Купил себе Хонда Фрид 2012года гибрид. Когда рулю, радуюсь как ребёнок.
Иван  -    4641
До этого у меня был виш 10 года. Между ними разница как земля и небо.
Рубрика: Отзывы   
Лучший ответ
18
Naskoryak
Naskoryak
эй_толстый
12 августа

В чем смысл гибрила еси расход по трассе 9 литров???

Ответов 71 Написать ответ
  • Баня
    11 августа  

В чем разница? Экономичнее? Виш ушатаный а Фрид в идеале?

1
    • Иван
      11 августа  

Баня, нет, виша я купил Владивостоке БП. Фрида тоже БП купил. Держит дорогу как надо, тяга как 3 литрового. Салон вообще супер, потолок высокий, багажник очень большой. Клиренс высокий чем у виша, это большой Плюс. На трассе на 100ку 9литров.

2
  • Иван
    11 августа  

Как будто это машина создана для меня,

1
  • хм
    11 августа  

реклама?

1
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    11 августа  

Хреново они продаются ага

7
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    12 августа  

В чем смысл гибрила еси расход по трассе 9 литров???

18
    • Simbur
      12 августа  

Naskoryak, скорей всего гибрид экономичен по городу за счёт крутящего момента электромотора, а на трассе как обычный автомобиль

1
      • Оддин
        12 августа  

Simbur, обычная мелкашка столько на трассе не жрет. 9 литров это расход большой машины

6
        • Simbur
          12 августа  

Оддин, на самом деле она не такая маленькая машина, почти микрик.
          Например фанкарго на трассе столько же жрал

0
          • Оддин
            12 августа  

Simbur, ну смотри, у меня машина больше в длинну почти на метр, шире прилично, весит на 300-400 кг больше, двигатель в два раза больше, а жрет на трассе меньше. В чем тут экономичность гибрида?

4
          • 98
            12 августа  

Simbur, кросоовер 2 литра полный привод, механика на трассе жрет меньше 9 литров, какой то бред чтоб фрид 9 литров жрал, мб он топал постоянно 160?

0
        • танкер
          12 августа  

тут, я тоже согласен, это не плюс, а большой минус, у меня ноут 6 литров ест хотя и не гибрид

3
  • Лоботряс
    12 августа  

а чо сразу ссылку на объяву не кинул? издалека заходишь

7
  • ROLL
    12 августа  

Где люди хранят такие машины зимой?

0
  • DES
    12 августа  

За сколько продаешь?

1
  • Ugo88
    Ugo88
    Иван Петров
    12 августа  

зимой попробуйте поездить

0
    • petr.egorov82
      12 августа  

Ugo88, зимой получается меньше жрет бензина, за счет того, что исключается охлаждение батарей системой кондиционирования.

0
      • Ugo88
        Ugo88
        Иван Петров
        12 августа  

petr.egorov82, вариатор же у вас? не мерзнет?

0
        • petr.egorov82
          12 августа  

Ugo88, не, у меня простая гайя.
          Поглядываю на гибриды. Пока предел мечтаний Эстима гибридная, жене же Альфард и Вэлфайер понравились.
          Именно гибрид хотим приобрести.
          На счет вариатора, ломаться там не чему, главное следить за маслом каждые 30 тыш км менять и все.
          Ресурс аккумуляторов расчитаны на 8 лет под полную загрузку. А с нашим режимом езды, на все 15 лет потянет:)
          Так что на минивэн с гибридной установкой давно уже определились.

1
  • OINES
    12 августа  

про ниссан ноут "е-повер" кто-нибудь напишите, думаю он лучше фита и аквы

0
  • febra.8th
    12 августа  

Поздравляю с удачным приобретением. Пусть служит верой и правдой.

2
  • 123
    12 августа  

У меня Филдер бензиновый 6 л. По трассе жрет.

0
  • Катя
    12 августа  

Аксио 10 год 1,5 л на 100 км расход 6 л ))))

1
  • Уахаха
    12 августа  

9 литров куйясе проглот у меня так гайя на трассе кушала когда гнал,но я и ехал 130-140,филдер полторашка по трассе 5-6 литров ел, по городу 9-10л.

0
  • Вауваувау
    12 августа  

9 литров на трассе ??? Жэсть Блин узед на маджесте 10 литров по трассе

походу газвпалас шел 160

0
  • горожанин
    12 августа  

электротяга включается только на малых скоростях до 60 км в час, на трассе не работает. Так что расход бенза на трассе как у обычной машины.

0
  • nana
    12 августа  

Фото авто где

0
  • Андрей
    12 августа  

/Согласен с тобой. машина хорошая. У меня не гибрид. но я тоже радуюсь ))))))))

1
  • Дед Мазай
    12 августа  

В начале июля был на Зеленом, смотрел и предлагали много хонд фридов и фрид спайков, немножко даже прокатился. Посадка очень удобная, салон непривычный и везде пластик, для своего ценового сегмента машина достойная, хотел взять бензиновый, считаю что для трассы бензиновый лучше, а гибрид все таки в основном для города а на трассе поджирает да и стоит дороже да и зимой я не езжу и как себя поведет батарея после зимней спячки на улице при -45-50 неведомо, хотя продавцы уверяют что ничего с ней не будет, но нет уверенности. Короче, два дня выбирал а на третий опять купил Тойоту на бензине) все таки привычней и надежней, удобный и прост в обслуживании, но в будущем хочу хонду степчик в компл. Спада, а вот гибрид или не гибрид вопрос риторический...

3
    • GennadyA
      12 августа  

Дед Мазай, Килина смотрел?

2
      • Дед Мазай
        12 августа  

GennadyA, кстати про Килина, на тот момент он не прилетел из своего путешествия и был еще в Питере, и картина была такая: по левую сторону стоянок ни один продавец про Килина не дал положительного отзыва, один откровенно называл его пи...сом, правда не понял почему, видимо у него личная неприязнь, а другой его считал откровенным дилетантом не разбирающимся в автомобилях, более менее разбирающимися считает Болека и Лёлика (Александр и Сергей с Автоподбора25), другие тоже отмахивались, а вот по правой стороне либо отмалчивались либо отзывались нейтрально, редко положительно. В общем, одно дело смотреть кино (ютуб), а другое реально побывать на рынке, встретить и послушать людей.

1
  • йо
    12 августа  

Бл, 9 литров!!! 1.5 литровая+АКБ - ну нах такую!

Сравнил с Вишем тож мне - с тойота эстима гибридным надо сравнивать

1
  • Аттаахки
    12 августа  

Чему радоваться то, все равно пузотерка.
    image

3
  • Серафим
    12 августа  

А теперь разводись! Однозначноface with tears of joy

0
  • Beyond88
    12 августа  

Извините меня как можно сравнивать минивен,ска с малолитражкой,¿сядут 3туши в хонду и все,и будет жрать еще больше,и просядмт машина,и будет уничтожать подвеску

2
  • bobk
    12 августа  

Был у меня фрид спайк 13 года не гибрид. Мотор хоть и 1,5 118 л.с. Тянет хорошо. В гору без напряг ускоряется. Салон просторный, удобный, но не очень уютный. Подвеска жесткая, на трассе козлит. Либо 70 ехать либо 130. Была бы дорога хорошая машину бы не продал. У неё клиренс 140, но за счёт того что ничего не торчит мало цепляет. И расход был не 9, а около 7-8 литров. Сейчас приус альфа расход около 5 литров плюс минус пол литра от манеры езды. Машина намного мягче, уютней и больше.

3
  • Fit Hybrid
    12 августа  

Поздравляю с приобретением) насчет 9 литров сомневаюсь да еще и по трассе

1
  • Aleksandr_sham1
    12 августа  

Авто домохозяйки

1
  • Л200
    12 августа  

Конечно баще, чем переоцененная не то седан не до минивен телега вишь

0
  • Алексей
    12 августа  

Все пишут, на трассе, НА ТРАССЕ - 9л, так он для города, у нас 99% это старт со светофора и стоп перед следующем, а там гибрид уделает всех.

0
  • Иван
    12 августа  

Народ вы каждым днем тупее становитесь. Некоторые сравнивают филдером, по расходом. Вы сперва читайте, как работает гибрид!

0
  • alesya.alehina2016
    12 августа  

Мы в Краснодаре купли Хонду Фрид 2010 год гибрид , муж радуется классная машина.

0
  • alesya.alehina2016
    12 августа  

Классная тачка если кто ее купит не пожалеете.

0
  • Как ребенок
    12 августа  

Дай порулить, я тебе жевачку дам

2
  • Дэээ
    12 августа  

Борубохс лучче

2
  • 1234
    12 августа  

Лучше на джипе ездить

1
  • М
    12 августа  

Завидую я

А те кто отписался,только умеют типа ВАЖНЫМ видом)))на заправку бабосы платить,лошары).

0
  • rushem
    12 августа  

Витара на трассе 8л на 100км

0
    • Иван
      18 августа  

rushem, давай по спорим. Я вас заправлю на 8 литров. И я прокачюсь ровно 100км по трассе, и он должен хватит. Если проиграешь, витара моя. Если останется бензин, я тебе дам 100тр.

0
  • Смурфец
    13 августа  

Ставь газ,не думай :)

0
  • ППенсел
    13 августа  

Автор орентипуется по показанием компа которое прказывает авто
    В отличии от европеек комп на япоских авто показываеи сколько км проехал на 1 л а не л на 100км
    У него показывает 9 л на 1 км

0
  • ППенсел
    13 августа  

Ой 9 км на 1 литре

0
  • чел123
    13 августа  

Я тоже себе купил Хонду Фрид Спайк гибрид в жирной комплектации. У меня по трассе 5-6 л жрет, а в городе 7л. Что то у тебя не то🤔 9 л. на 100

0
  • чел123
    13 августа  

Хонда рулится очень мягко и удобно. До этого только Тойоты были.

0
  • Иван
    17 августа  

Извиняюсь не 9 литров. Не правильно посчитал. Примерно 6-7 литров выходит оказывается. По городу вообще не ржёт в сравнении с вишем

0
  • Car_ykt
    17 августа  

Авто группа в Instagram @14_region_avto. Нажмите и подписывайтесь https://www.instagram.com/invites/contact/?i=jol0lsw4xe8j&utm_content=2omg9cg

0
Ответ на тему: Купил себе Хонда Фрид 2012года гибрид. Когда рулю, радуюсь как ребёнок.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания