Призналась женатому мужчине
......  -    6073
Никогда не думала, что в таком возрасте могу признаться мужчине. Не думала, что смогу когда-нибудь полюбить после развода. Теперь знаю, что если второй раз выйду замуж, то только по любви, симпатии, что сердце еще способно любить. Мне 43 года, разведена 2,5 года. Мужчинам всегда нравилась, но во время развода ни один мужчина не нравился. С ним познакомилась на спартакиаде на дискотеке. После дискотеки довез до дому и явно хотел продолжения, но он оказался женат. Женатые табу для меня. Поэтому продолжения не было, хотя я тоже хотела. Если бы даже был разведен, в первый же день тоже ничего и не было бы. Но никогда ни к одному мужчине не испытывала такого волнения, физического влечения. Потом написала ему, что чувствую к нему, поблагодарила за романтику и написала, что больше не буду беспокоить. Теперь то поняла значение выражения: любви все возрасты покорны. Мне было очень стыдно писать, но молчать тоже не могла, потому что эмоции били через край. Думала, заблокирует меня, не заблокировал, но ничего и не ответил. Мужчины, ответьте, вам приятно ли было получить такое сообщение? Что он подумал обо мне, интересно.
Лучший ответ
31
Со5отохЭр

до следующей пьянки пока не будет и помнить..или если жена уедет вспомнит..взаимность которую ты себе придумала ...в твоей голове только..

Ответов 46 Написать ответ
  • Альф_
    Альф_
    Ветеран
    16 июля

Вы знакомы с ним только один день?

3
  • ..........
    16 июля

да, один день

0
    • OSP
      17 июля

бывает, обстановка, ситуация

я женат, девушки намекали, я повода не давал чтоб прям в любви признавались
      думаю женатому мужчине если он не уверенный в себе приятно
      а если уверенный, ему не нужны такие прилипалы со стороны

13
    • взаимная
      взаимная
      Джулия Иванова
      18 июля

.........., это не любовь , это страсть, это влечение, но не более, не придумывайте,

1
  • Со5отохЭр
    16 июля

до следующей пьянки пока не будет и помнить..или если жена уедет вспомнит..взаимность которую ты себе придумала ...в твоей голове только..

31
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    16 июля

Ну и зачем писать женатому мужику? Лучше бы трахнулась при первой встрече, вдруг не рыба, не мясо, либо ты никакая.
    Я таких "умных" писительниц, сразу на ху@ посылаю.

14
  • мина
    16 июля

Попроси этого тебе, недоебыш с отвисшими яйцами, по губам писькой поводить, он никогда помойным бомжам не откпзывает, вдруг ты его отец?!

AGN
    10:51
    .,
    По своей судишь?
    Тебя что, с утра никто пиписькой по губам не поводил?

1
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    16 июля

Гормоны бушуют от долгого воздержания. Но писать такое, явно же надеятесь на продолжение, вы же понимаете что в 45 ни один нормальный мужчина не холост те кто клеются не ваш типаж и сдается мне, что скоро вы станете любовницей, точнее вы своим сообщением уже дали ему согласие.

12
  • Тебе похудеть надо
    16 июля

бабка у тебя климакс, поэтому и эмоции не нормальные. У вас манда чешется, а не любовь ))))

6
  • Vivilina
    16 июля

Ясное дело о чем подумал) вот жена свалит куда нибудь в деревню с детьми, сразу появится "герой-любовник"... аж противно

9
  • Fotij
    16 июля

часто разведённой женщине отчаяние, является мотиватором поступков - отчаяние плохой советчик...

3
  • Гриффинн
    16 июля

Часто на сайте слышу вас мужиков только пальчиком помани. Это такая глупость. Не когда это не работало. Конечно нам приятно, но это не о чем не говорит кроме одного. Ну чтож, будет тяжело, заходи на пару палок чая.

9
  • Мистика
    16 июля

Да ничего страшного. Сказали так сказали. Конечно, ему приятно было.
    Я тоже одному сказала, после долгого воздержания переклинило) «Мой» потом смотрел на меня так и улыбался, но я уже себе запретила с ним общаться, делала вид, что ничего не произошло. Оказался женат, до этого не знала.

0
  • NAPAL
    17 июля

:

распутная баба

2
  • Чародейка_
    17 июля

Ну причем тут любовь,просто захотела его и все,плюс долгое воздержание дало о себе знать.

10
  • chif10
    17 июля

кромя жены никто не признавался)))

1
  • неспортик
    17 июля

никто никогда не признавался. наоборот говорили что я страшный и дрищ. наверное спортика сахаляра подцепила?

0
  • thekopat
    17 июля

"Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю" - вот такая примерно реакция.
    1. Я тебя люблю, но ты мне не нужен.
    2. Больше не буду беспокоить, потому что...
    3. Ты сделал все правильно, просто знай это.
    4. Мне было приятно, просто живи с этим.
    ...
    99. Дело не в тебе, дело во мне.

10
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    17 июля

Кака любовь !

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    17 июля

по 15 лет чтоле

0
  • ext_ok_546854239013UGQR2
    17 июля

Гармоны бьют через край, это не любовь....

2
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    17 июля

аси сяй

любовь это забота друг о друге понимание и нежность
    остальное спорт секс влечение
    мы же люди .если сначало нижняя чакра срабатывает .это не любовь
    а вот если наоборот

3
  • Hanalasuoluulahan
    17 июля

Вы просто "Ш".......

1
  • KotZlovred
    KotZlovred
    Kot Zlovred
    17 июля

Каждая женщина хочет быть любимой и желанной. Но ни в коем случае не отвечайте ему, ни за что ( не важно по пьяне или осознанно он позвонит или напишет). Вы уничтожите семью, уничтожите человека и любящих его. Поставьте себя наместо той женщины которая любит его. И подумайте: что будет потом? С вами со всеми.

4
  • 1
    17 июля

конечно приятно когда признаются в любви

0
  • marsia
    17 июля

У вас несмотря на возраст очень мало опыта в общении с мужчинами. Наверное думаете о нем каждый день, мечтаете об отношениях. Я хоть и не мужик но скажу что он думает и сделает по отношению к вам - А ничего!!! Вы не более чем интрижка, он уже забыл про вас, при встрече сделает вид что не узнает, и прально грят если жена свалит может и захочет припихнуть но не более. Не будьте наивной дурой и у вас это не любовь а грядущие неприятности. Радуйтесь тому что вы интересны мужчинам и ищите своего человека, а про этого забудьте))).

7
  • B52
    17 июля

Мне 45, женщине которая призналась мне в любви 33, вы даже представить не можете, до чего это волнительно и приятно слышать такие слова в свой адрес. Каждому любовь приходит в то время, когда страшно что то менять в своей жизни, реально, пообщавшись с ней, я сердцем понимаю, что вот он, тот самый человек в которого я взаимно влюбился и понимаю, и дело даже не в сексе в чем могут упрекнуть сидящие тут индивидуумы, его просто не было (хотя очень хотелось), просто я женат, и честно ей признался в этом. Но черт побери, она не выходит с моего сердца, и головы, одна мысль о том, что моя жизнь изменится в какую либо сторону, сильно напрягает меня, понятно выражение, с милым рай и в шалаше, но все же, может этот человек послан тебе судьбой, а ты так и будешь доживать свою жизнь не поняв это.

5
    • marsia
      17 июля

B52, ой ну конечно для вас она молодуха же и возраст у вас как у авторши, на пороге очередного возрастного кризиса, без обид

3
      • B52
        17 июля

marsia, да я и не обижаюсь, просто четко отдаю себе отчёт, что за мной стоят близкие мне люди, которые нужны мне, и которым нужен я. Это просто размышления вслух, никак не призыв к действию. Иногда хочется поразмышлять и проанализировать, а что если........

3
        • ialeksanr
          ialeksanr
          Балаганов
          Ветеран
          17 июля

B52, да ладно. Просто это у тебя впервые. Я тоже при первых знакомствах начинаю думать, ну все, вот она судьба, но потом ..., чем больше секса, тем быстрее надоедает и начинаешь задумываться, а что же в ней привлекательного, обычная марамойка face with tears of joy

1
          • B52
            18 июля

ialeksanr, не впервые, ни к каждому человеку который признаётся в любви бывают ответные чувства, ты видимо читать не умеешь, написал же, секса не было, что за народ пошёл, лишь бы трахнуть кого нибудь..

2
  • Недрочер
    17 июля

Ну ты и бестолковая!

Запомни ты нужна женатому, успешному мужику, только для разнообразия сексуального отдыха, но ни как угроза его семейным отношениям.Мужик явно был взбешен, твоим сообщением по ватсапу. Еще раз напишешь, он тебя найдёт и уроет. Дура!

Проверку не прошла, садись, 2 (двойка).

2
  • Сварг
    17 июля

Думаю если даже люди приятные друг другу и очень красивые, только познакомились, это не плохо! В принципе мораль людской жизни очень скудный уровень культуры! С этим можно не соглашаться! Но я бы не стал флиртовать с красивой девушкой только потому что она приятная сама по себе для всех)) максимум узнать поближе этого человека для общих жизненных интересов, хороших знакомых дружбы-друзья. А лишь спустя не малого времени узнав по лучше человека и его натуру итд. Можно уже анализировать на какие либо возможности по чувствам, если они конечно не возникнут на пустом месте и искусственно наведенными инстинктивными потребностями воспользоваться человеком, это уже не уважение к личности а мысли рабские что мне например должны предоставить своё тело удовлетворить свою похоть, и не более иначе это не как и не назвать.

2
  • Elizavetaa1
    Elizavetaa1
    Екатерина
    17 июля

Женатые мужчины, которым в молодости не везло с противопол полом, вдруг если им признаётся какая-нибудь молодая, даже и не красивая женщина сразу теряют голову, потому что на них до этого никто не западал. Женщины, кстати тоже так же теряют голову, если вдруг им ктооо-нибудь признаётся в любви

1
  • Региночка
    17 июля

Мужчины все плохо реагируют!Они не любят сюси пуси

0
  • Фу
    18 июля

типичная разведенка, которая сядет на женатого

0
  • Еще одна старуха в поисках принца.
    18 июля

Ключевое слово «довез до дому». Пешком или на автобусе лень идти. А тут мужик с авто. Явно при деньгах. Да еще и х...стоит.
    В общем, типичная одинокая женщина из бедного детства, которая жила как живут все нищие мужчины.
    Ясен пень, что в 40 лет будет женат. Надеялись на то, что он один? В таком возрасте? Типа, нагулялся и успокоился. Теперь решил пожить семейной жизнью?
    Конечно, есть такие, но это исключение, чем правило. В основном, таких одиноких надо бояться. Это неудачники, раз не смогли ужиться с женщиной. Да и автор такая же. Все перебирает руками товар. Ходит из магазина в магазин в поисках получше и чтобы подешевле было расплатиться. То есть, только одной своей писькой заработать на красивую жизнь. Вот, признайтесь, сколько мужчин познали? И все нищеброды наверно. Как Вы.

2
  • точно говорю
    18 июля

не стоит того и не надо унижаться перед ними. все одинаковы.все-все.не надо верить.умных и добрых нет.

0
  • Дима
    18 июля

Девушки кто хочет общения пишите!!! Ват сап Вайбер! 89143692129 жду!!!

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    18 июля

женатому мужчине ваша любовь точно не нужна((( увы(( бежать от таких нужно..

0
  • ........
    18 июля

Призналась не в любви, а в своих эмоциях. Я не влюбилась. Прекрасно понимаю, что это не любовь и разлучить его не собираюсь. Просто призналась, что мне было хорошо с ним в тот день и все. И повторно встречаться тоже не собираюсь.

0
  • Solopetro87
    Solopetro87
    петр
    Ветеран
    18 июля

Женатому мужику вы чисто запасной Ангар и не только. Наивные вы женщиныsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Euron
    19 июля

......

Это у вас просто всплеск гормонов перед климаксом, вам надо просто найти себе другого помоложе, мужчины вашего возраста уже едут с ярмарки, так что ему это уже неинтересно. Вряд ли что-нибудь у вас с ним получится.

0
  • Кульдьа
    Кульдьа
    Кульдьа
    19 июля

Дааа, бабы сами вешаются.

Особенно в возрасте за 30+.

0
Ответ на тему: Призналась женатому мужчине
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания