Комуза вспомните свой последний звонок
Всепрекрасно  -    510
Сын у меня закончил школу .С отрела весь этот праздник ,и вспомнила свой последний звонок ,sleepy face радость со слезами на глазах .
Ответов 47 Написать ответ
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    25 мая  

Видел я фильм «Звонок». Да уж.. В колодце сыром...

8
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    25 мая  

Поздравляем автора топа и её сына!smiling face with smiling eyes

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Эксперт
    25 мая  

У меня не было!

8
  • Елиза_Вета
    25 мая  

Помню себя в белых бантах и белом фартуке. Как раз мода пошла на последний звонок надевать советскую школьную форму

7
    • 123
      25 мая  

Елиза_Вета, это женская форма гимназии царской России.

0
    • Lanaa_Ya
      Lanaa_Ya
      lana
      Ветеран
      25 мая  

Елиза_Вета, так вы молодая ещё?:) Я закончила школу в 1991 году. На линейке в форме и с бантами:) Выпускной-в платье и серебряная медаль:)
      По русскому четыре влепили,всё испортили:)

-2
      • Елиза_Вета
        26 мая  

Я всегда молода:)))

Мне 35, в декабре 36 будет. Школу в 2000 закончила

Четверка по русскому? Сейчас странно, но когда-то это было бы для меня трагедией. У меня ни одной четверки не было, ни в школе, ни в институте. И ведь не от того, что я умная какая-то. Упорством и усердием брала, таких обычно зубрилами зовут. Но я не тупо заучивала, пыталась вникнуть, через "не могу". А сейчас смешно, что я такая была. Думаю, мой муж и дети меня и с тройками бы любили:)))

2
  • К-Б
    25 мая  

Никакого особого трепета не испытал. Как-то буднично, обычно прошло.

Линейка, какие-то речи, девочка вроде со звонком, сидя на плече у парня с параллельного класса. И все...Больше думал об экзаменах.

-2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    25 мая  

Не помню, давно это было.

5
  • Повелитель червей
    25 мая  

Было невероятно восхитительно !

-1
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Эксперт
    25 мая  

Помню у дочери. Детский сад, начальная школа, средняя школа, университет. Все выпускные посещалsmiling face with smiling eyes

8
    • Галина4-44
      25 мая  

Alex27, а моя первый звонок несла сидя на плече у мальчика, маленькая (6лет), звонок тяжелый, мальчику пришлось и руку ей поддерживать , а последний она уже помогала маленькой девочке бежать по кругу со звонком.

2
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    25 мая  

помню

как на банкет родители спиртное ящиками закупили. Были такие времена

-1
    • К-Б
      26 мая  

Это после экзаменов. У нас просто вечер отдыха был с вручением аттестата зрелости. Без банкета.

Потом был поход...

0
  • .
    25 мая  

не помню

был пьяный

0
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    25 мая  

Помню!
    Ой ,девчонки ,что вы с нами делали,
    Что мы с вами делали тогда !

8
  • Анжелочка_с_печки
    25 мая  

Помню как вчера. Так рада была, что он наконец-то был последний для меня, как и для многих других. Я была в тот день очень красива: белое шёлковое платье, белые туфли на высоком каблуке, пышные два банта одетые на косы до пояса, чулочки. Напились все в тот день и давай на берегу реки в друг друга влюбляться. Играли гормоны,ой как играли. Звуки гитары с песнями цоя все более и более бударажили подростковые фантазии.....Кончился выпускной лёгким состоянием похмелья в объятьях желанного и уже бывшего одноклассника ,без трусов.

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    25 мая  

Всепрекрасно, куда поступать будет сын учиться или работать пойдёт?

-1
  • ЧУЧХЭ!
    25 мая  

Всю ночь гуляли под гитару по городу до речпорта. Пили чуток кнешна портвешок. Мечты и надежды с перспективами переполняли....не думал что буду на балконе иногда торчать. Хотелось аж до спазм помочь Родине и ее гражданам, искренне и честно. Были живы уже многие одноклассники....

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      25 мая  

Помочь так он хотел аж до спазм Родине и её гражданам - а сам зарплату серую в конвертах получал, не платя ни налоги, ни взносы страховые. Теперь с балкона возмущается.

-5
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    25 мая  

Никуда не сгину, даже не мечтай.

-2
  • ЧУЧХЭ!
    26 мая  

Как прапрапрапрапраправнук великих шаманов желаю ткбе! Всего но постепенно. Осозновая свое!!!
    Сгинь старое убожество, уезжай на моря. Захлебнись обоссаной соленой водой чудного Черного моря....
    А ланке дурочке поумнеть хоть чуток!

-2
  • *
    26 мая  

Был солнечный день, всем классом хором пели песню.

0
    • до сих пор помню
      26 мая  

мы пели - Вы жертвою пали в борьбе роковой. Любви беззаветной к народу, Вы отдали всё, что могли, за него, За честь его, жизнь и свободу!

0
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    26 мая  

https://www.youtube.com/watch?v=mKXJWFWobwk

Ох, Сережа"- Александр Дольский

2
  • Maxnas
    27 мая  

Когда получал аттестат, вся школа встала и аплодировала, потом гуляли по городу, зачем-то угнали бочку с квасом, с гиканьем катали девчонок по Оржанке, весело и непринужденно

0
  • Выпускник00
    28 мая  

Ничего такого не было. День как день

0
  • Сое
    28 мая  

Очень хорошо прошел. Я даже не ожидала. Это было в 1980 году. Думала, будет буднично. А вышло романтично, щемящие чувства обуревали.

0
  • Всепрекрасно
    28 мая  

Помню поход после банкета , сидели у костра ,ждали солнце , мальчики от куда то напились face with tears of joy

0
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      28 мая  

Всепрекрасно, мы гуляли до утра... Ходили по улицам, разговаривали... Планировали: кто куда поедет учиться...и какого числа.

Дискотеки не было почему-тоface with open mouth and cold sweat. Родители одни остались в школе, они гуляли без нас... Общались наверное

0
Ответ на тему: Комуза вспомните свой последний звонок
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания