1 год на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
3 или 4 августа будут желающие погонять кросс кантри?)
  6988
Предлагается любительских вариант по типу парк рана, больше тренировочного плана чем соревновательного. И назвать допустим сие мероприятие VeloRide.
Ответов 23
  • seagull
    25 июля 2019

Я обеими руками/ногами с грипсами/педалями за!

Давненько уже ничего подобного не было )) больше месяца кажися

2
  • KaAelFir
    25 июля 2019

Я желающий, но надо сразу обязать всех использовать страву или аналог, чтоб время сами засекали %) Ну и с трассой определиться.

2
    • veloyakutsk
      25 июля 2019

KaAelFir, хорошее предложение так и сделаем, трассу сделаем на хатынке

1
  • Stepych123
    25 июля 2019

есть идея одна у меня
    как на счет велогонок на короткие спринтерские дистанции типа как у людей на 100 метров, только на вело сделать расстояние допустим в 200 или в 500 м.?
    Это может привлечь массу народа, т.к. на спринте не нужно такой марафонской выносливости.
    Там могут принять участие все.

1
    • veloyakutsk
      25 июля 2019

Stepych123, хорошая идея, мы ее воплотим обязательно) также и гонка в горку было бы здорово

0
    • 1Vitos1
      26 июля 2019

Stepych123, 200—500 это мало для максимального разгона.
      Вот если сделать полумарафон
      Допустим дистанция 2—3 км,выезжаем все вместе человек 10 допустим,потом спустя 1.5 км половина останавливается а остальные уходят в отрыв.Нужно поделить на 2 команды .
      Такая дистанция нужна чтоб веллер прогрелся суставы и кардио.
      Это хороший вариант.
      Ведь у всех трансмисия полуавтомат ,и этого мало чтоб разогнаться как следует.

0
    • Tuner
      26 июля 2019

Stepych123, Стандарный гит гит на 1000 м с места или хода чем не нравится?
      Есть сегмент 20км для раздельного старта. Страва

0
  • veloyakutsk
    25 июля 2019

Насчёт трасс, можно обдумать и например проводить в разных локациях, например на птичке, поляне, вилюйке грес

0
  • Sw00p
    25 июля 2019

мне нравится, но надо время заранее обговаривать, в субботу и так паркранface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy после обеда там к примеру

0
  • veloyakutsk
    25 июля 2019

Время надо обдумать

0
  • Stepych123
    25 июля 2019

ишь, под кого то еще график проведения сорев подстраивать. Занят не занят, могу не могу

Может также выборы в президента России подстроить чтоб ему удобнее было?

Мне допустим к примеру не понравится также что я не смогу участвовать. Давай тогда ограничения введем по составу рамы велосипеда, по росту и веса ездока, и всякой лабуды

0
  • veloyakutsk
    26 июля 2019

можно как нибудь провести элиминатор - гонку с выбыванием )

0
  • veloyakutsk
    26 июля 2019

Предлагаю VeloRide проводить по воскресеньям с 09ч.00м. Потому что обычно большинство покатушек и соревнований мы проводим утром по воскресеньям. Например, мы проводим общую разминку и общий заезд ВелоРайд, а после этого желающие могут объединяться и ехать дальше катать. Полагаю такой формат будет удобен и более оптимален, пишите свои мысли )
    По трассе предлагаю пока для начала остановиться на трассе Хатынг Юряхских сопок, например провести где "Подъем Гарельского" дальше него есть не плохой круг с хорошим круговым обзором.

0
    • Tuner
      26 июля 2019

veloyakutsk, ВсЁ на мтб хочешь только?(

0
      • veloyakutsk
        27 июля 2019

Tuner, пока что да, так как мтб более массово народ катает и ещё в силу безопасности от авто, т.к заезд более массовый и за новичков на шоссе на душе тревожно всегда

0
    • Sw00p
      26 июля 2019

veloyakutsk, но не в это воскресенье, в это Магарас )

0
      • veloyakutsk
        27 июля 2019

Sw00p, 4 августа первый заезд проведём, кстати бегунов подтягивай для массовости

0
  • 1
    26 июля 2019

По возрастным категориям

0
  • veloyakutsk
    27 июля 2019

Пока будем проводить в 1 и 3 воскресенье месяца, старт общий, если участников будет много то и по возрастным категориям можно сделать

0
  • sssakha
    29 июля 2019

Увы, за отсутствием мтб не смогу погоняться. На циклике из-за состояния рамы воздерживаюсь катать кк

0
    • veloyakutsk
      29 июля 2019

sssakha, Сергей тебе бы все таки не помешал свой кк велосипед )

0
  • seagull
    4 августа 2019

Я!

Почти собралась, осталось только решить в резиновых сапогах или в оранжевых бахилах с СПК ))

0
    • seagull
      9 августа 2019

Прокатились, с всеобщего согласия покатили не по плану: через карьер в Марху ))
      image

0
Обратная связь