Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
хочу сделать ремонт в 4-х комнатной КПД куда обратиться?
молодой  -    765
чтобы обычная КПДешка стала светлой и современной где такие услуги предоставляют? ремонт под ключ быстро и качественно и не очень дорого. с визуализацией
Ответов 11
  • 123
    7 августа 2019

70 с лишним квадратов и быстро и качественно и не очень дорого? пару лямов думаю придется отвалить ))
    "Делаем работу:
    - качественно
    - быстро
    - недорого
    Выберете только 2 пункта" )))

0
  • Ремонт
    7 августа 2019

Ну вряд ли 2 млн.руб понадобится.Выравнивать там стены сильно не надо.Нам один мастер сказал от 10-15 мешков клея на плитку в ванной и туалете.По факту ушло всего 6 мешков.Хорошо хоть в магазине отговорили. Полы можно не заливать,если верхние этажи.Мы вообще на старые доски пола (хорошо сохранились) выравнивали либо ДВП, или фанеру и сверху подложка и ламинат. Кстати неплохо получилось.Потолки конечно придется повозиться, но люди делают натяжные и тоже нормально, и не дорого.Конечно надо,чтоб была пустая квартира. И желательно все сразу делать.

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      8 августа 2019

Ремонт, ничесе в кпд не надо выравнивать, покажите мне хоть одну кпдшку с прямыми стенами. это а. панелька б. очень старая панелька

0
  • насчет
    8 августа 2019

По сравнению с новостроем в КПД прямые стены,не говорю про потолки и полы.

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      8 августа 2019

насчет, face with tears of joyface with tears of joy ага рассказывайте сказки, из той же оперы что кпд крепче новостроя и простоят еще 100 лет

0
  • Данчик63
    8 августа 2019

Дизайн к 4х комнатной кпд неприменим практически. Варьировать можно только кухню и частично прихожую. А в комнатах лишь бы аккуратно были стены и потолки сделаны. Нужно найти хороших ремонтников. Недорого не получится

0
  • насчет
    8 августа 2019

Никто не говорит,что КПД и 112 серия крепче новостроек.Вопрос был только по ремонту.Цена от 700, тыс руб встанет и то по минимуму. Сама делала недавно ремонт в КПД и знаю цену вопроса.

0
    • автор
      8 августа 2019

насчет, 700 тыс и это минимум ну его нафиг с этим ремонтом ) и что вы сделали за такие деньги? В бюджете я ограничен думаю гостиной и кухней обойдусь. Хотяяяя какой может быть ремонт на кухне купить новую кухонную мебель и все дела а вот в гостиной думаю двухуровневые натяжные потолки ламинат обои что еще можно придумать

0
      • виви
        виви
        Анна
        8 августа 2019

автор, двухуровневые натяжные потолки это, во-первых, уже несовременно, это пережиток так называемых евроремонтов ) а во-вторых, это дорого.

0
      • sard70
        10 августа 2019

автор, потолки в КПД низкие, не надо натяжных потолков.

0
  • Продавец
    8 августа 2019

А зачем делать дорогой ремонт в старой КПД непонятно. Зря тратить деньги.

0
Обратная связь