Тут есть кто после родов
Запуталась(  -    527
Не пополнел а наоборот? Я наоборот как будто бы усохла. Но у меня сестры двоюродные также не набирали вес а наоборот худели. Видать порода такая. И как теперь набрать вес? И ещё как реагировать на постоянные вопросы и Типа "сожаления" ой как ты похудела, ой да ты ещё больше похудела! Достали невозможно, слушать неприятно. Я же не говорю - а ты пожирнела, подурнела и тд. У меня уже мысли плохие в голове от их Типа "соболезнований" - о чем говорит такая потеря веса? Может ли признаком какого нибудь заболевания? Может ли преддиаьет или онкология так проявляться ?
Ответов 11 Написать ответ
  • ЛеляС
    19 мая

Завидуют! Это ж надо какой бонус! И ужинать можно картошкой с котлетой, а перед сном чаек с тортиком попить... Ой, счастливая!
    Я над тем, как все есть и стройной быть голову ломаю всю жизнь... да что я? 80% женщин! Они тебе наговорят!
    Не слушайте никого, радуйтесь жизни. Одной проблемой меньше. Причем, народ на решение этой проблемы деньги платит, скачет в спортзале, ограничивает себя... Зааидуют.
    Я вот вообще хотела бы похудеть с излишком маленько. Мой желаемый вес 52. А вот до 48... А чтобы в праздники поправляться и не страшно на себя смотреть потом былоface with tears of joy

2
  • Светик
    20 мая

Тоже похудела и не могу набрать вес

0
  • К
    20 мая

Просто вы грудью кормите,такое бывает,питайтесь малыми порциями да почаще,витамины после родов обязательно,иначе волосы выпадут.

0
  • Елена_888
    Елена_888
    елена антонова
    20 мая

Витамины, кальций. По больше на свежем воздухе. И конституция организма такая.
    И какая им разница. Не обращай внимания. Пофиг на их мнение, должно быть.

1
  • один_плюс_один
    20 мая

Я тоже на ГВ худею, как перестану кормить, сразу набираю. Но для меня то это плюс, свой вес с излишком.
    Чтобы успокоиться покажитесь эндокринологу, сдайте анализы, тест на онкомаркеры сдайте, сейчас же бесплатно вроде.

1
    • Автор
      21 мая

один_плюс_один, не подскажите а где их можно сдать? В любой поликлинике?

0
      • один_плюс_один
        21 мая

Автор, вот, что нашла: "..забор анализов на онкомаркеры производится во всех поликлиниках Якутска, центральных районных больницах и в Якутском республиканском онкологическом диспансере. Для участия в акции «Онкопоиск» и бесплатной сдачи анализов крови на онкомаркеры при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС. Анализы сдаются ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 11.00, натощак." До 1 июня

0
  • аля
    21 мая

наверно это от возраста зависит когда я первого родила очень похудела кожа да кости ,долго восстановилась пришла в норму потом второго родила не изменилась ,третью родила как на дрожжах потолстела и че то медленно восствнаыливаться начинаю кажись

0
  • Анастасия
    22 мая

Я тоже во время беременности худею, а через год после родов, начинаю жоско вес набирать. Так что это нормально, у всех все индивидуально. Мне даже врач гинеколог сказала, все набирают вес во время беременности, а вы наоборот худеете ))) кстати, вес у меня действительно не менялся весила 75, потом на 3-4 месяце беременности похудела до 70, а на 9 месяце 78, после родов уже 60 -65 весила. Сейчас обратно набрала 80 кг, но после последних родов уже 12 лет прошло. После первых родов я очень похудела, весила где-то 53 кг, а после родов 48кг и долго лет 5 не могла вес набрать.

0
Ответ на тему: Тут есть кто после родов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания