Ненавижу людей с хорошо поставленными голосами!
Михаил  -    711
Вот сегодня я наткнулся на одного индуса, с виду ничем непримечательный, но у него очень хороший голос, он и предприниматель, и кажется, ведущий новостей, а ещё он диктор в метро, а ещё он озвучивал актёров в рекламных роликах. Вот почему многим людям достаётся хороший голос?! Ведь они даже не тренировались, им просто достался хорошо поставленный голос от природы! Они могут вообще на жизнь своим голосом зарабатывать! Просто хочется плакать от безвыходности! Моим голосом только "Занято!" в туалете кричать! И нет никакой гарантии, что с возрастом у меня лучше голос станет! Мне не достался голос Высоцкого, да мне вообще ничего не досталось! Скажу сразу, все эти советы мне не нужны, мне просто нужна поддержка и понимание, ведь мне на самом деле тяжело в этом мире жить, я себя чувствую настолько ущербно, что просто жалею, что родился на этот свет!
Ответов 52 Написать ответ
  • mary861
    mary861
    мария иванова
    21 мая

Хахаха, Миша, вам не надоело, однотипные посты создавать??? Ладно было бы хоть что-разное, а то все одно и то же.

1
    • Михаил
      21 мая

mary861, Мне вообще всё надоело, и эта жизнь надоела!

0
      • mary861
        mary861
        мария иванова
        21 мая

Михаил, вы просто слабохарактерный и сразу руки опускаете, а вы не пробовали найти в себе какой-нибудь талант. Кто то поет хорошо, а кто-то рисует. Делайте успехи там, где у вас лучше всего получается. Вот что у вас больше всего получается, а может какое то хобби имеется?

0
        • Михаил
          21 мая

mary861, А у меня вообще ничего не получается, я вообще ничего не умею! И хобби у меня нет никакого! И в своей теме я уже про свой голос говорил!

0
          • mary861
            mary861
            мария иванова
            21 мая

Михаил, вы просто не знаете что вы умеете, так ищите себя. Нет людей бездарных! Смотрите ютуб и пробуйте себя в разных амплуа. Ясно, что получится не сразу, но нужно упорство и все тогда получится

0
            • Михаил
              21 мая

mary861, Вот от этого YouTube мне вообще жить не хочется, выставляют всякую ерунду, а люди всё это смотрят, и ещё подписываются на них! Уж я-то про себя знаю всё, и знаю, что ничего не умею!

0
        • 123
          21 мая

mary861, да ему бесполезно советовать что-то, он к несчастью нашел этот форум недавно и теперь каждый божий день тут ноет, нравится ему это, просто надо игнорировать))

3
          • Михаил
            21 мая

123, А зачем же вы тогда комментируете?! И к вашему сведению, я уже давно наткнулся на этот форум!

0
      • Шон
        21 мая

Михаил, как дела в Костроме?

0
  • олдаспир
    21 мая

Напиши книгу с названием - "Зависть как образ жизни". Опубликуй в инете. Прославишься. Будут завидовать.
    Ведь для того что бы писать, ни голос, ни внешность, ни мускулы - не важны.

1
    • Михаил
      21 мая

олдаспир, Я же просил без всяких дурацких советов! Никто мне не будет завидовать! Что за чушь?! Мне просто нужна поддержка и понимание!

0
      • олдаспир
        21 мая

Я прекрасно вас понимаю и поддерживаю советами. Ваша энергия в зависти заслуживает другого применения. Ищите. А пока вы просто напрасно тратите энергия. Не распыляйтесь. Найдите дело по душе и совершенствуйтесь. Хорошо поставленный голос, это не только природный дар, но и серьезная работа с голосом и строгий контроль за здоровьем, диета, климатконтроль. Я как то был на репетиции в театре. У актеров отличные голоса. Но они с ним много работают. А если брать оперных певцов, то при пении у них задействованы до 200 мышц в теле. Например мышцы ног. Всем этим нужно уметь управлять. Извлекать звук это искусство. Дерзайте.

1
        • Михаил
          21 мая

олдаспир, Да мне не нужны советы! Сколько раз уже можно повторять?! У всех у них от природы хороший голос, мне хорошего голоса не досталось! Легко сказать "найдите дело по душе"! Меня вот вообще ничего не радует, и ничего не хочется делать, у меня вообще ни на что сил нет!

0
          • олдаспир
            21 мая

Вы вообще смешной. Как это "Меня вот вообще ничего не радует, и ничего не хочется делать, у меня вообще ни на что сил нет!" - Вы же палите сообщениями наш форум мощнее чем террористы Игила авиабазу ВКС «Хмеймим».

0
            • Михаил
              21 мая

олдаспир, Я всё это делаю от отчаяния, мне совершенно нечем заняться, и не я единственный, кто тут "палит" сообщениями!

0
    • mary861
      mary861
      мария иванова
      21 мая

олдаспир, супер идея, может я напишу и прославлюсь, раз Миша не хочет писать. Только вот беда, не умею я завидовать, но пару примеров приведу, изучу этот фэномэн, может и Миша героем станет моей книги.

0
      • Михаил
        21 мая

mary861, Да хватит тут всякую ерунду говорить! Я создал тему не для того, чтобы попусту болтать!

0
        • mary861
          mary861
          мария иванова
          21 мая

Михаил, а кажется обратное, что вы создаете темы чтобы просто поболтать и поныть

0
          • Михаил
            22 мая

mary861, Поныть, да! А вот болтать попусту я не люблю! И создаю темы, потому что мне плохо на самом деле, и даже высказаться некому!

0
  • Ginger87
    21 мая

Ооо опять этот Мишка завистливый
    Может хватит уже???

0
    • Михаил
      21 мая

Ginger87, Может тут хватит всем давать всякие дурацкие советы, оскорблять, и поучать меня?! А лучше просто поддержать и посочувствовать?!

0
      • Ginger87
        21 мая

Михаил, а зачем тебя поддерживать?!)))
        Ты не нуждаешься в ней.
        Вместо этого, сходи на курсы по ораторскому искусству, сделай хоть шаг к своему совершенствованию.

0
        • Михаил
          21 мая

Ginger87, Я как раз и нуждаюсь в ней, мне обидно, что меня никто не понимает! Я себя всё больше чувствую одиноким в этом мире! И все эти курсы пустая трата времени, уж если нет голоса, то и не будет!

0
          • Ginger87
            21 мая

Михаил, конечно, проще же ныть на форуме и обвинять вокруг всех в своей бесталанности!
            Соберись, мужчина ты или нет?!
            Ужас какой

0
            • Михаил
              21 мая

Ginger87, Если ужас, зачем же вы меня комментируете?! Мне ведь на самом деле плохо, рассуждать со стороны и давать всякие дурацкие советы всегда хорошо получается!

0
      • 123
        21 мая

Михаил, поддержка и сочувствие нужны инвалидам, немощным, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а вы кто? Просто нытик, вы не заслуживаете понимания и поддержки, надоели уже бесконечным нытьём.

0
  • *
    21 мая

Я, например, сегодня с интонацией читала, есть буквы и эти буквы звучат, их надо чётко и правильно произносить, и знаки препинания не забудь. Ещё диафрагму развивай, вдыхаешь воздух и с звуками выдыхаешь, это очень просто.

0
    • Михаил
      21 мая

*, 1000 раз просил, не надо мне советы давать! Кто вы все такие, чтобы давать советы?! Ваших советов никто не спрашивал! Неужели так трудно оказать элементарную поддержку и понимание?!

0
  • *
    21 мая

Совет да любовь!

0
  • Ваш мелкий адепт
    22 мая

Михаил,завидовать всем как вы умеете это делать,не все умеют.Я вас поддерживаю,у вас талант.Хочу записаться к вам в ученики.Но вы конечно оттолкнёте меня от вас.Кто я такой по сравнению с вами с ГЕНИЕМ ЗАВИСТИ. так себе мелкий завистник,таких как я миллионы,а ВЫ ОДИН.

0
    • Михаил
      22 мая

Ваш мелкий адепт, Почему же оттолкну?! Буду очень рад, если вы станете моим учеником, не всё же мне одному завидовать! А если серьёзно, то ничего тут такого нет, зависть свойственна многим, просто не все решаются в этом признаться! И уж далеко я не гений зависти, есть такие люди, которые от зависти могут плеснуть кислотой в лицо, и даже убить объект своей зависти!

0
  • 007
    23 мая

во первых вы тот который неотличает важное от неважного

чтобы вас понять надо произвести неск логических операций

пост голос это когда четко приказывают

вы нелюбите подчиняться

обычно таким голосом говорят представители высших классов
    как индус попал на бибиси? и еще без тренировки это вы непонимаете
    сначала итон закончил а еще раньше туда поступил

вы соотв низкоуровневый

живи и мучайся такова ваша участь троллить на форумах

сразу видно что вранье

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Михаил
      23 мая

007, Вы явно ничего из себя не представляете, поэтому из ваших уст сыплются оскорбления в мой адрес! В Индии людям вообще всё просто достаётся, там ты либо царь и Бог, либо никто, третьего не дано, поэтому там обязательно надо отличаться красотой, или ещё чем-то, в данном случае, у человека хорошо поставленный красивый голос, в Индии это тоже играет большую роль, у них же ведь менталитет абсолютно другой, у них неразвитая страна, даже фильмы однотипные, далеко не все имеют образование, так что ничего удивительного нет!

0
  • 6
    23 мая

Мало ли что ты ненавидишь, обойдешся

0
    • Михаил
      23 мая

6, Могли бы и не комментировать, если поддержать не можете, для меня всё это очень важно!

0
  • Хезер
    24 мая

Миша ты просто хитрый тролль вот и всё, да ещё и саркастичный

0
    • Михаил
      24 мая

Хезер, Вот уж я не саркастичный, вообще ни над кем не смеюсь, это вы тут все саркастичные, только и умеете, что насмехаться!

0
Ответ на тему: Ненавижу людей с хорошо поставленными голосами!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания