среди мужского коллектива.

0
  • Марина
    14 августа

Деньги если есть и харизма, неважно высокий или нет

0
  • Леди_М
    14 августа

Для меня рост мужчины очень важен, ровно как и его телосложение. Если мужчина не моего типажа, каким бы он замечательным не был и с набитыми карманами денег, ни о каком развитии и речи быть не может. Лично я считаю, хотя мое мнение может быть субъективным.., люди должны подходить друг другу - внешне, внутренне, статусно, по темпераментам.. Вот тогда и гармония в отношениях обеспечена.

1
  • Макси97
    14 августа

В человеке главное его внутренний стержень - так я считаю с высоты прожитых лет)))

0
  • Сардаана
    14 августа

Айуууу все прям гиганты и великаны))))) и это в Якутскеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • KaSS157
    14 августа

Постель все решает, что вы спорите

1
  • Алекс
    14 августа

Рост 167 см был приблизительно, если стану меньше, нет мне жизни, умру

0
  • бармалей
    14 августа

и терь чо нахрен, с табуреткой за спиной ходить?

3
  • Девушка
    15 августа

У высоких огромный инструмент, а у маленьких следоватнльно маленький, так что рост важен.

2
  • Жена Светлоглазого
    15 августа

Люблю моего мужа Торохова ,его рост 185 см.Лучший на свете.

3
  • Ksu33
    15 августа

При избрании мужа важна любовь, взаимодоверие, взаимоуважение, взаимопонимание. Быть с мужчиной на одной волне... А выбирать по росту и телосложению - это глупо. Вы же не лошадь скаковую выбираете. Если вы любите, то для вас рост значения иметь не будет...

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      15 августа

Ksu33, т.е. вы готовы построить отношения даже с лилипутом?

0
      • Ksu33
        15 августа

Анжелочка_с_печки, у меня отношения уже построены. И речь шла не о лилипутах. Как вы любите из крайности в крайность впадать. Судя по вашему вопросу, вы готовы построить отношения с мужчиной великаном ростом 2,5 м? Лилипуты и великаны - это патология. А вы из пальца проблему высасывает.

1
  • Inlex
    15 августа

Если нет харизмы и решительности - высокий рост становится больше минусом.

1
  • серыймаленькийстремный
    15 августа

нелегка доля нас, середнячков и маленьких худых мужчин. всегда кому то что то пытатся доказать. зато в отличии от высоких бахынай красавцев мы умеем сами хвататься, создавать, организовывать. я не привык что мне на готовеньком все. если я не нравлюсь женщине, значит могу понравится даже если совсем не обращает на меня внимания. наш успех строится на неудачах и опыте, что после 30 становится очень критичным. высоких красивых тащут и максимум директором организации становятся вот и все. мы же привыкли к конкуренции, для нас одолет ьболее высокого и сильного считается достижением. и мужчины уважают не за рост и физическую силу. все за характер идет.

0
  • серыймаленькийстремный
    15 августа

пример - успешные предприниматели вовсе не сахаляры за 180, это маленькие толстые мужчины, которых многие боятся и уважают

1
  • ..
    15 августа

Конда молоды никто нн хочет иметь дело с низкорлслыми. smiling face with open mouth and cold sweat а с возрастом лишь бы был мужчина

1
  • ROSSONERI
    15 августа

Ученые говорят, что с высокими больше считаются на подсознательном уровне. Все относительно с другой стороны, рост не устоит перед харизмой и маскулинностью.

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    15 августа

ну чтобы был не намного ниже ростом, мне кажется это важно..

0
  • Киһи
    15 августа

180/80 это нормально для саха среднего возраста?

0
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Ветеран Печки =)
    Ветеран
    15 августа

я 170. и мне достаточно )) в машине норм сижу не сутулясь, по лестницам норм хожу не стукаясь об перекладины, и драться удобно =)

1
  • ext_vk_444627860ZD28N
    deviant_
    Александровна
    15 августа

Конечно важен.

1
  • самопал
    15 августа

Я 168. За 170 девушек мало любил. И да-маленький и злой как говорит Рыжая. Таким как я просто надо быть злымидрачунами.

0
  • самопал
    15 августа

Я и сейчас в свои 40л руки распускаются на вес более моего. Иногда не выгодно но не грех

0
  • 123
    16 августа

Единственный большой минус высоких людей за 190 см они долго не живут. Особенности организма

1
  • Coolboy
    16 августа

190, вы че с дуба рухнули? тута в основном мало кого выше 180 см, в основном наш контингент из низкорослых, про девушек вообще молчу, 150-160, мужики 160-170 (в лучшем случае ниже 180) и только единицы 180 и более... Так что таких не меньше 180 мало кому найдется, это как лотерея...))))

2
  • Саха_31
    16 августа

У нас же высоких очень мало, какой тут выбор. Девушки все поголовно ниже 175 уж точно....
    И то те которые есть на лицо не очень.... уж извините...

1
  • alexs85
    alexs85
    Алексей
    16 августа

может кого то не смущает, когда девушка выше, но как по мне - это смотрится не очень

0
  • негорыныч
    17 августа

наоборот высокие же агрессивные, вон в пенсионном фонде избил дворника двухметровый якутяра

0
  • *
    17 августа

Я видела девушку, которая вышла замуж за парня ростом ниже её.

0
  • Птичка17
    18 августа

Ну, как сказать... все таки для жизни важнее внутренняя сила мужчины.
    Видела двух очень мелких мужчин. Вообще не «ботаники». Пробивные. Сидишь за столом и ощущаешь всеми фибрами, что рядом абсолютный «альфа»face with tears of joy

0
  • ext_fb_116094153029147jsDos
    18 августа

Ученые говорят, что низкорослые более сексуальны, чем высокие.

0
  • Синхрофазотрон
    18 августа

а мне не нравятся низкие девушки, девушка должна быть минимум 170 см ростом. На Западе все девушки ростом от 175 см, а здесь даже славянки невысокие, климат давит.

0
Ответ на тему: важен ли рост мужчины в избрании мужа?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания