1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Моделируем щекотливую ситуацию , у вас личная встреча с Путиным, что скажете прямо в лицо ?
  943
Вот он сидит напротив, смотрит на вас, прямо в глаза и говорит :
- Что вы хотите мне сказать , я вас внимательно слушаю.
Кто что скажет, глядя прямо в глаза Президенту РФ? Или все ? Язык в одно место и му хрю ..спасибо за все..?
Уточнение: ваша встреча абсолютно засекречена. Вы и он . Ка и бандерлог.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 131
  • Хрисделемах
    12 августа  

Спасибо за все!
    Здоровья!
    Не уходите в 2024!

:о)))

6
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Хрисделемах, от тебя Табаки, другого и не ожидал.

6
      • Хрисделемах
        12 августа  

А от кого-то думаете будет что-то неожиданное?

6
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          12 августа  

Хрисделемах, а вдруг .. кому уже терять нечего

1
  • Толбонага
    12 августа  

Верните в нацшколы рся образование уровня до 1986 года, а то у ваших друзей пластинку заело о невозможности высококвалифицированных специалистов у якутов. Сперва зарезали обучение, потом утверждают свои расистские лозунги о примитивных народах.
    Верните в конституцию РФ статью о недрах.
    Верните в бюджет РФ все капиталы, наворованные у государства.
    И он откажется, потому как жить хочет

1
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Профи
    12 августа  

waving hand signsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesБольшинство диванно-уличных либералов будут выглядеть вот так, возможно даже описаются, как Тереза:
    image

-2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Vladimir770, и вы Брут тоже?

1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    12 августа  

Уж точно не описаюсь!
    Спрошу про здоровье, как ему удаётся держать себя в форме при таком ежедневном напряжённом графике работы, частых перелётах?
    Пожелаю всего самого доброго и хорошего, крепкого здоровья на долгие-долгие годы, сил, терпения, долгих лет жизни, не читать злой интернет.
    Кстати, примерно такой вопрос когда-то уже был, только там Путин неожиданно пришёл к вам в гости.
    Я бы побыстрому ему пельменек отварила самолепных, накормила, чаем напоила.

А что автор ожидал, создавая эту тему?

6
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

ВИШНЯ., и в кокошнике надо полагать ? smirking face а коса у вас есть , накладная ? а то в кокошнике и без косы не комильфо.

4
      • pro100r
        12 августа  

Прежде всего надо поздороваться , руки я ему не подам ,но спрошу, если не обидится.

Без галстуков ,как я понимаю.

2
        • Vladimir770
          Vladimir770
          Профи
          12 августа  

pro100r, потому как руки у Вас будут трястись

9
          • pro100r
            12 августа  

Там у вас много таких говнистых как ты?

4
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        12 августа  

ПАРМ3791, а зачем коса и кокошник?
        Я простая русская женщина, прекрасно знаю, что мужчину нужно прежде всего накормить и расспросить, выслушать, пожалеть, подбодрить, похвалить.🤗

8
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          12 августа  

ВИШНЯ., так и в чем будет итог вашей встречи ?
          вы как обычная русская женщина , предусмотрительно обзаведетесь "нужными связями" ? smirking face
          и в чем польза обществу от вас .

0
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            12 августа  

ПАРМ3791,
            "Что вы хотите мне сказать , я вас внимательно слушаю".
            Вы же сами этот вопрос поставили, я на него прямо ответила.
            Мне никакие связи не нужны и я ими обзаводиться не собираюсь, никогда не обзаводилась, не надо подозревать меня в меркантильности. Или вы сам такой?
            Обществу я достаточно отдала почти полвека плодотворного труда, заслуженно отмеченного Государством высокими званиями и наградами.

-1
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Профи
              12 августа  

ВИШНЯ., Вы живете в коробочке ?

-3
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    12 августа  

Раз уж РФ это федеративное государство, то должны быть восстановлены федеративные договоры. Туда включить все права и обязанности, защита законных интересов субъектов и России. Ничего нового в общем то.

8
  • 06
    12 августа  

НАлоги на Полезные ископаемые, региону, где их добывают, а не по регистрации.

5
  • Кря - кря
    12 августа  

Отсосите не отвлекаясь, хэ-хэ

-3
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Кря - кря, ты вынь сперва свой йух изо рта.

0
  • Астреяяя
    12 августа  

Когда он сдохнет?

7
    • Миледи
      Миледи
      Ветеран
      13 августа  

Астреяяя, Путин: "Только после вас, мадам".

-3
  • X_Singular.
    12 августа  

"Дайте мне вашу должность, я - отличный лидер, гуманитарий, и не только...".

-1
  • ПАРМ3791
    ПАРМ3791
    Профи
    12 августа  

А почему никто не спросит про Курск?
    Про то что стало с чиновником который построил трамплин за 9 миллиардов в Сочи?
    Зачем проводить прямое общение в формате вопрос- ответ, но уклоняться от дебатов с кандидатами ?
    Почему Правительство не сменил в мае прошлого года?
    Что думает делать еще 4 года для народа?
    Поддержит ли Закон о том что бывший Президент страны не имеет право покинуть пределов государства сроком равным : один год за один срок правления страной, итого 4 года.
    Поддержит ли он Закон по которому коррупционеры получают сроки более 10 лет с конфискацией и поражением в праве занимать руководящие посты пожизненно.
    и тд и тп.

4
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Профи
    12 августа  

в 2007 году, только что избравшись на должность, Николя Саркози решил поставить несколько «серьезных вопросов». Это желание у него испарилось довольно быстро: Путин выслушал несколько фраз и поинтересовался: «У тебя все? Теперь слушай внимательно: если ты не сменишь тон, я тебя просто раздавлю. А если сменишь — имеешь шанс стать королем Европы». После этого Саркози выглядел настолько потрясенным на своей пресс-конференции, что журналисты решили, что он пьян.

В школах КГБ учат уделять внимание психологическому портрету собеседника, и нынешний российский лидер хорошо усвоил этот урок. Все, кто общался с Путиным, говорят о том, что он может быть разным, адаптируясь к происходящему. Он хорошо умеет играть на переходе тона и стиля, легко меняя в нужный момент академически правильную речь на резкие уличные выпадыfisted hand signsmiling face with sunglassesthumbs up sign

....Зная манеры российского лидера, в американской администрации ни в коем случае не хотели выпускать Трампа на Гамбургскую встречу с Путиным в одиночку.

1
    • pro100r
      12 августа  

ну ты фантазер хренов

8
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Vladimir770, а быть просто честным и порядочным не достаточно?

7
      • Vladimir770
        Vladimir770
        Профи
        12 августа  

В политике не достаточно, сожрут...

0
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          12 августа  

Vladimir770, у вас неверное представление о добродетелях человеческих. Короля делает свита, если его разводят на кой держать и кормить этот штат?

4
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Vladimir770, Саркози слабохарактерная марионетка . Не мудрено что Путя его осадил. С Пути спрашивать могут только из своих, те кто с ним вынужденно контачит, а не какой то левый не пойми что из французов.

-4
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        12 августа  

ПАРМ3791, быстро же вы с Путина вольяжно на Путю съехали. А он вам в отцы годится.

-2
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          13 августа  

ВИШНЯ., Ну извините, его портрет не висит у меня под образами как у вас.
          А у воров обычно погонялы, ему я думаю подойдет уменьшительно ласкательное -Путя, в самый раз.
          а вы продолжайте на него Богу молится.

2
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            13 августа  

ПАРМ3791, а-ха-ха! Это этно-черта такая характерная - надумывать, наговаривать всякую чушь на оппонента!🤗
            А образа у вас висят? У меня - нет никаких образов и портрета.
            Вы назвали Путина вором. Вы точно уверены, что Путин ворует, за руку его поймали и сможете доказать?
            Приличный человек не станет искажать фамилию Президента, избранного большинством народа страны. Это так мелко и ничтожно, от бессилия!
            Вы очень на Alex27 похожи! Смешно!

-2
  • Астреяяя
    12 августа  

Спрошу как связаны эти два живота времени его правления?
    image
    На втором фото росгвардеец бьет девушку в живот.На первом царь целует мальчика в живот.

2
    • Астреяяя
      12 августа  

Астреяяя,
      image

2
      • ПАРМ3791
        ПАРМ3791
        Профи
        12 августа  

Астреяяя, ко второму он не имеет личного отношения.( встреча личная) менты регулярно бьют кого то, работа такая.
        про первое не все совсем понятно
        и Песков молчит, почему он молчит ?

-2
        • Астреяяя
          12 августа  

Ко второму он имеет самое прямое и личное отношение.Это ОН натравил своих псов на народ!

5
          • ПАРМ3791
            ПАРМ3791
            Профи
            12 августа  

Астреяяя, это нормально он президент , президент лично не отправляет полицию.
            полиция это инструмент государственности . как ведут себя сотрудники это вина их непосредственных командиров .

Про первое могу предположить что " шапка Мономаха" все же неблагоприятно влияет на психику если ее носить десятилетиями.

1
            • Астреяяя
              12 августа  

Ну да.Этот в коме с эротическими снами о мальчишичьих животах.Да же понятия не имел кто сказал "ату" на народ росгвардии и уж,конечно,не в курсе как избивали народ.

3
              • ПАРМ3791
                ПАРМ3791
                Профи
                12 августа  

Астреяяя, все понятно. а кроме отвлеченных двух эмоциональных вопросов (каждый сходит с ума по своему) у вас есть что спросить наболевшее , "за Правду"?
                или только животик мальчонки, врезался в память сытой бюргерши?

-4
                • дрессировкасобак
                  12 августа  

Новый тролящий ник ПАРМ3791, за какими никами вы тролили прежде?

0
                  • ПАРМ3791
                    ПАРМ3791
                    Профи
                    12 августа  

дрессировкасобак, что ? вас мой ответ про "доверительные отношения" огорчил ? ну вы же сами так изложили .

-3
      • Хрисделемах
        12 августа  

Я могу ответить.
        Все по закону. Не надо сопротивляться.
        Делов то.
        И учите законы!

Цитата:
        На волнах Орды слабоумная и отважная рубрика «Печенька», приём-приём, здравствуйте.

Дорогие друзья, мы с вами, будучи россиянами, знаем массу способов посадить себе печень, и вот пару дней назад к этому списку добавился ещё один интересный метод – участие в протестных акциях.

Неправда! – с досадой скажете вы. - Все знают, что участие в российских антиправительственных протестах абсолютно безопасно. Вас просто катают в автозаке, вы делаете селфи с друзьями, а потом вас отпускают (в большинстве случаев) без составления протокола.

И будете неправы. Потому что вот уже вторые сутки при активной поддержке Егора Крида и Сергея Лазарева ищут пожарные, ищет милиция «сотрудника Росгвардии» со сдавшими нервами, который умудрился на камеру прописать короткий в печень одной из участниц позавчерашнего митинга.

Вот тут можно посмотреть.

Если досмотреть видео до конца, можно заметить, что протестующую вёл наряд полиции, а не Росгвардии, но ищут непременно росгвардейца, поэтому не будем мешать.

Что тут хотелось бы, дорогие друзья.

Во-первых, уверены, ничего подобного не произошло бы, если бы все участники событий в субботу с утра приняли Азалептин.

Во-вторых, нельзя не обратить внимание не феноменальную способность наших современников рассматривать любой произвольный удар по печени вне контекста всего события. И вне контекста… жизни, что ли? Возьмём, к примеру, фразу того же Егора Крида: «Каким надо быть ублюдком, чтобы ударить под дых слабый пол. Вообще наплевать, что она сделала, такое просто не должно сука происходить».

Вот этот эмоциональный цисгендерный вывод, чтобы мы с вами понимали, не имеет ничего общего с окружающей нас действительностью. Пояснимся.

Статья 20 федерального закона о полиции гласит:

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;

3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.

Более того, даже правозащитные памятки, которые на-раз гуглятся в интернете, уговаривают граждан вести себя при задержании спокойно.

Посмотрите ещё раз внимательно на видео. Сотрудник пытается поднять с земли ручную дубинку. Женщина пытается наступить ему то ли на руку, то ли на ногу, воспрепятствовав действию. Конечно, она получит в печень. Правомерность такой реакции будет устанавливаться внутренним расследованием, но, справедливости ради, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы представить себе реакцию сотрудника на подобные действия. И не пытаться наступить на ногу или руку представителю силового блока, когда тот находится во враждебном для себя окружении, выполняя стрессовую работу.

В ряде стран за неподчинение полиции её бы впечатали лицом в асфальт. Долбанули бы Тазером. Возможно, после подобного финта, задержание происходило бы уже с помощью полицейской собаки. Потому что в ряде стран дарвиновский естественный отбор работает чуть почётче.

И размазывание соплей по интернет-профилям сегодняшних инфлюенсеров на этот механизм не очень там влияет.

Таков контекст просмотренного нами видеоролика. Спасибо и хорошей вам недели.

[Орда] – родная, злобная, твоя

1
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          12 августа  

Хрисделемах, тебя походу в ментуру не взяли вот ты и гоношишься , руки чешутся прикрывшись Законом безответно бить простых граждан., может и за премию и лычки. smirking face ты мне это существо напомнил из к/ф " Зеленая миля"

1
          • Хрисделемах
            12 августа  

Успокойтесь.

Это закон. Который надо выполнять.
            Неподчинение сотруднику полиции = применение физической силы.

Так что я прав, вы лох.

3
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Профи
              12 августа  

Хрисделемах,

Цитата:
              "Ну и подчиняйся, раб!" Спартак

-1
              • Хрисделемах
                12 августа  

Ну тогда не нойте, получив по ребрам.

Законы надо соблюдать.

2
                • ПАРМ3791
                  ПАРМ3791
                  Профи
                  12 августа  

Хрисделемах, законы тебе святые отцы пишут ? дурак человек . задницу любишь рвать за руководство ?

2
                  • Хрисделемах
                    12 августа  

Хм. За убийства сажать не надо?

Я вас правильно понял, вы за беззаконие?
                    Анархист?

2
                    • Vladimir770
                      Vladimir770
                      Профи
                      12 августа  

Хрисделемах, предлагаю разрешить этому троллю который парм... -купаться в зоне работы землесоса,
                      -переходить скоростное шоссе не по переходу,
                      -не пристегивать ремень безопасности, в том числе и в самолете, -стоять под стрелой,
                      -влезать в трансформаторную будку... и т.п.waving hand signsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
                  • ВИШНЯ.
                    ВИШНЯ.
                    Эксперт
                    12 августа  

ПАРМ3791,
                    О! Уже задницы в бой пошли и обзывательства!
                    Пармезан нервничает!🤗

-3
      • ...
        12 августа  

Часто тут бываете?

Ludwigsburg
        Leutkirch
        Bad Buchau
        Lindau
        Stuttgart

0
        • Астреяяя
          12 августа  

Бываю.В Людвигсбурге очень красивый замок и парк.Осенью,в октябре,там проходит фестиваль тыкв-очень интересно!
          Кстати,шредер тихо жил в этом маленьком городке,без помпы ,огромных вилл и показухи.
          Дейткирх не люблю-неинтересная деревня,как и бад бухау.
          В Линдау часто езжу с собакой погулять.Там очень красиво!
          Ну,а Штутгарт просто центральный город нашей земли.

-1
          • ...
            12 августа  

Астреяяя,

а чаще бываете вероятно в Bad Waldsee?

-1
            • Астреяяя
              12 августа  

Нет.Там просто маленькая деревенька с озером посередине.Единственное что там есть-это терма,но мне больше нравятся термы Бад Заульгау,тк они сероводородные.В сауну езжу в Юберлинген.

-1
  • Horvath
    Horvath
    Ветеран
    12 августа  

закомплексованный тип этот путин

0
  • razorbladekiss00
    razorbladekiss00
    Ветеран
    12 августа  

Молча руку пожму,если позволит охрана

2
  • дрессировкасобак
    12 августа  

Тут в трех вариантах и по делу.

1 вариант если 100 процентно доверительные отношения.
    Я бы попросил , что М.С.Горбачев жив пока еще казнить на видео, Около десятка политиков, кто подвел СССР Беловежскому соглашению отправить на пожизненное заключение. Особо ненавистных народу политиков типа Чубайса с десяток убрать с политической жизни, оставить все как есть, нуворошей, сомнительных коммерсов, богачей не трогать, сохранить политический строй, но сообщить народу все как есть, в каком положении оказалась страна, разрешить выехать из страны всем тем, кто не желает оставаться с ограничением вывоза крупного капитала, ввести военное положение через два три месяца, отдать Китаю значительные территории размером с Область в обмен получить крупные средства для возрождения экономики и заставить людей трудится как в США в годы депрессий возобновить местное производство. Возобновить цензуру. Ограничить влияние церкви на государство.

2 вариант. Частично доверительные отношения.
    Попросил бы 3 млрд рублей для создания особой аграрной зоны на территории РС(Я). Вывел бы Якутию на самообеспечение мясом, и на вывоз диетического мяса. и самообеспечением основными видами овощей и картофеля

3 вариант. Как есть, реально и без иллюзий. Вдруг на 5 минут возможность переговорить Президентом..... Попросил бы тогда чтобы дал задание местной власти рассмотреть мои 18 идей озеленения объективно и честно без бюрократических проволочек и лжи в трехдневный срок и доложить ему же лично о результатах......

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

дрессировкасобак, а какие такие "доверительные отношения"? а? ))
      смотрю вы любитель "шептать на ушко"? и чем "доверительней" тем кровожаднее? unamused face
      какой вы однако .. а Обедина и еще одного (запамятовал) вы бы попросили бы распять ?
      оказывается вас вообще нельзя близко подпускать к власть имущим ..а то вы такими "доверительными отношениями" махом переквалифицируетесь массово инновационные гробы мастырить из своих ящиков ))) white up pointing indexsmirking face ай яй ай .

-2
      • дрессировкасобак
        12 августа  

ПАРМ3791, не придумывайте, новый вы тролящий ник. Доверительные, значит доверительные отношения.

-2
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          12 августа  

дрессировкасобак, не отрицайте , не я про "доверительные отношения " начал.

-2
          • дрессировкасобак
            12 августа  

Новый трудолюбивый профессиональный троль ПАРМ3791, еще раз пишу, что смысл слова Доверительные отношения озночает доверительные отношения, а не то, кто что о начал.

Вы лучше сообщите, за каким ником вы прежде тролили?

-2
  • А я бы спросил Когда вы перестанете цацкаться
    12 августа  

с этими либерастами и начнете их арестовывать как врагов народа?

1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

А я бы спросил Когда вы перестанете цацкаться,

Сперва ответьте что значит слово : либеральный
      20 секунд вам даю на ответ, иначе вы пишите то о чем не ведаете smirking face

-2
      • Либерал это тот кто думает и заботиться о своей Родине,
        12 августа  

ПАРМ3791, а либераст как ты готов за печеньку Родину продать

Либераст любит митинговать, любит предавать, это самый убогий элемент общества

0
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          12 августа  

Либерал это тот кто думает и заботиться о своей Родине,,

ну ты помазок . ибучку тебе надо разбить, по хорошему то.

-3
          • Что либераст
            12 августа  

ПАРМ3791, задел тебя за живое ?

Не получится у тебя ничего, у нас защита от таких гнид с 90-х срабатывает

3
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Профи
              12 августа  

Что либераст,

Цитата:
              у нас защита от таких гнид с 90-х срабатывает

одеяло ?

-3
              • В данный момент Росгвардия
                12 августа  

ПАРМ3791, защищает народ, чтобы либерасты на своих митингах не разбушевались

-1
                • ПАРМ3791
                  ПАРМ3791
                  Профи
                  12 августа  

В данный момент Росгвардия,

За чужими спинами привык ныкаться ? ясно с тобой .

-4
                  • Ну если бы разрешали либерастов на митинге
                    12 августа  

ПАРМ3791, народу бить, я думаю желающих было хоть отбавляй

1
                  • дрессировкасобак
                    12 августа  

Новый ник ПАРМ3791 и уже трудолюбивый провокатор на кого же вы работаете?

-1
  • ПАРМ3791, а вообще ты молодец, выявляешь
    12 августа  

так называемых внутренних врагов - либерастов thumbs up sign

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

ПАРМ3791, а вообще ты молодец, выявляешь,
      ты отвечай давай время кончилось . дурачок не отвлекайся

-3
      • Деньги то у кого ?
        12 августа  

ПАРМ3791, Набиуллина и Юдаева либерастки ?

0
      • Это ты не отвлекайся
        12 августа  

ПАРМ3791, Госдеп вознаградит тебя убогого

3
      • дрессировкасобак
        12 августа  

ПАРМ3791, за каким ником вы тролили прежде?

-1
  • Либералы выходят на согласованные митинги,
    12 августа  

либерасты и прочая шваль на несогласованные

0
  • Сон шамана
    12 августа  

Хрисделемах
    18:20
    Спасибо за все!
    Здоровья!
    Не уходите в 2024!

:о)))
    6
    Ответить

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Сон шамана, сравнил Путю и Сталина.
      Путя и десятой доли его работы не вывез бы ..
      У Сталина была трубка френч и сапоги, зато против него никто пикнуть не смел по всему миру.

2
  • Сон шамана
    12 августа  

Из этого топа видно дрессировка точно больной на голову, а тетя вишня жить стало хорошо, жить стало веселее.

-1
  • Сон шамана
    12 августа  

А мне не о чем с ним говорить.
    Уже лет 10 назад у него начался старческий маразм. Он неадекватен.

3
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 августа  

Вы молодец! Спасибо Вам за всё:)

5
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

platoff, ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО.

-2
      • дрессировкасобак
        12 августа  

ПАРМ3791, рне переписывайтесь сами с собой многониковый ли однокомандные ники. Без разницы, все равно вы троли лохматые.

-2
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          13 августа  

дрессировкасобак, отдохни старче

0
          • дрессировкасобак
            13 августа  

ПАРМ3791, исчезните многониковый с НОВЫМ НИКОМ наемный вы загадочный троль

-2
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Ветеран
        13 августа  

ПАРМ3791, это я цитирую Баскин-шоу. А так поздравляю, ты теперь я:)

3
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          13 августа  

platoff, я это я .. не мни о себе.

-2
  • Чето не получается у либераста ПАРМ3791
    12 августа  

изменить мнение народа, народ за Путина как выясняется

6
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

Чето не получается у либераста ПАРМ3791, ссцат , что и требовалось узреть.

-3
      • На либерастов как
        12 августа  

ПАРМ3791, надо сцать, а народ доверяет Путину и поэтому голосует за него

5
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    12 августа  

Задал бы ГЛАВНЫЙ вопрос выживания и развития России.
    Надо создать когорту, Гвардию людей, которые считают главным благо страны, благо Государства, благо России !
    Не благополучие себя. И даже не благополучие родных как первичное, а - Родины.

И ... вопроса нет наверно... Спросить: готовы ли вы? Смешно...
    Сделали ли вы? что ж спрашивать, нет, конечно...

Наверно, спрошу: как считаете, кому вы можете оставить Страну с уверенностью в нем и с чувством удовлетворения ?

5
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      12 августа  

грримнир, Последний ваш вопрос справедливый . Вот первый наивен. Иными словами вы видите спасение России в искусственно созданной элите новой формации? Когорта наделенная особыми властными полномочиями. Опять диктат меньшинства? Может просто разумные работающие законы принять?Для начала.

-1
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        12 августа  

ПАРМ3791,
        Вы не поняли, о чем я говорю.

Вот общество. Разные интересы у разных групп. Согласны? Конечно. Каждая группа хочет - свое. Перетянуть весы на себя, получить больше благ, больше властных преимуществ.
        Согласны?

А я про другое. Про группу Людей, которые не про "блага больше для себя", а - горят идеей Страны. Чтобы было хорошо - стране. Своей Родине.

Думаете, что нет таких? Пример - Борис Михайлович Шапошников, например. Дворянин с крови рождения, генерал Царской армии, воевавший за Царя-Отечество, и вставший за Красную Россию потому что она - Родина. Росссия!
        И - приведший СССР к победе.
        Мы вот все считаем Победителями вояк, Жукова, Рокоссовского, но не увековечиваем тех, кто даже больше Жукова привнес нам Победу - царских генералов-штабистов, которые сломали свои дворянсктую гордости ради Служения Родине!

Без их знаний умений навыков Россия бы не смогла победить такую вышколенную военную машину, как Германия.

4
        • ПАРМ3791
          ПАРМ3791
          Профи
          13 августа  

грримнир, Как вы отсеете зерна от плевел? По каким критериям будет отбор в элиту? У человека может быть блестящий послужной но в какой то момент он может скурвится. И сам захотеть править и всем владеть.
          Кстати к смерти Сталина и смене правящей верхушки великий полководец Жуков имел непосредственное отношение. Цезарю вспороли кишки его сенаторы и племяш.
          Белых офицеров оставшихся верным присяге и воинскому долгу я считаю не меньше патриотами России, чем красных генералов.
          Тут не все так черно бело как вам хотелось бы .
          Даже Горбачев и Ельцин был с блестящими характеристиками и послужным а в итоге?

-3
          • грримнир
            грримнир
            Эксперт
            19 августа  

ПАРМ3791, да...самый что ни есть трудный вопрос всех времен и всех народов - "отбор в элиту". В Гвардию, которая ведёт остальных.

Какие критерии? Наверно, в первую очередь - способность к Служению. Готовность работать ради народа.
            И бессребнечиство для себя.

Имхо.
            А вы как думаете ?

0
            • ПАРМ3791
              ПАРМ3791
              Профи
              20 августа  

грримнир,
              Конечно мы с вами пустились в рассуждения об идеальном , утопичном, впрочем ничего страшного.

Ну ладно, тогда так. Человек все же хоть и создание божие, но не идеален, он субстанция приземленная и в большинстве своем стремящаяся к комфорту для себя и своего потомства.

Вот это как бы главная проблема при отборе в Вече, Думу, Совет, "Гвардию" (как хотите) не суть как называть любое законодательное собрание, совещательный, надзорный или любой иной орган или ученный совет.

Отбор отбором, но какие привилегии перед остальными людьми получит человек поступивший на такое "служение" ?
              И что его ждет если он не сможет справляться перед поставленными перед ним ежедневными задачами, зачастую рутинного характера, в силу не зависящих от него обстоятельств, то как:
              возрастные изменения , семейное положение, семейные обстоятельства, проблемы со здоровьем, недостаток знаний в каких то нужных направлениях, тупо недостаток времени для выполнения,недостаток средств и финансирования, специалистов вверенном направлении или области деятельности, и еще куча всяких форсмажерных нюансов и множество подводных камней, от огромных расстояний, погодных факторов, отсутствия нормального сообщения до элементарной нехватки рабочих рук и светлых голов на местах.

Бессеребряничество ? хм..
              Какие гарантии для себя лично и своих близких получит умныйи честный человек при решении посвятить себя служению государству и верховному?
              Что бы его его потом не выкинули "без копейки денег" как отработанный материал и незаслуженно и несправедливо забудут , таких примеров масса была в СССР.

Вспомните хотя бы женщину первооткрывательницу ( я к стыду своему ее фамилии не помню) Мирнинских алмазных месторождений , даже здесь в Республике которая живет за счет налоговых отчислений с этих месторождений ее имя знают и помнят немногие.
              Она умерла в бедности посвятив всю себя своему делу, профессионал. Вот как то так.

Лозунг "Кадры решают все!" я поддерживаю но есть одно но..

Жизнь человеческая коротка как зимний день и пожить хорошо хочется каждому.
              Вот здесь и таится краеугольный камень , помните как в детстве: "А ты мне что?"(имеется ввиду а что взамен?)

-1
              • ТИН70
                ТИН70
                Ветеран
                20 августа  

ПАРМ3791, Вот же ж глупость какая не сможет он справится по причинам "возрастные изменения , семейное положение, семейные обстоятельства, проблемы со здоровьем, недостаток знаний в каких то нужных направлениях, тупо недостаток времени для выполнения " ,
                Возрастные изменения , да надо же , ну так не можешь на пенсию просись. или на более легкую работу.
                Семейные обстоятельства ? А у нас у всех их нет , что-то никто не заморачивается по этому поводу из работодателей .
                Проблемы со здоровьем , больничные для этого существуют .
                Недостаток времени , у них аппараты мама не горюй , на кой тогда эти шоблы замов и подзамов , помощников всех мастей отряды ?
                Недостаток знаний ? Нечего было лезть на работу по которой ни черта не смыслишь ,в конце концов консультантов вызови. их тоже куева туча , всяких институтов, сидят думу думают.
                " ...недостаток средств и финансирования, специалистов вверенном направлении или области деятельности, и еще куча всяких форсмажерных нюансов и множество подводных камней, от огромных расстояний, погодных факторов, отсутствия нормального сообщения до элементарной нехватки рабочих рук и светлых голов на местах.
                Недостаток средств и финансирования ? Делай то на что хватает . Сделал , долби чтоб выделяли больше , каждый день и час.
                Недостаток спецов , .вперед на биржу труда , у нас столько безработных , в вузы иди набирай выпускников идущих на красный диплом , на практику к себе.
                В конце концов конкурс по всей стране объявляй , глядишь и самородки из глубинки подтянутся.
                Где это рабочих рук не хватает ? При такой-то безработице . Иди в профильные учебные заведения набирай оттуда , хотя бы на отработку до 5-ти лет . Хватай выпускников школ , где у тебя рабочих рук и голов светлых не хватает , пусть под твоим патронажем выучатся на местах , при том что ты им и предоставишь гарантированно рабочее место .
                Какого сообщения им не хватает , это в 21-м веке -то , по компу рули.
                Про бессеребреничество сейчас вообще речи быть не может , любая шишка на ровном месте, огребает так , что хватит за глаза. Плюс всякие парашюты и забубенная пенсия, уж точно в нищете не канут. Так что вообще не вопрос.
                Ну и ? Спрашивается что мешает служить отечеству ?
                Да только то что , вот именно везде все по блату сидят , по закону можно не по профилю высокий пост занимать на том , в чем ни черта не смыслишь . Потому что изначально , все эти господа не болеют за страну , но только за свою личную прибыль . Ну и естественно во первых строках , что нет для них никакой реальной ответственности . На хрена делом заниматься , солдат спит , служба идет .

-1
                • ПАРМ3791
                  ПАРМ3791
                  Профи
                  21 августа  

ТИН70, вы таки можете наломать дров . ВВП сказал что специалистам нужно платить сверх доходы.
                  всем нужно платить , всем больничный , всем детсады ,школы, многим надо в больницу. на родительские собрания и утренники.
                  все хотят летом в отпуск , все хотят доплату за непрофильную деятельность.
                  все хотят просидеть штаны и устать за неплохие деньги на работе ..
                  как дела делать с людьми с таким отношением к труду? опять же: воруют , тащут.
                  пьют и прогуливают , отпрашиваются и опаздывают .
                  где ваши краснодипломники ?

-2
                  • ТИН70
                    ТИН70
                    Ветеран
                    22 августа  

ПАРМ3791, Надо платить четко по трудозатратам и КПД , а не сверх доходы. Чтоб вот именно было по сеньке шапка, а по едрени матери колпак. А не так что только имеет специальность и трындец молится на него , ничего не модернизирует , сидит на уровне с которым пришел , вот и пускай сидит на положенном сначала. А то смотри-ка выучил 2-3 формулы , и гоняет их всю жизнь подставляя разные данные , когда изначально получает в десятки раз больше других , еще больше ему добавлять , лицо не треснет ?
                    Вот именно что все, все вами перечисленное хотят , и что-то на счет обыкновенных работников по этому поводу не заморачиваются и ничего им сверх не платят , и нормально прокатывает, а эти умники чем отличаются, их между прочим сейчас тоже развелось с вышкой и не одной , как собак не резанных .
                    А дела так и делать , что гнать в шею кто ворует ,пьет и прогуливает . "Тащат" ,где чего тащить -то сейчас, в масштабах страны ни черта толком не производится, этот пункт вообще лишний. Сколько всяких кластеров умников и умниц развели , чего ж им ходу-то не дают ?
                    Где мои краснодипломники? Там-же где и система по которой им бы предоставляли рабочие места. А не как у нас , своих деточек рассаживают на места краснодипломников.

0
  • Странные эти либерасты, сами в 90-х
    12 августа  

создали олигархов и сегодняшнюю элиту, а теперь им не нравится то что они создали

-2
  • Вы ущербные жертвы пропагандонки Скабеевой
    12 августа  

По вашему Путину и его банде тюрьма плачет . И рано или поздно они там окажутся.

5
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    13 августа  

Где у автора щекотно?)))

0
  • Всепрекрасно
    13 августа  

А никто ничего не скажет , я просто попросила бы сохранить природу и экологию , оставить рек чистыми нашим детям и внукам .

1
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      13 августа  

Всепрекрасно, тогда придется отказаться от дохода .

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    13 августа  

А правда, где у автора щекотно?:))

-2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      13 августа  

ВИШНЯ., вы вроде дама и позиционируете себя умудренной , что с вами?

3
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    13 августа  

да здравствует Путин!!! путин -лучший друг пенсионеров

0
  • ПАРМ3791
    ПАРМ3791
    Профи
    13 августа  

боитесь сказать в лицо тогда молчите . богатыри не вы.

9
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    13 августа  

Могут ли все россияне стать друзьями?

-2
  • Миледи
    Миледи
    Ветеран
    13 августа  

Попрошу разрешение на совместное фото. Имея такое фото потом можно будет решить много вопросов)

-6
    • Alex27
      Alex27
      Эксперт
      14 августа  

Миледи, меркантильная.

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      14 августа  

Миледи, почему все женщины такие прагматики?

1
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    14 августа  

А придушить можна?...

6
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      14 августа  

Belfegor4, у вас не получится , не забывайте он дзюдоист, владеет приемами джиу джитсу и обучен приемам борьбы в сортире , помнят ручки ))
      и еще мне кажется что у него из рукава ствол выпрыгивает и в носке ботинка лезвие ))
      старая классическая школа КГБ СССР)))
      даже не вздумайте))
      он в секунду почикает , сделает голове дырку и не моргнет. он же Каа

1
      • С2Н5ОН
        С2Н5ОН
        Гыр Гыр
        Эксперт
        14 августа  

ПАРМ3791, значит надо лом.

Против лома нет приема.

1
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    14 августа  

ПАРМ - подвижная авторемонтная мастерская? а цифирьки -это военчасть в северной осетии?

2
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      14 августа  

maria2011, а у вас и кожаная куртка есть? маузер с какого бока носите ? левша?

3
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 августа  

maria2011, цифирьки - это год рождения - 1973. Не особо изощрился. Это всё - на что палаты ума хватило.

-3
      • ПАРМ3791
        ПАРМ3791
        Профи
        14 августа  

ВИШНЯ., а у вас я вижу высокоинтеллектуальный ник .
        вы мне ваши пирожки господину ПЖ простить не можете?
        а вы мстительная тетка оказца.))smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

5
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          14 августа  

ПАРМ3791, какие мои пирожки? Какому господину ПЖ?eyes???

-2
          • ПАРМ3791
            ПАРМ3791
            Профи
            14 августа  

ВИШНЯ., проехали )))

5
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    14 августа  

да здравствует Путин!!! путин -лучший друг пенсионеров

0
    • ПАРМ3791
      ПАРМ3791
      Профи
      16 августа  

упс-с, ты правильную аватарку выбрал больной.

3
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        16 августа  

ПАРМ3791, а у вас какая аватарка - П3?!
        Больной - это вы.

-4
  • ТИН70
    ТИН70
    Ветеран
    20 августа  

Как не стыдно !

-1

Уважаемый пользователь!

В данном топике включена рейтинговая защита.

Для публикации нового комментария в защищенном топике необходимо войти в учетную запись и иметь рейтинг не менее 10 ( Что это и как набрать рейтинг?)

Если у Вас еще нет учетной записи, можете создать ее здесь.

Эта мера помогает нам минимизировать количество нарушений правил.

Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в поддержку через WhatsApp.

Обратная связь
Предложения и замечания