CHAMPION HOLDER
Пенсионерка  -    2449
Увидела в Инстаграмме рекламу ,,Медальницы для чемпионов". Заказала, переписывалась по Ватсапу. Изготовили, отправили фото Именной медальницы. Оплатила полностью 14 мая с пенсии. Обещали в недельный срок отправить. Не отправили. Как думаете, меня обманули? По ватсапу не отвечают. Хотела подарить внуку, у него медалей много. Что делать, если не отправят? Стала проверять в Инстаграмме, одно и тоже фото на аве в двух аккаунтах: один в Казахстане, другой в Сант Петербурге. Плакали мои денежкиwhite frowning face .
Ответов 56 Написать ответ
  • Пенсионерка
    28 мая 2019

Кого-нибудь обманывали так? Напишите, что вы делали после этого? В полицию может заявление написать?

0
    • Figuuuurka
      5 января

Пенсионерка, здравствуйте. С нами произошла таже история...медальницу показали,но не отправили...подскажите из какого города пришла к вам медальница..спасибо

0
    • Figuuuurka
      11 января

Пенсионерка, здравствуйте. С нами произошла таже история...медальницу показали,но не отправили...подскажите из какого города пришла к вам медальница..спасибо

0
  • Наталья
    29 мая 2019

Очередной лохотрон пл ходу, только деньги собрали и все
    Молодцы блин

0
    • Women_2019
      Women_2019
      Светлана Геннадьевна
      16 ноября 2019

Огромное Вам спасибо!!!! Медальница просто супер! Ребенок очень доволен.
      Цена более чем доступна.
      Волновались за выбранный цвет , но в Реале он оказался намного интереснее

Огромная благодарность за быстрое изготовление и доставку. Очень переживала,т.к мошенников в интернете куча,я попадала на таких. У Вас все прошло быстро и главное качественно. Ещё раз спасибо!!!!
      Ребята вы молодцы‼️

0
  • Пенсионерка
    3 июня 2019

ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ ПРОШУ CHAMPION HOLDER! МЕДАЛЬНИЦУ ОТПРАВИЛИ. ПОЛУЧИЛА НА ПОЧТЕ. НЕДОРАЗУМЕНИЕ ВЫШЛО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ ТРЕК(КОД) ПОСЫЛКИ НЕ ОТПРАВИЛИ. А ПОЧТА ИЗВЕЩЕНИЕ ТОЖЕ НЕ ОТПРАВИЛА. ПРИШЛОСЬ ЗВОНИТЬ НА ПОЧТУ.

0
    • Владимир
      15 ноября 2019

Пенсионерка, могли бы вы удалить свой топ?
      В компании сменилось полностью руководство и рабочий состав
      При прошлом руководстве были проблемы
      Сейчас все процессы налажены
      Спасибо за понимание

0
      • Денис
        11 февраля

Владимир, может вы мне подскажете почему в данный момент после 100% предоплаты с моей стороны меня игнорируют по номеру телефона 9992072505 (Лидия)? Заказ был оплачен 03.02. Ни трека, ни другой информации об отправке так и не дождался.

0
      • Оксана
        6 мая

Владимир, если руководство сменилось почему проблемы остались? Мы сделали заказ почти 2месяца назад. Холдер нам показали, мы оплатили, чеки предоставили. Трек номер отправления нам не прислали, товар тоже. На сообщения не отвечают в группе. Пишем с другого аккаунта, отвечают, предлагают сделать заказ.

0
    • Инна
      19 ноября 2019

Точно такая же ситуацияpensive face
      Заказали медальницу в Champion Holder.
      Оформили заявку быстро ,оперативно выполнили заказ и тут же отправили фото готовой работы.
      Сама доставка была около 8 дней , но Почта России не уведомила о том , что посылка на месте!!
      Пришлось писать менеджерам в Вотсапе и Инстаграмме. Они мне дали ответ с кодом посылки.
      К медальницы нареканий нет , все выполнено хорошо , дочке понравилось

0
  • Наталья
    18 июня 2019

Добрый день! Такая же история, сначала вели со мной переписку в инстаграме, как пришли деньги отложили отправку медальницы до след. недели, сейчас им пишу в вотсап они заблокировали, в инстаграме не отвечают! Отвратительное свинское поведение, если они на самом деле продавцы этих медальниц, а, если мошенники, то это нормальное поведение. Осторожно с этой компанией Champion Holder.

0
  • Наталья
    26 июня 2019

Этот CHAMPION HOLDER -МОШЕННИКИ! на сообщения перестали отвечать, телефон заблокировали мой, дозвониться невозможно с других номеров сразу сбрасывают! НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ им деньги, это мошенники!!!

0
  • Дарина
    26 июня 2019

Заказали, оплатили полностью, в итоге в соц сетях в чёрном списке номера заблокировали! Не ведитесь ! Это мошенники !

0
  • Олег
    27 июня 2019

Такая же ситуация произошла и с нами. Планирую написать на них в полицию. Как только получили деньги, перестали отвечать на сообщения. Champion Holder, как они себя называют, полный лохотрон!

0
  • Евгения
    1 июля 2019

А я еще на что то надеюсь,в инсте пишут,что отправляют в порядке очереди,а это длится уже неделю после оплаты заказа.Так что -ЛОХОТРОН.Обидно,хотела отцу и дочери подарки сделать.Не заказывайте.

0
  • Евгения
    4 июля 2019

Вообщем,со мной переписка тоже прекратилась,в инсте заблокировали.Не понимаю,как их сайт досих пор существует в интернете,инстаграме,контакте и т.д.?Или у них мало заказывают,что практически отзывов нет.Бессовестные мошенники,могли бы честно зарабатывать,хотели всей группой по фигурному катанию заказ для детей сделать...

0
    • Пенсионерка
      4 июля 2019

Евгения, я заказала 30 апреля, получила в начале июня. Больше месяца ждала. Видимо очередь у них. Потерпите, отправят. Я тоже в начале паниковала, сердилась, так как они написали в Ватсаппе, что получу через 10 дней после оплаты, а отправили через месяц. Даже топ открыла white up pointing backhand index

0
    • Наталья
      14 июля 2019

Евгения, в итоге медальница нам пришла, и могу сказать не самого лучшего качества. Больше Никому Никогда не порекомендую их, так как отношение к клиентам после получения денег просто свинское: не отвечают на сообщения, блокируют и просто игнорят!

0
  • ext_ok_5082875070615kkkw
    14 июля 2019

После получения денег, вообще не выходили на контакт, через 2 недели добилась от них номер почтового перевода, оказалось они отправили в этот же день когда отписались, 2 недели спустя оплаты. Медальница пришла с браком, лопнутая, не знаю чья вина почты, или их, НО на претензию брака не отреагировали. Написала отзыв в ВКонтакте, они его удалили, т.е. там только положительные отзывы, будьте внимательны, например мы больше никогда у них наказывать не будем. Они не отвечают за качество своих изделий. Упаковка тоже не качественная, поэтому и брак транспортировки. Мы покупали на подарок как теперь такую медальницу дарить? Выкинутые деньги на ветер.

0
  • ext_ok_5082875070615kkkw
    14 июля 2019

Покраска кстати тоже некачественная, покрашена половой краской, с потёками. УЖАС!!!

0
  • Марина
    10 октября 2019

Приобрела медальницу, качество так себе, но решила заказать еще одну. Оплатила еще в начале сентября, но тишина. На сообщения не отвечают с номера. Попытались с другого телефона-тут же ответили.

0
  • al2007
    21 октября 2019

Заказывала медальницу через группу ВК "Медальницы для чемпионов". Пришёл кусок дешёвой, плохо прокрашенной, не отпалированной фанерки, которой цена 300 руб. Качество ужасное. Деревяшка (медальницей мне её не назвать) шершавая, в руки не приятно брать, края не прокрашены. На все мои претензии не отвечают. блокируют отзывы в группе. не заказывайте медальницы в этой шарашке. Выброшенные деньги.

0
    • Владимир
      15 ноября 2019

al2007, во всех наших соц.сетях указан материал из которого выполнено изделие

0
  • Кетрин
    15 ноября 2019

Пришла посылка, тут тьфу тьфу, не смотря на отзывы! Но качество не очень, согласна. Где-то не дограсили и тд... За 2-3к я бы и сама так сделала. Я ожидала лучшего((

0
  • Елена
    15 ноября 2019

Почитала отзывы и ужаснулась! Слава Богу у меня таких проблем не возникало. Заказ получила в течении 10 дней. Медальница пришла хорошо упакованная, целенькая за что спасибо отправителю и почте России . Само изделие аккуратное, дерево хорошо обработанное , но как всегда есть"но", ни один из рекомендуемых цветов мне не понравился, другого цвета мне не предложили пришлось согласиться на не окрашенную, теперь буду сама вскрывать марилкой и лаком и поэтому выходит какая-то дороговато....
    Надеюсь новое руководство примет это к сведению. А в остальном я осталась довольна. Рекомендую!))

0
    • Владимир
      15 ноября 2019

Елена, спасибо за положительный отзыв :)
      Рассмотрим варианты другой палитры цветов .

0
      • Figuuuurka
        3 января

Владимир, заказали и оплатили медальницу еще 12 декабря..медальницы так и нет...хорошо ж вы работаете...на звонки и ссм не отвечаете..везде заблокировали...стыда у вас нет...медальнийа для Даши Усачевой

0
      • Figuuuurka
        3 января

Владимир, заказали и оплатили медальницу еще 12 декабря..медальницы так и нет...хорошо ж вы работаете...на звонки и ссм не отвечаете..везде заблокировали...стыда у вас нет...медальнийа для Даши Усачевой

0
  • Марья
    15 ноября 2019

Здравствуйте
    Как заявляет менеджер Анастасия, в компании сменилось руководство и наладились все процессы
    Рискнула заказать
    И очень удивилась скорости и качеству изделия
    Изготовили за 4 дня , доставили за 5
    Покраска идеальная на мой взгляд
    Уже 3 раза делала у них заказ для друзей
    Наразу не подвели
    Видимо новое руководство действительно творит чудеса))))

0
  • Анастасия
    15 ноября 2019

Такое ощущение , что прошлые отзывы были написаны конкурентами...
    Я и многие партнеры по команде заказывали медальницы в Champion Holder
    Все остались довольны
    Надежная упаковка из плотного картона
    Муж работает с ювелирными изделиями , даже он оценил работу на 5-
    Однозначно рекомендую !!!

0
  • Нелли
    15 ноября 2019

Здравствуйте. Заказывала медальницу для медалей нашего сыночка. Ни разу не пожалела, оплатила , правда отправка была не сразу так как, все было по очереди. Собирался заказ и отправляли. Доставка в город Волжский была в течение 10 дней. Нам понравилось!!! Без обмана.

0
  • Гасанова
    19 ноября 2019

Спасибо вам большое посылко пришло быстро качество хорошее мы довольны товаром thumbs up sign

0
  • Мария
    20 ноября 2019

Медальница пришла быстро спасибо большое нам очень понравилось

0
  • Оксана
    20 ноября 2019

Получили мы свою медальницу и хочу поблагодарить ребят за хорошую работу.сделали довольно быстро.качество работы на 5+.побольше вам заказов!!!

0
  • Наталья
    21 ноября 2019

Заказала сыну медальницу, подобрали нужный формат, прислали эскиз.Я оплатила сразу, медальница пришла быстро, забрала посылку на почте.Спасибо огромное!

0
  • Алан
    22 ноября 2019

Спасибо CHEMPION HOLDER за медальницу, увидели, понравилось , заказали , изготовили точно по нашему желанию, срок изготовления и срок отправки соответствовали договору, с момента отправки до момента получения , прошла только неделя , спасибо, мы довольны!!

0
  • Александр
    22 ноября 2019

Добрый день! Заказал медальницу 11 ноября, вчера посылка пришла. Ребёнок очень доволен!

0
  • Тася
    22 ноября 2019

Добрый день, в инстаграме увидела рекламу, решила заказать сыну, так как замучались вбивать гводики)написала, ответили в ватсап, после внесения аванса, буквально через 3 дня скинули фото)и после полной оплаты прислали номер для отслеживания, пришла посылка быстро. Открыли посмотрели, качество супер, подарок очень понравился. Спасибо за оперативность! Советую, для тех, кто думает заказать или нет)

0
  • Оленька
    24 ноября 2019

Сейчас, как раз тот день когда можно вручить орегинальную медальницу, это именно тот подарок который нужен для победителей 🤘... Мой сын безумно раз этому сюрпризу, сейчас у него всё награды на своём месте! Хочу поблагодарить за внимательное отношение!! Всё круто!!!

0
  • Лиля
    25 ноября 2019

Здравствуйте, получила медальницу, спасибо большое! Очень быстро! Надеюсь сын будет рад такому подарку ко дню рождения!

0
  • Камила
    26 ноября 2019

Здравствуйте. Получила свою медальницу, сразу оплатила, через неделю прислали, все понравилось, и прадовец всегда отвечал и медальница сделана с хорошей работой, осталась довольной, спасибо этой компании, сыну очень понравилась

0
  • Наталья
    26 ноября 2019

Добрый день!Я заказывала медальницу в подарок сыну!!!Заказ получили через неделю,не ожидала что все будет так быстро!Очень понравилось качество,быстрая доставка,а самое главное,мой чемпион доволен и счастлив!!!!Спасибо огромное!!!!

0
  • Анастасия
    29 ноября 2019

Увидала в Инстаграме аккаунт. Сын давно мечтал о медальнице. Решилась заказать. Переживала за деньги которые перевела за изготовление. Но все обошлось и мы счастливы. Довольно быстро пришло.

0
  • Соня
    3 декабря 2019

Спасибо большое за качество, оперативность и отзывчивость. Заказала медальницу, по WhatsApp согласовала макет, оплатила и получила то, что ожидала. Посылку отправили на следующий день после согласования. Но получила позже указанного срока ( Почта России - комментарии лишние). Я довольна, и самое главное - СЮРПРИЗ УДАЛСЯ. Мой каратист в восторге.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Дальнейшего вам процветания!

0
  • Вадим
    12 декабря 2019

У нас такая же аналогичная ситуация. Доченька несовершеннолетняя заказала для себя медальницу. Оплатили с карты 1 350 рублей еще 17.10.2019 года. Ждем и не можем дождаться.
    Не хотелось бы верить что детей могут обмануть.

0
  • Олег
    25 декабря 2019

Мошенники обманщики. Ребята не заказывайте у них. Деньги берут и тишина. Посылки не ждите.

0
  • Figuuuurka
    3 января

Таже ситуация...деньги взяли...и всё...тишина...на звонки не отвечают...везде заблокировали...придется написать заявление в полицию...таких надо наказывать

0
  • Евгения
    16 января

Вот и нам не повезло, надеюсь, пока. Может всё - таки дождёмся мы нашу медальницу от CHAMPION HOLDER. Оплатила заказ 27 декабря. На звонки и сообщения не отвечают, хотя вижу, что прочитаны. Обещали, что посылка в среднем идёт 4-6 дней. Настроение испорчено, ребёнок расстроен. Нашли, кого обманывать, Детей! !! Совести у вас нет!!!

0
  • Екатерина
    8 марта

Хочу тоже поделиться своим опытом заказа у данного продавца. Заказала медвльницу в начале февраля. Внесла предоплату. Спустя дня 3 мне уже прислали фото моего заказа, после чего я оплатила оставшуюся часть суммы. И все! Тишина. Пишу девушке менеджеру Анастасии. Она молчит. Но спустя дня два почта России присылает мне трек отслеживания. Через 3 дня заказ пришёл. Но, что мне не понравилось, это работа менеджера. На что я и указала на их сайте. Но спустя какое-то время оказалось, что они почистили отзыв, оставив только положительные моменты. В общем думайте сами. Свой заказ я, конечно, получила, но больше желания нет обращаться к этому продавцу.

0
  • Евгения
    8 апреля

Дождались мы нашу медальницу. Ура! Правда.... Спустя аж 3,5 месяца. Но хоть так...

0
  • Мария
    21 июня

У меня очень похожая история. В марте заказала внукам медальрицы(шахматы и футбол). Связь держала с менеджером Анастасией Фроловой. Через три дня пришло сообщение, что заказ выполнен, приложено фото. Я в тот же день доплатила, возможно я допустила ошибку, что в платежке не указала назначение платежа, т.к. Анастасия указала ничего не писать. После этого все мои попытки связаться с менеджером были безуспешны:на звонки не отвечала, СМС не прочитаны,значит меня просто заблокировали. Все комментарии в группе тут же удалялись. Подруга посоветовала обратиться в полицию, но я пока думаю, может у Анастасии совесть проявиться и мой заказ все таки отправит. Все документы сохранены:личевой счет, чек оплаты, вся переписка. Что то много мошенников развелось, их надо всё таки наказывать. Подскажите, кто нибудь обращался по такому поводу в полицию?

0
  • Мария
    21 июня

Да, хочу дополнить. Вся переписка в VK Анастасией стерта, но у меня есть скриншот переписки.

0
Ответ на тему: CHAMPION HOLDER
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания