Так тошно от мысли, что я некрасивый!
Михаил  -    1097
Для вас это ерунда, а для меня это серьёзно, я себя чувствую ущербно! Иногда я вообще себя считаю самым некрасивым, мне не досталась внешность Кабира Беди, или Али Эрсан Дуру. Этот Али Эрсан Дуру уже и у нас известен! Его даже приглашали на программу "Модный приговор", кажется, он там выступал в качестве ведущего, хотя уже точно не помню, просто в голове не укладывается, почему какие-то турки так востребованы у нас?! И почему русские женщины так по ним с ума сходят?! От этого Али Эрсан Дуру женщины просто в полном восторге, буквально спать не могут!!! Я понимаю, что внешность играет роль, но ведь это так глупо, что людям везёт просто за внешность! И Кабир Беди просто красавец, видели бы его в фильме "Жажда мести", когда он плавает в бассейне с молодой симпатичной актрисой! У него внешность искусителя, внешность героя-любовника! Сразу видно, что он не индус, а помесь. Я вот думаю, будь у меня внешность одного из них, неужели бы я стал о чём-то заморачиваться?! Моя бы жизнь была прекрасна! Но я знаю, что я далеко не идеал, и от этого ужасно больно и плохо! Ведь на меня даже никто не посмотрит, будто меня вообще нет!
Ответов 115 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    15 мая

А мне тошно от того что я не умный. Как Будда.

5
    • Михаил
      15 мая

олдаспир, Вы бы думали об этом в молодости, а сейчас уже думать об этом смысла нет, хотя, поумнеть никогда не поздно!

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        16 мая

Да я с детства не дурак. Но вот Будда умнее в сотни раз. Завидно.

3
        • Михаил
          16 мая

олдаспир, Таких как вы много, вот истинно умных людей мало! Да вас послушать, вы вообще прекрасны, а все остальные люди ничтожество! Истинно умные люди, никогда не считают себя умными, и не ставят себя выше других!

0
          • олдаспир
            олдаспир
            илья
            Ветеран
            16 мая

Я нарцисс. А другие люди они сами по себе. Если среди них есть нарциссы, то они себе тоже нравятся и никому не завидуют, ну если только Будде.

1
            • Михаил
              16 мая

олдаспир, Оно и видно, что вы нарцисс, и гордиться тут нечем! Как правило нарциссы ничего из себя не представляют!

0
  • Тайный советник.
    15 мая

Михаил, во-первых, не ной зря. Знать не знаю про К. Беди и А.Э. Дуру.

Фамилия последнего заставляет вспомнить марку турецкого мыла Duru.

Во-вторых, красота мужчины оценивается не по смазливой физиономии с выпученными моргалами, а по его мускулатуре.
    Вообще, мужик должен лишь немного отличаться от обезьяны, только вопрос - от какой?
    Лучше всего, конечно, немного отличаться не от мартышки или от павиана-бабуина, а от гориллы, у которой мышцы предплечья помощнее, чем у Шварцнеггера в молодости.

Так что начинай заниматься атлетизмом, рост твой не имеет никакого значения, купи себе для начала гантели.
    Через 1-1,5 года отпишись - похвастайся, как на тебя оглядывались девушки, когда прошёлся летом в майке, поигрывая бицепсами.
    Ну и посмейся над своими переживаниями образца середины мая 2019 г.

2
    • Михаил
      15 мая

Тайный советник., Совершенно правильно всё сказали, вообще, если разобраться, ведь все эти качки не отличаются красотой, но хорошая фигура делает их красивыми! А вот рост имеет значение для мужчины, высокий мужчина всегда лучше смотрится невысокого! Вы прямо с языка сняли мои слова, как я хочу, чтобы на меня оглядывались девушки, а я иду такой в прозрачной мокрой майке, и поигрываю грудными мышцами!

0
      • Тайный советник
        15 мая

Я не буду вас убеждать в обратном.

Если, пардон, вы считаете свой рост малым (может, ошибаюсь?), то даже моих 100 000 слов утешения его не увеличат.
        Никак. Ни на миллиметр.

Учитесь пожизненный недостаток обращать в достоинство, а вернее - в пожизненный и очень полезный допинг.
        Как?
        Живо представляем себе такое: идет сильный, но небольшого роста чел, а мимо хиляют слабенькие, пусть и со смазливыми мордехаями, "2 метра сухой дранки".
        А почему невысокий - сильный и накачанный? (Ответ: см. выше про допинг. А как ему, сердешному, ещё за самок бороться?).
        Спроси любую даму - по каким конечностям она оценивает мужика? Мы то смотрим у женщин не только на грудь, но и на нижние конечности, да.
        Всё. Жду отчёта чрез 1-1,5 года. Успехов. Магазин "Прогресс" завтра работает.

0
        • Михаил
          16 мая

Тайный советник, Я имел в виду, что если поставить двух мускулистых мужчин, один высокий, и другой невысокий, то будет смотреться высокий! А так конечно, лучше будет смотреться невысокий но накаченный, чем двухметровый худой парень. Я не знаю, что это за магазин, я из Костромы, а не из Якутска.

0
  • Дьон
    15 мая

Никто не идеален, не ной.

0
    • Михаил
      16 мая

Дьон, Почему же никто не идеален? Много красивых есть мужчин! И вообще, только слабаки смиряются со своим положением!

0
  • лера
    16 мая

как будто баба написала, еще актеров турков по имени знает, я ваще незнаю кто это такие, неужто некрасивый мужчина так будеть писать , прозрачная мокрая майка о боже

2
    • Михаил
      16 мая

лера, И что тут такого? Я говорю так, как хочу, и это вполне нормально, и я не собираюсь под всех подстраиваться! Я не только турков знаю, но и индусов, и ещё очень много кого! Если не знаете, могли бы и не отвечать!

0
      • тихас
        16 мая

Михаил, 80% баб не знает тех кого вы тут описали!Сейчас они в инете пойдут их искать.

1
        • Михаил
          16 мая

тихас, Зачем же вы все тогда комментируете мою тему?! Всё равно никого не знаете, и поддержать меня не можете!

0
        • Moby27
          21 мая

тихас, видать эти ноунеймы известны только в Костроме и костромчанки за ними бегают. Нашим северным девушкам дела нет до каких то там индусов или других смазливых прилизанных красавчиков, наши девушки выбирают мужчину сердцем и душой, а не глазами

0
          • Михаил
            21 мая

Moby27, Да конечно, слушать не желаю! Сейчас везде одна меркантильность, и ваши девушки не исключение! И я понятия не имею, что это за "Ноунеймы" такие, и кого вы так называете!

0
  • Ытсирэй
    16 мая

Фото в студию! Ахсыанкалыахпт

0
    • Михаил
      16 мая

Ытсирэй, Во-первых, чьё фото вы хотите увидеть? Моё, или фото этих актёров? Во-вторых, я не знаю, что значит " Ахсыанкалыахпт", если кто ещё не знает, я из Костромы, а не из Якутска, поэтому не знаю якутского языка.

0
      • тихас
        16 мая

Михаил, если вы лазите по якутским форумам,то не в такой грубой форме отвечайте.Попросите вежливо перевести фразу на якутском.

2
        • Михаил
          16 мая

тихас, Вы ещё будете меня учить?! Буду я унижаться и просить, да кто вы такие, чтобы мне ещё просить?! Кам мне все грубят, это нормально! А я должен вежливо разговаривать! Где вы увидели грубость?! Наоборот, я со всеми тут вежливо говорю, это мне тут грубят!

0
      • Якт ру российская стена плача.
        16 мая

Михаил, тут мы все Ален Делоны , поэтому нам не ведомы страдания уродцев, тем более голубых кровей.

1
        • Михаил
          16 мая

Якт ру российская стена плача., Вот уж якуты красотой не отличаются! И всё это такие глупые стереотипы, я не считаю, что Ален Делон первый красавец, будь вы все такими, вы бы уж точно не сидели бы на подобных форумах! Да тут вообще сборище жалких неудачников, которые самоутверждаются за счёт проблемы других людей! Но за голубую кровь спасибо! Я же ведь из аристократической семьи!

0
  • Научись думать как мужчина
    16 мая

А не как баба!!! Есть мужики такие красивые ( богатые) , что Ваши "герои" в подметки не годятся. Идите работайте , а не страдайте как баба. Нормальному мужику хватит и одной бабы. Или Вы голубых кровей?

0
    • Михаил
      16 мая

Научись думать как мужчина, Да, я голубых кровей, я из аристократической семьи, не чета всем вам жалким якутам! Я буду делать здесь всё, что хочу, что-то не нравится, скатертью дорога!

0
  • Не Михаил.
    16 мая

Одной бабы на всю жизнь маловато будет. Хотелось бы их менять периодически. Как вариант жена и любовницы,сменяемые через некоторое время. А если баб много.то это тоже надоедает кстати, и порой начинаю завидовать тем у кого их нет,или мало.Когда секса много,начинается пресыщение,и хочется уже чего то нового.отсюда и начинаются всякие извращения.

0
    • Михаил
      16 мая

Не Михаил., Мне на самом деле плохо, а вы только о всяких женщинах и думаете! Как-будто кроме секса ничего больше в мире не существует!

0
  • cv
    16 мая

Ытсирэй написал "оценим". Вы же уже выкладывали свое фото. Все нормально у вас с внешностью. А вот целеустремленности и трудолюбия не хватает. Мало только мечтать и завидовать, надо каждый день совершать конкретные действия по продвижению к мечте. Нет действий - откуда будут результаты?

0
    • Михаил
      16 мая

cv, Будь у меня всё нормально со внешностью, на меня бы не вылили бы ведро помоев! Вы думали, что я забыл, как меня тут оскорбляли?!

0
      • cv
        17 мая

Михаил, да люди даже участниц конкурсов красоты негативно обсуждают. Чего обижаться, многие любят
        критиковать.

0
        • Михаил
          17 мая

cv, А вам было бы приятно если бы вас оскорбляли?! Не думаю!

0
          • cv
            18 мая

Михаил, реакцию людей можно предвидеть. На этом форуме никто свое фото не выставляет, т.к. достаточно почитать ответы по темам и понять, что здесь достаточно людей, которые могут не следить за своими словами.
            А, если уже выставили, то не следует считать их мнение объективной оценкой. Некоторым нравиться насмешничать, не надо принимать близко к сердцу.

0
            • Михаил
              18 мая

cv, А как можно предвидеть реакцию людей? Реакцию людей не всегда бывает легко предугадать . ведь внешность очень обманчива! С виду человек может быть добрым, а в душе он злой и неадекватный, и наоборот. И вы ошибаетесь, здесь есть люди, которые выставляли свои фото, NucaS_ выставлял, Syberia тоже выставляла, и ничего им такого не говорили!

0
              • cv
                18 мая

Михаил, они не зациклены на своей внешности, поэтому им ничего такого не писали. Нормальная у вас внешность. Но, чтобы раскачаться до рельефной мускулатуры, надо соответственно и достаточно дорого питаться. Вам, может быть, будет интересней пойти на кружок бальных танцев, там всегда не хватает партнеров-мужчин. Там вы научитесь легко общаться с женщинами и можете даже найти себе обеспеченную жену.
                Возможно, ваши чувствительность и эмоциональность найдут в танцах достойное применение.

0
                • Михаил
                  18 мая

cv, А может и зациклены?! Мы этого знать не можем! Да, я зациклен на внешности, но ведь это же не повод, чтобы всякие гадости писать! Вот именно, что обычная нормальная внешность, далеко не модельная! И чтобы накачать фигуру, вовсе не обязательно дорого питаться, просто нужно есть побольше, вот и всё. И я уже устал всем 1000 раз повторять, что на всё нужны деньги, даже на тот же кружок бальных танцев, у меня их просто нет! И общаться я вообще ни с кем не хочу, мне и одному хорошо! Да какой обеспеченной женщине я нужен?! Я вообще никому не нужен, а уж про обеспеченных женщин и говорить нечего!

0
                  • cv
                    18 мая

Михаил, если они и зациклены, то, как вы верно заметили, этого никто не знает. Поэтому и не цепляют за это.
                    У вас поразительное неверие в свои силы. Накачать мускулы можно и дома без всяких приспособлений, используя вес своего тела. Отжимания, приседания, упражнения на пресс, стойки на руках и.т.д. Для уверенности в непосредственном контакте с женщинами можете изучить техники секса и эротического массажа.
                    А для того, чтобы зарабатывать больше денег подумайте, чем вам нравится заниматься в свободное время, есть ли у вас хобби, чем вы с удовольствием занимались в детстве, какие профессии вас интересуют. То, что вы постоянно завидуете всяким актерам, о существовании которых многие только от вас узнают, значит, что в принципе вы можете с успехом заниматься тем же. Но для этого нужны действия. И не надо отступать под предлогом того, что им легко все досталось, почему я должен работать над собой. Не всем все легко достается, многие успешные люди в поте лица работают. Например, Том Круз даже делал операции чтобы исправить зубы, лицо, удлинить ноги, не говоря уже о постоянных физических тренировках. Так как от природы он довольно хлипкий и небольшого роста. Дженнифер Лопес уже несколько десятков лет каждый день по несколько часов танцует и тренируется, чтобы сохранить фигуру, т.к. от природы склонна к полноте. И так делают многие. Эта замечательная мускулатура на актерах, которым вы завидуете- плод длительных тренировок, иначе бы жиром заросли к их солидным годам. Тренируйтесь, откройте канал про это, у вас будет куча подписчиков, рекламодатели будут платить вам деньги за рекламу, вы станете популярным. Предварительно почитайте как заработать на видео, стримах, YouTube. Но научитесь безразлично относиться к хейтерам. Надо знать, что у каждой популярной личности, включая даже президента, обязательно есть критики. Рассматривайте их так, что эти критики будут увеличивать аудиторию вашего канала и создавать хайп, что будет приносить вам деньги. Вспомните Волочкову- ее не ругает только ленивый, а она на своей популярности деньги делает. В общем "вижу цель - не вижу препятствий".

1
                    • Михаил
                      18 мая

cv, А у меня нет никаких увлечений, и в детстве тоже не было! И подписчиков мне не надо, я вообще в соц сетях не сижу, терпеть все эти соц сети не могу! Я даже многих современных компьютерных словечек не знаю, я не знаю, кто такие "хейтеры", и что такое "хайп", и даже знать не хочу! Я вообще чувствую, что родился не в то время, мне надо было родиться лет 100 назад, потому что я не создан для современной жизни, тем более, что сейчас фигурой никого не удивишь! И не надо мне тут про Лопес и Круза говорить, они наглые и пробивные, они родились в другой стране, у них менталитет другой, а у этого Круза ещё и куча диагнозов было!

0
                    • Moby27
                      21 мая

cv, хорошие советы вы даёте, да вот только не по адресу. Михаилу просто нравится здесь ныть, создавать какие то темы, вызывать реакцию людей, ответы. Ему не важен результат, ему важен процесс. Таким образом он самовыражает себя, превращает общение на форуме в увлекательное времяпровождение. Не тратьте усилий в попытках помочь человеку, которому это не нужно

0
                      • Михаил
                        21 мая

Moby27, Мне нужна просто поддержка и понимание! Да что вы вообще о мой жизни знаете?! Ничего! Я вот на днях насмотрелся на красивых мужчин, и у меня было плохо с сердцем, я думал, что умру! Вы вообще не знаете, что твориться у меня в голове! Вы не представляете, как ущербно я себя чувствую! Это вы тут все самоутверждаетесь, за счёт проблемы других, либо просто смеётесь, либо оскорбляете!

0
  • Хаха
    16 мая

Мужики из Костромы такие странные))

1
    • Михаил
      16 мая

Хаха, Странных везде хватает, и якуты тоже не исключение!

0
      • Moby27
        21 мая

Михаил, с чего вы взяли что здесь сидят якуты? Вы вообще в курсе, что в Якутии якутов по пальцам можно пересчитать, и большинство населения составляют русские?

0
        • Михаил
          21 мая

Moby27, Это вы с чего взяли, что я так думаю?! Я это и так знаю, здесь и из Москвы люди есть, всё это я знаю! Какое это отношение имеет к моей теме?

0
  • Человек с метлой
    16 мая

Михаил, занимайтесь спортом, учитесь общаться, и все у вас будет хорошо.

0
    • Тайный советник
      16 мая

Михаил, в жизни далеко не всегда так бывает:

Цитата:
      если поставить двух мускулистых мужчин, один высокий, и другой невысокий

Ага, вот стоит невысокий, и - сразу же к нему подбежал высокий и встал такой рядом, морду тяпкой, чтобы свою высокость подчеркнуть. Даже у тебя в Костроме.
      Но если вдруг у тебя на костромской улице такое случилось - стань на что-нибудь высокое, чтобы сравнять рост, и всё. Будет лезть длинный на твою возвышенность - спихни его.
      Проще пареной репы, :)))

"Прогресс" - этом спортивный магазин в Якутске, известен ещё со времён СССР, цены недорогие, не то что во всяких современных "Найках" и прочих, и в то же время товар качественный.

0
      • Михаил
        16 мая

Тайный советник, Да у всех всё проще пареной репы, советовать все горазды, а на деле всё не так оказывается! А гантели у меня уже 4 года лежат, только вот сил не хватает, и стимула!

0
        • Тайный советник
          16 мая

Гришь, советовать все горазды?

А что ещё делать, неужто приехать к тебе и вместо тебя тягать гантели?
          Которые лежат в Костроме?
          Которые валяются уже 4 года?
          Конечно, можно и вместо тебя пройтись в майке, подёргивая мускулами.
          Но сказать, что я - это ты, не, это невозможно, :)))

0
          • Михаил
            16 мая

Тайный советник, Да мне просто нужна элементарная поддержка и понимание. Я знаю, что всем меня не понять, мне ведь на самом деле тяжело, не думайте, что у меня такой запас здоровья, чтобы заниматься по несколько часов в день!

0
          • Уаххаха
            20 мая

Тайный советник, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
    • Михаил
      16 мая

Человек с метлой, А как можно научиться общаться? Сейчас вообще сложно с кем-либо общаться! Даже здесь уже кучу помоев на меня вылили!

0
      • Человек с метлой
        16 мая

Научиться общаться - невозможно. Надо учиться общаться всю жизнь. Это очень в этой жизни помогает.
        Как? Изучать закономерности общения в жизни и в психологических книгах и статьсях и потом многократно применять на практике. Длительная практика - это очень важно, без нее прочитанный материал не усваивается. Вот для начала сайт неплохого популярного психологического журнала: www.psychologies.ru

А по поводу выливания помоев - здесь полно неадекватов, не обращайте на них внимания. Кстати, из психологии общения, есть хороший прием для таких случаев: рассказывайте о своих проблемах как будто это случилось не с вами, а с друзьями, знакомыми или как будто слышали от кого-то. Тогда помои уже не будут вас так задевать.

0
        • Михаил
          16 мая

Человек с метлой, А я вообще не хочу ни с кем общаться, сейчас ведь уже с 4 класса все матерятся и курят! Прямо хоть в монастырь уходи! Была бы вера в Бога, ушёл бы не задумываясь!

0
          • Moby27
            21 мая

Михаил, это у вас в Костроме все матерятся и курят с 4го класса, у нас на Севере люди другие

0
            • Михаил
              21 мая

Moby27, Да что вы говорите?! Вот только что здесь мне всякие гадости пишут, что в фотогалерее меня оскорбляли! И в Костроме не все такие, я вообще не курю, не пью, и не матерюсь!

0
  • *
    16 мая

Чё, врёшь. Хочешь сказать, что я некрасивая? А-ну, быстро встал, жо.пу поднял, бегом марш!!!!!

0
    • Михаил
      16 мая

*, Я не говорил, что вы некрасивая, про вас вообще речи не шло.

0
  • Лодочник
    16 мая

Я тоже некрасивый, жаловатся на это бесполезное затея.

0
    • Михаил
      16 мая

Лодочник, Почему же бесполезная? Я вас понимаю! Лучше уж выплеснуть всё наружу. чем держать в себе!

0
  • странноо
    16 мая

покажи фото, тем более тут не местный, че скрывать. Мы оценим.. может ты просто преувеличваешь и проблема в голове.

0
    • Михаил
      16 мая

странноо, Для чего? Чтобы на меня посыпались оскорбления? Спасибо, прошёл уже через это!

0
  • Серебрина
    16 мая

От красоты конечно состоит все законы человечества. Все природные и социальные. Даже на работу берут привлекательных людей. Некрасивый человек сильно закомплексован. И у него из-за этого появляются психологические проблемы. А тут в городе нет помощи от психологов, можно в этой дыре так и остаться тихим психопатом. И тебе никто не сможет помочь, кроме себя самого. В общем кому нужны лишние человеческие проблемы на работе. Поэтому работают только привлекательные люди ну и нормальные. А вот ненормальные такие как я, работают на государство. То есть ненормальные это некрасивые люди внешне.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      16 мая

Найдите платного психотерапевта, если вам нужна помощь.

0
      • Михаил
        16 мая

олдаспир, Мне не нужна помощь, мне просто нужна поддержка и понимание! Все эти психиатры только деньги выманивают, и делают ещё хуже!

0
    • Михаил
      16 мая

Серебрина, Полностью согласен! Поэтому я буду заниматься фигурой, потому что не собираюсь работать на государство, так что я стану красивым!

0
  • Серебрина
    16 мая

Людям важно чтобы ты был опрятным и чтобы ты всех слушал и выполнял все их требования. А иначе жди проблем моральных и физических.
    Красота конечно как бы визитная карточка во все красоты, во все величия мира.

0
  • Серебрина
    16 мая

Если честно, с такой точкой зрения, ты пропадёшь в этом мире, и зря прожигаешь свои минуты жизни и продуешь дальше свои года на бездельное нытьё, либо если смелый - суициднишься. Тебе немедленно нужно посетить психотерапевта и пластического хирурга. Иначе никак.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      16 мая

https://like.doctor/yakutsk/vrachi/psihiatr там нашел 59 психиатров и психотерапевтов в Якутске.

1
      • Тайный советник
        16 мая

Михаил, неужто думаешь, что тут каждого второго можно в космос запускать?

Цитата:
        не думайте, что у меня такой запас здоровья, чтобы заниматься по несколько часов в день!

Не обижайся, но так может грить лишь тот, кто вообще к физо близко не подходил.
        Начинай по полчаса-40 минут в день. Дело не во времени, а в постепенном увеличении нагрузки.

Главное начать. Вся житуха любого человека состоит в том, что ради своей удачи и благополучия он должен сам себя тянуть наверх за волосья, чрез "не могу, не хачу", чрез сопли-слёзы, подавляя внутренний саботаж, каждый день. Это аксиома. Кто-то врубается в это вовремя, а кто-то лишь на старости лет.

0
        • Михаил
          16 мая

Тайный советник, А мне может даже полчаса тяжело заниматься! Я никогда спортом не занимался, из-за проблем с почками мне даже тяжести поднимать нельзя! Можно подумать, что вы такой спортивный, чтобы давать подобные советы!

0
      • Тайный советник
        16 мая

олдаспир, Михаил грит, что живёт не в Якутске,

а в Костроме.
        Если это правда, то бывает, за дальними сопками ягода кажется слаще, а совет издалёка - мудрее.

0
      • Михаил
        16 мая

олдаспир, Я не из Якутска, а из Костромы! И ничего этого мне не нужно, накачаю фигуру, и моя жизнь изменится!

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          17 мая

Обычно якутяне мужчины, когда завидуют, ставят цели и их добиваются. Вы другой. Может для Костромы это и нормально. А для нас нонсенс. Так в Якутске ведут себя только женщины.

1
          • Михаил
            17 мая

олдаспир, Как хочу, так и буду себя вести, моё право! И у вас в Якутске найдутся такие!

0
          • Moby27
            21 мая

олдаспир, я и говорю, где Якутия, и где Кострома. Менталитет вообще другой, как будто человек совершенно с другой планеты. Как не крути, у нас на севере люди сильнее духом

0
            • Михаил
              21 мая

Moby27, Да хватит тут своих людей защищать! Везде найдутся как сильные духом люди, так и слабые!

0
    • Михаил
      16 мая

Серебрина, Да надоели тут все с этими пластическими хирургами! Деньги надо на всё это иметь, у меня их нет! Я вообще против любого хирургического вмешательства! Не так уж я и некрасив, может даже и симпатичный! фигурой мне надо заниматься, тогда я буду красивым!

0
      • Тайный советник
        16 мая

Да, представь себе, спортивный.

А зачем тяжести поднимать сразу? Эспандер тугой, отжимания, подтягивания. Поверь, от них никто ещё не помирал. Всё постепенно и не превращая "проблемы с почками" в индульгенцию и сертификат, оправдывающий гиподинамию.

0
        • Михаил
          16 мая

Тайный советник, На словах болтать любой горазд, я тоже могу сказать, что я крутой качок, от которого молоденькие девочки без ума! Но ведь это не так! Но я обязательно таким буду, надо с чего-то начинать, вы правы, буду начинать с малого, постепенно буду увеличивать физические нагрузки, и со временем из непримечательного мальчика превращусь в супер брутального мужчину!

0
  • Rose
    17 мая

завались ты уже ,постоянно ноешь и ноешь не мужик чтоле?!ладно один раз поныл в форуме,а че постоянно то ныть и ныть ,раздражаешь своей завистью и нытьём

0
  • cv
    17 мая

Основное качество для достижения успеха в жизни - это СИЛА ВОЛИ. Если заставить себя идти к цели каждый день, то обязательно будут какие-то достижения.

0
    • Михаил
      17 мая

cv, Вот сила воли у меня отсутствует, ведь идти к цели каждый день очень тяжело, а ведь многим всё достаётся на халяву, кто-то рождается в богатой семье, кто-то рождается в семье актёров, им уже ничего добиваться не надо!

0
  • внешненеочень
    17 мая

с детства слышал колкости в свой адрес из за внешности. привык. с бабами тоже трудно очень было. зато урок извлек - не надеятся не ждать, а хватать, самому забирать ахахах

0
    • Михаил
      17 мая

внешненеочень, У вас хоть что-то было, у меня же вообще ничего и никогда не было с женщинами! Я вообще иду по улице, словно я невидимка!

0
  • Маша
    17 мая

Сделай пластическую операцию и проблема будет решена. А то завидую, завидую... Нужно действовать, а не завидовать!

0
    • Михаил
      17 мая

Маша, Да что все к этим операциям пристали?! Сказать больше нечего?! Нет у меня на них денег! Нормальное у меня лицо, фигуру надо качать, вот тогда буду красавчиком!

0
      • хахах
        18 мая

Михаил, значит с вами все в порядке. перестаньте людям голову морочить

0
        • Михаил
          18 мая

хахах, Всё в порядке?! Да у меня вчера ночью было такое состояние, так колотилось сердце, я вообще думал, что умру!

0
  • korica
    17 мая

1. Не знаю о каких женщинах речь. Я от турков не балдею и даже не воспринимаю. Что там какие-то крутые женщины?
    2. Внешность ни мужчины, ни женщины ключевой роли не играет. К внешности очень быстро привыкаешь. Я красивая женщина, все мои любимые мужчины мягко говоря были не очень со слов подруг. Возможно, есть визуал. Но я явно не в их команде, полно таких же девушек. В России вообще на такое не жалуются, тут бабы за алкаша готовы драться. Вас достаточно быть не тупым и набрать массу. У нас такой менталитет.
    3. Ну вы сами себе так воспринимаема. Хотя полно некрасивых людей, которых все обожают. Они самодостаточные, умные, уверенные. Даже женщине не обязательно быть красивой. Достаточно быть уверенным и ухоженным. Все. Ну можете сделать операцию. Но главное - это самоощущение

0
    • Михаил
      17 мая

korica, Сплошное глупое стадо! Один сказал про операцию, все начали повторять одно и то же! Как-будто своего мнения нет! Я не миллионер, у меня денег нет на всё это, хватает только на лекарства матери, на продукты, и за коммунальные услуги заплатить! У всех вкусы разные, вы не балдеете, а другие балдеют! А некрасивых людей обожают, потому что они наглые, даже бомжей, лилипутов и инвалидов уважают и любят, потому что они наглые, а я не такой, поэтому мне и не везёт в жизни!

0
  • Дом советов
    18 мая

А зачем дуракам размножаться?

1
  • стоунс
    19 мая

какой ты несчастный и мелкий человечишка(
    никакая внешность не исправит внутреннее уродство(

2
    • Михаил
      19 мая

стоунс, Вам бы пожить моей жизнью, я бы посмотрел, как вы заговорили бы! Осуждать все горазды! Наоборот, в душе я добрый человек, ведь не от хорошей жизни у меня всё это происходит!

0
  • :
    19 мая

Автор тролль и долбаеб, а вы ведетесь

2
  • Я
    19 мая

Успокойся наконец Михаил из Костромыsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
    • Михаил
      19 мая

Я, Не вам бы меня учить! Что хочу, то и буду делать! Поживите моей жизнью, я посмотрю, как вы будете успокаиваться! Если по теме сказать нечего, скатертью дорога!

0
  • 6890
    20 мая

Перестаньте это уже не смешноface with tears of joy не морочь людям голову, Миша, тебе не надоело?

2
  • ext_vk_444627860ZD28N
    21 мая

Ну и вкусы же у вас, автор...

0
  • Ада
    Вчера, 15:07

Никогда так не смеялась, спасибо рассмешили, это что-то, с чем-то

0
    • Михаил
      Вчера, 15:58

Ада, А что тут такого смешного?! Так говорят недалёкие, неадекватные люди! Это вам смешно, потому что вы не испытали это на свой шкуре, а для меня всё это серьёзно! Вот бесят меня такие комментарии, ничего умного люди сказать не могут, но свои 5 копеек обязательно надо вставить!

0
  • Девушка
    Вчера, 17:21

Я тоже не мисс вселенная, но я не страдаю от этого, а наоборот стараюсь сделать себя еще лучше, покупаю себе красивую одежду, крашусь, хожу с хорошим настроением, думаю этого достаточно чтобы быть счастливым человеком и притягивать к себе других людей)

0
    • Михаил
      Вчера, 17:25

Девушка, Если покупаете красивую одежду, значит денежки есть, у меня их нет! Вы живёте хорошо, поэтому и не страдаете!

0
Ответ на тему: Так тошно от мысли, что я некрасивый!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания