4 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Идеальный мужчина для женщины какой он? Телосложение, рост, черты характера
  6822
Такой опрос чисто для женского пола, опишите кратко как должен выглядеть ваш мужчина мечты.

1. Телосложения
2. Рост
3. Черты характера

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 193 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    22 мая

Автор.
    Такая похожая тема уже была.

3
    • Dmivik
      Dmivik
      Дмитрий
      Профи
      22 мая

АленаСергеевна14, Иза повторной темы форум перестанет работать?

5
      • АленаСергеевна14
        22 мая

Dmivik, конечно нет.
        Мой ответ)

image

6
        • Dmivik
          Dmivik
          Дмитрий
          Профи
          22 мая

АленаСергеевна14, Алена озвучьте характеристики, я понимаю что вы душевный человек но это не ответ.

3
          • АленаСергеевна14
            22 мая

Dmivik, хорошо я напишу. Но не сейчас. Чуть позже.

0
            • Dmivik
              Dmivik
              Дмитрий
              Профи
              22 мая

АленаСергеевна14, Вам нужно подготовиться к ответу 🤔

3
              • АленаСергеевна14
                22 мая

Dmivik,
                Внутренние качества:
                1.Умеет «забить гвоздь»
                2.Честный
                3.Интеллект и чувство юмора
                4.Спокойный
                5.Верен своему слову
                6.Целеустремленный
                7.Верный
                8.Учтив со старшими
                9.Сильный
                10.Терпим к людям других национальностей
                Внешность.
                Родные: руки, глаза, голос, запах.

6
                • Dmivik
                  Dmivik
                  Дмитрий
                  Профи
                  22 мая

АленаСергеевна14, спасибо тебе за ответ Алена лучше тебя бы не кто не ответил.

3
                • житель
                  23 мая

АленаСергеевна14, Иисус ?

4
                  • АленаСергеевна14
                    23 мая

житель, в смысле?

1
                    • ext_vk_340971177L5hDY
                      25 мая

Почему чиновники умалчивают об этом?

Вы в курсе что, каждому гражданину РФ 16 лет начислялись различные социальные выплаты и компенсации? Вот официальный сайт, для проверки и ПОЛУЧЕНИЯ своuх законных денег - socbez.site У меня просто челюсть отвисла, когда увидел, что государство мне должно 102985 рублей! Но пройдя все инструкции на сайте деньги уже через 10 минут получил на карту!

-2
                • rm
                  24 мая

Отвечу за всю адекватную мужскую половину...

Если бы у меня были такие характеристики, я бы на... свалил в город бомонд. Искать там себе подходящую бабу. А то сидят ту ищут принцев, а сами весят сотку и ноют что им мужики жрать запрещают. Хочешь красавца, умного итд соответствовать надо. А страшным, тупым истеричным бабам, только алкаши рукожопные подойдут. Я умница вот. Квартира машина не пью не курю, ремонт не ремонт, мебель не мебель. Починить продать купить. Начальник. высокий. Симпотяга. Хочу закономерно красавицу. Но надо попроавить тело. Чтоб уж был достоин, той высоченной длинноногой титькастой красавицы. А не тех жиробасок которые мои титьки комплиментят. И пох на ваши комментарии. Я точно говорю, что обозначил если не всех, то большую половину позиции мужиков.

0
        • ext_vk_539970220uAduY
          23 мая

Знаете ли Вы, что всем гражданам России в течении 18 лет нaчиcлялись соц выплаты и компенсации? Есть официaльный caйт, для пpoверки и noлучения своих законных дeнer - socvyplata.club У мeня чeлюсть oтвиcла, кoгда узнал, что roсyдарство задолжало мне 116900 руб! Но я прошел все инcтрyкции на caйте и дeньrи я получил на карту за 10 мин!

-1
        • Lediplamy88
          Lediplamy88
          Greshny_Angel
          24 мая

АленаСергеевна14, до сего дня я не знала, что может быть так...скажу больше даже не лицезрея и не встречаясь...Не зная о человеке ничего, кроме дозволенного им, ею...Вот попадос да...Можно влюбиться в душу и мозг...smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joy

2
          • АленаСергеевна14
            24 мая

Lediplamy88, спасибо за ваше мнение. Оно очень важно для нас.face with tears of joy А ещё каждый видит и слышит в основном то что он хочет. Не нужно на столько сильно судить цитату. Так как у ее очень простой смысл. Желаю смотреть более широко на вещи))) И по себе никогда не судить...winking face

0
            • Lediplamy88
              Lediplamy88
              Greshny_Angel
              24 мая

АленаСергеевна14, Вы меня не поняли...в прочем как и многие...я тут про себя, про Вас не одной буквы...Да и ещё не только Вы одна умеете широко смотреть на вещи и мыслить. Желаю, Вам, прежде чем так завуалированно пытаться оскорбить человека, немного подумать...Не Вы одна такая умная и красивая если чёsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joywinking faceraised fistЯ наоборот было порадовалась, чему то, но беру свои слова обратно, так как товар оказался не того качества каким показался.

4
        • ext_vk_320080890trD1K
          25 мая

АленаСергеевна14, Вы знали, что всем россиянам начисляли компенсации и соц выплаты каждый месяц последние 20 лет ? Но только в этом году появился официальный портал ОКФ для проверки выплат и для ПОЛУЧЕНИЯ денег - socbez.site Я был в полном шоке, узнав что roсyдарство должно мне 142850 руб! Но пройдя все инcтрyкции на caйте я получил свои деньги на карточку за пару минут!

-1
        • ext_vk_320080890trD1K
          26 мая

АленаСергеевна14, Вы знали, что всем россиянам начисляли компенсации и соц выплаты каждый месяц последние 20 лет ? Но только в этом году появился официальный портал ОКФ для проверки выплат и для ПОЛУЧЕНИЯ денег - socbez.site Я был в полном шоке, узнав что roсyдарство должно мне 142850 руб! Но пройдя все инcтрyкции на caйте я получил свои деньги на карточку за пару минут!

-1
      • Факт.
        23 мая

Это нарушение авторского права Ебанадия. Почему-то в последние годы начали красть либо подражать темы Ебанадия.

0
  • Вредина
    22 мая

Телосложение ваще не важно,характер....наверно мягкий,рост не ниже 180

0
  • ext_vk_444627860ZD28N
    22 мая

1 и 2: Коренастый. Слишком высоких не люблю. Тут главное, чтоб был выше меня.
    3: Мужественный, сильный, умный... Пожалуй, самые главные критерии. Не нашла, чего ещё можно добавить.

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    22 мая

Лидер, защитник, добытчик.
    Внешность для меня вторична.

-1
    • Dmivik
      Dmivik
      Дмитрий
      Профи
      22 мая

Птичка17, А рост?

3
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        22 мая

Dmivik, ну, если он - абсолютный защитник, лидер и добытчик при росте 165 см, то я переживуface with tears of joy

8
        • Dmivik
          Dmivik
          Дмитрий
          Профи
          22 мая

Птичка17, Спасибо за ответ, получается есть отклонения от нормы.

4
        • Dmivik
          Dmivik
          Дмитрий
          Профи
          22 мая

Птичка17, А если не переживать и честно сказать про рост.

3
          • Птичка17
            Птичка17
            Ветеран
            22 мая

Dmivik, а кто переживает? Пусть мужчина рядом со мной переживает)

0
          • Мамзелька
            24 мая

Dmivik, на внешность плюют продажные шкуры вроде Птички17, такие охмуряют плешивых стариков ради денег и погуливают с другими. Вон она же рассказывает, а чотакого в киношку сходить с друганом каким нибудь и это при наличии живого мужа. Вот вся суть этой с.учки пот.аскушки
            Для девушек конечно же внешность имеет значение, высокий рост, широкие плечи, самое главное глаза, в которые можно смотреть бесконечно, запах любимого человека, счастье быть в объятиях его горячих сильных рук, слышать стук его большого доброго сердца.. Ну и много всего такого)

2
    • Priap45
      23 мая

Птичка17,
      Ясен пень.
      Внешность вторична. Добытчик. - Мечта тушонистой бухгалтерши, не могущей расчитывать даже в мечтах на Тома Круза.

-1
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        23 мая

Priap45, я смотрю, ты спец по «тушенистым бухгалтершам». Я таких не знаю, так что мне в пример не приводи свой плачевный опыт. Не информативно.

3
  • Верка Сердючка
    22 мая

Широкие могучие плечи, попа как орех. Пресс не обязательно, но и пуза не надо. Ладони, большие мужские теплые ладони (а не как у девочки). Рост не меньше 182-184 норм. Характер, нравится мягкий уступчивый. Но это только со мной)) своего мужа описала короче.

1
  • Лена непрекрасная
    22 мая

Девочки сегодня родились?Мужик должен быть подкаблучником как мой сожитель которого подобрала на дороге.Живет во всем моем богачестве и работает со мной устроила.Конешно бегает к любовнице не без этого.Я устраиваю сцены ревности истерики ор крик выгоняю но, он потом становится как шелковый до поры до времени.Любовницу любить меня доведут до инфаркта думаю.Нервы никуда.Что делать?

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    22 мая

Для каждой индивидуально.

-2
    • Dmivik
      Dmivik
      Дмитрий
      Профи
      22 мая

Апрельевна, Характеристики озвучьте пожалуйста?

3
    • Priap45
      23 мая

Апрельевна,
      Слушай, а вот твои трое мужей, которые все знают друг-друга, у них типаж один или разные?

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        23 мая

Priap45, не твоё собачье дело. Мне вот лично пофиг какой типаж важенок тебе нравится.

2
        • Dmivik
          Dmivik
          Дмитрий
          Профи
          23 мая

Апрельевна, А вон в чем дело, )))) понятно откуда столько негатива к мужикам. Будим знать за что дергать.

1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            24 мая

Dmivik, к мужикам у меня нет негатива, только к выбраковке и неликвиду, который строит из себя царей. В данном случае речь об этом скотоложце, который трахал оленя и хвастается. И о тебе, истеричка пмсная.

0
        • Priap45
          24 мая

Апрельевна,

Ну вот, опять ты злиССя (с).

-1
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    22 мая

Рост высокий, телосложение не дрыщ, характер мужественный,добрый, умный, щедрый) такого и встретила

5
  • Настя1821
    Настя1821
    Ветеран
    22 мая

Крепкого телосложения среднего роста красота не имеет значения чтобы был мужественный умный,со мной ласковый и нежный (и это мой муж).

1
  • Anasteziaaa
    22 мая

Крепкое телосложение, пресс не обязательно главное без пивного пуза, широкие ладони, рост от 180, человек слова-сказал сделал, уверенный в себе, с четкой жизненной позицией, целеустремленный, ответственный, добрый

2
  • Ассоль
    Ассоль
    Ветеран
    22 мая

С которым я могла бы себя чувствовать слабой.
    Выше меня, не толстый и не худой, рукастый, сказал - сделал, разумный, не хвастун, спокойный, не пьющий, работящий, с хорошим аппетитом, начитанный, образованный, веселый, не скупой, добрый.

6
  • Вася
    23 мая

Это Ален Делон

но очень покладистый, и при этом богатый:)))

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    23 мая

1,2 - чуть покрасивше обезьяны, ну, нет у меня принципиальной позиции на этот счет (типа высокий блондин в желтом ботинкеface with tears of joy)
    3. Искренность и когда слова не расходятся с делом. И умение держать своих демонов в узде. Остальное приложится.

2
  • MERGIONA
    MERGIONA
    Александра Охохонюшка
    23 мая

живой, мужского пола, не глупый, терпеливый, с ЧЮ, без каких либо проблем

0
  • Vivilina
    23 мая

- богатый;
    - красивый;
    -высокий;
    - умный и т. д... .
    А потом вдруг влюбиться в совершенно обычного парня и говорить, что он идеальный.
    ВЫВОД: идеальный парень - это любимый парень.

-1
  • Блокноттахкыыс
    23 мая

Постараюсь ответить от лица всех женщин, усредненный ответ из всех:
    Телосложение-не дрыщ, без живота(если душой красив, то можно и с животом), предел мечтаний: широкие плечи, сильные руки,пресс на животе и попа как орех.
    Рост-в основном мечтают выше себя, в идеале, чтоб и на каблуках была ниже его. (А если глаза красивые, то можно и низкого)
    Черты характера.Добрый,веселый,заботливый.В идеале зож и с нормальным мужским характером, чтоб запрещал гулянки. Типа отношений Асколонидзе и Грунньиface with tears of joy

4
  • Natali456
    23 мая

Главное чтоб был заботливым, надежным, мог обеспечить свою семью, был умным и мягким по характеру, любил и был любим! Остальное не важно

0
  • Ayta1ina
    23 мая

1. Телосложение спортивное, даже за хороший характер и кучу бабла, живот не потерплю. И это прожив почти полтос и кое что узнав о важности денег, нет, нет и нет животу.
    2. Рост неважно, у меня хороший рост и комплексов по этому поводу не испытываю.
    3. Характер сангвиник. И увлечен чем то, он будет в своем мире, а я в своем. Не понимаю, когда все время вместе и надо "растворяться" в другом человеке. Какие-то границы должны соблюдаться.

3
  • 1
    23 мая

Ля ля тру ля ля. Все равно выйдут замуж за шоумена, алкаша, мажорика, тунеядца который умеет лапшу вешать на уши))). Зато любовь). А описанные выше парни мечты окажутся слишком правильными и скучными)

5
  • 172
    23 мая

Все практически пишут рост более 180. Как теперь быть со своим 172? Хотя по всем характеристикам подхожу

0
  • Капот
    23 мая

Все что тут написано херня. Самка ищет в первую очередь защитника и добытчика, для содержания защиты и продолжение рода. Бабы любят искренне только своих детей, мужики для них это только то что я описал выше

1
  • Ача от
    23 мая

Мне от 168-174 и чтобы чуть в теле был,лицо мужественное,симпатичное,сам практичный,приземленный,умный,ласковый и заботливый.
    Я бы с ним вместе по грибы и ягоды ходила бы и картошку сажала,стирала бы его вещи,готовила бы ему-что ему нравится,ежедневно делала бы ему массаж после работы,слушала бы его ,в бане спину бы ему терла и волосы его в тазу мыла бы,для этого нужно человека любить,но я пока не встретила и за мной никто не бегает.

5
  • БАБКА
    23 мая

Бедные мои поверили исписали и нарисовали гастера у кот. 33-жены по дороге.Откуда найдете идеального то.Найдите маленького толстого с кривыми ножками седого старого зато раб. в дп лексус часы золотые парашюты дома кв. по стране деньги в офшорах сам зимует маскве курорты мира можете тайком встречаться со своим гастером.

0
  • EternalShining
    23 мая

Выше меня и не дрыщ
    Умный добрый

0
    • Нэтти
      23 мая

Внешность тома харди. Красивый, с прекрасными глазами, губками как бант, худощаво-поджарый, брюнет, рост не ниже 182. Вот простите за честность, но пишу правду матку. Вот мой идеал. Характер может быть каким угодно, изза внешности много можно потерпеть. Я люблю красавчиков. Но их нет.

0
  • Девушка Саха
    23 мая

Красота лица для мужчины ни к чему, лицо только для того что бы изменять жене, ну и у мужчины предплечья и пальцы должны быть сильными, плюс взаимопонимание и взаимоуважение самое главное..

0
  • Trademan
    23 мая

Женщинам нужны от мужчины, в первую очередь, деньги. Все это скрыто за их рассказами о добром, ласковом, высоком, интеллектуальном, широкоплечим с энциклопедическим образованием и тд.
    Only the money. Одна тут написала, что характер можно стерпеть из за внешности. Смешно даже. Дети пишут. Натуральные дети, которых мне жаль. У которых бедность в крови. Только деньги, запомните это женщины.

-1
  • evgeniy12_67
    evgeniy12_67
    женя чалый
    23 мая

Верный, добрый, хороший папа, не рукожоп и при этом должен обеспечивать семью, а еще отличный любовник. Вроде, все перечислил, что жена говорит обо мне)))

1
  • Девушка
    23 мая

У меня почти "оргазм", когда вижу сильные руки мужчины.

2
  • Мира
    23 мая

1.Всегда западала на худых и жилистых.
    2. Моего роста. Я ростом 173 см.
    3.Спокойные, эрудированные, честные и молчаливые.

1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Эксперт
    23 мая

Из тех что у меня были ни один не соответствовал моему идеалу и в сексе со всеми без исключения было хорошо. Финансово благополучны были все и это перво- наперво для меня, как и отсутствие ЗППП.

3
    • Dmivik
      Dmivik
      Дмитрий
      Профи
      23 мая

Анжелочка_с_печки, что значит ЗППП

3
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        23 мая

Dmivik, это типа шутка такая? Или тебе лет я не знаю 14, чтобы не знать что такое заболевания, передающиеся половым путем?

2
        • Dmivik
          Dmivik
          Дмитрий
          Профи
          23 мая

AlexanderS, Нет мне нормально лет, просто видно среда обитания от вашей отличатся, просто как-то не сталкивался с этими проблемами и разными выражениями .

3
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            23 мая

Dmivik, т.е. вы не ведете половую жизнь и детей у вас тоже нет?

1
            • Dmivik
              Dmivik
              Дмитрий
              Профи
              23 мая

Рыжая__, Дети есть, про половую жизнь могу сказать одно я себя не на помойки нашёл. Выбираю партнёршу очень тщательно и продолжительное время.

3
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                24 мая

Dmivik, даже дети??? Когда женщина встаёт на учёт к врачу, её и отца ребёнка направляют на анализы на зппп, странно что вы этого не знаете

1
                • Dmivik
                  Dmivik
                  Дмитрий
                  Профи
                  24 мая

Рыжая__, Давно это было 9 лет прошло уже не помню.

3
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    24 мая

Dmivik, надо вспомнить и все таки иногда сдавать эти анализы, если ты не имеешь постоянного партнёра, даже у приличной женщины может быть все что угодно

1
                    • Dmivik
                      Dmivik
                      Дмитрий
                      Профи
                      24 мая

Рыжая__, Там где я работаю обследования два раза в год, берут все и ковыряют во всех местах, прививки как платные и бесплатные, я чистый как банный лист, спасибо за заботу kissing face

3
      • житель
        23 мая

Dmivik, Заработная плата Передающаяся Половым Путем - ЗППП ))) хэ хэ хэ face with tears of joysmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

5
      • КВД
        25 мая

Dmivik, ЗППП-ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ.

0
  • Вредина
    23 мая

Идеальный это который на каждое женское "хочу",сделал."могу"!и некер тут спорить

1
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    23 мая

Прикол по этому поводу вспомнил: идеальный мужчина существует, но у него уже есть свой мужчина smirking face

2
  • житель
    23 мая

всем подавай крепких ))) а пухляши и худые чо делать будут ?

4
  • Dmivik
    Dmivik
    Дмитрий
    Профи
    23 мая

Народ не отходите от темы вопроса !

3
  • Наталли
    23 мая

Телосложение любое, главное чтоб не перебор, не сильно худой и не сильно полный.
    Рост выше меня, от 170 см.
    Черты: главное чтоб был надёжным, верным, добрым и заботливым со мной. Чтоб не боялся трудностей и чтоб были свои желания и цели. Внешность не важна.

3
  • Одиночка38
    23 мая

Эххх любопь это химия, по моим наблюдениям всяких разных любят, а так чисто для меня по вашим пунктикам
    1. Нормальное (главное не худое и не мешковатое), сильные руки.
    2. Выше меня, подтянутый (не ниже 170)
    3. С юмором, ответственный

2
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    23 мая

Нравятся верные, умные, спокойные, рассудительные, без в/п. С красивыми глазами и чтоб густые брови и ресницы

1
  • Melletha
    23 мая

Неважно какие у него характер и внешность, если это Райан Гослинг или Жерар Пике)) smiling face with open mouth and cold sweat
    Шучу)

1. В целом неважно, но без фанатизма))
    2. Рост тоже не особо важен, но желательно, чтобы был выше меня (165 см), ну и опять же, без фанатизма)) разница в росте больше 40 см, думаю, все же чрезмерна speak-no-evil monkey
    3. Добрый, с отличным чувством юмора, умнее меня smiling face with open mouth and cold sweat

3
  • Прынцесса
    23 мая

Рост не ниже 170
    Трудолюбивый, умеет слушать и давать советы, честный, без вредных привычек, спокойный и добрый)

2
  • marisabal
    23 мая

Телосложение: стройный, рост: высокий от 178 см, черты характера: добрый, любящий, ответственный, честный. Идеал на сегодня -это образ героя боевика, которого воплотил актёр Брюс Уиллис))) крепкий орешек, гудзонский ястреб и др.

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Эксперт
    23 мая

Мне спасибо за ответ не сказали

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    24 мая

Рост 187, спортивное телосложение, немного животик, потому что всю зиму не шевелился, волосы темно русые, глаза серозеленые, терпит мой несносный характер, потому что любит...

3
  • Аноним
    24 мая

Пунктики:
    - высокий, выше 175. Крупный, но не толстый. С бородойsmiling face with open mouth and cold sweat
    - верен своему слову, сказал и сделал. Напористый, позитивный, не конфликтный, умеет решать свои проблемы сам, активный, не обидчивый, умеет зарабатывать, не жадный, романтичный и все вроде.

0
  • CO840
    24 мая

Вывод один. Тут все бабы-ягодки.

0
  • 555
    24 мая

Просто Мужчиной и это Главное

0
  • PES_
    24 мая

1. выше меня от 173-180
    2. работящий
    3. не пьющий
    4. уверенный, трезво мыслящий
    5. не бросающий слова на ветер
    6. чтоб любил меня
    7. и главное чтоб все по дому умел делать (электрика, банально гвоздь забить и т.п.)

0
  • знайка
    24 мая

Да давно уже изложен идеал

Глухонемой капитан дальнего плавания,с длинным языком,пальцами,и с чемоданом вместо кошелька)

1
  • 😆
    24 мая

Если чисто внешне, то мне нравятся мужчины выглядящие как в американском боевике: мускулистые, высокие, с короткой стрижкой, с мужественными лицами, но увы и ах таких здесь нет: все жирные, с хомячьими щеками, с маленькими глазками, и одеваются плохо, еще и характер у многих истеричный. Фу.

0
  • 555
    24 мая

PES, знайка откройте глаза свои Вот Он рядом твой настоящий Мужчина , если бросит как-бы плакать не пришлось

0
  • простенький
    24 мая

У каждого свой идеал человека...и дай вам бог всем встретить такого(ую) же..в этой жизниraised fistraised fistraised fist

4
  • Вася
    24 мая

С большим

хозяйством...

0
  • Anisya95
    Anisya95
    ХушвахтовАнисья
    24 мая

Честный верный преданный

0
  • Одна
    24 мая

Высокий,зеленоглазый,большого телосложения. Не обязательно спортивного,но и не жирный. Пухлые губы, желательно сахаляр. )))))

0
  • Поликарка
    24 мая

Мужчина должен быть в первую очередь мужчиной. А не им называться. Даже если он будет не очень красив и маленького роста. Главное,чтоб душа была мужская. И поступки были мужские.

0
  • кыц.кыц
    24 мая

3) Он должен быть надёжным, чтобы быть как за каменной стеной, верным, добрым, не глупым, сильным не только внешне, но и характером ( вообщем не быть тряпкой, нытиком и обиженкой) не курить, не злоупотреблять алкоголем, иметь общие интересы и взгляды на жизнь.

2) выше меня

1) не толстым и не дрищом,средней комплекции.

0
  • зелибоба
    24 мая

я дрищом был в молодости, с большой головой, черный хахахахаха. ну частенько слышал даже не отказ а антикомплименты со стороны девушек. "а это ты что ли? (с разочарованием)", "фу с ним что ли", "пахай этот что ли", "ну 3 балла из 10", "ты встретишь свою судьбу", миллион раз мне отказывали даже в знакомстве или в медляке. я привык к отказам) и знаю что надо дальше пробовать пробовать пробовать. в этом бонус моей некрасивости ахахахха. а красивые сахалярчики ваши чуть что то не так пошло сразу руки к верху. поэтому алкашами становятся и максимум их на работе тащат, но сами они не могут ничего сделать. потому что привыкли что за ними все сами бегают. Идеальный мужчина, это маленький черный парниша, с блестящими от идей и мечтаний глазами, с ними бабы бы жили богато в достатке, но увы и ах выбирают сахаляров спортиков и итог потом по морде получают на кухне от пьяных мужей, терпят то что те приводят других баб.

1
  • EternalShining
    24 мая

Вот вправду идеального мужчину можно только родить самойsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes все согласныwinking face

0
  • П
    24 мая

Умный, с чувством юмора и конечно мужественный!

0
  • Хэ
    24 мая

Тип похожий на Джейсона Стет(х)ема. Атлетичный, брутальный, сильный небритый самец, с пронзительным прищуром. Яростный с врагами, нежный с детьми и женщинами. Надёжный как скала.

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    25 мая

шуры муры

если любишь человека всего целиком с недостками его
    не любишь
    хоть красавцем будь
    также и сженщинами
    любит и с чужим ребенком не упрекнет
    не любит и свой ребенок не нужна
    а главное найдите себе хобби и следите за своей внешностью
    и следить будете не вы а за вами
    удачи

0
  • Женшины г.Якутска
    25 мая

Все не имеет никакого значения ,
    Главное чтоб богатый был , внешность хоть урод из уродов .
    Но если богатый ЛЮБАЯ женщина его .

1
  • Наталья Владимировна.
    25 мая

Я сама зарабатываю, так что самое главное что бы он не курил и не пил, пускай даже будет бездельником. Умная и мудрая женщина из любого бездельника сделает трудоголика. Самое главное что бы он был не курящим и не пьющим. ЗОЖ приветствуется.

-1
  • Botoed
    26 мая

сама зарабатываешь?

0
  • RaymondBebra
    27 мая

Предлогаем эксклюзивные услуги для привлечения клиентов

Предлогаем эксклюзивные услуги для привлечения клиентов в ваш бизнес. Такие услуги есть только у нас! Демократичные цены. Белое и серое продвижение на выбор. Устранение конкурентов в сети. Телеграмм @Dred1122
    We offer exclusive services to attract customers to your business. Only we have such services! Cheap prices. White and gray marketing to choose from. Elimination of competitors in the network. Telegram @Dred1122

0
  • Raymondagisp
    27 мая

Предлогаем эксклюзивные услуги для привлечения клиентов в ваш бизнес. Такие услуги есть только у нас! Демократичные цены. Белое и серое продвижение на выбор. Устранение конкурентов в сети. Телеграмм @Dred1122
    We offer exclusive services to attract customers to your business. Only we have such services! Cheap prices. White and gray marketing to choose from. Elimination of competitors in the network. Telegram @Dred1122

0
  • Raymondagisp
    27 мая

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    27 мая

всегда думаешь, что идеал один, а влюбляешься совсем в другого человека)

2
Ответ на тему: Идеальный мужчина для женщины какой он? Телосложение, рост, черты характера
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания