1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Тест электронной записи
  3365
Ну что господа охотники, у кого как получилось? сумели подать заявку? у меня в начале тормозило, но вроде прошла заявка. По сравнению с прошлым годом, получилось быстрее, надеюсь так будет не только в тестовом режиме, хотя сегодня наверное мало кто тестил, когда будет реальная запись народу всяко будет больше. Как думаете, у кого какое мнение?
Рубрика: Охота   
Ответов 158 Написать ответ
  • OSP
    18 июля  

кнопки ввода охотбилета не работают

надо было как паспорт, военный билет загрузить заранее
    и у кого загружен охотбилет работает кнопка отправить заявку

0
  • В.Шабер
    18 июля  

Здравствуйте.
    Дайте плиз пошаговую инструкцию, чето нигде нет.

0
  • ВластьМиром
    18 июля  

Пошаговая инструкция тестирования сервиса
    «Запись на прием в уполномоченный орган для подачи заявлений в г. Якутске на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов, на которых установлен лимит их добычи, в общедоступных охотничьих угодьях»

Шаг 1. В адресной строке браузера наберите адрес e-yakutia.ru. На главной странице Портала государственных и муниципальных услуг РС(Я) нажмите на баннер «Электронная запись в Минэкологию РС(Я) на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов»

Шаг 2. Вам будет предложено авторизоваться на Портале государственных и муниципальных услуг РС(Я) в новом окне нажмите на кнопку «Войти в кабинет»

Для авторизации введите Ваши учетные данные (номер телефона или СНИЛС; пароль) в соответствующие поля и нажмите кнопку «Войти»

Шаг 3. В новом окне в форме заявки записи на прием заполните все необходимые поля и нажмите кнопку «Отправить»

Шаг 4. Поздравляем! Вы успешно записались на прием в уполномоченный орган для подачи заявления на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в г. Якутске

Шаг 5. Для просмотра даты и времени приема в Минэкологию РС(Я) перейдите в вкладку «Мои заявления», для просмотра нажмите на номер заявления, как на рисунке.

0
  • Makca
    18 июля  

А как записаться на выдачу лицензий на оопт?

0
  • Nikus
    18 июля  

Че та нынче запись хитрая получилось программа сама назначает дату и время прихода. Откуда я знаю если назначат прийти скажем 10 числа а там нечего нету все разобрали. Как думаете?

2
  • Слава
    18 июля  

мне типа вышло что я отправил ужэ че за махинации. у них

0
  • Слава
    18 июля  

охот билет не заполняется

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    18 июля  

Да как обычно, все не как у людей, не дороботка и т.д. в общем не х.у.я сделать толком не могут.

Ну вот чем не угодила жеребьёвка то, подали бы заявления, и разыграли по жеребьёвка, по улусам, кому-куда надо. Че велосипед изабретать...
    Хотя, а как же скрыть те лицензии, которые осидают у всяких приблатненных? А вот, тут как раз, программка и помогает, ведь не кто не знает, кто какую и сколько лицензий взял, все в тёмную. Короче, все как всегда, нас наеб... а мы терпим.....

2
  • Никита
    18 июля  

На седьмой минуте зарег 56 тыс каким-то это жо..

1
    • FULLD
      19 июля  

Никита, 56ххх это общее количество всех заявлений на портале, не только на лицензию и не только за этот день. а скорее за все время работы портала

0
  • ВластьМиром
    19 июля  

Ну что, объявили 2 день теста на 22 число, пишут что доработают все косяки, но что то с трудом верится. Вроде с прошлого года что-то дорабатывают, а результат такой же, интересно что успеют за 3 дня. Как говорится будем посмотреть

0
  • Афанасьич
    19 июля  

Снова нас видимо обманывают. Первые 100-200 вакансий скорее всего не участвуют. А раздаются числа со 2го и тд.
    Ну с 1го наверно для вида немного выдадут и все. Абсолютно закрытая схема и очень легко смошенничать.

3
  • СерыйВолчок
    19 июля  

После пробной записи мне попалось 1 августа в 17:35 что ли, в теории этого достаточно для получения нужной мне лицензии, А так сервер тормозил,думаю даже меньше 30% желающих от всего числа приняли участие в тестировании, что будет когда 25 все ломанутся на сайт))) ничего не меняется, кроме охотбилета, что конечно плюс, думаю на след неделе будет жаркая пора по выдачи охотбилетов кому попало)))))

0
  • Крузенштерн
    19 июля  

Сразу вдвоем с двух компьютеров подавали, одному сразу высветилось- вы уже подали заявку (несколько раз входил он заходил, пошла регистрация дальше). Ему же минут через 10 удалось внести билет и еще минут через 5 пришла очередь за 50000 тысяч и прием на 2 число. У меня же все прошло гораздо быстрее, но ни номер очереди ни номер заявки и дату приема получить не получилось. Система ужасно тормозит и висит. Так же были отметки прислать СМС на телефон и электронную почту, ни туда ни туда уведомления не пришли. Думаю на момент регистрации будет все как в прошлом году

0
  • Очередник
    19 июля  

Без выбора даты лохотроном попахивает

0
  • zsexsq
    19 июля  

Первые очереди будут зарезервированы для блатных, которые заранее подадут заявку или с тестового возьмут. Так что на что то надеяться не надо нам простым охотникам. Тем более в УОП г. Якутска будет 2-3 лицензии. На районы городским не дадут, а в районах нас пошлют куда подальше.

2
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    19 июля  

У нас уже идёт приём заявлений, жеребьёвка будет))

0
  • макс
    19 июля  

а в районы как получить и в оопт. бардак

0
  • Георгий
    19 июля  

Мне кажется, для того, чтобы уменщить количество заявителей, необходимо вместо охотбилета серию и номер разрешения на охоторужие указать. Охотбилет может приобрести любой, даже судимый, человек с 16 лет.

1
    • СерыйВолчок
      19 июля  

Георгий, поздно, нужно потготовить коллективное обращение к министру, ну это введут, если конечно ввидут то на последующие годы, вы активно предлагаете, может займетесь а мы подпишем.

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      19 июля  

Георгий, у нас так и есть, при подаче заявления, номер охот билета, и рохи обязателен, иначе не допускаешься к жеребьевке..

0
    • ВынужденыйБраконьер
      24 июля  

Георгий, правильно говоришь полностью поддерживаю ,и тех у кого нарезной имеется допускать надо ,вроде бы с гладким нельзя же охотится на копытного

0
      • ВластьМиром
        25 июля  

ВынужденыйБраконьер, не совсем верное утверждение, а как же быть тогда владельцам 366ТКМ? он же считается как гладкий, и потом охотится хотят все, а покупать нарез для того чтобы раз в 3 года (если повезет) сходить на косулю не все хотят (могут)

1
  • aser_ykt
    19 июля  

Уведомление в почту не пришло

0
  • FULLD
    19 июля  

сервак им хороший нужен и канал с достаточной полосой пропускания, чтобы ничего не падало и сайт не подвисывал. может еще оптимизация алгоритмов обработки.

0
  • Makca
    19 июля  

Какого черта содержать целое министерство если городской охотник обращаясь туда получает лицензию поохотиться только возле города, пусть тогда это ведомство распускают и по улусам раскидывают. И вообще эта электронная очередь непрозрачная схема для нечестных чиновников этого самого министерства

2
  • ВластьМиром
    21 июля  

предлагаю завтра всем кто может, зайти на сайт для теста, посмотрим как они подготовились

0
  • ?
    22 июля  

Во скока начнётся тестирование?

0
  • СерыйВолчок
    22 июля  

Только прошел запись, как бы не сглазить, но вообще не зависло.

0
  • заколебали
    22 июля  

висит ссука

0
  • Msk
    22 июля  

Вроде бы записало на 1 августа в 16:45, не тормозит как в прошлом году, также убрали выбор дня и времени.

0
  • zsexsq
    22 июля  

В личный кабинет госуслуги не смог зайти. Код с опозданием пришел

0
  • LBZ
    22 июля  

Не вижу министерства в списке услуг!!!

0
    • не могут нормального программиста найти
      22 июля  

опять ссука бардак

1
      • LBZ
        22 июля  

не могут нормального программиста найти, +1 Opera,Google не виден баннер а через Microsoft Edge виден!

0
  • однако
    22 июля  

эти тупни отключили возможность записи через личный кабинет

а люди туда пытаются зайти

0
  • zsexsq
    22 июля  

Короче опять тест провалили

0
  • Tumat05
    22 июля  

А у нас в районе по старинке , в порядке живой очереди.

0
  • Ттт
    22 июля  

В прошлом году на улусы лицензии выдавали, в.этом году не будут выдавать как я понял

1
    • Охотник
      23 июля  

Ттт, да, не будут (( записываться на прием смысла нет. Придется ехать в ближайшие улусы и там потолкаться

1
  • СерыйВолчок
    23 июля  

судя по всему не будут((

1
  • СерыйВолчок
    23 июля  

странно как то, видимо все начали заходить не ровно в пять а чуть позже, потому что ровно в 17:00 зависаний не было

0
  • Экспериментатор
    23 июля  

Все эти электронные очереди непрозрачны. Значит, простой охотник шансов мало имеет. Первые будут блатные. Квоты опять не озвучены. Сколько чего выделено на улусы не знаем. Пока не будут опубликованы квоты и не организована жеребьевка, все будет выглядеть как обман народа.

2
  • Makca
    23 июля  

Админ, почему меня заблокировали? Вопрос неудобен? Еще раз спрашиваю, почему всё против народа, оопт тоже направляют получать по месту охоты. Зла не хватает, путевки на посещение оопт продают в городе, а за лицензиями езжайте в улус. Куда смотрит природоохранная прокуратура

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      23 июля  

Makca, правильно сделали, хочешь охотиться в улусе, езжай за лицензией в улус. А-то с улуса направляют часть лицензий, якобы в город, а до города процентов 20 доходит, остальное уходит по карманам приближенных.

1
  • Makca
    23 июля  

А как я поеду в улус, там живая очередь уже давно сформирована и 1 августа я буду сами знаете где

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      23 июля  

Makca, смотря какой улус, у нас нет к примеру живой очереди, жеребьёвка. И у многих так..

0
      • Экспериментатор
        23 июля  

Killer_Man, даже если жеребьевка, допустят ли с городской пропиской, могут и не допустить.

0
        • Killer_Man
          Killer_Man
          killer_man
          23 июля  

Экспериментатор, должны допустить, раз они убрали возможность, взять с города лицензию на улус. Запретить то они не могут охотиться городскому жителю, в улусе. Просто по идее раньше всегда выделяли часть лицензий на Якутск, чтоб охотники с Якутска, к примеру у себя брали лицензии на нужный улус, щас что-то переиграли. В общем барак, из года в год не чего не упращаеться, а наоборот.

К примеру я бы так сделал:
          Сидит человек, не важно где(Якутск, Нерюнгри, Москва) подаёт заявку, конкретно на Амгу к примеру, ему дают добро, идёт получает. Но на конкретное место, а не как раньше, а на Амгу нет, возьму на Горный, а тоже нет, ну давайте что есть. Это же бред полный, человек даже не собирается ехать, а просто берет чтоб попонтаваться, а вот у меня есть лицензия в ебе.. ня, ну и пусть я не поеду, но зато я взял, я крут.
          И к сожалению таких много..

3
  • Пахан0910
    23 июля  

Когда этот бардак закончится?? Прокуратура куда смотрит?? Раздел лицензий между блатными чинушами из года в год продолжается.. я в своих угодьях для них гвозди готовлю свои знают.. много бракош за три года наловили эти ежи..это моя ответка за лицензии

0
  • СерыйВолчок
    24 июля  

после прошлогоднего бардака, или может так совпало, но на алаасах ближе к концу сезона много мертвых лошадей (возле стогов сена и по краям алааса) видимо те кому лишь бы получить лицензию ездили их закрывать на фару, весь лес изъезженный вдоль и поперек, мне кажется раньше такого не было,

0
  • XanGDen
    24 июля  

День добрый! как убрать из Е-Якутия заявление которое в день теста подавалось???

0
  • XanGDen
    24 июля  

не удаляется, хоть с черновиков хоть так, что делать???

0
    • Экспериментатор
      24 июля  

XanGDen, пока ничего. Но завтра, если выскочит надпись "Вы уже направляли заявку", тогда в прокуратуру и в суд за мошенничество и коррупцию на министра С. Афанасьева.

1
      • XanGDen
        24 июля  

Экспериментатор, хэх, но это никак не поможет получить заветную лицуху...вот поэтому и задаюсь вопросом: как убрать предыдущую запись??? у вас разве удалилась???

0
  • zsexsq
    24 июля  

Сегодня в 19ч по радио будет эфир Байанай там спросите

0
  • A2x
    A2x
    Дмитрий
    24 июля  

Дайте ссылку на запись. За ранее благодарен

0
  • Пр
    24 июля  

Хангаласский район когда как и где будет кто знает

0
  • ллл
    25 июля  

Так как шансы получить лицензию не велики. В случае не удачи с электронной очередью, интересует вопрос покупки у перекупщиков. Как это происходит ведь очередь будет на его охот.билет? и безопасно ли это?

0
    • ВластьМиром
      25 июля  

ллл, вот такие вещи наоборот надо искоренять, по этому всякие перекупы берут по несколько лицензий, и продают, либо берут чтобы продать. А так как всегда находятся желающие купить, они на этом зарабатывают, лишая честных и простых охотников шанса получить лицензию

0
  • zsexsq
    25 июля  

В этом году продать очередь не получится как в прошлом году

0
  • Пахай
    25 июля  

Это что получается, только в Якутске? А на кого лицензия в Якутске, на бродячих собак?

0
  • харахаппыыста
    25 июля  

Ну что готовы охотники?! Вчера ночью аж два раза проснулся от кошмарного сна что забыл про запись.

0
  • новичок в этом деле
    25 июля  

лицензия бесплатное или платное

0
  • CREST
    25 июля  

платная

0
  • XanGDen
    25 июля  

Прямо сейчас!!!(по ватсапп передали) На Свердлова идет запись в живую очередь на ООПТ (на УОП запись только через Госулсуги!)

0
    • Экспериментатор
      25 июля  

Мля, как так, опять пролетаем, неужели и на ООПТ трудно было сделать электронную очередь?

0
      • XanGDen
        25 июля  

Экспериментатор, я совсем не удивлен что так происходит(на руку руководству и тойончикам всех мастей), бардак и коррупция прямо бросается в глаза!!!smirking face

0
  • zsexsq
    25 июля  

На ООПТ не выдают лицензии

0
  • СерыйВолчок
    25 июля  

сразу писали на сайте что запись только на УОП

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

ну что господа соратники, осталось 1,5 часа до начала записи

0
  • Чаарда
    25 июля  

"Запись на прием

в уполномоч. орган для подачи заявлений в г. Якутске на выдачу разрешений на добычу охотн.ресурсов, на которых установлен лимит их добычи, в общедост.охот.угодьях" - такой услуги нету!!! Мне выдает: "Выдачаи разрешений на осуществ.видов деятельности , связанной с использованием объектов животного и растит ..." Что это значит? Что запись прекращена?

0
  • ext_vk_3879464tmIyK
    25 июля  

у меня вообще ведомства нету тупо перекидывает на страницу ,

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

так на главной странице банер висит же

0
  • zsexsq
    25 июля  

Сайт уже тормозит

0
  • СерыйВолчок
    25 июля  

уже висит сайтface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • KEKA75
    25 июля  

Сайт ЗАВИС.. ппц стоит и крутится...

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

все сайт недоступен

0
  • ефкакий
    25 июля  

опять шляпа какая-то

написали 25.07.2019 в 18ч а таймер показывает еще час с копейкой и не дает доступ

0
  • Чаарда
    25 июля  

завис

ешкин кот!

0
  • LBZ
    25 июля  

01.08.2019 на 12-** часов=D

0
  • LBZ
    25 июля  

01.08.2019 на 12-** часов=D

0
  • Экспериментатор
    25 июля  

Это Пиз..дец!!! Зла не хватает!

0
  • Алексей
    25 июля  

упал сайт

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

есть записался, на 02.08.2019, надеюсь будет что то, не разберут наверно за 1 день (очень надеюсь)

0
  • ефкакий
    25 июля  

получилось 08.08.2019 ппц нечего не останется:)))

0
  • 78Дмитрий78
    78Дмитрий78
    Дмитрий
    25 июля  

Записалсяface with tears of joy09.08.2019 09:10

0
  • Ттт
    25 июля  

Лицензии по этой электронной очереди на районы не будут давать?

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

Оу значит мне повезло ещё

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

В прошлом году я попал то ли на 5, то ли на 6 день и ничего не было, или вроде только олени на северах остались, что то типо этого

0
  • ВластьМиром
    25 июля  

Надо узнать интервал между приемами по времени какой и высчитать количество записавшихся в этот день, далее сравнить с квотой, чтобы не пропускали приблатненых между нами и всю квоту скинули

0
    • CREST
      25 июля  

ВластьМиром, 58877 на 17:12, также есть 58892 на 17:50, значит за 38 минут 15 человек. За час 24 чел. в день рабочих 8 часов, значит за день раздают 192 лицензий

0
  • охотник профессиональный
    25 июля  

"вы уже направляли заявку" - что делать?

0
  • лира
    25 июля  

Раздача лицензии с какой даты, с 01.08.2019 ? а то записала мужа на 01.08.19, теперь думаю хорошо или плохо:)

0
  • охотник не такой уж профессиональный
    25 июля  

извините за глупый вопрос, но куда приходить? можно адрес и кабинет?

0
  • caxayolan
    25 июля  

Куплю лицензию, записался только на 12го

0
  • Охотник
    25 июля  

По чесноку надо отсеять охотников с районной пропиской. Горожан ведь не допускают в улусные жеребьевки.

0
  • Илья
    25 июля  

лицензии будут выдавать строго заявившему. Продам, за когото, итд не канает

0
  • ВластьМиром
    26 июля  

Ну все надежда по тихоньку тает, тут в соседнем топике скинули список зарегистрированных и квоты, получается очередь через каждые 2,5 минуты, считай уже 300 с лишним человек до меня, это полный атас, опять только ДСО по ходу светит, но не будешь же его брать, если явно не поедешь за ним.

0
  • СерыйВолчок
    26 июля  

Зарегался на 06.08. хотя уже на третьей минуте всё ввел и нажал отправить, страница стала новая грузиться и зависла, коллега через пару минут после моего зависания на конец дня 02.08 записался, ну что ж не получилось так не получилось, жду след. год и надеюсь все наладится с эл. очередью)))

0
  • XanGDen
    26 июля  

это только начало бардака, когда заходишь в назначеннй час и время к Д...ву и его команде они так смотрят на тебя и ни какой прозрачности! спрашивают улус, говоришь лось Хангаласский, они говорят нет, и главное папку с численностью животных хорошенько скрывают, не показвают остаток...выходишь с ДСО в Алданском, потом через некоторое количество человек выходит "счастливчик" с лосем в Хангаласском!!! коруупция мать ее в чистом виде!!! Дают своим, обделяя нас с вами!!!

0
Ответ на тему: Тест электронной записи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания