Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж изменился, начал заниматься спортом, говорит его уже не устраиваю как женщина
  4220
Нужен совет, без сарказма.
Муж последние 2 месяца изменился. Все списывает на кризис среднего возраста. Оказывается такой есть, я даже и незнала о нем. Все началось с того что начал активно заниматься спортом. Худеть. Потом начались претензии, мол хочет ребенка а я не могу. Один ребенок есть. Но если все же рожу и вдруг он встретит свою любовь не исключает такой возможности, то он будет помогать нам. А я почему должна одна с детьми жить и ждать у моря погоды, вдруг найдет свою а вдруг нет. Спрашивает а ты сможешь стать конфеткой? Говорит его уже не устраиваю как женщина.но в тоже время говорит женщины у него нет. Но складывается впечатление будто он в поиске, я говорю иди я тебя не держу, не нужно поливать меня грязью. Иди и останеися друзьями. Подадим на развод, раздел имущества, я вступлю в ипотеку куплю жилье, все счастливы. Говорю все равно подам на алименты, все равно сыну надо помогать. А он воот ты ради этих 15 тыщ устраиваешь развод и в лице родственников хочешь меня выставить шизиком. Мол бросила ушла изза того что он шизик. Я запуталась чего он хочет от меня. Вообще ничего не понииаю что происходит. Кто может объяснить. Что делать?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
34
Оля
18 июля

Скорее всего у него есть уже женщина. Возможно уже беременна или даже родила от него .
Не хочет развода из за деления имущества и алиментов.
Советую зря время не терять и быть готовой к разводу.

Ответов 33 Написать ответ
  • Оля
    18 июля

Скорее всего у него есть уже женщина. Возможно уже беременна или даже родила от него .
    Не хочет развода из за деления имущества и алиментов.
    Советую зря время не терять и быть готовой к разводу.

34
  • Лана
    18 июля

хммм

почему то он должен встретить кого то еще? Он значит не уверен что с вами навсегда, что любит только вас. Хммм. Странно такое слышать от мужа. Я бы послала его. Зачем мне такой двоякий мужик

11
  • Астреяяя
    18 июля

То есть сам он-принц олигархический?
    Думаю,что бабу себе завел,а виноватой вас делает.
    Что делать? Или терпеть,или развод.
    Худеть и "становиться конфеткой" неплохо,но этот прЫнц уже другой вкус пробует.Он не оценит.

16
  • Простушка
    18 июля

Насмотрелся в тренажёрках фитоняшек вот и сравнивает значит. Мой тоже вечно худеет, тренируется, смотрит весь вечер в инстаграме местных жопоняшек и сравнивает меня с ними. По его мнению после родов я должна выглядить супермоделью, зарабатывать как инстаблогеры сидя в декрете с грудничком. Свои выводы я сделала и больше рожать ему потомков не собираюсь, нах

31
    • Ginger87
      Ginger87
      Ветеран
      18 июля

Простушка, мдааа
      Что за мужики пошли..?
      Разбаловали совсем

7
    • AF
      19 июля

Простушка, есть женщины и после трех детей выглядят, как фитоняшки. Просто действительно нужно заняться собой... или внешность это просто поверхностная проблема, которая вытекает из внутренней неудовлетворенности и вашего мужи и вас тоже. Мой совет идти к психологу и выяснить, что в действительности вам обоим нужно. В разводе всегда виноваты оба.

1
  • Кэт
    19 июля

Если в двух словах, то, мне кажется, он не хочет с вами жить. Он решил изменить свою жизнь, сначала с себя, потом поменять жену и т.д, и т.п. Не хочу давать советы разводиться, но... я бы в данной ситуации выставила его за дверь, так сказать в новую жизнь...

10
  • Лучик-
    19 июля

Имхо у него есть женщина.

1
  • Як81
    19 июля

Что делать?муравью х*й приделать,вот что делатьface with tears of joy

0
  • Не_принцесса
    19 июля

Может и нет у него никого, но с таким настроем может и появится. Решите что нужно именно вам. Нужен ли вам такой человек, каким стал ваш муж? Хотите ли вы сохранить семью и что-либо сделать для этого или нет? Человек может измениться если только сам этого захочет, вы тоже можете измениться если захотите, но нужно ли вам это? Рожать от человека будущее с которым неопределённо было бы глупо. Может он успокоиться а может нет, просто держите в голове планы для различных вариантов развития событий и двигайтесь к тому который больше устроит.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    19 июля

какая каша в голове. занялся спортом,хочет ребенка,просит привести жену в порядок в фитнес зале - значит скоро уйдет! дальше фантазия - двое детей, развод, дележ имущества, алименты... пипец... неповезло мужику с женой, а башке одна большая дыра

2
  • Настенька
    19 июля

Инстаграм головного мозга у него насмотрелся отфотошопленных карактиц местныхface with tears of joy ищите нормальных мужиков их полно

2
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    Ветеран
    19 июля

муж сопля и вы сопля. Жизнь инста жопок с реальной не вяжется и отношения к суровым будням не имеет. Разделить обязанности по дому, поровну - ты делай уроки, вытирай пыль, штопай порвашки, ходи в магазин, а я варю еду, мою полы, стираю и выкидываю мусор, + проводим свободное время в свое удовольствие + работу у уобоих никто не отменял. И пусть отжигает в тренажерке хоть все оставшееся ночное время, а я могу тоже чем нибудь позаниматься.
    Я никогда не позволю отжигать на моем горбу - пусть вкладывается в семью равноценно. Требует высоких доходов от вас пока ребенок маленький и вечно сопливый - не беда нянька стоит 60 тыщ в месяц, завтра же нанимаем и я почапала на работу.

7
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    19 июля

ну похудей вместе с мужем... че так сложно?)

3
  • никейм
    никейм
    николай
    19 июля

.

Все началось с того что начал активно заниматься спортом. Худеть. - Вот и ответ! Гормональная перестройка, витамина ЕВС не хватает :))) Тестостерон снизился вот и истерит как баба

2
    • Лучик-
      19 июля

никейм, вообще-то от спорта тестостерон значительно повышается, если спорт без добавок!
      А у мужиков с жирным брюшком и бабскими сиськами тестостерон падает!
      Муть какую то вы пишите!

0
  • Наташа
    19 июля

Очень возможно, что у него есть ребёнок на стороне. Я знаю по крайней мере 4 женщин, родивших от женатых мужчин. Не знаю, их жёны знают или нет...

0
  • Она
    19 июля

Выше mikhey очень верно приметила. Раз уж вы семья, то все должно быть поровну. А то якобы он работает, вечером сваливает на треньки, приехал на на Крытый стол и пошёл спать. А вы там ночью фитнесом занимайтесь. Забыла, ночью его ублажать ещё надо. А так начнёт часть обязанностей сам делать, и на треньки ежедневные и инста времени не останется. Каждая женщина хочет несколько раз в неделю спортом позаниматься, в рестике получить гастрономическое наслаждение. А он вообще тянет зарплату няни??? Или опять же только на словах??? Раз алиментов, каких-то жалких 15тыс ему жалко. Но смешно, сумма то мизерная. Возможно, он вообще хочет поменять жизнь на 180градусов. Например, уехать в Штаты, либо в плавание, либо пожить пока в нескольких странах, уйти с опостылевшой работы и тд. Возможно, вы на разной волне, и вообще у каждого разные ценности и цели. Попробуйте сесть за стол переговоров. А потом уже решайте. Не исключено, что его друзья по карьерной лестнице верх прыгнули, как следствие больше зарабатывают, соответственно, есть возможность у их жён выглядеть всегда супер. Согласитесь, абонементы в спортзал, регулярные посещения салонов, омоложения, тряпки много средств требуют. Ещё не забудьте туда включить услугу няни, которая будет сидеть с ребёнком, пока вы будете носиться и делать из себя конфетку. А по вашим рассказам, как-раз ваш муж зарабатывает маловато, но хочет соответствующе выглядеть. Вроде себя сделал. А на женушку средств нет. Вот и злится. Может, пыль кому-то в глаза пускает, что он супермужчина. И тут появляется рядом с ним вы, самая обычная женщина. А жена - это индикатор благосостояния мужчины. Тут то и вылезает. Что мужчина он средний, зарабатывает так себе, что жалких 15тыс жалко.

7
  • Эко
    19 июля

Автор спрашивает, что делать? Как быть то? Разводится или обеим супругам потрудиться и сохранить семью) Если поработать над собой то с чего начинать и кому, что нужно делать?)

0
  • thekopat
    thekopat
    Ветеран
    19 июля

Становитесь "конфеткой" с ним или без него. Подавайте на развод.

0
  • Тролль
    19 июля

Да неужели

:)

0
  • shakesbeer
    shakesbeer
    Марк Трифонов
    19 июля

Дурак он просто. Самоутверждается за счет других. Не обращай внимания. Таких на зал хватит от силы год. Потом опять зачморится и вы опять будете желанны.

0
  • Марига
    Марига
    Ветеран
    19 июля

Кидаете ребёнка на него и тем временем доводите себя до совершенства : фитнес, спа салоны, шоптуры по любимым магазинам, женские онлайн курсы итд. Высокий женский статус - штука затратная и материально, и душевно. Если он такую жизнь вынесет, то небезнадежен. А если всё себе любимому, то надо думать, он вам такой нужен?

5
  • elenadance
    19 июля

Ничо се наглый какой, что за отношения такие у вас, ни капли уважения, рожать ему ни в коем случае не надо, бегите от него!

2
  • Alex_261088
    19 июля

А теперь вы займитесь с собой, не разговаривайте с ним, не обращайте внимания, делайте вид, что вам все равно на все...Когда у мужика много внимания он зазнается совсем, спусти с небес его...

2
  • Stas83
    19 июля

Займитесь тоже спортом))) наверное этого хотел сказать)))

1
  • вот так
    19 июля

ой тут тупое бабьё накинулось )) он вообще муж или просто сожитель?
    по факту: ты просто жирная свинка, он и подумал раз жирная то роди хотябы еще одного....если нет, то и шла напиг

0
  • Люба
    19 июля

Твой муж видимо продолжает развиваться не только физически, но и эмоционально. А ты видимо застряла в своем развитии. Он толкает тебя вперед и хочет чтобы и ты изменилась. Это он так думает. А ты видимо думаешь по другому. Он стал с тобой скучать и потерял к тебе интерес. Хочешь мужа удержать и стать интересной женщиной? Тоже меняйся, и не только внешне, но и психологически! Развивайся духовно, займись образованием, расширяй свой круг общения, интересуйся чем-то прекрасным! Будь независима от мужа и окружающих. Пусть твой муж догоняет тебя, а не ты его. Вот тогда он никуда не уйдет! Но ребенка пока не рожай. Он хочет чтобы ты всегда зависела от него и закрывала глаза на его похождения, потому и хочет чтобы ты родила, подурнела и сидела дома и полностью зависела от него. А потом он на твои претензии скажет, посмотри на себя дура- на кого ты стала похожа!

1
  • engaged
    19 июля

Не думаю, что он хочет начать новую жизнь с другой, почему? 1) он хочет ребенка, а зачем ему он, если в будущем не видит себя с вами? Зачем ему платить алименты еще одному? 2) он не доволен вашей неинтересной, унылой персоной, хочет вас как то растормошить. Но не исключаю, что он флиртует на стороне.

0
  • 😈
    19 июля

Все говорят фитоняшки фитоняшки, но вот сейчас лето, все полураздеты, и я абсолютно не вижу девушек похожих на фитоняшек, у всех жирные страшные фигуры с валиками на боках, и это молодые девушки. Сдается мне, в инста все фотки отфотошоплены. Среди парней тоже

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    20 июля

В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Первичная консультация ведется бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
Ответ на тему: Муж изменился, начал заниматься спортом, говорит его уже не устраиваю как женщина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания