Разведенки это супер. Сексом заниматься с ними просто отлично!
Мужчина  -    8566
РСП- это супер!!! Проверено на себе! Сексом заниматься с ними просто отлично! Дают, тут же! Моментально! На первом же свидании :) Обычно это опытные девки, и уже умеют все на высшем уровне. Для молодежи так это вообще сказочный вариант! Все бесплатно, все умеет, всегда хочет, еще и накормит от души, (обычно они хорошо готовят). Но само собой, любые серьезные или деловые отношения исключены, желательно чтоб она жила и работала в другом конце города. И никакого совместного проживания и тем более брака (об этом уже тысячу раз сказано). А в остальном, все отлично ребята!

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Секс   
Лучший ответ
Оценили: 22
Жительница)
18 июня 2019

Мужики-разведенки тоже сразу дают бабам. Даже не ломаются)))

Ответов 139 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    18 июня 2019

Дододо. С чего бы это вдруг?

7
    • Fotij
      18 июня 2019

Апрельевна, к сожалению...здесь больше действительности...играют на мечтах и чувствах одиноких женщин...а это не ест хорошо...

5
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        18 июня 2019

Fotij, я знаю одиноких женщин.не бегают они за мужиками! Многие с мужчинами вообще не встречаются! И чтобы на их чувствах сыграть, надо здорово напрячься. Ну и кто будет напрягаться??? Для чего?

15
        • Fotij
          18 июня 2019

Апрельевна, это скорее исключение...чаще всего наоборот...и это естественное желание одиноких женщин создать полную семью.
          Пока живы всегда есть надежда, а не "замуж поздно, сдохнуть рано".

1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            18 июня 2019

Fotij, я то с этими женщинами лично знакома! У них дети, соответственно семья имеется. Выбор мужчины проходит более ответственно, а как он будет с её детьми? Многие предпочли остаться одни, потому что дети ревнивы.
            Желание то есть, да достойных нет! А с чего эти женщины должны на сброд размениваться?

15
        • ANTONY
          19 июня 2019

Апрельевна, одинокие женщины к Вам на исповедь приходят? И вообще, все ночные дела делаются днем :)

4
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            19 июня 2019

ANTONY, я с ними дружу

2
            • ANTONY
              19 июня 2019

Апрельевна, я и друзьям о многом не рассказываю. Женщины разве всем подругам треплются обо всем??

-2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                19 июня 2019

ANTONY, да, даже и не подругам! Не слышал популярную шутку о том, как женщины хранят секреты? Мелкими группками, человек по 40.

3
                • ANTONY
                  19 июня 2019

Апрельевна, вот так и рождаются мифы))
                  PS но все же, есть секреты чужие и свои.. о своих похождениях женщины помалкивают)) каждый кто не первый, тот у них второй ;)

-1
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    19 июня 2019

ANTONY, нет таких женщин. Мне ли не знать? Это для вас каждый слкдующий второй, с вами откровенность боком выходит. А друг от доуга нам что скрывать?

2
        • Синхрофазотрон
          19 июня 2019

Апрельевна, они чо фригидные шоли.

3
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            19 июня 2019

Синхрофазотрон, не жаловались. Говорят что если нет интересного мужчины, способного вызвать чувства, то и желания нет. С помойки жрать не будут, размениааться на отбросы, создающие подобные темы и задающие какие вопросы.

2
        • 123
          19 июня 2019

Апрельевна, они что полностью зашили там?

-1
  • Шабалин
    18 июня 2019

Тоже мне Америку открыл:))) походу, кому-то круто перепало...

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    18 июня 2019

Пишите чё поинтереснее, что к примеру рсп у ворот пивнушек стоят и за вас, выползающих оттуда, дерутся! А кому мужика не достанется, те ревут белугами и рыскают по стройкам.
    Сказочники.

17
    • Синхрофазотрон
      19 июня 2019

Апрельевна, вам ваши подруги все о себе рассказывают с кем и когда?))

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        19 июня 2019

Синхрофазотрон, по молодости да, так и было. Повзрослели- перестали нос в постели сувать. Но отсутствие мужчины и секса не скроешь. Сублимируют физическими упражнениями. И другим советую. Кто свои стручки готов хоть в замороженную курицу засунуть, хоть в важенку.

3
        • Синхрофазотрон
          19 июня 2019

Апрельевна, физические упражнения, типа бодибилдинга, кроссфита стимулируют выброс тестостерона, от этого южане бросаются на баб сильничать, гормоны не могут подавить, да щас и дискобаров полно, где за пиво дадут.

-3
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            19 июня 2019

Синхрофазотрон, ну кто за пиво даёт, это же определенный контингент! Дают то одни и теже, любым страждущим! Помойки с помойками.
            Физические упражнения бывают такие, что потом только упасть и лежать. Не нравится воздержание? Ваши барные помойки за пиво всегда к вашим услугам, играть гонореей в пинпонг друг с другом.

2
            • Синхрофазотрон
              19 июня 2019

Апрельевна, чо ты мне тут лечишь))) бывает такое что"культурные" типа дамы после корпоратива едут в клубы, а там пьяная жена чужая пенда, да и после корпоративов на хаты идут коллективом, потом шпиливильничают))) Стремно что так замужние поступают, ладно холостые. Ты сама сидишь в миже и понтуешься, о чем тут базар то, кто кого и как трахнул, кто кого кинул, как наебать мужика, развести лоха, рсп наебанные плачутся, еще о высокой морали лечишь.

-3
              • Отмашка
                Отмашка
                марина
                19 июня 2019

Синхрофазотрон,
                Надеюсь, Вы не хотите сказать, что так поступает 100% замужних женщин?
                По отбросам, составляющим не более 20%, не судите, пожалуйста, обо всех.

6
                • Синхрофазотрон
                  19 июня 2019

Отмашка, какой то проц есть полюбак, даже типа верная женщина не устоит перед красавчиком, если шампанского выпьет много. Сколько тут писали неудачники, жена с корпоратива пришла под утро и т.д, а он такой идеальный прям муж домохозяйка, не пьет, не пиздит ее, матом не ругает.
                  Красавчиков то мало здесь)))

-3
                  • Отмашка
                    Отмашка
                    марина
                    19 июня 2019

Синхрофазотрон,
                    Да ну нафик. эта женщина из тех же отбросов 20%-ных.

был у меня случай))
                    Я надралась водки до тошноты и поссорилась со своим мужем после возвращения домой из-за того, что для меня пьяный секс вообще недопустим. А он хотел попробовать меня "тёпленькую" типа))))
                    Я не говорю, что я - идеал, но женщина нормальная в ЛЮБОМ состоянии должна себя контролировать. Иначе, она тут же автоматически уходит в другую категорию.

6
                    • Синхрофазотрон
                      19 июня 2019

Отмашка, вот вот ссоры и т.д, отомстить мужу в чем то, муж изменял если, не оказывает внимания, муж не любит и т.д. У нас на севере чувства показывать это слабость показать, поэтому нежность понятия суох совсем и девушки не плачут, а идут по жизни стиснув зубы.

-3
                      • Отмашка
                        Отмашка
                        марина
                        19 июня 2019

Синхрофазотрон,

только слабые люди не показывают чувств.
                        Хоть на Севере, хоть где.
                        Неужели, если я скажу мужчине, что "Я люблю его", его как-то ослабит или будет вредным для нас обоих??
                        Неужели моему мужчине будет приятно, если я буду сидеть стиснув зубы три дня? Ему намного лучше будет, если я порыдаю у него на плече минут 30 и дальше буду порхать вокруг него ласточкой.
                        Неужели ему так тяжело сказать мне, что "он любит меня"? зато я для него расшибусь. он ведь тоже станет сильнее,зная, что его ждут, что рады его возвращению....

9
                    • Синхрофазотрон
                      19 июня 2019

Отмашка, стопроцент любая женщина супер верная жена изменит мужу с реальным Бредд Питтом, Ди Каприо если один из них вдруг окажется в Якутске, а она будет в составе принимающей стороны.

-3
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                19 июня 2019

Синхрофазотрон, ну ты же по себе судишь, это естественно. Где тебе знать что бывает по другому! Вообще будь любезен- отвали, брезгую общаться с такими.

2
    • Девон86
      19 июня 2019

Апрельевна, бредятину не несите дэвушкээ)

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    18 июня 2019

Интересно твою «разведёнку» послушать...поржать)

12
  • Жительница)
    18 июня 2019

Мужики-разведенки тоже сразу дают бабам. Даже не ломаются)))

22
    • Быйанг
      19 июня 2019

Жительница),

Мужики берут, а не дают.. и делают это все мужики, не только разведенные..

0
    • По сравнению с вами мы честные.
      19 июня 2019

Жительница), есть такое, но зачем притворятся что это не так? Женщины не умеют признать то что есть на самом деле.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    18 июня 2019

хых, вы видать прям мачочелентано:))

8
  • Ахахах
    18 июня 2019

Есть такое. АК-47))
    Ну хотя бы по сравнению с теми у которых не было серьезных отношений. С ними трудно, закомплексованны до невозможности. А эти, чё взрослые люди, для разрядки. Да, нет. Конкретные. Нет времени на жевание соплей

1
  • Сергеевич
    Сергеевич
    Донской
    18 июня 2019

Чуваку кто то там дал наконец))) Радостный пиздец!
    Запомни пацан, что баранам дают только овцы, ну а львам - львицы!
    Ну дык с кем ты вчера тёрся?)))

10
    • Гость
      19 июня 2019

Сергеевич, ну, если уж на то пошло, то львы детёнышей самки от другого льва спокойно убивают. Многие ли наши разведённые "львицы" дадут своих детёнышей хотя бы отлупить?))

1
  • Мужчина
    18 июня 2019

С курицей

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    19 июня 2019

Сексом заниматься надо со всеми, кто возбуждает, независимо от семейного положения white up pointing index

3
  • *
    19 июня 2019

А может вы её специально развели от мужа, или её муж бывший сказал вам, чтоб развели их. Что-то вы очень рады может быть это мужская солидарность. А почему вы её так хвалите при всех, может вы стали её, по-моему предположению, сутенёром?

0
  • Ну
    19 июня 2019

Замужние ещё лучше, во все дают

0
  • Женщина
    19 июня 2019

Чтобы и о твоей жене, нет о твоей Дочке так писали, ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ! !!

0
  • киммин эрэ
    19 июня 2019

разведенки с детьми та еще штучки, все знают в постеле, не возможно долгие месяцы от таких оторваться, дают делают фантастику, я простой парень из улуса когда переехал в якутск я убедился в этом, она была хороша ее зовут Мария, я все отдал бы снова стобой быть хоть одну ночь п.с М.А.Г.К.С

1
  • Дитя
    Дитя
    анатолий
    19 июня 2019

А если залетит? Тогда отчимом становится вариант? Или алименты 18 лет платить?

0
  • :)
    19 июня 2019

Может наобарот!Это тебя пользуют за еду :))))))))))))

8
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    19 июня 2019

Потому что они хотят замуж....вот и сексуют люто...чтобы ты на них подсел.

3
  • LeeZoon
    19 июня 2019

Я тоже хочу с разведёнкой

1
  • Четырепирожка
    Четырепирожка
    Иоанн_Добрый
    19 июня 2019

Не так цинично, но правда. Разведенок много и среди много очень хороших женщин. Даже не понимаешь, как их бросили... Или скорее всего они бросили.

8
  • Вася
    19 июня 2019

Ты прав

они очень сладкие...:)))

1
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    19 июня 2019

оно так и есть по факту.

1
  • Мировский
    19 июня 2019

По лютому отрицанию в комментариях от женщин, можно с уверенностью понять,что так и есть.
    Если женщина чувствует себя свободной от отношений, то она свободна и в действиях в "постеле".

1
  • Совсем они там гнилые сидят или тупые?
    19 июня 2019

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ЯКТ.РУ! Это же явный провокационный топик, для того,чтобы в очередной раз унизить разведенных женщин. На форуме МиЖ это любимая тема, каждый день этих женщин полощут и оскорбляют. Так вместо того,чтобы топ заблокировать, они отредактировали шапку, чтобы яснее всем было о чём речь и выставили на главную.

5
  • Местный
    19 июня 2019

Думается статейка написанная от бабы

0
  • Вероника
    19 июня 2019

Прям всем под одну гребёнку
    Смотря кто какие цели преследует
    Если поняла что нет толкового парня рядом на этом этапе, то да, пришел сделал свое дело и ушел
    Большего от вас не надо

Вы уж за нее не беспокойтесь
    Найдет ещё

Печально если девушка одна остаётся без детей без прошлого
    А таких пруд пруди

1
  • Domik_88
    19 июня 2019

Я жила в так называемом гражд браке, имею ребёнка, и чото себя не узнала в описанииface with tears of joyface with tears of joy вообще не до этого, занимаюсь карьерой и ребёнком. Мужчин без образования или с маленькой зп не уважаю, лучше буду одна ходить. В студенчестве или когда была простым работником было проще, главное чтобы нравилсяface with tears of joy

0
  • supervity
    19 июня 2019

Как пичально но это правда( РСП очень много стало! Что то не так с нашими женщинами, головой совсем перестали думать. Не хотят быть под мужчиной, все равенство и даже превосходства ищут. Но как это сделать если природа их создала слабым нежным полом? Смирились бы со своей природой, более счасливы были бы!

4
    • Domik_88
      19 июня 2019

supervity, уахах сколько разведенных женщин столько ж разведенных мужчин алименщиков.
      или вы думаете женщины сами с собой женятся и разводятся))))))
      ну и логика у вас

1
      • supervity
        19 июня 2019

Domik_88, кто спорит?! Логика у вас походу нет на совсем! А хотя могу сказать что муж. алименшики свободных мало остается сравнении с женщинами конечно если не тунеядец. Работяга всегда найдет запасной порт!

0
        • Domik_88
          19 июня 2019

supervity, чего тогда говорите что рсп женщин много стало. Женщины почти все повторно выходят замуж

0
  • хорошоо
    19 июня 2019

Будь осторожен, парень. Бывшие мужья все равно в поле зрения держат своих бывших жен. А разведенные девушки (обычно из за одной измены мужа) в поисках нового уже сами с несколькими спят

3
  • sheytan
    19 июня 2019

не все такие может твоя гулящая была, среди них есть и воспитанные,
    вот замужние да гуляют, они на себе еще не знают что такое развод и трудности жизни

0
  • Вован
    19 июня 2019

РСП отжали квартиру и алименты вошли в вкус и ищут следуещего бедолагу.
    Якутск кишит РСП.

0
  • 🤔
    19 июня 2019

Мечтатель какой-то, один раз ему повезло, переспал с какой-то легкомысленной выпившей женщиной и его мозг выдал такой обобщенный ВЫВОД. Все женщины ЛЮДИ и у них есть честь, репутация, дети, близкие родственники, мораль. Они не будут спать с кем попало, особенно с безмозглыми студентами, алкашами, ниряхами. Мечтайте... Апрельевна права.

5
  • Деребас
    19 июня 2019

Через рот дают.?

-1
  • Малдер
    19 июня 2019

РСП это бич общества надо клеймить таких женщин, семью не сохранила мужа не удержала, родила и мужа не удержала Позорище!!!. Таких нужно сразу клеймить не брать на работу, увольнять с работы, одевать специальные оповещательные знаки, чтобы обходить их стороной позорище. Легкодоступные бабы РСП на разок или чисто в рот понадавать и не более, низкий слой общества

1
    • 5678
      19 июня 2019

Малдер, надо мужиков клеймить, то что женщину с ребёнком бросают. А не женщину, женщина редко хочет быть одной, это мужики кобели сделают ребёнка и к другой бегут в лучшие условия. Быть разведёнкой с ребёнком на руках это не выбор женщины, поверьте.

5
      • 🤔
        19 июня 2019

5678, точно! Мужчины стали избалованными, безответственными, алко и наркозависимыми, компьютерщиками, много болтающими. Ведь нас учили быть ответственными мужьями, отцами, добытчиками. Старики всегда советовали беречь близких. Сейчас этого нет, воспитывает "запад". Европейцы и америкосы как кукушки, бросаются родными детьми налево- направо. Мы все потеряли самое главное - СОВЕСТЬ. Берегите жен и детей! Других нет и не будет, жизнь одна и коротка. Саха уолаттара керсуе, хоьуун, дьиэ кэргэннэригэр дурда-хахха буолар дьоннор. Саха киьитэ дьахтары атагастыа суохтаах! Дьахтары атагастааьын бэйэн ийэ5ин ата5астаабытын кэриэтэ.

4
        • Алиса
          20 июня 2019

🤔, 100% с вами согласна((( увы, запад ломает устои страны, всех развращая и продвигая извращения и отклонения «гомосексуализм», «трансов» и тд. И продвигают легкую жизнь, живут одним днём и не ценят семью, и безответственность с эгоизмом (то есть индивидуализмом выдвигается на первый план) где главное это твоё эго, а не твой ближний человек. А ведь очень просто чтобы спасти страну и народ, нужно опять обратиться к культурным и семейным ценностям, возродить традиции и закрыть лавочку отупляющей пропаганды.

-1
    • VirTyaLkA
      19 июня 2019

Малдер, а разведенных мужиков надо сразу кастрировать!!! Позорище! Не сохранил семью, бросил жену и детей.

4
      • Гость
        19 июня 2019

VirTyaLkA, а за развал семьи бабе клиторотомия будет? Чтоб блуд не поощрять и равная ответственность с мужем.

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      19 июня 2019

Малдер, а пошли бы вы на член, чего ради вас кто-то должен удерживать! Не хотите жить так, чтобы было удобно не только вам. но и жене, на хер это туда====>
      Вас тоже надо клеймить: смотрите безмозглый идёт!!

2
  • sperman
    19 июня 2019

Да ты открыл америку давно пройденный этап на такое поведение есть причины а так разнве есть некоторые через неделю некоторые через месяц некоторые через час некоторые и вовсе нехотят но они явно будут попроще по сравнению с без бывших и без детей у тех мечты надежда вера еще не разбились о камни реальности

-1
  • VirTyaLkA
    19 июня 2019

Очередной пост закомплексованного недомужика. Сказки тут не рассказывай. Возможно вам в пути и встречались такие, но это лишь единицы. Свободные девки также гуляют налево направо. А вот большинство разведенных стараются не заводить отношений и чаще всего полностью посвящают себя воспитанию детей. И я не думаю, что они будут распыляться ради тупого секса с дебилом.

4
  • Конспиролог
    19 июня 2019

Это план Даллеса разработанный 70-80 годах прошлого века. уничтожить семейные ценности, уравнивание прав, введение алиментов после развода, развратить, поменять ценности население россии( СССР).

И этот план прекрасно работает.

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    19 июня 2019

Полагаю, что если женщина соглашается на разовый секс с мужчиной и выделывает чудеса в койке, то она просто использует этого мужика, как фаллоимитатор. У неё отношение к этому челу ещё хуже, чем у мужчин к проституткам. Причин объяснять не буду. И если мужчина испытал восторг на уровне автора, то он - просто дурак и ему высшее наслаждение в сексе неведомо.

10
  • 456
    19 июня 2019

Заблокируйте пожалуйста чушь. Вдруг этот бред мой ребенок увидит.

0
  • 1504
    19 июня 2019

Да,твоя сестра или дочь точно супер(, пипец где вы такие беретесь

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    19 июня 2019

Вообще не вижу смысла ломаться. Все равно замуж не пойду в ближайшее время.

3
  • Доремифасоль
    20 июня 2019

Очень циничный топ
    Автор социопат, для которого люди - лишь средство

0
  • AGN
    20 июня 2019

Эти дурочки в каждом мужчине видят потенциального мужа и кормильца её выводков от предыдущих браков, поэтому и стараются как будто в последний раз.

-2
  • Мухонджон
    20 июня 2019

Какой нормальный мужик будет кормить спиногрыза от предыдущего брака? Кому она нужна РСП позорище таких баб вообще нужно кидать камнями как в Чечне

-2
  • Враки
    20 июня 2019

Автор врет .Никто ему не дает.А если дают то только за деньги и то старые проституки

6
  • Ну всё правильно
    22 июня 2019

Для бесплатного секса такая сойдёт. А так - никаких серьёзных отношений.

-2
  • тут аларсен
    22 июня 2019

целина то уже распаханная, да?

0
  • 15252
    23 июня 2019

Они для этого и нужны

0
  • 1414
    23 июня 2019

Эта апрельевна невминяемая вообще везде здесь

-1
    • Даша
      23 июня 2019

1414, и правда в каждой бочке затычка эта Апрельевна. Но что ты хочешь, бабе уже далеко за 30, мужика 100 лет уже не было и не предвидеться у неё на горизонте. А природа то у неё своё берёт секса хочется же как не крути., вот и срывается наша Апрельевна на всех нормальных людей.

-1
  • 1414
    23 июня 2019

Ага, не лень же везде читать, писать...

0
  • Светик
    24 июня 2019

Я разведенка с двумя прицепами. Есть дом, хорошая работа плюс алименты на детей, нам на хлеб с маслом хватает. Мужским вниманием не обделена, есть один мч прям зовет замуж. Отношений не хочу, замуж уж тем более. Зачем мне мужчина от них одни проблемы. Мне нравится быть разведенкой.

0
    • supervity
      24 июня 2019

Светик, вот вот только о себе любимом и думают! А дети? Муж т.е бывщий? Вы разбили их жизнь полноценой семьи нет! И еще довольны?! Мне вас жаль, ни чего в этой жизни нет легкого! потом поймете что то все равно надо жертвовать за образ жизьни!

-1
      • Светик
        24 июня 2019

supervity, а чем я разбила жизнь бывшему? Алиментами? А когда Он уходил что я должна была сделать на коленях просить не бросать нас?

0
        • Мужчина-антифеминист
          15 февраля

Светик, о, ещё одна "сильная и независимая", живущая на чужие подачки.

0
  • Ирина
    24 июня 2019

Если желайте познакомится с реальными людьми, а не маньяками и дегенератами рекомендую сходить в агентство знакомств 8-914-228-12-52

0
  • Ас
    27 июня 2019

Ссволочь автор

0
  • Ужоос
    27 июня 2019

Тут же школьники могут сидеть

0
  • Димон
    15 февраля

Да! Уже троих променял, потратил только 1000 р в среднем на каждую, в удовольствия - море! Красота! Всем советую! Только меняйте почаще!

-1
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    15 февраля

А когда РСП закончатся? По второму кругу пройти не удастся!

-1
    • Мужчина-антифеминист
      15 февраля

Герасим, новые прибудут, у нас 70% браков распадается.

0
      • Герасим
        Герасим
        Основатель
        Ветеран
        15 февраля

РСП-РСП рознь! Они тоже обучаются и матереют!

Т.ч. чем больше ты связываешься с РСП (в части количества) тем, сложнее с каждым разом будет получать требуемый результат! Это алгебра жизни! Я бы сказал что это как арифметическая прогрессия, которая на каком то этапе перерастет в геометрическую прогрессию!
        Вспомни как быстро ты смог получить от первой РСП, и сколько времени и затрат ты потратил на последнюю РСП!

0
Ответ на тему: Разведенки это супер. Сексом заниматься с ними просто отлично!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания