Протест будет только нарастать. Мы же живем не благодаря но вопреки
pro100r  -    2855
Форд говорил-Самолет взлетает против ветра.

Это с одной стороны,с другой стороны коллеги тутошнего Владимира 770 свои силы будут наращивать для сдерживания.
Не ровен час и армию привлекут ( ттт по дереву).
Такой порядок будет всё менее и менее терпим в обществе.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 195 Написать ответ
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    13 августа  

Протестующие и Росгвардия это один народ?

3
    • pro100r
      13 августа  

Водовозчик,
      Народ у нас разношерстный.
      Вроде бы и один.
      Но тому же Владимиру 770 свою семью кормить надо..
      А может и погоны на погоны пойдут.

6
  • Протестующие это либерасты
    13 августа  

Народом их язык не поворачивается назвать

Быдлятина одна

3
    • pro100r
      13 августа  

Протестующие это либерасты,
      ути ти не надо так огульно на народ
      бумерангом прилетит

2
      • Митингуют несанкционировано только либерасты
        13 августа  

pro100r, либералы на последнем митинге просили Росгвардию чтобы те забрали этих либерастов-провокаторов и дали мирно митинговать

А либерасты и навальнятки это не народ, это быдло

0
      • Тетя Лабрика
        13 августа  

pro100r, Вы считаете, что москвичи хотят, чтобы эта хайпожорка Соболь представляла интересы и решала бытовые проблемы жителей 43 округа? Вы москвичей считаете полоумными?

0
        • pro100r
          13 августа  

Тетя Лабрика, Всегда считал самым главным как вы говорите хайпожором как ни странно Путина.
          Cтолько хвалы в свой адрес даже Брежнев не получал.
          Его дежурные портреты висят в кабинетах дежурных чинарей жополизов.
          Cкромности обыкновенной человеческой ему не хватает.

10
          • Тетя Лабрика
            13 августа  

pro100r, будем последовательны. Речь идет о протестах, организованные Навальным, Соболь, Яшиным (я с этого вьюноши совсем худею. Профессиональный революционер).

Если тебя не пропустили на выборы подай в суд и докажи подлинность собранных подписей, как поступил яблочник Митрохин (он сделал работу над ошибками и был допущен). Она же дипломированный юрист, а ведет себя как скандальная базарная баба.

Смотрела видео, как она провоцировала представителя органов на силовые действия. Бросалась на него, хватала его за шею и призывала своих навальнят присоединиться к провокациям. Мерзкая, я скажу, дамочка.

3
            • pro100r
              13 августа  

Тетя Лабрика,
              А вы считаете что в Госдуме и Совфеде одни достойные сидят?
              Если задуматься.
              Мы же ругаем депутатов всех подряд.
              Этим званием прикрываются от дел хороших и оно же дает им неприкосновеность.

15
              • Тетя Лабрика
                13 августа  

pro100r, не переводите стрелки. Главной нитью протестов что является?

-1
            • не_Бывалый
              14 августа  

Тетя Лабрика, будем последовательны. В статье 31 конституции черным по белому написано, о свободе собраний.

«Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Какая разница кто их сагитировал Навальный,Соболева, Петров,Иванов?
              Я после пенсионной реформы вышел бы хоть за Мао Дзы Дуном если бы призвал.И пофиг мне было бы на задержания. Потому что считаю эту реформу не справедливой. Так и молодёжь выходит на митинги потому что считает не допуск к выборам оппозиционных кандидатов не справедливой мерой . Выходят без оружия на мирный митинг . А их разгоняют. С экранов тв говорят,что протестующие экстремисты и ведут себя агрессивно. Но ведь это враньё .А враньё ещё больше вызывает протесты. А то,что среди митингующих есть провакоторы -есть.Но их не тысячи человек ,а от силы пару десятков. Нет не одной разбитой ветрины,перевернутой машины и прочих признаков агрессии. Полиция должна мирно и без зуботычин сопровождать "экстремистов"в участки.Но хватают всех подряд.Это методика устрашения ещё больше вызывает протестные настроения.

Конституция на то и есть конституция. Власть по идеи должна меняться,а конституция остаётся законом для любой власти,в том числе и нынешней.

8
              • Тетя Лабрика
                14 августа  

не_Бывалый, сперва разберемся с фактами, лирику оставим на потом.
                1. Санкционированный властями митинг 10 августа прошел мирно? Мирно, без эксцессов.

2. Задержания начались ПОСЛЕ митинга, который прошел мирно, когда эта пара десятков провокаторов повели после окончания митинга стадо навальнят к Администрации Президента.
                3. Задержали 200 человек, разобрались и отпустили. Задержали на сутки всего 6 человек. И это просто цифры и факты.

4. А напоследок я спрошу: что мешало оппозиционной Соболь доказать подлинность подписей и дособрать недостающие голоса? Ей давали эту возможность, почему не воспользовалась этой возможностью и решила подставить безмозглую молодежь и устроить митинги для хайпа? Митрохин воспользовался и его кандидатуру допустили, ведь так?

0
                • не_Бывалый
                  14 августа  

Тетя Лабрика, конечно без лирики.
                  Пункт 1 и пункт 2. Напишите статью конституции где запрещено людям без оружия собираться ?Причём тут "санкционированный митинг" или не "санкционированный" . Свобода собраний ЛЮДЕЙ БЕЗ ОРУЖИЯ разрешена конституцией .
                  3. Видео человека в маске ударившего в живот девушку облетело весь мир .Это тоже факт. Характерный пример несоизмеримости применения силы.
                  4. По поводу Соболь. В общих чертах. Она предложила по каждой сомнительной подписи предъявить доказательство в виде письменного и видео отчета. Подписи реальных людей,письменно заявивших: "Вот они мы,мы ставили подписи" графологи признали не действительными. И напротив подписи "самовыдвиженцев" от ЕР сомнительны. Почему она не обратилась в суд-не знаю. Я не фанат Соболь и Навального,что бы отслеживать все их действия.Но после нагревшей меня лично пенсионной реформы позиция ФБК "жить по закону и конституции" более понятна и убедительна ,чем позиция миллионеров-чиновников,которые не хотят подтверждать законность своих активов.
                  Резюмирую. Мне дела нет до этого митинга,но сколько бы их не проводилось - всегда буду на стороне конституционных прав митингующих,а не реакции властей нарушающих конституцию.

7
                  • Тетя Лабрика
                    14 августа  

не_Бывалый,
                    1. Прочитайте Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
                    2. Если на санкционированном митинге никого не задерживали, то навальнят это не устраивало. Они решили после разрешенного митинга сразу организовать митинг у здания Администрации Президента. Вам это о чем-то говорит?
                    3. Тут у меня нет однозначного мнения. Вроде бить девушку не комильфо, но девушка сознательно шла на провокацию. На видео видно, что она собиралась демонстративно (как другие навальнята) на камеру завалиться и притвориться "мертвой". Что ж у нее получилось. За что боролась, на то и напоролась. Если ты решилась влезть в бучу, будь готова получить соразмерно. И я уверена, вряд ли менты задерживали мирно стоявшую в сторонке белую и пушистую барышню. Тут точно были причины для задержания.
                    4. Если юрист Соболь, в отличие от оппозиционного Митрохина, не предоставила подлинность всех 700 подписей, то напрашивается очевидный вывод: ей не нужны доказательства - ей нужны беспорядки и хайп.
                    Резюмирую: свои права можно отстоять, на примере того же Митрохина, на законных основаниях. И причина этих протестов и яйца выеденного не стоит - надуманный повод для хайпа.

0
                    • не_Бывалый
                      14 августа  

Тетя Лабрика,
                      1Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях .
                      Это закон под номер 54. А конституция это закон номер один. Я не юрист.На мой взгляд обывателя конституция всегда должна быть в приоритете над федеральным законом.Ибо Конституция-это СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И власть априори должна быть справедливой.
                      2. Эти молодые люди не навальнята .Они граждане РФ. И в соответствии с конституцией решили после свободного собрания(митинга) продолжить свободное собрание(митинг ) .Оружия при себе у них не было.
                      3. Закон есть закон. Закон не запрещает "демонстративно наваливаться на камеру и притворяться мёртвой. Закон запрещает бить человека.
                      4. При чем тут Митрохин? Речь не о нём,а о том,что "Протестные настроения будут нарастать" . Задача власти эти настроения свести на нет.Если власть права,то они должны убедить электорат не зуботычинами и дубинками,а АРГУМЕНТАМИ. А аргументы у власти не убедительны . Они настолько уверены в своей правоте(пример выступление Собянина про митинг), что даже не отдают себе в этом отчёта.
                      Посмотрите на ютубе видео заседания где Соболь с Панфиловой дискутировала. Их там много .Например " Любовь Соболь устроила бой в ЦИКе Панфиловой" Там как раз всё наоборот.Юрист Соболь предлагал письменные подтверждение подлинности всех подписей.

5
                      • Тетя Лабрика
                        14 августа  

не_Бывалый, я тоже не юрист и в тонкостях юриспруденции не совсем разбираюсь, но по моему, ФЗ не проииворечит основам Конституции, а вносит уточнения

-1
                        • не_Бывалый
                          14 августа  

Тетя Лабрика, частично с Вами согласен.Но если взять отдельно взятого, задержанного на собрании (митинге) гражданина РФ,то следствием такого уточнения не должно быть его публичное избиение. Задерживать,в том числе и силовыми методами необходимо вооруженных дебоширов,а не высказывающим своё несогласие с итогами предвыборной кампании , граждан РФ.

7
                      • Тетя Лабрика
                        14 августа  

не_Бывалый, а как поступать с хулиганами?

-2
                      • Тетя Лабрика
                        14 августа  

не_Бывалый, кстати, про Соболь. Вы тоже считаете, что ютуб истина последней инстанции? Я в самую последнюю очередь буду опираться на эти ролики, составленные из нарезок по определенному контекту.
                        По факту, Соболь просто потребовала допустить ее к участию в выборах без учета проверки подписей, при этом шантажировала митингами протеста, то есть в открытую призывала нарушать законы.
                        Кстати, если уж опираться на ютубы, то есть видео, где эта Соболь на митинге сама нападает на полицейских, хватает его за шею и призывает своих сторонников присоединиться к ней. Вы считаете, что такие действия не противоречать Конституции?

0
                      • Тетя Лабрика
                        14 августа  

не_Бывалый, и при чем тут Митрохин? А при том. Митрохин, когда его кандидатуру отклонили, не стал требовать к себе особенного отношения и подал на избирком в суд. Суд удовлетворил его иск. А он в свою очередь смог доказать подлинность подписей и был допущен к участию в выборах.

Что мешало Соболь так поступить?

-2
                      • mikhey
                        mikhey
                        fktrcfylh vb[ttd
                        26 августа  

не_Бывалый, валяться на камере - дело подсудное. Нехай чужое добро портить. А у навальнят гроша за душой нет своими руками заработанного и нет жизненного опыта и ума мало ввиду возраста.

Пущай на камеру зарабоьает. На дом заработает. И валяется на своей камере в своем доме сколько влезет.

Пендлсовская пропаганда неправильно толкует фз. Митинг был согласован и прошел нормально. А потом образовалась толпа и это опг пошло атаковать правительство

-1
            • Факир
              14 августа  

Тетя Лабрика,

0
            • Факир
              14 августа  

Тетя Лабрика, какой суд? Вы в какой стране живёте то? Вы что, реально верите в справедливый и беспристрастный суд?

8
              • Тетя Лабрика
                14 августа  

Факир, прецедент с допуском Митрохина (а его кандидатура тоже была отклонена, и он, кстати, тоже относится к оппозиционерам) показал, что суд беспристрастен.

Почему, Вы старательно не замечаете свершившиеся факты?

-1
            • sletat
              sletat
              Ветеран
              14 августа  

Тетя Лабрика, так они и собрали за рекордно короткие сроки, но избирком даже пересматривать не стал, и где тут справедливость? Вы не думайте что народ совсем уж тупой, тайное становится явным когда ни будь и этот момент настал, правительство РФ показало свое лицо без масок. А вы дальше защищайте.

8
              • Тетя Лабрика
                14 августа  

sletat, а можно с места, где про собранные подписи в короткий срок, поподробнее. Деталей хочется.

-2
                • sletat
                  sletat
                  Ветеран
                  14 августа  

Тетя Лабрика, я вообще ничего не говорил про собранные подписи, я сказал про собранные доказательства о том что подписи достоверные , они собрали за 2 дня видео обращение граждан что подписи достоверные. Избирком даже это нарушил, не стал вообще разбираться какие достоверные а какие да. Сказал мы не пересматриваем, заброкавно и все точка.

8
                  • Тетя Лабрика
                    14 августа  

sletat, Вы сами то верите этому? Привели бы за руку все 700 человек, чьи подписи вызвали сомнения и утерли бы нос этому "кровавому режЫму".

И почему другим оппозиционером удалось доказать свое право на избрание в гордуму, а Соболь не смогла? Может потому что мертвецы не могут своим пешком доказать свое существование?

-2
                    • sletat
                      sletat
                      Ветеран
                      14 августа  

Тетя Лабрика, я видел прямой эфир, где оппозозиционеры общались с избиркомом во главе с Панфиловой, и там четко сказали что перерасматривать не будут. Вот представьте себе на минуточку вот берут и не допускают, и почему вы думаете миллионы людей возмущаются?

7
                      • Тетя Лабрика
                        14 августа  

sletat, прям прямой эфир, а не нарезку из отдельных кадров? Вы уверены, что Вами не манипулируют?

Я бы на месте Соболь не видеообращения демонстрировала, а живых людей.

-1
                        • sletat
                          sletat
                          Ветеран
                          14 августа  

Тетя Лабрика, проютбьте, там есть полный видеобзор, как избирком издевается над

5
      • Тетя Лабрика
        14 августа  

sletat, Вы очередной адепт ютуба, манипулятора сознанием внушаемых вьюношей?
        Вы не понимаете, что ролики может любой смонтировать?

Почему других оппозиционеров, которым ранее отказали в регистрации, потом после предъявленных доказательств допустили к участию?

Прежде чем думать мыслями автора этого ютуб ролика, задавайте себе вопросы и ищите на них вопросы. Только не в ютубе:)))

-2
        • sletat
          sletat
          Ветеран
          14 августа  

Тетя Лабрика, а вы смотрю смотрите и доверяете Россия 24)). Почему Ютуб? Потому что это свободный канал, где я сам могу выбрать и смотреть то что я считаю нужным, там есть ваш Соловьев и многие другие каналы едросов, я их тоже смотрю, но в том то и фишка что из всей предоставленной свободной информации ты делаешь свои выводы кому верить и чему верить, все таки людей не обманешь. А телевизор я даже не смотрю, потому там несут такую чушь что мама не горюй, вот там сплошное враньё и монтаж и пропаганда, подконтрольное действующей власти. А в Ютуб могут заливать свои видео хоть Вася Пупкин твой сосед или ещё кто. Вот в этом и большая разница.

6
          • Тетя Лабрика
            14 августа  

sletat, нет, я не смотрю Россию24. Мне достаточно грамотно пользоваться интернетом и правильно составлять запрос в поисковике. Есть достаточно источников, где освещаются факты и только факты, без субъективных оценок ютуберов Вась Пупкиных, чья широта кругозора ограничивается определенными методичками.

-2
      • Тетя Лабрика
        16 августа  

sletat, Вы лучше проютубьте сколько стоит почерковедческая экспертиза одной подписи и в какой срок ее совершают.
        Расширьте, так сказать свой кругозор. И не верьте всяким ютубовским лгунам.

-2
        • sletat
          sletat
          Ветеран
          16 августа  

Тетя Лабрика, как будто кремлю это не покарману)) да и вообще взяли каких то секретных почерковедов что даже имя не говорят все совершенно секретно

2
          • Тетя Лабрика
            16 августа  

sletat, при чем тут Кремль? Соболь за какие бабки провела экспертизу подписей за 2 дня?
            Это я к тому, что за 2 дня невозможно собрать доказательства подлинности 700 сомнительных подписей.

-1
            • sletat
              sletat
              Ветеран
              16 августа  

Тетя Лабрика, при чем тут почерковедческая экспретиза у соболь? Это кремль забраковал подписи используя каких то почерковедов, после которых соболь набрала доказательство о том, что это подписи реальных людей посредством видео этих людей, где на камеру с паспортом они говорят что ставили подпись и что они есть на самом деле. Конечно за 2 дня всех не соберешь на что и расчитывал кремль, но они собрали достаточно много, но их не стали даже смотреть.

3
              • Тетя Лабрика
                19 августа  

sletat, наивная:))), видео является доказательством?

-2
          • Тетя Лабрика
            16 августа  

sletat, 1 подпись стоит 7000 рублей. Срок 10 дней. Это нужно 5 лярдов рублей, Карл!

-1
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        14 августа  

pro100r, ваш уровень весьма низок - и ваши методы пропаганды и зомбирования прокатят только в российской глубинке где много гопоты и мало думающих людей.

0
        • pro100r
          26 августа  

энд не думал заниматься пропагандой тем более зомбированием

ты больной (ая) видимо может на голову

2
          • mikhey
            mikhey
            fktrcfylh vb[ttd
            26 августа  

Писать научись магистр йода.

Правильное построенное предложение звуяит как песня

-1
            • pro100r
              26 августа  

mikhey,
              писать меня научили с малых лет могу и на голову тебе остудить чуток
              а чё утрешься и дальше чеши

2
  • Sun
    13 августа  

Богатые протестуют, а мы наблюдаем.

0
  • Навальный 1 млрд отмыл
    13 августа  

А навальнятки митингуют face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Факир
      14 августа  

Навальный 1 млрд отмыл, кооператив озеро триллионы ворует у народа и сделал страну третьего сорта

3
  • Тетя Лабрика
    13 августа  

Протесты выгодны только либерастам.
    Что показали нам эти митинги? Что туда ходят только фрики, прыщавые юнцы без опыта жизни за плечами, профессиональные леволюционеры и хайпожеры. Еще и детей с собой таскают для нотки трагизма.

Если вы действительно за честные выборы, то что мешало подать на избирком в суд и предоставить доказательства подлинности этих подписей? Нет! Они предпочитают несанкционированные митинги с провокациями правоохранителей.
    Если вы действительно за честные выборы, то не нарушайте Закон.
    А если решили после санкционированного митинга продолжить авто пати у Администрации Президента, то будьте готовы на задержания.

Все логично.

1
    • циркуль
      13 августа  

Тетя Лабрика, харазаза. В коррумпированном государстве с авторитарным правлением суд не является инстанцией, в которой осуществляется правосудие.

8
      • Тетя Лабрика
        14 августа  

циркуль, вы читаете новости по диагонали? Митрохин, а его кандидатура тоже была отклонена, совершил работу над замечаниями избиркома и был допущен на выборы. Почему Соболь не воспользовалась этой возможностью, как и Митрохин? Может потому что ей нафиг не сдались эти честные выборы, а нужен был хайп?

0
    • Belfegor4
      Belfegor4
      belkin fedot egorovich
      Эксперт
      13 августа  

Тетя Лабрика, толстомордые свиньи туда не ходят.

Путин- ИХ президент.

7
      • Все будет хорошо
        13 августа  

Belfegor4, я не толстомордый, но Путин мой президент

1
    • sletat
      sletat
      Ветеран
      14 августа  

Тетя Лабрика, протесты выгодны голодным и нищим коих большая часть населения. А тем кто рыльцо в пушку конечно нет.

5
      • Тетя Лабрика
        14 августа  

sletat, ага, а Вы не в параллельной вселенной живете? Где вы среди митингующих голодных и нищих увидели?
        Вы, похоже, легко поддаетесь влиянию и манипуляции, коли даже своим глазам не верите, а верите ютубу и либерасткой пропаганде.

-2
        • sletat
          sletat
          Ветеран
          14 августа  

Тетя Лабрика, может это как раз вы в параллельной вселенной живёте? Как остальные 4% населения, у которых в руках все богатство России? Вы знаете что пенсионеры получают пенсию 8-12тр? А знаете что квартплата стоит как минимум за однушку 6тр, моя знакомая платит 12 тр за 80 КВ.м, и пенсия у нее 12тр. Знаете что продукты растут в цене по поогрессивной шкале, а зарплата осталась какая была 10 лет назад. А знаете, что все люди живут в ипотеке и по горло в кредитах где бешеные необоснованные проценты которые как в трясину сосет и много чего ещё видать вы даже не знаете, раз утверждаете что нету голода!

8
          • Тетя Лабрика
            15 августа  

sletat, что-то я не наблюдала ни на видео, ни на фото голодающих и нищих навальнят.
            И свою знакомую Вы явно придумали, ибо в Якутии минимальная пенсия 13400 руб.

-2
            • SLon
              16 августа  

Тетя Лабрика, когда увидите на митинге голодающих и нищих - это может быть последнее, что Вы увидите, потому что если выйдут они - снесут всё.. будет очередная революция... мало не покажется никому. Так что радуйтесь, что Вы их не видите на митингах.

5
              • Тетя Лабрика
                19 августа  

SLon, видела репортажи, где сытые и довольные хорошо одетые мальчики и девочки (а еще несколько старушек) на камеру изображали страдания от кровавого режЫма.

-1
                • ТИН70
                  ТИН70
                  Ветеран
                  20 августа  

Тетя Лабрика, Ну так правильно , а вам надо , чтоб эти понимающие , что и их нищета не за горами , молча ее дожидались ?

0
                  • Тетя Лабрика
                    20 августа  

ТИН70, Вы сами-то верите своим словам?

-1
                    • ТИН70
                      ТИН70
                      Ветеран
                      20 августа  

Тетя Лабрика, А чего мне верить , я таких знаю . Далеко не все из них упоротые на своей неприкосновенности и многие слава богу умеют анализировать , и если сегодня выкинули за борт их сограждан , а тенденции и политика этого чудо-правления не меняется , то следующих опускать будут их .

3
                      • Тетя Лабрика
                        20 августа  

ТИН70, я о другом, ТИН70. некая sletat считает, что на митинг вышли голодные и нищие. Я и спрашиваю, где она увидела этих голодных и нищих?
                        Эти юные создания живут за счет своих родителей, учатся за их или государственный счет, фоточки снимают на дорогие телефоны, купленные родителями.

0
                        • ТИН70
                          ТИН70
                          Ветеран
                          20 августа  

Тетя Лабрика, Ну значит эти юные создания , дома слышат настрой своих родителей.

-1
          • Тетя Лабрика
            20 августа  

ТИН70, Вы так думаете?
            А ларчик просто открывается.
            Когда не надо надрываться на трех работах, когда не надо думать о хлебе насущном, остается много свободного времени.
            Одни используют его на саморазвитие, на творчество.
            А некоторым Бог не дал ни ума, ни таланта. И как быть в таком случае? Ютуб с говорящими головами научат, как убить хайпово это свободное время - а давайте митинговать за свободу (как будто в неволе живут).

Ниже прочитайте, как Законодательно Правительства западных прогрессивных демократических стран борятся с таким стадом.

0
            • ТИН70
              ТИН70
              Ветеран
              20 августа  

Тетя Лабрика, Ну у всех -то у вас прям жир с ногтей капает . И не приходит в голову, что то что у них в руках, те-же тлф , это кредит лет на пять , как минимум для их родителей . Какому родителю охота чтоб их ребенку занижали его самооценку.

2
              • Тетя Лабрика
                20 августа  

ТИН70, ну вот, а теперь скажите, могут ли эти потреблянцы с искусственной самооценкой и желанием хайпа (ибо нет ни таланта, ни ума) быть здравомыслящим и независимым в умозаключениях?

0
                • ТИН70
                  ТИН70
                  Ветеран
                  26 августа  

Тетя Лабрика, С чего они-то потреблянцы ? Они лишь бы не быть хуже других, чтоб не затюкали. Потреблянцы это те кто такие правила установил

0
          • Тетя Лабрика
            16 августа  

sletat, И кстати, Ваша знакомая с пенсией 12 т.р. точно существует? Или Вам про нее тоже в ютубе рассказали?

-1
            • sletat
              sletat
              Ветеран
              16 августа  

Тетя Лабрика, у меня мама также получает ну не 12 ровно, а с копейками, это что то меняет? Или вы реально не знаете что существуют такие пенсии? Может вы вообще не из нашей планеты? А в средней полосе россии от 8тр пенсии. Вот что делать одиноким пенсионерам? Мне приходится маме помогать чтобы она с голоду не померла, а что делать тем у кого не на кого рассчитывать?

2
              • Тетя Лабрика
                19 августа  

sletat, минимальная для БОМРов составляет не 12 тыров, так что не врите. 13400 рублей получают те, кто практически не совершал никаких отчислений за всю жизнь.

-1
                • sletat
                  sletat
                  Ветеран
                  19 августа  

Тетя Лабрика, ну очень большая разница, как будто это 1400 руб играют большую роль. И во вторых вы знаете то что эти люди вообще то всю жизнь пахали , но большинство не смогли доказать что работали в связи с тем что данные были утеряны или обнулены. И да простые батраки так получают которые всю жизнь в рабочих профессиях работали, зато всякие чиновники конечно хорошо получают.

2
                  • Тетя Лабрика
                    20 августа  

sletat, Ваша неосведомленность о размерах пенсий доказывает или зомбированность, или Вашу патологическую склонность врать.
                    Надо же, для достоверности лжи еще и знакомую придумали.

-1
                  • Тетя Лабрика
                    20 августа  

sletat, реальная мать моей реальной коллеги, бывшая крановщица, получает 44 т.р. пенсии.
                    И кому я должна верить, мифическим Вашим "знакомым", которые даже про размеры минимальной пенсии не знают, или реально существующей коллеге?

0
  • Хрисделемах
    13 августа  

Нарастать?

Болотная 100 тысяч.
    Похороны Немцова 50 тысяч.
    Последний митинг 20 тысяч.

Хотя да, от дна всегда рост.
    :о))

-1
  • Охотник88
    Охотник88
    Иосиф Энчин
    Эксперт
    13 августа  

Народ не голодный, пока есть что выпить и чем закусить, русских на бунт не поднимешь:).

0
    • pro100r
      13 августа  

Охотник88, Так он и 20 лет назад не был голодным.
      Горючка взлетела в 10 раз тарифы тоже и тд и тп.Доллар который должен был стоять на месте как вкопаный выебывается все 20 лет Как строить планы и экономику?

4
      • Охотник88
        Охотник88
        Иосиф Энчин
        Эксперт
        13 августа  

pro100r, 20 лет назад у народа вообще никто не спрашивал:). Три пьяных гей-славянина пропили СССР:). На мой взгляд в России бунты быдла никогда не удаются, удается интервенция чужой идеологии с помощью заграницы:). Так случилось с импортом марксизма при помощи немцев, так случилось с импортом демократии с помощью пиндосов и с импортом либеральной экономики с помощью Британии:). Все остальное лирика:). Бунт быдла подавят очень жестко:).

4
        • pro100r
          13 августа  

Охотник88, pro100r, 20 лет назад у народа вообще никто не спрашивал:). Три пьяных гей-славянина пропили СССР
          то о чем ты говоришь было вообще то 30 лет назад

2
  • ХамсыырХамса
    13 августа  

Форум и реальная жизнь понятия абсолютно разные

Тутошняя публика стучать по клаве только умеет. На митинги не выйдут, воевать в Сирию не поедут и т.д.

А протесты видимо будут только нарастать. По крайней мере власти прилагают все усилия для этого. И все исторические события будут происходить там, в Москве , Питере, Новосибе и других крупных городах. Там же все и решится.

А когда решится, Дархан наш поспешит в Москву выразить верность новому Правителю России.
    Переобувшиеся на лету ватники вскоре начнут проклинать Путина и "просранные 10-е годы".
    Короче все как всегда...

6
    • Хрисделемах
      13 августа  

Все как обычно - Народ не торт!

-1
    • vydi19682016
      13 августа  

ХамсыырХамса, Российский социум периодически меняет "культурную программу" на противоположную, следовательно, имперско-авторитарный дискурс заменится на демократическо-<кон>федеративный.
      это как смена декораций при повороте сцены – эти декорации еще не видны, но они уже наготове.
      К этому моменту мы будем обладать иммунитетом к основным напастям, угрожающим свежеиспеченным демократиям:
      1) культ романтизированного криминалитета.
      2) культ "твердой руки", включая культ милитаризованной власти.
      Это означает, что в обществе вновь может проснуться "пассионарность" (т.е. появится открытость для выдвижения энергичных, волевых и критически мыслящих людей).

0
    • Факир
      14 августа  

ХамсыырХамса, и Скобеева вместе с мужем и Соловьевым будут с пенной у рта поливать старую власть и отдавать оды новой)))

2
  • Тутошняя публика стучать по клаве только умеет.
    13 августа  

То то ты ХамсыырХамса сутками здесь торчишь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Протесты могут нарастать только тогда
    13 августа  

когда либерастам начнут раздавать печеньки, но я думаю если эти гниды задумают майдан у нас в России, народ этих гнид быстро сметет и побьет

1
    • ХамсыырХамса
      13 августа  

Народ в целом никогда не решает

Решает небольшая и активная часть народа

5
      • user124
        14 августа  

ХамсыырХамса, не скажите.

в 80е в обществе был сильный запрос на изменения. этим воспользовалась ельцинская банда.

сейчас такого запроса в обществе нет.
        как бы там не было, активная часть должна опираться на массы, иначе, это будет выглядеть, также жалко, как выглядит сейчас.

-2
  • Активные либерасты что то решают? 😂😂😂😂
    13 августа  

А пассивные либерасты что делают? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Почему слово либераст стало практически матерным?

Как можно либерастов назвать народом? Разве это народ?

0
  • ext_vk_370854317jgsq6
    13 августа  

российским либералам п_здец:
    - ФРС под давлением Трампа снизил ставку (защитил внутренний рынок);
    - Трамп опубликовал в соцсетях (сделал репост) "педофила Эпштейна убили демократы" (американский вариант Магницкого);
    - Китай девальвировал юань (защитил внутренний рынок);
    - американский фондовый рынок упал на 3%;
    - в июне Путин заявил о порочности ФРС и ВТО;
    - за 7 лет падения российской экономики ответит либеральное правительство.

2
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Ветеран
    13 августа  

Автор как обычно пальцем в небо...

Оппозиция подала заявку на Бульварное кольцо, где им заранее понятно, что откажут (уже отказали), а не на Сахарова.

Это говорит лишь о том, что никакой перспективы у "наращивания до критической массы граждан" нет, и они сами это прекрасно понимают.

Широкой поддержки этой подтухшей трибуне полит- дискотеки 90ых не будет. Остаётся лишь отработать бузу на зарубежные камеры...

Автор вы же умный, грамотный специалист в своем деле, не страдайте ерундой, не ведитесь на провокации жалкой типо оппозиционной кучки.

А ребятам всем кто защищает народ от бардака, без выходных, без отпусков, подвергаясь нападкам провокаторов - огромное спасибо!
    В субботу парни были на службе не свет ни заря, весь день в напряжении. Без всяких обедов.
    Приехали в расположение в одиннадцатом, часу, пока выгрузили всю экипировку, сдали... домой попали после двенадцати.

2
  • ХамсыырХамса
    13 августа  

Ну вот...

Бывший командир бурятского ОМОНа, иркутский сенатор Вячеслав Мархаев написал в своем инстаграме:

Цитата:
    Думаю, все уже знают про события, произошедшие в Москве.
    Тогда, во время акции протеста было арестовано более 1000 человек.
    Это страшно. Страшно, что у граждан нашей страны всё меньше возможностей для выражения своего мнения.
    То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное.
    Я как бывший командир спецподразделения, считаю, что действия привлечённых сил по поддержанию общественного порядка, неправомерные, профессионально безграмотные.
    Плохая власть борется с недовольными, хорошая – с причинами недовольства!

5
    • Vladimir770
      Vladimir770
      Ветеран
      13 августа  

ХамсыырХамса, слышал звон, да не понял откуда он... Зачем либерасты тащат на форум сомнительные высказывания, сомнительных персонажей???
      Мархаева еще одного псевдокоммуниста из КПРФ притащил, нафига он тут? И кстати он не Бурят, родился в Иркутской области, он из племени Булагат.

Этот перец-физкультурник придумал себе лживую биографию, в Чечне да был, но совершил там поступок, за который во время Великой Отечественной был бы расстрелян.
      В декабре 1995 года около поселка Новогрозненского якобы был окружен блок-пост бурятского ОМОНа. Неподалеку был также окружен батальон внутренних войск из Алтая.
      Для спасения окруженных бойцов федеральные войска были готовы выдвинуть бронетанковую колонну, руководить которой было предложено Мархаеву. Мархаев, однако, отказался (!) выполнять боевой приказ и предложил свой вариант действий — отправиться на переговоры с боевиками и попытаться вывести бойцов из окружения.

Дальше подполковник Мархаев отправился к боевикам на переговоры. Переговоры закончились на условиях боевиков — окруженные бойцы оставляют все оружие и снаряжение и выходят к своим. Казалось бы, вполне приемлемые условия — с точки зрения обывателя, но только за случайную утерю боевого оружия военнослужащему грозит статья 224 УК РФ. Добровольная сдача оружия врагу — это тяжкое военное преступление. Вячеслав Мархаев приказал окруженным бойцам прекратить сопротивление, отдать оружие врагу и по сути сдаться - в обмен на выход к своим. Так называемый «подвиг» Мархаева выглядит крайне сомнительно. Именно так решило и его руководство. Имеется информация, что Мархаева пытались отдать под трибунал. Но за него заступился лично президент Бурятии Леонид Потапов.
      Причем Бурятский ОМОН в окружении не был, это придумал Мархаев. Никаких «бурятских ребят» Мархаев не спасал. Слезы бурятских матерей, проливаемые по его поводу на каждых выборах — это результат массово тиражируемой легенды и пропаганды. В окружении оказались алтайские солдаты срочной службы, над спасением которых работал огромный штаб. Мархаев был лишь одним из трех переговорщиков. В итоге переговоров у врага оказалось огромное количество оружия и техники. Сколько с его помощью еще было убито российских солдат, одному Аллаху известно....

П.С.
      Подделал даже фотку, типо он в армии 1977-1980 гг., он по середине. Форма не по росту, вид совершенно неуставной. Нет обычных для советского времени нагрудных значков. Одет Мархаев в офицерскую гимнастерку образца 1956 года, которая к этому времени уже стала антикварной редкостью. Шапка не солдатская. На фото Мархаев не похож на его же фотографии возраста 20-22 лет. Зато очень похож на себя в возрасте старше 30 лет.
      image

0
      • ХамсыырХамса
        13 августа  

Какой, какой персонаж, бормочешь?

Мархаев член Совета Федерации Федерального собрания РФ. Первый секретарь Бурятского рескома КПРФ. Народный герой республики Дагестан, Заслуженный работник правоохранительных органов Бурятии, кавалер Ордена Мужества, Почетный гражданин Республики Бурятия, Почетный гражданин Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, мастер спорта СССР по вольной борьбе, председатель Республиканского общественного объединения «Нютаг» (Осинско-Боханское землячество). Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
        Мархаев человек власти. Как у политика у него есть сторонники. К его мнению прислушиваются

6
        • Vladimir770
          Vladimir770
          Ветеран
          13 августа  

Бато,

March 11th, 2014, 02:36 am
          Круглый стол БРО КПРФ
          - «Вячеслав Мархаев: новый Чингисхан или очередной чингисханчик?
          Почему лидеру коммунистов Бурятии не удалось стать отцом народа?

Энхэ – Он был тогда милиционером, он не был коммунистом, когда шел на войну!

Саян – Почему ЕР так не делает? СР? Почему мы «Гражданская Платформа» так не делаем? Хотя в наших рядах есть Герои России, которые воевали в Чечне. Не надо это использовать! Потому что вы нам даете карты. Мы сейчас вытащим свои карты - своих героев! И это уже не политика будет!
          (далее, бурное обсуждения непонятно чего)

Таа-к! Военное прошлое ставим на обсуждение!!! – прерывает галдеж Бато.

...Вершиной своих заслуг Мархаев, ставит «Звезду Героя Дагестана» Но я сам лично был очень удивлен, когда появляется публикация о том, что это звезда- фальшивка! Алюминиевая звезда, никакой народ Дагестана ему эту звезду не давал, хотя он её ставит выше российских наград. Как оказалось, это националистическая общественная полу ваххабитская организация. То есть люди, с которыми он воевал, наградили его звездой героя. Еще одной из ключевых заслуг это вывод наших солдат из окружения. Он, российский офицер, который поднял белый флаг и пошел на сдачу боевикам. Можно ли это считать героизмом? И является ли это истинным патриотизмом?

white up pointing indexОбратите внимание как этот общественный значек ввиде звезды, Мархаев повесил выше Гос.наград России, в этом вся его суть... Кстати по положению "Народный герой Дагестана" должны вручать только родившимся в Дагестане.
          image

-2
      • pro100r
        13 августа  

Vladimir770, тоже заметил что за гимнастерка у того что в середине да и выглядит старше

3
        • аыбрвалг
          16 августа  

pro100r, у нас в 80-е носили такие гимнастерки старого образца по желанию. Сам лично носил такой типа шерстяного, теплый, толстый и очень мягкий, цветом темно-зеленого. И это в обычной военной части, мех.бригада, сержант.

0
    • ext_vk_370854317jgsq6
      13 августа  

ХамсыырХамса, бурятам пипец, конъюнктура на политической поляне стремительно улучшается, одно плохо - у нас Ил Дархан либерал.

2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 августа  

А против чего народ протестует, кто может тезисно написать? Я вот лично не вижу причин и предпосылок, как например я чувствовал в 1990-м году.

8
    • Хрисделемах
      13 августа  

Протест падает.

Цитата:
      Болотная 100 тысяч.
      Похороны Немцова 50 тысяч.
      Последний митинг 20 тысяч.

В 2015 хорошо вышли на похороны!
      Против похоронной мафии протест?
      :о)

В Москве 3 августа из задержанных 60% не москвичей.
      Из остальных больше половины фрики разные и школота (они вообще не голосуют).
      Так что точно не за выборы митинг.
      Собирали кого угодно, лишь бы пришли.

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    13 августа  

простор уж начал отрабатывать 30 монет?

-1
  • Астреяяя
    13 августа  

Протест нарастать не будет.Сейчас выгавкаться вам дадут до хрипоты и к выборам снова все будут довольны жизнью.

-1
    • ...
      13 августа  

гавкает тут только такая мразь как ты. Остальные это мои соотечественники и они люди приличные, выражают разные мнения, как могут.

а от тебя одна гниль и вонь на форуме

11
  • аа
    13 августа  

На протесты ходят одни евреи которые далеки или отдалились от кормушки.

0
  • gilbob
    13 августа  

Что имеет начало то имеет и конец, Путин лишь звено в цепи

-1
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    13 августа  

Путинизды- нажратые воры.

Им хорошо в этом говнодарстве.

7
  • Sun
    13 августа  

Кто протестует-ожиревшие Москвичи.

-1
    • Vladimir770
      Vladimir770
      Ветеран
      13 августа  

Sun, еще ЛГБТ и гастролирующие хохлы, американские юристы, куча типо-блогеров и журналистов...

Обычные москвичи в это время на дачах и в отпусках

3
  • Повелитель червей
    14 августа  

Одно бесспорно. От выборов к выборам напряжение нарастает. Все хороши и наперсточники от власти и неформальная оппозиция на западном кормлении. Доиграются до того что народ станет активнее и полезут совсем уже неформатные лидеры, которые смогут всерьез раскачивать ситуацию на фоне разрастающихся проблем и путинского застоя....

7
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    14 августа  

Пу выродит преемника- фашиста.

А там посмотрим, чья возьмет.

1
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    14 августа  

если бы организовали марш сторонников ВВП, я бы в первых рядах...
    хотя не Едрос, не силовик, не бюджетник...
    работаю в мааахоньком предприятии наемным сотрудником. зарплата не ахти....
    смотрю, что недовольные властью в основном люди при деньгах... им есть что терять - вот и недовольны. хотят все больше и больше... время анархии закончилось. надо начинать платить налоги....

-1
  • bcam
    14 августа  

сборище старых маразматиков. Вы вообще ничего не понимаете в колбасных обрезках

-1
  • user124
    14 августа  

не смешите меня.

это на якт, создается видимость активности оппозиции.
    В реальном мире, даже подписи собрать не смогли, потому что поддержка мизерная. Пришлось подделывать листы, а потом хайпить как "невсебя". Не смогли по 5 тысяч подписей насобирать - полный тухляк.

Самый, типа либерал, "занародник" - Вдудь приезжал на митинг за 2,4 млн рублей, пробыл 15 минут и уехал вести мероприятие мэрии г. Москвы. Вот она суть оппозиции и как "плохо живет нароТ".

Как будет нарастать протест, если:
    1. Власть сильна, как никогда.
    2. Народ купается в жире.
    3. поддержка оппозиции - сместилась вообще в подростковый диапазон.

-1
    • Хэхэ
      14 августа  

user124, Томский давно продался амерам.
      Не зря ли что ли ездил в Киев во время майдана )))

После чего сразу все пошло в гору )) индрайвер, Америка, офис в Нью-Йорке...

0
  • Ахаха
    14 августа  

Хохлы вы у себя сначала разберитесь )) у вас же война ))

-1
  • ext_vk_184420225KkrXZ
    14 августа  

Ощущение что в комментариях отписываются одни кремлеботы или люди живущие в своём мире
    Просто посмотрите ролик Соболева для того чтобы хотя бы частично вникнуть в текущую ситуацию
    https://youtu.be/eY5zYBpF8Mw

4
    • Vladimir770
      Vladimir770
      Ветеран
      14 августа  

John Reed, такое ощущение, что ты парень слишком увлекся роликами из интернета и, попал в матрицу и не понимаешь того, что происходит в реальной жизниwaving hand signsmiling face with sunglasses

1
    • Ахаха
      14 августа  

John Reed, ролик Соболева это истина !!!))

Блогер ориентированный на школяров и даунов, 3,14издит какую то хрень за бабло.

Посмотрите кто эти люди и для кого они снимают видосы... Это пипец просто. Деграданты

2
  • Андрей
    14 августа  

Либералисты плачут! Это хорошо, когда они плачут значит идём в правильном направлении

-1
  • Хэхэ
    14 августа  

Это поколение даунов которое ща растет слишком слабо чтобы организовать переворот... У них каша в голове и священный ютуб за веру...

Поколения 70-80-х годов намного крепче их)) эти то и драться не умеют, что один на один, что толпа на толпу ...

Плохо будет лет через 10-15

-1
  • ext_vk_184420225KkrXZ
    14 августа  

Никто и не говорит что данный ролик является абсолютной истиной, в наше время когда абсолютно со всех сторон сыплется дезинформация, спам, утаивание правды
    Но как минимум он заставляет задуматься, услышать мнение, хотя бы со стороны тех публичных людей кто действительно там присутствовал

6
    • Хэх
      14 августа  

John Reed, какое наф утаивание?

Некоторые господа организовали митинги за бабло, + организованный хайп в инете. И всё!!

Это очень просто сделать.

А то что их поломали - это Россия детка.

Эти покемоны даже не превзошли стихийный беспредел который был после матча Россия - Япония в 2001 году.)))

Лошарики те ещё. Они даже не понимают с чем играются.

-1
  • Ахахах
    14 августа  

Эта Московская молодежь. Совсем берега попутали. Чмыри ещё те.
    В армию их надо, почистят туалеты годик может и ум придет.

-1
  • Ахаха
    14 августа  

Надо посадить конкретно некоторых, других на Общественные работы, чтобы хоть чем-то занялись ...

Допускаю что эта массовка на 60-70% ещё сидят на шее у родителей. И у 95% нет детей. Никакой ответственности и забот.

#онижедети в общем.

-1
  • Саргыда
    Саргыда
    Ветеран
    14 августа  

Понятно же, кто у власти защищает власть. Даже что то сказать людям не дают. Им нравится, когда у простых рабочих не хватает денег на лечение, на образование, на еду; когда налог повышают; когда люди без работы остаются; когда пенсия маленькая. Им хорошо ,когда пожары, когда взрыв и т.д.
    Будут защищать эту власть до последнего.

7
    • Ахаха
      14 августа  

Саргыда, это плохо...

Но от этих митингов и так далее лучше не станет... Как бы не оказалось всё наоборот )) как в той песне ...

Неспроста этот же народ до сих пор несёт деньги мошенникам во всякие пирамиды)) как будто мало было МММ в 90-х...

-2
      • Саргыда
        Саргыда
        Ветеран
        14 августа  

Ахаха, так дальше жить тоже нельзя. Страна идет ко дну. Что то непонятное творится... даже пожары не тушим. По ватсапу ходят снимки обгоревших зверей, животных. Это просто уужаас. Еще видео, где самолет набирает воду, а потом на др. реке сливает. Это, наверное, для того, что бы пожар подольше горел? Ужас дии... Люди, что с вами?

4
        • Ахахах
          14 августа  

Саргыда, Давай бойню устроим, войну гражданскую лет на 15-20 ?)) Назло всем )) а если спросят скажем : потому что пожары не тушили...))) Ахахах

-1
          • Саргыда
            Саргыда
            Ветеран
            14 августа  

Ахахах, и не только пожары. Сами , наверное, знаете, как теперь живем... если власть бездействует, то что то обязательно будет. Массовыми арестами, разгоном митингов ничего не добьются. Только реальными делами, улучшением жизни граждан можно прийти к миру и согласию.

7
            • Ахаха
              14 августа  

Саргыда, как раз и добьемся.чтобы эти школьники думали сначала головой))

Совок сдали без выстрела. Это самая позорная страница этой страны.

Теперь абсолютно всё также

-1
              • Саргыда
                Саргыда
                Ветеран
                14 августа  

Ахаха, вряд ли что то добьетесь. Психология у людей изменилась. У всех только деньги на глазах. Лишь бы что то урвать. А власть занимается самообогащением. У них и зарплата и пенсия высокая. Да что считать? Все уже всё знают. А Вы думали, почему это летчики не хотели тушить пожар? Хотели что бы дольше горел лес. Хотели побольше денег. Вот и вся психология.
                От власти больше, к сожалению, ничего хорошего не жду. Говорят, что Гос. Дума утвердила 4- х дневную рабочую неделю. Пока зарплата остается прежней. Но как дальше бубет не известно. Как врачи, учителя будут работать? Бардак какой то...

5
                • Хэхэ
                  14 августа  

Саргыда, скажу по секрету, так происходит по всему миру ))) это называется капитализм ))) вот мозгов нет у человека...

Да и большинство грехов Путина это проецирование негативной стороны капитализма на него.

Будет другой - все будет абсолютно также. А если посмотреть на историю, время перемен а это всегда бойня и кризис, то будет ещё хуже намного

-1
                  • Саргыда
                    Саргыда
                    Ветеран
                    14 августа  

Хэхэ, а Вы думаете, что я не знаю капитализм? Да Вам и говорить то нечего эбит. Нуну всех арестуй, сажай, бей, может и измените жизнь к лучшему. Путинёнок. Пока.

4
                    • Хэхэ
                      14 августа  

Саргыда, ну выйдите на митинги) чо прятаться))

Такие как вы валили СССР. Одурманенные пропагандой ... Мдаа)

-1
                      • Саргыда
                        Саргыда
                        Ветеран
                        14 августа  

Хэ, зачем мне митинги? Старая уже. Так верила Путину, что изменит жизнь к лучшему. Но теперь вера та иссякла. И я за Советы, но, видимо, назад пути нет. Я за справедливость, за равенство, за свободу. За социализм, наверное, но только за новый.

5
                    • Ахахах
                      14 августа  

Саргыда, скажу по секрету, что путинистом сделала меня комуза ))) до этого Путина просто так чуточку уважал, на миллиметр. Но больше нейтрально. То есть никак.

посмотрев сколько ботов тут работает стало страшно за страну...

-2
  • Хэхэ
    14 августа  

Комуза превратилась в филиал хохлятского censor.net ))

Причем тут по другому даже пишут не так цинично как в метрополии)) а так щадят провинциалов ))

-2
  • Ахахах
    14 августа  

Задачи либеральных СМИ абсолютно такая же как и тогда когда валили СССР.

Выборочно пристальное наблюдение за косяками страны, освещение. Игнорируя положительные стороны
    И использовать их как инструмент. Для своих целей.

И ничего больше. Просто продажных людей всегда было много. Даже во время СССР.

-2
    • sais2015
      14 августа  

А в эРэФии их ещё больше, особенно, среди сторонников Путина

Поддерживать вооружённый госпереворот - захват власти и имущества народа могут только они.

-2
      • Хэхэ
        16 августа  

sais2015, может быть. Но народ второй раз на эти грабли не наступит.

Бесит как сдали СССР, без единого выстрела. Обдурили ло#ов.

-1
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Ветеран
    14 августа  

Тут у нас пришёл инсайт о том, что творилось за кулисами митинга на Сахарова 10 августа. Выяснилось, что организация артистов на митинге далась не легко.

За выступление заказчик пообещал завалить баблом. А так, как сроки были коротки, подряд поручили известному столичному event-агентству на букву «М». Однако, когда все уже было готово - артисты подобранны (за сумму в 3 раза выше обычного контракта, некоторые даже публично отказались от других ранее запланированных фестивалей ), кошелек мероприятия банально слился - просто перестал отвечать на звонки подрядчика. Да, Face все-таки появился на сцене, ему отдали 10 000 000 напрямую, группам «Кровосток» и IC3PEAK тоже заплатили за выступление на митинге, а вот
    сколько получили:
    Группа Ногу свело
    Группа Браво
    Группа текила джаз
    Рита Дакота
    Елена Темникова
    Манижа
    OQJAV
    нам пока не известно - возможно организаторам хватило их пламенных речей в соц.сетях .

Так что бесплатный концерт оказался не таким уж и бесплатным, а поддержка селебов - не такой уж альтруистичной.

Лексика разгневанного подрядчика бесценна:
    «Что было. Заказ срочный, сложный, хороший. По деньгам и для репутации. Как было. У всех накрылись отпуска, а кто успел из Москвы сбежать, сидели в воцапе и не вылазили из телефонов. Спасибо, ребята, что сделали. Договорились с артистами, собрали концерт такого уровня, что в Москве точно будет 20 тыс подростков (при условии халявы). Что было дальше. Дальше была ЛЮТАЯ ДИЧЬ. Заказчик просто перестает брать трубку. Тупо перестает, блин, брать рубку! На одном Face теряем полтора миллиона. То есть заказчик тупо нас кидает (не помню такого 10 лет), передоговаривается напрямую, экономит 15%, наши 15% с гонорара артиста!  Хотя при таких делах, думаю, не экономит, а кладет себе в карман. Тупо кладет себе в карман! А концерт на Сахарова 10 августа проходит, все ОК. Сдержанная ярость. Сухая месть»

P.S. Про одного известного Ютубера и одного популярного Рэпера нас просили не писать, так что их гонорары видимо останутся не раскрытыми.

-3
    • Тетя Лабрика
      14 августа  

Vladimir770, ну все понятно:)))
      Большая часть присутствующих были фанатиками этих несерьезных рэпэров. Пришли на халявный концерт, поселфились на фоне Росгвардии (видела некоторые фоточки, романтичные). А тут некоторые искренне поверили в протестные настроения.

Бедный про100, наивный либераст оказывается. Я думала, он взрослый мужчина.

-3
  • Тетя Лабрика
    14 августа  

кстати, а где эти навальнята были, когда Соболь собирала подписи жителей 43 округа? Или может эти навальнята в основной своей массе совсем не москвичи?

-2
  • Inlex
    14 августа  

штрафы впаять по 300 тыс рубликов или в тюрячку на 5 лет. угомонятся сразу все.в Штатах если митинг не согласован - ты попал. В Канаде митинги согласовываются с администрацией примерно так: с 11 до 14. В этом месте вплоть до метра. Что-то нарушил - штраф. И все четко.

-2
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Ветеран
    15 августа  

Мечта диванных борцунов больше не состоится, вот и слава богу!!!
    white up pointing indexsmiling face with sunglassesthumbs up sign

image

-2
  • Хехе
    15 августа  

Ватники такие смешные. Вы реально не видите как упал реитинг путаны? Вокруг людей поспрашиваите. 60 тыщ протестующих, самый массовый митинг с времен Болотной. Будет еще больще. Даешь Уральскую республику. Курица не птица, москва мне не столица

1
    • Vladimir770
      Vladimir770
      Ветеран
      15 августа  

Хехе, казахский деревен тебе точно Москва не столица, вали в Идлиб диаишовская проститутка.
      Ip этого дауна из Казахстана:
      image

-1
      • Ахаха
        16 августа  

Vladimir770, да если распутать их сервера. Тут половина из .ua сидят

-2
  • циркуль
    16 августа  

Смотрите катьку шульман - замечательного политолога ,незамеченную во всяких оппозициях и либердонстве и поэтому непредвзятую. В своем последнем комментарии политических событий отметила новое в протестном движении - организацию на достаточно высоком уровне волонтерской взаимопомощи : Адвокатами , информацией, жратвой, транспортом, бабулетами и тд. Штрафами уже народ не запугаешь , бабло тут же аккумулируется и оплачивается за оштрафованного

1
    • Тетя Лабрика
      19 августа  

циркуль, скажу по секрету, адвокатами там работают в том числе Алехина и Толоконникова. Вам, как ярому либерасту, конечно, известны эти громкие фамилии этих "борцов" а кровавым режЫмом?

-3
  • Тетя Лабрика
    16 августа  

Непредвзятая? Это ведущая на "Эхо Москвы":)))?

0
    • циркуль
      16 августа  

Харазаза, прямо таки ведущая? Или все-таки приглашенная?

2
      • Vladimir770
        Vladimir770
        Ветеран
        16 августа  

циркуль,

Бабло закачано западом через ходора и навальнера и подобных. Бабла много.

Репперам платят по 10 миллионов за выступление на своих сборищах.

Адвокаты подготовлены посольством США из своих со знанием нашего законодательства, одну такую адвокатку американку поймали на последнем сборище. Помогала обмануть правоохранителей.

Посмотрите кому выгодна сейчас нестабильность у нас в стране, кому Путин защемил яйца на западе и на ближнем востоке

Все из-за конкуренции за ресурсы, за рынки сбыта, за зоны влияния и т.п.

Китай тоже качают из-за конкуренции на международном рынке.

-1
  • циркуль
    16 августа  

Если бабло на либердонские цели так легко закачать с запада то на кой хер все эти фсб нужны? Прожиратели бюджетных средств они получается? Раз не могут пресечь каналы финансирования лешки навального

3
    • Vladimir770
      Vladimir770
      Ветеран
      16 августа  

циркуль, если щас перекрыть рынок криптовалюты вой начнется ещё более пронзительный, на этом не только навальнята сидят, ещё куча народа.

Проще навальнят пиз.дить еженедельно, и повышать выучку и слаженность бойцов росгвардии считаю. Пригодится на федеральных выборах.

Заодно и показать кто в государстве хозяин!!!
      выявить подстрекателей и провокаторов. Выявить каналы финансирования. Натыкать мордой в их же гов.но западных подси.рал.
      Короче много пряников

0
      • циркуль
        16 августа  

Vladimir770, во 1х в стране всегда должен быть 1 хозяин. Под названием *народ*.
        Вот эти вот отпиз.вания навальнят рано или поздно аукнутся для особо ретивых. В испании были такие *гражданские гвардейцы*, в треуголках ходили. Ну так вот, функцией у них было пиз.ть крестьян и рабочих, чтоб не залу.лись. в 1935 пиз..данула революция. Военным ничего не было, полиции тоже. А эти вот ребята поймали обраточку. Не буду писать подробности уличных расправ, чтобы не травмировать эмоционально неустойчивых, но самой легкой была смерть когда привязывали к лопастям ветряных мельниц кверх ногами.

2
        • Vladimir770
          Vladimir770
          Ветеран
          16 августа  

циркуль, ехай в Испанию,

в России право на применение силы только у государства. Это теперь всерьез и надолго. Времена беззакония и бардака прошли, это пора понять всем, кто этого ещё не понял или не хочет понять... Бардаком мы уже сыты по горло.

И правила дорожного движения будете соблюдать и налоговый кодекс и уголовный и другие законы и никуда не денетесь.

-1
          • циркуль
            16 августа  

Vladimir770, до до до, только у государства, как же. А пид.ры в папахах что митингующих нагайками лупили в прошлом годе? А пид.ры , которые зелёнкой и ещё какой-то гадастью в навального прыскали? Да ещё чвк какое-то говноедское нарисовалось в последние годы...

И к чему ты про пдд пёрнул? Это исключительно либердоны пьяными за рулём катаются?

2
            • Vladimir770
              Vladimir770
              Ветеран
              16 августа  

циркуль, кто будет нарушать закон тот будет наказан...

Превысишь скорость будешь наказан, поедешь по встречке будешь наказан, непропустишь скорую - будешь наказан... Так во всем мире... Иначе будет бардак!

Путина потом вспомнишь и его доброту, когда он пойдет на пенсию, придут люди гораздо строже его.waving hand sign

-1
              • циркуль
                16 августа  

Vladimir770, да, строже. Поэтому тот мент , который ударил в живот бабенцию, будет сидеть реальный срок.

2
                • Vladimir770
                  Vladimir770
                  Ветеран
                  16 августа  

циркуль, девушка которая нападает на сотрудника при исполнении и провоцирирует будет наказана

-1
                  • циркуль
                    16 августа  

Vladimir770, должна быть наказана судом а не мусорской дубинкой по животу . На видео видно как он ударил ее в живот когда вдвоем с подельником по ремеслу вели её к автозаку. Он был в маске как и полагается доблестному защитнику народа. Но в информационный век еб.лет под маской не спрячешь - его фото и персональные данные уже в сетях. Если путин останется при власти считай повезло, если нет - в лучшем случае увольнение , дело , суд и срок, в худшем - расправа злобными либердонами.

4
                    • Vladimir770
                      Vladimir770
                      Ветеран
                      16 августа  

циркуль, так давай дорогой дальше угрожай сотрудникам расправой,

Здесь сынок не Украина, можешь и на статью себе сейчас наугрожатьwhite up pointing indexsmiling face with sunglasses

Если сотрудник превышает свои полномочия он будет наказан согласно закону.

У росгвардии есть задачи и полномочия, они обязаны пресекать противоправные действия, каким способом это указано у них в инструкции...

А это Федеральный закон о Росгвардии:

Статья 9. Общие полномочия войск национальной гвардии
                      [ФЗ "О национальной гвардии"] [Глава 2]
                      1. Войска национальной гвардии наделены следующими полномочиями:

white up pointing index1) требовать от граждан соблюдения общественного порядка;
                      white up pointing index2) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;
                      white up pointing index3) пресекать преступления, административные правонарушения и противоправные действия;
                      4) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, либо если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом;
                      5) осуществлять производство по делам об административных правонарушениях в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях;
                      6) принимать необходимые меры по охране места происшествия до прибытия представителей органов следствия или дознания, требовать от граждан покинуть место происшествия;

-3
                      • pro100r
                        16 августа  

Vladimir770,
                        Так ты и на Комузе Росгвардия?

2
                        • Vladimir770
                          Vladimir770
                          Ветеран
                          16 августа  

pro100r, дорогой!

откуда ты взял, что Владимир770 это сотрудник Росгвардии?

Сотрудники проводят боевую учебу, тренируются, обеспечивают порядок, им некогда тут сидеть и гонять инфантилов по интернетам...

-3
                      • pro100r
                        19 августа  

Vladimir770,
                        Говорят ты вапще 2х никовый.
                        Энд Господарь тоже ты.

2
                      • циркуль
                        16 августа  

Vladimir770, в моих словах нет ни призывов, ни одобрения, это точняк тк фильтрую что пишу. А вот ты постоянно одобряешь и призываешь к насилию по отношению к опозиции и протестантам. Поэтому, в случае если власть когда либо поменяется, ты, вот именно ты, понесешь уголовную ответственность за свою экстремистскую деятельность здесь.

2
                        • Vladimir770
                          Vladimir770
                          Ветеран
                          16 августа  

циркуль, все твои "заходы" против государства и закона видны невооружённым взглядом...
                          Но они трусоваты и мелочны....
                          Типо: А чо я? Я ни чо? Я за все хорошее, против всего плохого... Борцуны оне такие, борцуныwhite up pointing index

Поэтому, пока и не опасны для общества.
                          Хорошо что государство сейчас сильное и далее будет только сильнее.

Продолжайте сидеть на диване, за грань не переходите, закон не нарушайте.
                          И займитесь чем-нибудь полезным для общества.

-2
            • 😁😁😁😁
              16 августа  

циркуль, а тебе Навальный платит или ты в натуре клинический идиот я ещё понимаю впрягаться за какого то лидера оппозиции который двигает реальные вещи. Ну Навальный это же проститутка а по старому черт по жизни и вся его тема это как на Украине дурачков с кастрюлями на голове нагнули и привили им европейские ценности пахать на плантациях Европы за копейки для этого был введён безвиз

-1
    • Толбонага
      16 августа  

циркуль, а у них работа в другом заключается - карательные действия не против тех, кто изза рубежа сюда подогрев подкидывает всяким Навальным, а против тех, на кого рассчитывают эти Навальные, то есть - против населения. Это называется " Положение по деятельности ФСБ РФ".
      То есть они свой народ карают, а тех - не трогают, хотя логично то, когда наоборот

8
      • 2
        16 августа  

т.е ты дурачек предлагаешь разбомбить америку?

Цитата:
        карательные действия не против тех, кто изза рубежа сюда подогрев подкидывает всяким Навальным, а против тех, на кого рассчитывают эти Навальные, то есть - против населения.

а на кого рассчитывают эти навальные? на тех кто в меньшинстве? а как же ваша псевдо демократия власть большинства? хочешь узнать про эту проститутку соболь и навального? знаешь ведь кто они такие соболь тупая до невозможности и это ваш лидер ахахахахахахах

1
  • Ахаха
    16 августа  

Тот кто владеет СМИ, тот владеет умами людей.

Тоже самое было в начале 90-х когда валили СССР. "Демократичные" СМИ поливали грязью власть и люди сами разрушили союз. Ещё радовались...

Тоже самое было на Украине. Их зомбировали 20 лет.

1
    • Тетя Лабрика
      16 августа  

Ахаха, сейчас происходит то же самое. прям Де жа вю.

-1
  • Хрисделемах
    19 августа  

Нарастающий протест сдулся.

Почитай про100 и сделай наоборот.
    :о))

0
  • Врач
    20 августа  

Ну и где вы, пылкие лидера ты? Много вас в субботу было?

-1
  • ext_insta_82180044884vT6U
    20 августа  

Мы наш, мы новый мир построим!

Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и не герой.
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой.
    Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
    Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
    Ковать железо будем с жаром,
    Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
    Налоги душат невтерпёж.
    Никто богатым не указка,
    И прав у бедных не найдёшь.
    Довольно государства, право,
    Услышьте Равенства завет:
    Отныне есть у нас лишь право,
    Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
    Монархи угля, рельс и руд.
    Их омерзительное дело —
    Лишь угнетать и грабить Труд.
    Мы создаём все капиталы,
    Что в сейфах подлецов лежат.
    Вперед! Теперь пора настала
    Своё потребовать назад!

Довольно нас поить дурманом!
    Прощай, военная муштра!
    Народам — мир, война — тиранам!
    Забастовать, солдат, пора.
    Когда ж прикажут каннибалы
    Нам всем геройски околеть —
    Тогда по нашим генералам
    Своим же пулям полететь!

Народ, согоаждане, будем
    Великой армией сощиданья.
    Земля дана для счастья людям,
    Прогоним трутней навсегда!
    Напившись крови до отвала,
    Стервятник пьян, и ворон сыт.
    Добьёмся, чтобы их не стало,
    И вновь мир солнце озарит!

2
  • Тетя Лабрика
    20 августа  

США
    В США законодательство о публичных беспорядках относит к ним любые нарушения общественного порядка, связанные с совершением актов насилия группой из трех или более лиц. Полиции США предоставлено право производить аресты при массовых скоплениях людей. Аресты допустимы, если собравшиеся нарушают распоряжения местных властей или проводят демонстрации без соответствующего разрешения. Согласно местному законодательству, за нарушение правил проведения массовых мероприятий предусмотрен штраф до трех тысяч долларов. За участие в митинге с оружием (или предметами, которые могут использоваться как оружие) грозит до десяти лет тюрьмы. Согласование всех публичных и массовых мероприятий происходит в течение 40-45 дней, в отдельных городах взимается плата за проведение мероприятий – до 300 долларов. Штраф за воспрепятствование прохода людей и проезда составляет до трех тысяч долларов. В США каждый штат или муниципалитет принимает свои акты по данному вопросу, исходя из собственных территориальных, национально-этнических, криминогенных и иных особенностей. Практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления.

Канада
    Парламент канадской провинции Квебек принял специальный закон, призванный положить конец акциям протеста студентов, протестующих против повышения платы за обучение в университетах. Принятый 18 мая 2012 года закон, в частности, ограничивает возможности проведения акций и демонстраций без предупреждения полиции, запрещает любые массовые собрания ближе, чем в 50 метрах от учебных заведений, и предусматривает крупные штрафы для нарушителей от одной тысячи до 125 тысяч долларов.

Германия
    В Германии участники несанкционированных митингов наказываются либо штрафом, размер которого определяется судом и зависит от уровня дохода гражданина (может составлять до 15 тысяч евро), либо несут уголовную ответственность и могут быть лишены свободы на срок до одного года. При этом особо оговаривается, что спонтанные мероприятия не должны планироваться заранее, в противном случае они в обязательном порядке подлежат запрету или пресечению. Так, полиция незамедлительно запрещает проведение "спонтанной" демонстрации, если ее организаторы раздают печатные материалы или используют заготовленные заранее плакаты, транспаранты. Участникам демонстрации или марша запрещается, например, выкрикивать лозунги или развертывать транспаранты, противоречащие основной цели демонстрации.

Великобритания
    В Великобритании нарушителям грозит штраф до 400 фунтов стерлингов, временный запрет на проведение каких-либо акции, после которого разрешается проводить акции только в специально отведенных местах. За насильственное поведение, направленное как на самих потерпевших, так и на их имущество, законом предусмотрено наказание - до пяти лет тюрьмы и штраф в две тысяч фунтов стерлингов.
    Франция
    Во Франции умышленное продолжение участия в сборище после требований разойтись (даже для тех, кто не имеет при себе оружия) грозит тюремным заключением сроком на один год или эквивалентным денежным штрафом. Для вооруженных людей само участие в сборище наказывается тремя годами тюремного заключения, умышленное продолжение такого участия после требований разойтись увеличивает этот срок до пяти лет. Статья 431-3 УК Франции оговаривает два случая, когда полиция может применить силу непосредственно (без предварительного предупреждения): а) насильственные действия направлены против представителей органов правопорядка; б) органы охраны правопорядка не в состоянии иначе защитить территорию, которую они занимают.
    Италия
    В Италии за несанкционированное шествие и невыполнение требований полиции нарушителям грозит тюремное заключение от одного месяца до года и денежный штраф до 45 тысяч евро. Для тех участников митинга, кто имел при себе оружие, предусматривается лишение свободы сроком от шести месяцев.
    Япония
    В Японии за проведения мероприятия с нарушением ранее оговоренных условий организаторы (руководители) манифестации могут быть привлечены к уголовной ответственности, которая может состоять в виде штрафа до 50 тысяч иен (около 500 долларов) либо одного года принудительных работ или тюремного заключения на тот же срок.
    Швейцария
    В Швейцарии штраф за организацию несанкционированных акций составляет 100 тысяч долларов.
    Швеция
    В Швеции предусмотрено лишение свободы сроком до двух лет для участников несанкционированных мероприятий и до четырех лет для ее организаторов. Согласно статье 6 УК "лицо, публично распространяющее ложный слух или другое не соответствующее истине утверждение, способное создать опасность публичному спокойствию, порядку или безопасности, должно быть приговорено к уплате штрафа или к тюремному заключению на срок не более двух лет".
    В большинстве стран существует понятие о "зонах запрета" проведения манифестаций. Чаще всего это правительственные здания, районы, прилегающие к историческим памятникам, парковые зоны, районы усиленного движения.

1
  • Тетя Лабрика
    20 августа  

А вот что пишет член Комиссии Ассоциации юристов России по защите прав участников уголовного судопроизводства:

Стоит отметить, что по законодательству Французской Республики лишь за угрозу применения насилия в отношении представителя закона предусмотрена ответственность в виде тюремного заключения до 2 лет или штрафа в размере 200 000 франков. А в случае применения насилия в отношении представителя закона наказание увеличивается до 10 лет лишения свободы и штрафа в размере 1 000 000 франков.
    В Германии же был принят законопроект об ужесточении наказания за применение насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов. В случае нападения на полицейского во время исполнения им должностных обязанностей наказание подразумевает лишение свободы сроком до 5 лет. Это при том, что в Германии полиции предоставлены широкие права при разгоне демонстраций. Она имеет право применять силу и меры физического воздействия - резиновые дубинки, слезоточивый газ, водометы, а при необходимости, по усмотрению самих полицейских, и огнестрельное оружие.
    То есть очевидно, что в иных странах санкции за проведение несанкционированных митингов, либо массовых беспорядков жестче, нежели в России.
    https://rg.ru/2019/08/02/iurist-nakazanie-za-nesankcionirovannye-akcii-na-zapade-zhestche-chem-v-rossii.html

2
  • Протеста не будет, хомячков побьют и посадят,
    20 августа  

народ будет только за

-1
    • pro100r
      23 августа  

Протеста не будет, хомячков побьют и посадят,,
      Красноярцы вышли на митинг ,всех побьют?Хомячки вышли?

1
  • Тетя Лабрика
    23 августа  

Я так понимаю, что судьбу москвичей хотят решать иногородние вроде автора.
    По соцопросам сами москвичи против этих протестов:)))
    https://www.bbc.com/russian/features-49183826

Эти протесты популярны только среди хомячков, которые хотят хайпа, ибо это модно:)))

1
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Ветеран
    23 августа  

Если леху навальнера сегодня выпускают в 9 часов утра, то это значит что протест сливается... Иначе бы ему добавили срок который он в больнице отдыхал...

-1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    23 августа  

Протест? Не смеши))))) Подростки ваш протест, педофилы.

1
    • Тетя Лабрика
      23 августа  

ничеголичного, зато эти подростки наконец-то вышли на улицы, воздухом подышали, познакомились друг с другом в реале, фоточки классные сделали на фоне полицейских. И все бесплатно!

Видела видео с этих митингов, особенно запомнила кадры брачного периода, где оппозиционерка заигрывалась с полицейским - кидалась на него грудью 5 размера, а он смущенно улыбался.
      Может в результате этих протестов не одна ячейка общества появится.
      Опять же повышение демографии:)))

1
  • Толбонага
    26 августа  

Интересно девки пляшут... А как это она в него кидалась? Как гранату грудь 5 размера кидала или как? Поподробнее, пожалуйста, ну что вам, трудно что ли?

2
    • Тетя Лабрика
      26 августа  

Толбонага, кидаться грудью, бросаться грудью.... на что-либо. Ферштейн?

1
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Ветеран
    1 сентября  

проСторка как всегда пальцем в небо
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

На МАКС приехало 203 тыщи народу...

А вот протес твой нарастал, до предела 10000журналистов и 700 штук протестантофффwhite up pointing indexface with tears of joythumbs up sign

#ВялыйПротест - такой запомнится эта череда унылых скачек оппозиции Навального, Гудкова и Соболь

Три, как водится, на счастье. И вот сегодня в Москве на третью акцию протеста собрались почти 1000 журналистов, блогеров и переодетых сотрудников правоохранительных органов. Протестующие почему то не пришли. Возможно, вместе с родителями покупали тетрадки и букеты к 1 сентября.

Посвистывая слюной через виниры, пробежала Люба Соболь, и убедившись, что вчерашняя нелепая провокация с бросанием говидла собственными же сторонниками не удалась, убежала.

Обманчивое ощущение близости падения режима выманило было на улицы Гозмана, но даже его обжигающий взгляд в три стороны разом не оживил борьбы.

В итоге, действо получилось настолько унылым, что с митинга, не дожидась его окончания, ушел даже ОМОН.

В этот теплый субботний вечер последнего дня лета режим чудом устоял. Который уже раз.

-1
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Ветеран
    1 сентября  

Даже ОМОНу скучно...
    Тухляк твой протест, проСторка waving hand signface with tears of joy
    image

0
Ответ на тему: Протест будет только нарастать. Мы же живем не благодаря но вопреки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания