Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Надоело ждать мужа вахтовика
Света  -    4769
Хочется все изменить устала сидеть дома с тремя детьми
Лучший ответ
Оценили: 10
Гриффинн
9 июня 2019

Дома за копейки работаешь плохо. Матаешся по вахте плохо. Ждать не хотим, работать не желаем. А для чего рожала троих детей. Сейчас скажет, не знаю.

Ответов 26
  • cv
    09.06.19

Можно выйти на работу, и на эти деньги нанять няню. В жизни появится разнообразие, и стаж будет идти.
    Уходить с тремя детьми - не выход. Лишите их отца, будут материальные трудности. А, если даже выйдете снова замуж, придётся рожать ещё детей и сидеть с ними ещё дольше.

6
  • Гриффинн
    09.06.19

Дома за копейки работаешь плохо. Матаешся по вахте плохо. Ждать не хотим, работать не желаем. А для чего рожала троих детей. Сейчас скажет, не знаю.

10
  • Новенькая_
    09.06.19

Терпи ! Дети растут и потребности их меняются , Твой муж там думаешь что там загорает целыми днями ? Работа на вахте тяжела как физически так и морально , не ной тут а поддерживай своего мужчину ! В городе такую зарплату не когда не будут платить а детей 3-их не так и просто прокормить и одеть . Лучше займись чём-нибудь а то небось лежишь на диване целый день от жиру бесишься 🙄🤦🏻‍♀️

10
  • Ага
    09.06.19

С жиру бесишься? Каждое время ценно по своему. Сейчас дети маленькие, шладкие. Скоро вырастут и что ты будешь вспоминать? О том, что ты страдала со своими детьми? То, что сидишь детьми-это самое счастливое время, это уже не повторится , дети вырастут. Муж деньги отправляет на детей? Может деньгами туго?

0
  • ZIMASNEGA
    09.06.19

Мне бы такого..

1
  • ОрешегГг
    09.06.19

Мда... с ума сошла баба. Кому вы нужны с тремя детьми? Мужик так то пашет ради Вас! Обнаглели совсем.

7
  • Пикапер
    09.06.19

Намёк понял
    Скучно мамке стало
    Хахаля ей надо

9
  • ZIMASNEGA
    09.06.19

Займитесь детьми, собой. Вариантов саморазвития, самозанятости море, глядишь и сами намного больше зарабатывать начнете или рожайте еще, если скучно. Странная мамзель, однако.

2
  • 043
    09.06.19

Работа вахтой, особенно в АА это утопия, если годовой доход разделить на 12 месяцев получается не так много, за такие деньги можно и в городе работать.

2
    • Aleksei15
      10.06.19

043, в городе можно, если на госслужбе, и имеешь подвязки и номенклатурные связи, чтобы сразу в месяц 70-80 иметь. Как говорится, в "тепле" и "мухи не кусают".

0
  • Позитивная9
    09.06.19

Даа уж... тогда найди сама работу своему мужу по месту проживания, с достойной зарплатой, чтобы могли жить да не тужить, чтобы все были вместе, врят ли, потом скажете что не зарабатывает, мало денег. Не наглей, а то и это могут отобрать, тогда что?

0
  • Мужиггг
    09.06.19

Чешется все ей,не понятно чтоли?!

1
  • Света
    10.06.19

Он в городе не хочет работать так как мало платят хочет чтобы зарплата минимум 100 тыс платят типо привык много зарабатывать а насчет работы я сижу по уходу осенью выхожу думаю маленькую кому оставлять как среднего в садик таскать буду работать с 8 утра а его нету и связи нету. А чтоб со стресса выйти хочу изменить в себе прическу и т.д. а он мне не разрешает еще обещание взял что ничего не буду менять в себе поэтому не хочу ждать а хочу что то изменить в себе

0
  • Света
    10.06.19

Если думаете вахтовик много зарабатывает не заблуждайтесь он там проработает полгода а потом полгода будет сидеть дома так что никакой разницы и никакие разговоры не помогают

0
    • Ьэ ьэ
      10.06.19

Света, ну если он зарплату по ресторанам, шалавам не потратит, то хоть на хлеб с маслом хватит у меня друг есть, он после вахты оттягивается по полной потом едет к жене и детям с остатками зарплаты и давно так делает

0
  • Света
    10.06.19

Оказывается все женщины думают по своей испорченности у меня даже в мыслях не было ему изменять

0
  • Сэм1
    10.06.19

Да ладно, все мы поняли, что у тебя чешется))

0
  • cv
    10.06.19

Если хотите что-то изменить в себе, то можно дома подкачать фигуру или научиться шить, например. И шить себе эксклюзивную одежду. Или ещё чему-нибудь научиться, что потом пригодится - выучить иностранный язык, фотошоп, съёмка на видео и.т.д. -то, что интересует. Причёски тоже можно разные делать на основе имеющейся длины волос.

0
  • Света
    10.06.19

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • mister.oleg.71
    10.06.19

Дядьку для здоровья себе заведи! Как без этого то!

0
  • Ольга
    11.06.19

Молодой женщине очень трудно одной,когда муж вахтовик,приходится быть мамой,папой,крутится как белка в карусели,а хочется праздновать вместе семьей,ежедневного общения внимания мужа.Некоторые еще после вахты пьют,гуляют,ревнуют,бьют.Дети отдаляются от отца.Семьи разрушаются.Такое положение не компенсирует зарабртки вахтовика.

0
  • Яна
    05.03.20

Щас расскажу,только вернулась с Севера.Муж 9 лет по вахтам,ну и решила я:либо разводиться,либо жить вместе.Поехали мы с сыном к нему в поселок,сняли квартиру.Прожили год,ругались,т.к. и не жили вместе толком,чужие мы уже стали за это время.Он привык к своему укладу жизни,вахта-это не работа,а Образ Жизни. Вернулись мы с сыном обратно домой,муж остался на вахте. Семейных там много,но они и уезжают вместе с женами и детей там же рожают,т.е. живут полноценно.Бабы одинокие туда специально едут, любовь ищут,их там дохерища.Живут с вахтовиками женатыми,разборки бывают:жены приезжают.Почти все женщины с которыми я там познакомилась или местные, или разведенки живущие с вахтовиками.Так что не теште себя иллюзиями

0
  • Вахтовик
    05.03.20

Вот именно.они уже привыкают к вахтовой работе.жмвут,ищут любовь новые и прошлые даже.у 60 летних мужчин романтика)))))дома ждут больные жены,дети внуки.они не торопятся.просто привыкают к свободе,без жены.им так нравится.поэтому стремятся идти на вахту.это пожилые.а у молодых вахтовиков наоборот жены гуляют в городе,в селах.они любят свободу.что бы ни говорили,все так.потому что я вахте уже 8 год.холост.и мне нравится.там и здесь женщин ъватает.))))))мне 55 лет.

0
  • Марина
    08.09.20

Как я вас понимаю,автор.
    И мне надоело.Не справляюсь одна,тяжело,тут ещё ввели 3-месячный график.хочу нормальной семьи,где оба работают и дома вечером.

0
  • orto_saas

В советском союзе принцип государства был такой: Семья это ячейка государства, и ее нельзя разрушать! Поэтому почти в каждой месторождении полезных ископаемых строили поселки, хотя это было очень затратно. А сейчас капитализм друзья. Почти все мужское население России кроме Москвы превращаются в вахтовики. Сами мужики то не очень то хотят вахтовую работу, но вариантов нет. Руководство России сама создает такие условия потому что так дешевле.
    Это одна большая глобальная проблема целой страны, и надо его срочно решать!
    Наши дурачки руководство республики сейчас говорят типа "молодежь в промышленность" Молодые наоборот не должны ездить на вахты а должны создавать семьи и рожать детей!!!!!!
    Человек на вахте зарабатывает чуть больше, но теряет свое драгоценное здоровье. Если так будет продолжатся Лет через 15-30 количество семей в Якутии сократится в разы.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь