4 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Предательство или расчет
  9549
Прожил с первой женой в счастливом браке 12 лет, вырастили и обеспечиои красавицу дочь.
Только отношения как-то изжились что-ли, в итоге мирно разошлись.
Прожил холостым и свободным 5 лет и вновь потянуло к семейной жизни, захотелось вновь
Познакомился с красавицей с двумя детьми, с кучей проблем. Сошлись. Собирались расписаться, хотел усынвить детей. Прожили три года с кучей жизненных проблем . Обучил пасынка, обеспечивал всем семью. В общем жили неплохо.
И вот незадача, всплыло десятилетней давности решение суда и привет "зона".
Не пршло и 3-х месяцев, как новая жена сообщила, что ей хочется пожить еще для себя), а я надоел со своими проблемами... и адью, нашла нового "мужа". До сих пор не пойму, что же это было - предательство или холодный расчет. И как можно было играть с искренними чувствами??
Лучший ответ
42
Астреяяя
18 июля

какая-то странная анатомия в вашем окружении.
За 12 лет брака обычно максимально 12 летниие дети бывают.Как за 12 лет (максимум)ребенка можно вырасить и обеспечит-вопрос.
Так же,как и за три года ребенка успеть обучить....

Ответов 90 Написать ответ
  • 🌞День🌝 и 🌛Ночь🌜
    18 июля

*Предательство или расчет* по идеи это одно и тоже.
    Не живи прошлыми воспоминаниями они мешают будущему.
    Шагай вперёд.

17
  • 123
    18 июля

Каждый устраивается в жизни как может, она скорее всего в первую очередь думает о детях, а мужики как средство обеспечения детей. Понять и простить)

25
    • ud-club
      18 июля

123, Разум говорит об однгм, душа рвет и мечет. Никогда никого не предавал и не понимаю как можно

2
      • 123
        18 июля

ud-club, это жестокий, но урок жизни. Надо жить дальше, зачем мстить матери двоих детей.

16
        • 321
          19 июля

Затем

Чтоб она корчилась в муках за свои косяки, и не учила своих детей своим примером быть тварью по жизни , жестокий урок, за жестокий урок.

2
      • Marina1308
        18 июля

ud-club, надо было свою семью сохранять и воспитывать дальше свою дочь в полной семье

37
  • хахаха
    18 июля

есть такие мрази

которые сами не умеют себя обеспечивать, находят лоха и садятся ему на шею и своих детишек вешают, а когда всё с него отожмут, ищут другого. Они по другому жить не умеют, так что, мразей нужно наказывать, может хоть так извлекут урок

7
  • Астреяяя
    18 июля

какая-то странная анатомия в вашем окружении.
    За 12 лет брака обычно максимально 12 летниие дети бывают.Как за 12 лет (максимум)ребенка можно вырасить и обеспечит-вопрос.
    Так же,как и за три года ребенка успеть обучить....

42
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18 июля

Астреяяя, у этих сказочников все быстро, женятся, через месяц уже рожают, через год ребенок уже в институт поступает

39
    • ud-club
      18 июля

Астреяяя, ха-ха, да есть недомолвка, дочке 20 уже, просто 12 лет брака было), до без загса прожили. Дочка сейсас в Питере, студент 4 курс.
      А сын не вуз, а ссуз закончил.

0
      • Астреяяя
        19 июля

Спасибо за разъяснение.Но суть не в этом.С одной стороны прожить с человеком душа в душу и подать на развод ,когда у него тяжелая ситуация-это предательство.
        С другой стороны узнать,что твой мужчина,которого ты уважала оказался не тем,а совершил очень нехороший поступок-другое.
        Есть такое понятие,как разочарование.
        Не знаю за что вы сидели,но я бы лишь плюнула в сторону того,кто обидел ребенка,например.И не имеет значения что было в прошлом.

14
    • dddubbb
      19 июля

Астреяяя, идиотина. Он пишет, что прожил с первой 12 лет, потом 5 лет жил один, потом три года с новой женой. 12+5+3=20. Ей минимум 20 лет сейчас. Читать уметь надо!

2
    • LoV
      LoV
      Лора Ван
      22 июля

Астреяяя, вот и у меня тот же вопрос возник.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    18 июля

Цитата:
    Только отношения как-то изжились что-ли, в итоге мирно разошлись.

Вы разлюбили и вынудили жену разойтись. как мне видится эта ситуация.
    Или что-то такое сделали, что женщина вынуждена была с Вами расстаться.
    Вы очень скромны в описании своего первого развода.
    И ситуация с
    Цитата:
    всплыло десятилетней давности решение суда и привет "зона".

меня убеждает в том, что Вы - далеко не колокольчик.
    поэтому то, что вторая жена отвернулась от Вас - вполне закономерно.
    Не считаю, что в Вашем случае женщины неправы.
    Вы просто сейчас красите себя белой краской. Не нужно этого делать.
    Вы, судя по манере Вашего письма, эмоциональный инфантил. Застряли на уровне мальчика, требующего постоянной опеки. Вам не женщина нужна, а нянька.
    Не вините женщин. Возьмитесь за ум. Встаньте на ноги без чужой помощи.
    Если найдете женщину по сердцу, то не требуйте от неё благодарности за то, что Вы с ней.
    Просто любите её, как умеете. Она тоже полюбит Вас, если Вы будете относиться к ней бережно.
    Живите спокойно и будьте счастливы.

27
    • ud-club
      18 июля

Отмашка, в свое время причинил немало зла людям и знаю, насколько тяжело потом это переваривать в себе. Последнее время вмегда старался быть белым и пушистым.

0
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Профи
        19 июля

ud-club,
        Пока не искупите свою вину, не смейте даже надеяться на хорошее к Вам отношение.
        А вы хотите что-то требовать и осуждаете женщину. Хотя, она к Вам хорошо относилась. Даже к детям своим подпустила.
        Что-то я много тут наговорила. Не обижайтесь.
        Насколько я вижу эту ситуацию, настолько я и сказала.
        Простите.

7
  • Мистика
    18 июля

Зона - это серьёзно. И для ее детей тоже. Конечно, она тебя не будет ждать с твоими большими проблемами. Итак жизнь тяжела для одинокой женщины с двумя детьми.

13
  • 3алн
    19 июля

Похоже на сюжет "Реальных пацанов". Выдумай еще что,троль.

2
  • Domik_88
    19 июля

«вот незадача, всплыло десятилетней давности решение суда и привет "зона". Не ври такого не бывает, наверно на отметки не ходил в уголовную инспекцию, совершал правонарушения во время условного срока или троллишь

12
  • Shked2
    Shked2
    жан жанов
    19 июля

хорошая фантазия у редакторов ньюс якт) это ж надо такое придумать, АУЕ

12
  • ТоварищЧе2017
    19 июля

Инет на зону провели?

12
  • omon7979
    19 июля

Разве такое бывает,
    image
    возможно.

2
  • СтранныеЛюди
    19 июля

Ну и отпустите человека, зачем камнем тянуть вниз?

4
  • П
    19 июля

Да бабы они такие! Но есть очень редкое исключение из правил.

0
  • ykob57
    19 июля

что было то было . Забудь все

1
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    19 июля

Плохо это... ждала просто шанса уйти... вот и получила.

0
  • Man
    19 июля

Не верь,не бойся,не проси

2
  • самопал
    19 июля

То на северах то там, девушкам такое надо? Получается по неск.месяцев ток любовь и отъезд на месяцы и годы.

0
  • seq
    19 июля

скорей всего о вашем прошлом она узнала не сразу и подпустила очень близко. потом конечно пошла на попятную и правильно делает.

2
  • вот так
    19 июля

все бабы меркантильные мрази, а уж РСПшки тем более

0
  • Aero2017
    19 июля

С двумя детьми женщины идут в основном для выживания к мужикам.

1
  • kyochyk
    19 июля

ну, холодный расчет. думает о детей в первую очередь

0
  • Нодзоми
    19 июля

Видать, причина развода с первой - ваши проступки, а вторая не знала ваши деяния, узнав ушла. И в чём же их вина? Они себя и детей ограждают от преступного элемента.

6
  • Кошечка1
    Кошечка1
    аннушка иванова
    19 июля

Живите настоящим ну ушла и ушла пусть.В конце-концов она не ваша рабыня и имеет право поменять свое решение, она свободный человек. Покажите что вы сможете стать счастливым и без нее. Месть и обиды мешают дальше двигаться, понимаете. Вместо этого подумайте как можно устроить свою жизнь, найти работу и встретить новую девушку, быть может она и будет вашей судьбой и вы будете обязательно счастливы.

2
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    19 июля

Значит правду о себе не сказали
    Она ограждает себя и детей от уголовника , и правильно делает
    Что тут обсуждать

4
  • ext_vk_513657928TQhOC
    19 июля

Да,брат,видимо судьба решила испытывать на прочность.Держись ,не унывай.

0
  • Ланочка2019
    Ланочка2019
    самира хазиахметова
    19 июля

Интересная тема.Я дружила с парнем,далее жили в разных городах и постепенно отношения сошли на нет.Он женился,у меня тоже дело шло к свадьбе.Но мне пришлось возвратиться в Якутск по семейным обстоятельствам. и я узнав.что он на зоне,поехала на краткосрочную свиданку и уже не могла его оставить в беде.Ездила к нему 6 лет.В результате.когда он освободился,поехал к друзьям а потом ко мне и устроил сцену ревности.Выгнала.Он уехал в район домой и неоднократно звонил,заходил.когда приезжал в Якутск.Но после его необоснованной ревности уже не хотелось что-либо продолжать.Он снова женился,семья,дети.Когда у меня случилось горе,позвонил,выразил соболезнование и ни слова о том,может помочь чем то.Это было в прошлом году.С нашей последней встречи прошло уже много лет.А я жалею до сих пор .что 6 лет отдала ему.,.Все удивлялись,что я езжу на зону.хотя и самой сложно,снимала квартиру ,жила с ребёнком,могла бы пристроиться легко,но я же не могла его предать,а он предал..Вот так мерзко получилось всё.Есть предатели и среди мужчин и среди женщин.Это был самый глупый поступок в моей жизни.Пишу на эмоциях,конечно же.Но суть ,думаю.ясна.

8
    • Гриффинн
      20 июля

Ланочка2019, Сильно не расстраивайся. Просто гавнюк. Пока выгодно было, пользовался. Как стало не много по лучше, бросил. Ну и радуйся. Ты еще маленькая вся жизнь впереди. Все будет хорошо.

2
  • Влади
    20 июля

Просто есть такое - каждой твари по паре.
    Я бывшей жене всегда говорил ты тварь и я тварь.
    Каждый чедовек заслуживает того:кем он является или с кем живет.равно как и где_в зоне или на гаваиских остравах.

0
  • чонкин
    20 июля

Срок давности не 10 лет?

0
    • 3алн
      20 июля

НЕ 10 - 2 года. Чёто врет топикстартер - видимо: тупой синетный троль.

Хотя, может: особо тяжкое - тогда 15:

Цитата:

Сроки давности в уголовном праве — периоды времени, по истечении которых не применяются правовые последствия совершения преступления: лицо освобождается от уголовной ответственности, либо к нему не применяется наказание
      Сроки давности в уголовном праве — Википедия
      ru.wikipedia.org›Сроки давности в уголовном праве
      Срок давности привлечения к уголовной...
      ugolovnyi-expert.com›srok…privlecheniya…ugolovnoj…
      Сроки давности по уголовным преступлениям. Законодательством установлен срок давности привлечения к уголовной ... Действующая в 2019 г. редакция закона предусматривает, что лицо освобождается от ответственности, если с момента совершения деяния прошел определенный период времени: 2 года... Читать ещё
      УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной...
      Consultant.ru›document/cons_doc_LAW_10699/…/
      Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности 1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления... ... УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности. 1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

Но тогда вопрос: Чего натворил то? массовый убийца?

4
      • 3алн
        20 июля

Тогда кнч.: любая задумается - и без всяких расчетов: нахрен ей маньяк-убийца?

Еще и возмущается дебил:

Цитата:
        как можно было играть с искренними чувствами??

мамбеты - вообще неадекватные!: А нехрен было людей убивать.

4
      • Со5отохЭр
        22 июля

3алн, если дело заведено и он исчез, а если не заведено то нет срока давности..

0
  • самопал
    20 июля

Попков вон пенсию требует, предурок. Натворят делов и всем доказывают что они люди.

0
  • калинда
    20 июля

Когда у женщины двое детей, она в первую очередь думает о своих детях, о дальнейшем устройстве их судьб, это заложено от природы, инстинкт сохранения вида в трансформированном виде. И если у такой женщины потенциальный жених оказался не у дел, то автоматом "отчисляется" из её жизни, тут не до чувств. Если хотите устроить свою жизнь, присмотритесь к женщинам, которые ещё не обзавелись ими.

1
  • Aleksandr_Hleb
    20 июля

Смотря за что сидишь, может ты маньяк педофил

2
  • мама
    20 июля

Чувства, верность, справедливость, милосердие в наше время это удел очень сильных духом людей, как и мужчин так и женщин. Выгода, самосохранение, бесчувственность, холодность, безответность, предательство тоже очень распространенное явление в наше время.Отсюда и надо искать ответ на свой вопрос, и начинать естесственно только с себя и потом только рассширять круг.

0
  • Ой
    20 июля

А что всплыло? Кредиты??? face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

0
    • Астреяяя
      20 июля

Ой, без срока давности вряд ли кредиты.Если более 10 лет прошло там особо тяжкое.
      Может,узнала любимая,что он ребенка ,например,изнасиловал или убил.

0
    • Астреяяя
      20 июля

Ой,

Цитата:
      1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
      а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
      б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
      в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
      г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

2
  • Даладад
    20 июля

Совесть и ответственность это только мужские качества. Женщины все эгоистки

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    20 июля

ушла

настоящий мужчина не плачет и не жалуется
    за таким сами бегать будут женщины
    а так сам как слабый пол
    и то сейчас слабый пол меньше жалуется чем сильный пол

4
  • Роза
    21 июля

Нашли бы простую, но честную девушку, а красавицы они все такие, о себе большого мнения

0
  • Алексей
    21 июля

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8(812)454-88-83 Нажмите 1 Спросите Вячеслава.

0
  • А)
    22 июля

Первую семью не надо было предавать, что-то не договариваете, что типа мирно расстались, вот и получили что заслужили.

2
  • X_Singular.
    22 июля

Маляву пишешь?

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    22 июля

Я с зечками общался кинула тебя жестко

0
  • agniaa16
    22 июля

Все, что ни делается , к лучшему!
    Хорошо, что оно сейчас случилось! Когда не появились общие дети, не усыновили этих детей....
    Ведь согласитесь, тогда было бы сложней и больней это расстования (предательство).
    Вы узнали все об этом человеке. Что может и предать. ...
    Так что еще ни известно от чего Вас Бог отвел!

0
  • гаспаччо
    22 июля

мда. а что сделал то? не переживайте даже за самого жестокого убийцу потом выходят замуж. найдете себе еще другую. помнится в китае расчленили же якутского студента, одного посадили навсегда второго отпустили через два года. так этот сейчас живет припеваючи в якутске, сменил фамилию. и ведь нашлась же кто вышла за него замуж и детей народили. вам тоже потом надо фамилию изменить и начать жизнь с нового листа.

1
  • Leonardhon
    22 июля

Продвижение сайтов Москва

Продвижение в ТОП Google, Яндекса – это тонкая и интеллектуальная работа на стыке семантики, филологии и программирования. Без качественного и последовательного SEO может произойти самое ужасное с Вашим бизнесом — не произойдет ничего!

-1
  • Ввв
    22 июля

Уйти от преступника разве предательство? Ненадёжный и опасный человек. Разве что такой же авантюристке по вкусу будет

0
    • ud-club
      22 июля

Ввв, было бы верно, если бы я действительноҕэто делал... к сожалению нет, преступления я не совершал, но это другая тема

0
  • Со5отохЭр
    22 июля

хаайыылахкын ди..."страдаайдаа э"..))

0
  • Карузо
    22 июля

автор.. плохой из тебя писатель... за какое преступление отсрочка 10 лет?

1
  • Ежесними
    22 июля

Ушла так ушла значит кому то другому понадобилась кто нуждаеться больше!!! Просто это Зло ходит по свету и проверяет людей на прочность!!!Это не предательство или расчет это зло!!!Просто верни это зло обратно!!! И оно само исчезнет отпусти ее!!!Будь добрее и добро само найдет тебя!!!

1
  • bocarchio
    bocarchio
    kai wongh
    23 июля

Срок давности за 10 лет не прошёл что-ли? Остаются тяжкие преступления, госизмена, терроризм. Правильно, что бросила!

0
  • fedrbub
    23 июля

Что искал брат,то и нашёл. Пользовали тебя..

0
  • толстой
    23 июля

Как понять десятилетнее решение суда ,почему сразу не посадили ждали 10 лет объясните пожайлуста.

0
    • ud-club
      23 июля

толстой, не знаю, все время жилнормально, не скрывался ни от кого и всплыло постановление суда 10 летней давности, где оно было никто не объясняет..добиться расследования подобной халатности, иначе не скажу что это, не удается, заколдованный круг

0
  • Птичка17
    23 июля

Однако правду говорили, что здесь полно оттуда «пишут») прекрасные условия у вас там, ребята)

0
Ответ на тему: Предательство или расчет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания