Можно ли дочке отдавать свое золото?
мать  -    471
Или покупать все новое?
Ответов 11 Написать ответ
  • Я
    23 мая

Можно наверно. Я напр-р ношу серёжки и кулон от мамы.А кольца мне большие,поэтому сдам наверно на обмен на другие изделия из золота.

0
  • Я
    23 мая

А оно ей надо? Что-то эксклюзивное, типа память, семейная реликвия еще пойдет. А остальное уже вышло из моды, несовременное, скажет. Моя знакомая всю жизнь покупала, копила, берегла для единственной дочери золото. А дочка повзрослевшая не захотела носить совковское старомодное золото. Вот обид-то было. Типа сколько я сил-времени-денег потратила, чтоб у тебя было не хуже, чем у людей. А дочь смеется, жалеет маму, но не носит это золото

2
  • Я
    23 мая

Да и не модно сейчас у молодых золото.

1
  • Кленн
    23 мая

Носить золото нынче моветон

1
  • Надежда
    24 мая

Сдать в ломбард, тем более золото в цене в разы подскочило или переплавить и современные вещички в белом золоте с бриликами заказать, если его так много.

0
  • мать
    24 мая

Просто некоторое перешло мне от бабушки, советское.Потом свое еще есть.
    И дочке 6 летней вот купила сережки золотые.
    Старое думаю не сдавать, советское хорошее наверное было.
    А сейчас подделки говорят везде.

0
  • RUDEBOY
    24 мая

Обычно люди золото не носят, а хранят в шкатулке. Отдайте дочери пускай тоже хранит и приумножает чтобы передать внукам. Это все таки ценность. Но носить золото это мне кажется пережиток прошлого, мы же не цыгане какие то.

0
  • Астреюшка
    24 мая

Конечно можно! Вы и покупаете,наверное,драгоценности,чтоб передать их когда то дочери или внучке.Те ,в свою очередь своим.
    Кстати,красивые золотые изделия с натуральными камнями вполне популярны и среди молодежи.

0
  • Ытсирэй
    25 мая

Зачем вообще золото носить?

0
Ответ на тему: Можно ли дочке отдавать свое золото?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания