9й класс провал трёх экзаменов !
Алексей  -    5256
Это второй год ? Что делать ?
Лучший ответ
13
ser_prip
ser_prip
Михаил Д.
17 июня

Интересно а где вы были все эти 9 классов и ранее? У вас же ребёнок не 9 классником родился аккурат перед экзаменами

Ответов 49 Написать ответ
  • belol_katya
    16 июня  

Пересдавать

2
  • Mariyka58
    16 июня  

Оставаться на второй год, а что ещё можно сделать? В колледж с провалами тоже не возьмут. Но теперь уже нанять, наконец, ребёнку репетиторов и озаботиться подготовкой заранее.

9
    • Ник1456777865
      18 июня  

Mariyka58, Да какой там уже колледж. На работу его. Не может человек учится, может работать сможет физически.

7
    • насяльника_из_Точикистон
      18 июня  

Mariyka58, Чо курила? Этому двоечнику надо идти в подмастерья к Антошке-дворнику. На большее не способен.smiling face with open mouth and smiling eyes

2
  • Draqgo
    17 июня  

Как вообще можно завалить ОГЭ?
    Я закончил 9-й класс, вообще весь год ничего не делал (на семейном обучении), к экзаменам не готовился, и с лёгкостью всё сдал.
    Русский, обществознание, математика - 4
    Информатика - 5

3
  • Мак1
    Мак1
    мария
    17 июня  

Пусть поступает в колледж вольнослушателем, чтоб не терять год. Потом снова сдаст и продолжит обучение в колледже, его зачислят на второй курс(ускорение)

1
  • вот так
    17 июня  

зачем вообще учёба нужна? не мучайте дитя

1
  • Andr0ID
    17 июня  

обществу рабочие руки тоже нужны

7
  • Ли
    17 июня  

А что вы хотели не интересуясь ребенком а теперь в шоке, побольше времени удалять надо было а не в телек пялится.смотреть пропргрдонов про Украину.

11
  • ALINA200280
    17 июня  

если 4 экзамен завалит,тогда точно на второй год. А с 3-мя осенью пересдаст, по-любому . и колледж можно поступить (бывшая 3-школа(не помню как называется сейчас)), речное училище без проблем возьмут.

2
  • irinanick
    17 июня  

Много завалов по математике ОГЭ.В 10 школе в одном классе-19!!! Двоек...Не занимаются детьми яжматери,отцы(если есть у 50% и то хорошо).Дети дома не делают дом.задания.не читают.Наш племянник сдал на 4.Но занималась с ним мама с детсада уже.Хотя слабоват он.мы это понимаем.

7
  • Надя
    17 июня  

Draqgo расскажите пожалуйста, как вы перешли на домашнее обучение. Очень интересная тема

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    17 июня  

Интересно а где вы были все эти 9 классов и ранее? У вас же ребёнок не 9 классником родился аккурат перед экзаменами

13
  • Мывыпускники
    17 июня  

И вправду этот ОГЭ по математике видать сложный, по городским школам и по улусам очень много завалов.

2
  • Митя
    18 июня  

Автор, иди в первый класс и научись писать грамотно. А в нашей стране и дебилы нужны.

0
  • 060410
    18 июня  

у него есть другие таланты? если да то лучше развивать их чем тратить время на то что не дано

4
    • А
      18 июня  

060410, они вообще то и так на лавры интеллектуала не претендуют. это ведь не ЕГЭ а ОГЭ. Без него его даже в ПТУ на слесаря не возьмут.

2
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    18 июня  

Помогите своему ребёнку, репетиора наймите! Увы, другого выхода нет .Система образования в школах не та, что была раньше. В классе по 32-34 ребёнка вот и результат.

2
  • Джон_Сноу
    Джон_Сноу
    King in the North
    18 июня  

Не хочет учиться? Пусть дворы подметает и сразу в войска!

3
  • Я
    18 июня  

Какая бы система ни была ребенок хоть немного пытающийся учиться на "3" сдал бы. К сожаленью, очень много ребят плывут по течению, даже не пытаются учиться

8
  • ursar
    18 июня  

я тестовый вариант написал без ошибок.проверил 100%,хотя я школу закончил в 2007.дети сами ленивые стали,яжматери наныли что дом заданий много даете ,вот и результат.Мой учитель всегда говорила,что она лишь 30% дает ,ибо ориентир троечник,остальное надо заниматься самому.

4
  • YANS
    18 июня  

По телевизору показывают отупляющие передачи типо наша раша, дом2 вот и результат. Когда работал в школе то почти все дети 9 класса говорили мне начальника, уже готовились быть Равшанами, если честно я думал что детки уже АУЕ пока Нашу рашу не посмотрел neutral face

6
  • Военком Мокряк90
    18 июня  

Нашей родине оч нужны солдаты.
    Пусть проучится сколько сможет до 18, а там призыв.
    Сам подойдет в военкомат.
    Там его примут с радостью.
    Может военная карьера пойдет, останется на контракт, станет Сержантом.
    Может даже потом на младшего офицера пойдет.
    С 17 лет пусть подходит в военкомат, запишут в досааф, сдаст на вод.права В,С.

3
    • Stas83
      18 июня  

Военком Мокряк90, как себе представляешь не образованного офицера? чтобы быть офицером только стрелять научится мало, солдатом может быть

1
  • Горожанка
    18 июня  

Это итог ничего неделания и дома и в школе, скорее ребенок сидит целыми часами перед гаджетом.

2
  • Мару
    18 июня  

Простите, год проучился - не сдал, оставили на второй год. Второй раз тот же самый материал год учил - и опять не сдал 3 экзамена?
    А "ребёнок" вообще как? Чем он занимался 2 года в одном классе?

4
  • крут5
    18 июня  

Депутатом станет. Или богатым бизнесменом

0
  • Да уж
    18 июня  

Раз аутист ваш ребёнок отправляйте в школу УО!!! Чего вы мучаете его, на месте школы, я бы уже ПДН заявление написала бы, на таких нерадивых родителей

3
  • muuvy
    18 июня  

человеку лечиться надо а не учиться. есть же наверно какая нибудь спец коррекц школа. это явно уже проблемы со здоровьем, психика, проблемы воприятия, нервы итд итп

4
  • ext_vk_5367858832Gvwn
    18 июня  

Ничего, таксистом будет

2
  • Saaska_88
    18 июня  

понять и простить

0
  • листва
    18 июня  

Репетиторы, пересдача однозначно и поступать в колледж. Есть примеры, когда дети в школе плохо учились. Поступили в колледж и стали лидерами и отлично учиться. Окружение меняется. Интерес другой.

0
  • Колчак
    Колчак
    колчак
    18 июня  

Да уж знания нынче роскошь а он видать из бедных, так что пусть идет в пту или еще куда например в дворники...

1
  • KOLUN
    18 июня  

Не парьтесь, будет миллиардером. Почти все олигархи плохо учились

0
  • viksons
    18 июня  

поговорить с директором классным руководителем чтоб двойки не поставили в аттестате. Человеческий фактор. И отправить в какое нибудь среднее заведение. Мне кажется это лучше.

0
  • Мак1
    Мак1
    мария
    18 июня  

Автор, напишите в личку. Пусть поступает к нам в колледж

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    18 июня  

второгодник

ничего страшного
    если самолюбие есть то догонит свой класс
    пусть лето перездает бегает за преподователями
    и пока пусть без обновок ходит

0
  • nikolaxs
    19 июня  

Видимо очень много пробелов. Нужна индивидуальная работа по каждому предмету. Тогда получиться.

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    19 июня  

вообще тоя с 7 класса работала - без трудовой конечно. Уборщицей-дворником в магазинчике. Мыла полы где то 6 кв.м, за это давали 30р в день, когда скапливались коробки и прочая макулатура - выносила в мусорку и получала еще 20 р (это счастье было где-то два три раза в неделю). На 50 р я могла купить 3 сникерса как я помню - что я и делала.
    Отправьте его дворником работать - посмотрит как работают сотрудники с образованием и навыками и как работает дворник, у меня стимул появился в то время ну очень хороший.

Может ваш сын ни разу не работал руками? Что-то же он хочет? Стать певцом может или дворник его предел мечтаний.

0
  • :)
    19 июня  

Пусть учится ремеслу,потом свое дело откроет,может быть.

0
  • kzkzkzkzkz
    kzkzkzkzkz
    руфина
    19 июня  

9й класс провал трёх экзаменов

Главное жив и здоров

1
  • фрекен
    19 июня  

Совершенно верно, главное жив и здоров!!! Не портите с ним отношения на этой почве, не стоит этого.. Я бы обратилась в вечернюю школу, там педагоги, отношения попроще и требования тоже, помогают очень хорошо.Главное вам получить аттестат на базе 9 класса, после пусть поступает на рабочую профессию, без работы точно потом сидеть не будет!

0
  • А ведь можно было помочь в детстве.
    19 июня  

Я всегда своим внукам говорю.Работайте хоть где,дворником,сапожником,поваром.Но грамотным быть вы обязаны.Автору ,самое главное,чтоб не пил,и не курил.Остальное приложится.

0
  • .
    20 июня  

В колледж платный пусть идет. А там, уже репетиторов уже надо, чтобы дальше учился. Ничего я тоже на 2-3 учился,ничего выучился.

0
  • Ооо
    20 июня  

В колледж без аттестата не берут!

0
Ответ на тему: 9й класс провал трёх экзаменов !
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания