Наши отношения напоминали эмоциональные качели, то хорошо то резко плохо, постоянно унижает, насмехается
Луна  -    3215
Познакомилась с парнем в интернете. Сначала было все хорошо. Писал каждый день , говорил что любит. Попросил голое фото , я отказала . Потом он перестал писать , на вопрос почему начались ссоры , конфликты. Наши отношения напоминали эмоциональные качели , то хорошо то резко плохо , постоянно отчитывает , унижает , насмехается , бьет по больным местам . Я много раз его бросала , не отвечала не писала , но втайне ждала когда напишет. Он пишет первым как ни в чем не бывало. Он знает что я его сильно люблю . Но почему он меня не отпускает ? Все выяснили что у него есть другие подруги. Я не пишу не беспокою . Он начинает писать , и если я не отвечаю жутко злится. Начинаю писать , обязательно в конце чем нибудь меня уколит , пройдётся по внешности , намекнёт на новую подругу, посмеётся над тем какая я глупая. Я очень страдаю , плачу по вечерам . Не могу вернуть интерес к жизни.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
42
Рулетка

Реально глупая.

Ответов 34 Написать ответ
  • Рулетка
    24 мая

Реально глупая.

42
    • ext_vk_340971177L5hDY
      25 мая

Вы в курсе что, каждому гражданину РФ 16 лет начислялись различные социальные выплаты и компенсации? Вот официальный сайт, для проверки и ПОЛУЧЕНИЯ своuх законных денег - socbez.site У меня просто челюсть отвисла, когда увидел, что государство мне должно 102985 рублей! Но пройдя все инструкции на сайте деньги уже через 10 минут получил на карту!

0
  • Мнение
    24 мая

Живите в реальном мире

9
  • Р
    24 мая

Это такие эмоции, слезы и страдания в виртуале? А в реале встречались?

13
  • Саргылаана
    24 мая

Вы этого человека не знаете же. Познакомились в инете.

6
  • серый2
    24 мая

мне иногда кажется,что тут часто пишет один и тот же человек,просто что бы ресурс не умер,кидают что-нить необычное,что бы народ привлечь,обычно в таких постах автор никому не отвечает,может штат пора увеличивать

18
    • серый2
      24 мая

и некоторые постоянники похожи на тех,кто тут для наполнения комментами,как будто вообще не вылазят от сюда

0
  • Луна
    24 мая

В Реале не встречались . Он живет в другом городе. Но я понимаю что это на первый взгляд абсурдно :как можно влюбиться в человека, которого никогда не видала ? Но знаете когда мы только познакомились , мы очень заинтересовались друг другом . И мы видели друг друга по фейс тайму . Начали общаться и нам было интересно, и были очень личные темы . Мы очень горевали , что не можем увидеться , потому что нет такой возможности.

-1
    • cv
      24 мая

Луна, вы пишите "мы", но это лишь ваши эмоции. У вас с ним роли мучитель и жертва. Ему нравится вас мучать, приносить страдания. А вы попали на крючок эмоциональных качелей - то хорошо, то плохо, то вверх, то вниз - и жизнь без этого адреналина кажется пресной. К стабильному счастью это не приведет никогда. Так же, как и невозможно жить на американских горках, так и постоянные хорошие отношения с ним невозможны. Пока вы сами не поймете, что он просто получает извращенное удовольствие, причиняя вам страдания, вы так и будете видеть в нем прекрасного принца. А на самом деле это лишь тролль.
      Вам надо повысить чувство собственного достоинства, позволять с собой только хорошее обращение, либо прерывать общение. Тогда и обращаться с вами будут хорошо и бережно. А если он не захочет в этом случае с вами общаться, значит, ему нравилось лишь унижать вас. Зачем вам такие отношения?

3
  • Луна
    24 мая

Спасибо

0
    • Майя
      24 мая

Луна, возьмите и заблокируйте этот ужас! Он развлекается. Подпитывается эмоциями.

5
  • Warthunder
    24 мая

Просить голое фото?, у своей девушки? Он плохой человек, не нужен он вам

2
  • Uibaan
    24 мая

Он садист, а вы мазохистка.

3
  • дюра
    24 мая

Сиделец- а она лохушка. На таких дурах и существует зона........голое фото..... Конечно чтоб передёрнуть можно было. .....ой люблю.....,господя до чего бабы тупые......

5
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    24 мая

Вампирец

1
  • Летучая
    24 мая

Ну что за мазохизмsee-no-evil monkey

0
  • -Светлячок-
    24 мая

Полюбак с зоны пишет. Они все там "из другого города". Брат у меня сидел, знаю о чем пишу. Скоро скажет что попал в неприятную ситуацию(дтп), срочно нужны деньги до вечера (т.к. карточку съел банкомат, забыл дома...).

0
  • ФАЗА 0
    24 мая

да пошли его нахер просто. Это железобетонный способ. Если не хотите мучатся.

2
  • ProkopieFF
    24 мая

оцени ситуацию трезво, глаза затуманены твоими иллюзиями(созданы при помощи надежды и любви)... с мужской стороны посмотреть ты "постоянка" (женщина для удовлетворения плоти и не более)...
    У моей жены такое прошлое к сожалению, у нее это 4 года продолжалось.... А на такие вещи нельзя не обращать внимания, частые ссоры на этой почве...
    Принимая вышеуказанное, предлагаю Вам рассмотреть вопрос о Вашем будущем, оставьте это в прошлом и начните с чистого листа с лозунгом "Жизнь она сейчас и еще в будущем"

2
  • Inlex
    24 мая

отношения, если это так можно назвать, напомнили игру тамагочи

1
  • Луна
    24 мая

Ну да я для него игрушка , с которой он делает что хочет. Пыталась быть неинтересной , неактивной , надеялась что все , на этот раз забыл . Но все равно рано или поздно он даёт о себе знать , проверяет не забыла ли я его. Пыталась резко закончить отношения, но за это получала ещё больше. Как расстаться по хорошему ?

0
    • cv
      24 мая

Луна, зачем стараться быть хорошей с тем, кто вас терзает и получает от этого удовольствие? Просто заблокируйте его везде, а, если будет звонить с других номеров, сразу кладите трубку и вносите номер в черный список.
      Вам надо срочно знакомиться с нормальными парнями в реале, а то "на безрыбье и рак- рыба". Когда вы найдете или даже будете в поиске нормального парня, чувства к этому извращенцу у вас погаснут.
      А голую фотку он просил, чтобы потом вас шантажировать. Например, вышли деньги, а то опубликую. Вы умница, что отказали ему.
      Поймите, что к вам возможно только уважительное и бережное отношение, тогда такие моральные уроды перестанут вас мучать и пойдут искать других жертв.

1
  • Спортсменка
    24 мая

Это какой- то садист: зачем так издеваться?

0
  • JakobE
    24 мая

Не кормите тролля

0
  • А
    24 мая

Да явно из тюрьмы. Им там делать нечего только и делают что пишут всем. У муж знакомый земляк сидит. Тоже ему пишет постоянно хоть и не отвечает. Ещё и п#здит типа не пишете мне не помогаете по пьяни.

0
  • Виктор59
    24 мая

Сейчас в большинстве россиийских сми проблема с новостями. Насущные проблемы народа, реальные события в стране освещать не хотят. Вот и приходится им кормить народ всякой чепухой высосанной из пальца. А все эти анжелы, нургушки и т.д. и т.п. вообще подарок для этих сми.

1
  • xeno0
    25 мая

напомнило фильм "Лучшее предложение" там женщина так же манипулировала мужчиной.

https://mnogo-smysla.ru/smysl-filma/smysl-filma-luchshee-predlozhenie/

0
  • Hattab-2
    25 мая

Про фото бы поподробнее, тема сисек не раскрыта

0
  • Макси97
    25 мая

Очень даже может быть, что пишут вам из тюрьмы. Заключенным делать нечего, развлекаются. То один напишет, то другой, и девушек полно, наверно. С того же номера жулики звонят - людей на деньги разводят, наверно.Это просто мои догадки. Может быть и по другому. Мой вам совет - живите настоящим и в реальной жизни. Не надо виртуально общаться, еще и горевать, цените себя - вы достойны счастья.

0
  • Луна
    25 мая

Спасибо большое sun with face я так и сделаю . Всем добра .

0
  • Ытсирэй
    25 мая

Походу снова Михаил🤔... многоликий😂

0
  • Одиночка38
    25 мая

Полный бред, что то подобное было, это все на почве какого то депрясняка. Заблокировать на веки вечные и занять себя на всю катушку(работа, хоби, спорт) все проходит и это пройдет, срок-два месяца и захочется жить. Удачи

0
Ответ на тему: Наши отношения напоминали эмоциональные качели, то хорошо то резко плохо, постоянно унижает, насмехается
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания