2 года на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Школа #38
  396
Традиция этой школы. К концу учебного года, в этой школе проводят «чествование победителей», дети-победители которые заняли какие-то места в каких либо конкурсах и мероприятиях проходят по красной дорожке, их награждают медалями, и разными призами. Вроде бы хорошая традиция... но есть одно «НО», на это мероприятие идут только победители их родители... а остальным туда вход запрещён! Конкретно говорят учителя вы не идёте т.к. Ваш ребёнок нигде не выигрывал ! А то что он отличник это не важно! Сегодня ребёнок пришёл приунывший говорит мне ученик «почему такое разделение?» Я вот тоже понять не могу, что за разделение такое? Это нормально? По педагогически ? А как что-то школе нужно так все давайте скидываться или же наши мужья должны идти и ремонтироватьpouting face Самое обидное, пишут в группе что срочно надо сделать подиум для этого мероприятия, пусть приходят отцы, братья, дедушки и сделают им этот подиум! Когда я написала пусть идут отцы детей которых будут чествовать, так начали говорит что это же для детей жалко чтоли ?
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 3
  • Мама
    22 мая 2019

Значит педагоги никакие, раз деление идет на успешных или не очень успешных детей. И это не есть хорошо, у детей появляется чувство неполноценности! И где эта школа находится?

0
    • Водолейка16
      23 мая 2019

Мама, в порту на Можайского, Саха-Канадская Школа

-1
  • маапппап
    23 мая 2019

Что за показное шоу с красной дорожкой? Учителя перегнули палку.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь