Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ищу старого друга с Ваших краев
  2346
Произошла вот такая история. Лет 10 назад мой друг попросил взять в кредит для него Н-ую сумму денег для разрешения проблем в его семье. Он тщательно рассказывал свою историю, и в общем допросился и я согласился, с его обязательной ежемесячной оплатой, выходило около 3500 туб. А как тут не помочь другу? уважающему человеку, товарищу, брату.. (по крайней мере я его таким считал). Этот друг взял деньги и пропал, на звонки не отвечал, проходило время, звонили с банка.. В итоге через коллекторскую компанию, что выкупала долги банка я оплатил опять же Н-ую сумму денег и слава богу сейчас все хорошо. Прошло много времени, у меня своя семья, дети, заботы.. Но иногда вспоминаю и думаю, где сейчас он, чем занимается? Не хочет ли извинится, сознаться и т.д. Все же была не малая сумма, тем более в те времена. Возможно вы знаете этого человека, зовут Капитонов Василий (кличали Качан) отчество по моему Анатольевич, учился в ФО ЯГУ, играл баскетбол, работали тогда в Джетклубе. Любая информация о нем очень важна. Возможно в нем узнают одноклассника, брата, родственника и т.д.
Ответов 8
  • ДАРИНА
    23 мая 2019

Я тоже ищу отца моего ребенка Васильев Н.Н. тренер спортшколе.Алименты не платит не признает хотя обещал бросит старую жену типа давно не спим она не любит вышла из за безисходности т.е. залетела.Живем как соседи мол.Помогите.

0
  • Ахарь
    27 мая 2019

Все видимо пялились на зойку дмитриеву с рынка, это тебе не коза ностра мафиозной семейки, чтоб дунуть ствол пистолетаface with tears of joy не эльзой каратаевой ромки николаева а зойкой дойкой и наконец лизой плэйбоем в чью похотливую почесть названа улица с обложкою плейбою, и не врачиха в соблазняющем белье медсестры, все зеки язычком трепетают чтоб подлизаться зывая её балбаарой, что означает в переводе пиздой по якутски чтоб весь вилюйск ахнулface with tears of joy хочу зойку зайку

0
  • Ахарь
    28 мая 2019

Все видимо пялились на зойку пушистую с рынка, это тебе не коза ностра мафиозной семейки, чтоб дунуть ствол обреза, на то и дело пацаны вокрях на зоне после сомнительной оргазмии😂 не эльзой ромки, не везлой кромки, а зойкой дойкой что соблазняла маленького ползуночка и наконец лизой плэйбоем в чью похотливую почесть названа улица с обложкою плейбою, что ты там начертил градостройщик пуская слюньи и не врачиха созревшой милфой матюркой в соблазняющем кружеве медсестры плейбой с заячьим ободочком БДСМ, все зеки язычком трепетают чтоб подлизаться зывая её балбаарой, что означает в переводе с жаргона пиздой по кукутски чтоб весь вилюсик ахнул😂 хочу зойку зайку
    Я МЕНТ В ЗАКОНЕ КХУЯКУ ПОСЫЛАЛОВ
    ИЩИТЕ И ОБРЕЧЬТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ КОД ЦИФРЫ
    ЕЙ ТОГДА 30 СТУКНУЛО🤣👍

0
  • Хаайыылаахпын
    30 мая 2019

Буслай сымыйаннан ону маны тар5атыма

0
    • PIXELL
      4 июня 2019

Хаайыылаахпын, кимий Буслай диен?

0
      • 1
        4 июня 2019

PIXELL, эйигин этэр дии. Хайдах билбэккин погоняло5ын?

0
        • PIXELL
          13 июня 2019

1, Извините, но вы обознались

0
  • 🤔
    25 июля 2019

Xa xa

0
Обратная связь