Женщины, представьте что ваш сын влюбился, а та девушка пьющая, попросила купить ей самый дорогой смартфон, далее шубу
⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙  -    5057
Женщины, а вы можете представить и ЧЕСТНО ответить на такой вопрос?

Представьте что ваш родной сын влюбился к девушке, следовательно будет говорить-скоро я буду жениться...
А та девушка немного пьющая, которая с первых же дней знакомства попросила у вашего сына купить ей самый дорогой смартфон, далее например "шубу за 200 000 рублей", далее очень часто ходят в рестораны по просьбе той девушки и так далее...

Ваши дальнейшие действия:

1. Пускай сын решает сам?, ну "жениться на неё или нет, т.к. он уже взрослый мужчина?"
2. Скажете сыну-брось её и желательно побыстрее?
3. Это не ваше дело?
4. Скажете женись?
5. Другие варианты ответов..

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
16
СтранныеЛюди
СтранныеЛюди
Странная
Ветеран
15 мая

Главное чтоб квартиру на нее не оформил face with tears of joy я как мама скажу ему все что думаю, но настаивать на своем не буду, как говорится родители указывают путь, а идти по нему или нет решают дети.

Ответов 120 Написать ответ
  • Женщина
    15 мая

Скажу сыну конкретно женись! И точка.

2
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    15 мая

Главное чтоб квартиру на нее не оформил face with tears of joy я как мама скажу ему все что думаю, но настаивать на своем не буду, как говорится родители указывают путь, а идти по нему или нет решают дети.

16
    • ;;,⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
      15 мая

СтранныеЛюди, я вначале воздержался написать это, но придется дополнить тему.

Представьте что вы совместно с мужем, ну в общем вместе купили сыну квартиру в котором сына и прописали. А теперь представьте что сын без вашего участия прописала ту девушку, ну плюс ко всему вышесказанному.

4
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        15 мая

;;,⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙, Без нашего участия он ни кого не пропишет в данный момент квартира моя и я собственник без моего согласия не пропишут. Собираемся общую квартиру покупать собственником будет муж (или я😂) но в любом случае сын наш, который несомненно будет, ни кого не пропишет без нашего согласия. И да я тормоз только сейчас поняла ваш вопрос, сыну если купим квартиру, собственником будет не сын, а я или муж квартиру в собственность он получит только по завещанию и собственно говоря прописывать туда ни кого не будем.

6
        • ⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
          15 мая

СтранныеЛюди, основной смысл темы или основная загвозка темы вы должны представить что так было на самом деле, тем более в реальной жизни все бывает и порой мы даже не можем знать своих же собственных детей, так что если не можете представить данную ситуацию, то можете даже не отвечать. Без обид.

2
      • tumi74
        16 мая

разве прописка что то означает сейчас? Она априори не может претендовать на квартиру,

оформленную на Вашего сына до брака, это не совместно нажитое имущество

3
        • 007
          16 мая

право собственности небудет но выселить несможете

значит косвенное право собственности письменное согласие на выселение и продажу квартиры тоже

1
          • тожова
            17 мая

007, Выписать можно без проблем, если квартира в собственности и нет совместных несовершеннолетних детей.

0
  • АленаСергеевна14
    15 мая

Автор.
    5. Другие варианты.
    Сначала с ней познакомиться вся семья. Потом с ее семьёй должна произойти встреча.
    И только потом можно будет что то говорить.
    Все зависит от воспитания в семье. Поэтому 85% что мой сын с плохой не свяжется.

3
    • ⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
      15 мая

АленаСергеевна14, представьте что её резюме точно такая же как описана в шапке темы, а пока они ходят в рестораны на деньги вашего же сына.

1
      • АленаСергеевна14
        15 мая

⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙,
        Мой вариант: 1.

1
      • тожова
        17 мая

⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙, мои сыновья знают, что дополнительные расходы в семейном бюджете не предусмотрены. И если деньги закончатся, от меня дотаций поступать не будет. Поголодают, ума прибавится. На своих ошибках учатся быстрее.

0
    • Дьэбэнээдий
      15 мая

АленаСергеевна14, мин уолум (огом) агыс уон биэс % куhaган кыыhы кытта булсуо суога диэн наhаа улаханнык санарымарыый.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    15 мая

Слава богу родились не дураки.

1
  • ))))))))), здорово этот мальчик донес свои мысли)))))
    15 мая

получается на этом форуме с утра до вечера "плачут"(ся) не глупые мужчины)

-1
  • Дьах
    15 мая

Если вопрос в адрес женщин, то сразу наши сыновья не будут выбрать такую девушку, хотя вопрос был прямым. Это уже в кавычках "нарушение правила игры".

-1
  • Ясно
    15 мая

Ответ очевиден, но женщины обманщицы не любят упасть в грязь лицом.

-1
  • Дьа
    15 мая

А может сами похожи на девушку, точнее на девушку прототива этой темы.

-1
  • Вася
    15 мая

Я скажу бросай эту дуру, корчащую из себя гламурную особу

за счет лохапета:)))

6
    • Миша
      16 мая

Вася, но почему-то женщины не признаются, ну прямо так конкретно. Почему? Может женская солидарность?

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        16 мая

Миша, в чём признаввться? Что только больная на голову может так выкобениваться? Или что такой сын больной на голову? Или в чем признаваться?

1
  • Рыжая__
    15 мая

мой сын сам будет в состоянии понять нужна эта девушка ему или нет, если она на столько хороша, что достойна айфона в первые дни знакомства, то это только его выбор и его решение.
    а так пытаюсь элементарные правила приличия в него вложить, например когда к однокласснице идет делать домашку или просто в гости, всегда его заставляю зайти в магазин и купить что то к чаю

1
    • ;⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
      15 мая

Рыжая__, вообще-то вы должны были представить именно такую же ситуацию (по теме) и по возможности ответить прямо и честно, а не внести свою собственную жизнь.

-1
      • Рыжая__
        15 мая

;⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙, как это не внести свою собственную жизнь? каждый отвечает на вопрос исходя из своей жизни и опыта
        к примеру, чтобы бы ты сделала, если бы нажралась в баре до бессознательного состояния и отдалась 3 мужикам одновременно, как можно ответить на такой вопрос, если я в принципе не пью, чтобы не контролировать ситуацию и такая история со мной произойти не может

1
        • ⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
          15 мая

Рыжая__, (тогда) если вы не можете отвечать именно по заданной теме и не можете представить именно такую ситуацию, то можете не отвечать, ну что бы тема не разрулилась в не ту сторону.

Ладно, я на тренировку, хорошо что сегодня .. выходной. После отвечу, ну если что.

-1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    15 мая

Как то трудно представить: сын и алкашка-халявщица))) не, не могу grinning face

2
    • 007
      16 мая

ну представьте тогда модную светскую львицу с инстаграма

они все алкоголички или наркоманки

3
    • 007
      16 мая

вот

Кристин Дэвис, сыгравшая Шарлотту Йорк в сериале "Секс в большом городе", так сильно страдала алкоголизмом, что не была уверена, доживет ли она до 30 лет.

Она боролась с зависимостью с подросткового возраста. Поскольку в семье у нее тоже были проблемы с алкоголем, пить актриса начала довольно рано. Она признала, что ей нравилось пить, поскольку это помогало ей расслабиться и выражать свои эмоции.

Линдси Лохан сама считает себя реабилитантом со стажем, говорит о многом. Она столько раз проходила лечение в реабилитационных центрах, что даже едва ли сможет их сосчитать. В подростковом возрасте Лохан была весьма ответственной девушкой, не ходила на школьные вечеринки и не употребляла алкоголь.

Хотя Линдси много раз была в реабилитационных центрах, она утверждала, что не считает себя алкоголиком, поскольку никогда не испытывала похмелья по утрам. Однако когда Лохан была помещена в Центр Бетти Форд, актриса заявила, что работает над тем, чтобы преодолеть свою зависимость, и что делает уверенные шаги к положительным изменениям. Она так же сообщила, что понимает, что ее зависимость - это болезнь, которая не исчезнет за одну ночь.

1
  • SD_
    SD_
    15 мая

У меня сын ее сам бросит face with tears of joy

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    15 мая

Если сын с дамой пьют и гуляют на свои деньги, то каким боком Вы к этому? это его жизнь и так далее.
    Если он водит даму на ВАШИ деньги, а дама Вам не нравится, то закрутите денежный краник.
    Если они поженятся, то вопрос о квартире будет решать суд. Ваше дело сохранить все документы о том, что хата была приобретена до брака ВАМИ.
    На желание Вашего сына жениться никак не пытайтесь влиять. Если спросит Ваше мнение, то в худшем случае скажите примерно следущее:"Мне твой выбор не очень нравится, но не мне с этой дамой жить. Если ты её любишь, то женись"
    Упаси Вас Бог критиковать даму. Вы с сыном разругаетесь надолго. Оно Вам надо?
    Ситуация сложная, но примите её. Если Ваш сын будет с ней несчастлив, то разведется. А если будет СЧАСТЛИВ, то ради этого можно две хаты отдать! Это ведь ВАШ сын. Неужели Вы не хотите ему счастья?

Но по кабакам, все-таки, пусть водит за СВОИ деньги.

4
  • А
    15 мая

Причем тут честно? Ещё один тупой намек что все бабы меркантильны.
    Нормальная женщина не будет тянуть деньги с малознакомого бедного парня. А если богатый и отношения серьезные то пусть тратится. Это его обязанность заботится о своей даме.

3
  • Астреюшка
    Астреюшка
    Ветеран
    15 мая

3.Причем,сделаю все,чтоб алкашка ушла под свой забор.

3
    • ⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
      16 мая

Астреюшка, она (возможно пока) еще не алкашка, а немного пьющая, хотя вы ответили честно.

2
      • Астреюшка
        Астреюшка
        Ветеран
        17 мая

Да никакая мать пьющую бабень рядом со своим сыном не пожелает.

1
        • АЙРЭ.1
          17 мая

Астреюшка, ночная кукушка перекукует дневную.

Увы.

0
        • ⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
          17 мая

Астреюшка, так то оно так, но не спешат выбрать ответ номер 2..Конечно в том случае, если их сын захочет выбрать такую девушку.

0
          • Астреюшка
            Астреюшка
            Ветеран
            18 мая

Я думаю,что каждая мать костьми ляжет,но изживет алкашару из жизни сына.Но в интернете будет писать "он же взрослый мужчина.Приму.Полюблю.Внуков от алкашки залюблю"

0
  • 007
    16 мая

сначала пусть ребенка родит а то вдруг больная какая то подозрительно капризная это от болезней

0
  • Кинигэ
    16 мая

5. Если сын сам зарабатывает на эти смартфоны шубы, то флаг ему в руки, потом поймет, что это за мразь. Не стала бы мешать, чтобы не стать врагом собственному сыну. А насчет прописки в квартире, такого просто не может быть)

3
  • muuvy
    16 мая

смириться с тем что у вас сын тупорылый ло.х и жить дальше)

0
  • человек
    16 мая

Ему решать с кем жить. Я бы не вмешивалась а то вмешаюсь потом всю жизнь меня будет винить, а так может потом передумает жениться сам или девушка исправиться ведь если поженятся буджет общий будет. Вот моя мама вмешалась в отношения брата и они расстались так брат ее всю жизнь винит и отца типо жизнь сломали. Зачем мне такие проблемы

1
  • Булуу сахата
    16 мая

Если все что написали , делается на свои деньги, без участия денег мамы и папы, то пусть валяет. Хозяин - барин. Я скажу то же, что сказали мне мои родители: " если мы одобрили твой выбор будем помогать, если нет , то нет; считай, что нас нет на свете". И я эти слова повторяю часто, чтобы заранее знали на что рассчитывать.

0
  • тихас
    16 мая

если у нее ноги растут из шеи,фигура идеал,красавица неписаная.То конечно он жених в нее должен влаживаться.А то другие ее уведут.

1
  • Палица
    16 мая

Бросить ее, как можно быстрее

1
  • JakovPavlov
    16 мая

Напишите в личку. Решить моно так - сам бросит.

3
  • v70
    16 мая

на бабки все ведутся но по разному

3
  • Жанна
    16 мая

Пусть дураки учатся на своих ошибках,не надо им мешать.

0
  • Денолл
    16 мая

2 Вариант.
    Слушать меня или нет, дело сына, но своё мнение выскажу.
    Когда девушка требует дорогие подарки это характеризует её как глупую и недальновидную особу. Где молодой парень возьмет 200 тыс.?
    Вообще женщин можно разделить на два типа:
    1 Тип, жена сидит дома и ждет пока муж притащит мамонта с охоты. Когда он притащил, то начинает его разделывать, готовить еду, обрабатывать шкуру, неделю семья накормлена и одета. Такие отношения обречены, вольно или невольно к жене относятся потребительски.
    2 Тип. Муж притащил мамонта с охоты, жена, помимо готовки, вялит мясо впрок, не только снимает шкуру но и шьет из нее разные вещи. Работы не в пример больше, но она вносит огромный вклад в семью. Семья будет крепкой, потому что жена в авторитете из за своей рачительности и эффективности, более того она сама начинает распоряжаться многим поскольку сама создавала, все знает и умеет.
    Жен 2 типа очень мало, потерять такую жену страшно, замену ей не найдешь. Жен 1-го типа подавляющее большинство.
    Описанный автором тип женщины даже не относится к 2 типу, какой-то нулевой или даже отрицательное значение.
    Совет дам - встречайся, но подарки только из тех денег, которые сам заработал.

3
    • Булуу сахата
      16 мая

Денолл, есть ещё третий тип женщин, которые вместе с мужем ходит на охоту за мамонтом, потом приносит вместе с мужем мамонта, разделывает тушку сама, так как муж устал и валяется на диване. Далее готовит ужин, делает запасы впрок, шьет из шкуры одежды для всей семьи.
      Среди 50 летних бывших комсомолок, сохранивших свои семьи , таких много. Среди молодых, возможно, мало.

1
    • Марина
      16 мая

Денолл, а откуда берутся эти жёны 2 типа? Все детство ходит такая мудрая, девственная, царственная особа? С 5 лет соленья закручивает? Вообще проблема изначально идёт от родителей ведь, мы постоянно талдычим дочерям «вот, надо чтобы мужик то се умел, это должен, это обязан, ты же принцесса», сыновьям впариваем «все женщины - вертихвостки, женишься - отберут твою однушку, ведь больше за душой у тебя ничего нет». И встречаются два таких детеныша, что у них будет в отношениях происходить? А ведь любовь творит чудеса с людьми. Вот вы посмотрите на детишек в садике, они же все ангелочки, все добрые, открытые и бескорыстные, кто их портит? Мы - родители, всю жизнь пашем на ипотеку и будто больше нет ничего ценнее этих айфонов и шуб, мы же подаём им пример этих меркантильных, потребительских отношений. Свекрови сплошь и рядом на невесток смотрят как на хищниц, которые пришли завладеть их имуществом. А ведь это чьи-то дочери, любимые, любящие, ласковые, искренние и открытые всему новому. Тещи смотрят на зятьёв как на расходный материал «шубу, дачу, машину, цацки - чего-то не хватает, следующий!». А ведь это тоже любимый сыночек своих родителей, их опора, надежда и гордость. Вот и получаете потом, за что боролись, на то и напоролись

1
  • Мария
    16 мая

Если все это на заработанные деньги сына, то пусть решает сам. Значит взрослый уже. Если прописал, то тоже ок. Кв купленная до брака остается одному из супругов, второй не может претендовать, т.к. это не совместно нажитое имущество. Выписать или прогнать нерадимую дело 5 минут.
    Мне с ней не жить и детей не рожать. Если надо будет, то по всем каконам закона отсужу (в пользу сына) внуков. Как пришла без ничего, так и уйдет.
    Тьфу тьфу тьфу. Оочень надеюсь что сын такую не привет, и доченьки такими не станут

0
  • Царь_насадок
    16 мая

Какие у нас нынче умные родители. Это просто пистец какойто

0
  • Мама
    16 мая

И думать не стану. Нафиг пьющая? Запрет и игнор

0
  • Нодзоми
    16 мая

Знаю своих сыновей как никто. Они смотрят на девушек по их человеческим качествам, а не по их внешней мишуре и по запросам, тем более на пьющих девушек даже и не посмотрят. Старший женат на хорошей девушке, она у меня умница. Хотя мой сын занимается бизнесом и доход хороший, она знает куда и как деньги тратить, вложить. А младший знает, что сотнями не зарабатывает, деньги с неба не падают. Т.ч, если такая девушка встретится, сразу на место поставит, отправит куда подальше и связываться не станет. Он не любит всяких фифочек и пустышек. На то и ходит выбирает...

2
    • калинда
      16 мая

Нодзоми, поделись опытом, как воспитать такого сына.

3
      • Нодзоми
        16 мая

калинда, как воспитывать мужчину двумя словами не скажешь. Конечно, отец должен играть основную роль в воспитании сыновей. Но, у меня так сложилась жизнь, что с малых лет одна воспитывала после развода. Я их старалась воспитывать быть самостоятельными, по мере баловала, была и строга, как ни как мужчины. Они не были паиньками, я их приучала к работе. Они с малых лет видели как я пашу на двух работах, чтоб они людьми стали. Т.ч. они понимали как своё добро зарабатывать в примере мамы. Меня поддерживали, старались быть опорой для мамы, а не обузой. В подростковом возрасте отправляла в деревню, чтоб помогли родным на сенокосе, даже на охоту ходили. Закалка для мальчика д.б. с малых лет. По мне, чем балуешь ребёнка, преподносишь готовенькое, тем портишь его жизнь. Каждый ребёнок должен знать, что его жизнь от него самого зависит, а не от папы с мамой. А цель родителей - воспитать самостоятельного индивида, а не иждивенца-амёбу.

2
  • RAUL
    16 мая

Женский алкоголизм не лечится. Это уже пропавший человек.

3
  • Лира
    16 мая

Наконец-то на форуме появилась стоищая и реальная тема

3
  • AF
    16 мая

вы сами воспитали такого сына, который выбирает таких девушек... что уж теперь время для воспитания упущено, совет да любовь.

1
  • CO840
    16 мая

Противоположности притягиваются.

1
  • Aleks
    16 мая

Сыновьям в этой жизни, вообще не надо помогать покупать квартиру и машину, мужчина должен сам всего добиваться на то он и мужчина. Иметь силы Выходить из проблем, сложных ситуаций, добиваться.
    Многих знакомых знаю, вроде все есть машина квартира работа, но главного нет.
    Нет риска, авантюры, характера, силы воли, живут как овощи.
    Из десятки тысяч мужчин, один только может выкарабкаться своим умом и силой воли.
    Вот такой сын мне нужен.

1
  • калинда
    16 мая

Вариант 2. Но если не прислушается к моему мнению и продолжить с ней общаться, то хоть совесть моя будет чиста, и если у сына возникнут проблемы с ней, он хоть будет понимать, что полностью сам виноват.

0
  • Мужиггг
    16 мая

Через суд можно все вернуть, главное сохранить чек!!!

1
  • Ягодка_
    16 мая

Мой сын с такой дурой не свяжется:))

0
  • Кэт
    16 мая

Если такое случится, я горько заплачу и подумаю: Какой лох наш сын!!!!!

0
  • Нонейм
    16 мая

Обычно сыновья выбирают таких же девушек как их мамы, присмотритесь себе, ответ ваш в вас. Скоро одна будущая рсп тут напишет: мама такая растакая, а я богиня, все делаю, а она еще шубу жалеет для мамы своих внуков.

3
  • Ма
    16 мая

2
    Боже упаси от алкашей

0
  • Вася
    16 мая

Наверное она зацепила его

извращенным сексом:)))

0
  • 123
    16 мая

слава богу! не сын

0
  • Летко
    16 мая

Ха! если мой сын будет в состоянии купить кому-то смартфон и шубу я буду только рада) Главное чтоб он у меня на это денег не просил. А если сам заработал - его право тратить куда угодно.

1
  • tumi74
    16 мая

сложный вопрос, вряд ли он Вас послушается, наоборот обратная реакция может быть

А вообще семейная жизнь многих меняет на 180 %. Немного пьющая после того как родит возможно перестанет пить, ну процентов 80 % молодых девушек по молодости гуляют, потом перестают, в большинстве случаев становятся ответственными матерями-одиночками)))) а то, что просит матер ценности, возможно будет для сына кнутом для бурной деятельности. Некоторые женщины своими требованиями добиваются от мужей высоких успехов.

1
  • Александр
    16 мая

Сын ваш дурак слать надо нахер таких меркантильных баб, шубу купи сапсеп епнулась шкура, леща с разворота а не шубу. Достучитесь до сына что баба его использует пусть отец поговорит с сыном.

0
  • skif_personal
    16 мая

Сам пусть решает

3
  • ext_vk_6936189qVb2z
    16 мая

Сын берет подсознательный пример от мамы, так что она ваша копия в ментальном плане....

3
  • minlink85
    16 мая

Сын как я понимаю взрослый мужчина. smiling face with smiling eyes
    Если ошибётся , то пусть это будет сделано самостоятельно.

3
  • наборбукв
    16 мая

Это ведь жизнь - не угадаешь

Легкомысленная и глупая, на первый взгляд девушка, может оказаться верной женой и в трудные моменты проявит выдержку и оборотистость, или наоборот скромная и застенчивая девушка, со временем войдет во вкус и может начать требовать дорогие подарки.

1
  • наборбукв
    16 мая

Это ведь жизнь - не угадаешь

Легкомысленная и глупая, на первый взгляд девушка, может оказаться верной женой и в трудные моменты проявит выдержку и оборотистость, или наоборот скромная и застенчивая девушка, со временем войдет во вкус и может начать требовать дорогие подарки.

1
  • Ziza82
    16 мая

Боже упаси! Жениться на пьющей попрошайке?

0
  • Арис
    16 мая

Двойные стандарты!

image

0
  • Фотина
    16 мая

Если мужчина умный он не будет встречаться с легкомысленной девушкой.А если умный и выбрал недалёкую, значит на данное время ему это надо.А если у мужчины много денег, то ему без разницы, кому дарить дорогие подарки- глупой или умной, он просто развлекается.А если мужчина лирический или наивный,то у него это в крови делать широкие жесты, даже если он делает подарки на последние деньги.Вспомните песню: " Жил был художник один...и на всё деньги купил миллион алых роз"

0
  • Souzochka
    16 мая

Я однозначно скажу все, что думаю. Просто один знакомый (в разводе) сказал, что жалеет, что мамы рядом не было, когда с женой связался. Мол, она бы раскусила. Я посомневалась. Ты же, говоря, все равно бы по-своему сделал. Говорит, что все равно задумался бы, и возможно послал во время.
    У меня старший ребенок тоже сын. Пока у нас доверительные отношения, но в этих вопросах профуры очень профессионально действуют. Здесь не любовь, а все бонально… Короче, ночная кукушка дневную всегда перекукует.

0
  • Аттаахки
    16 мая

После вступления в брак все имущество мужа будет её, вот поэтому много стало гражданбраков.

0
  • oper
    16 мая

В наше время таких вот рыцарей разводят как лохов, чем больше лохов тем наглее женщины.

3
  • Марфа
    16 мая

А бесполезно объяснять, по хорошему или плохому. Все от него самого зависит. Разве против чувств пойдешь? Пока сами шишки не набьют не поймут. Поэтому беседу конечно провести надо, но им решать самим, чтобы потом в вашу сторону упреки не летели. Если ему по кайфу именно такая жизнь, то тут уже ничего не поделать. Но выполнить свой родительский долг и попытаться достучаться нужно по хитрому. Например, если он сильно не защищает, пригласить ее к себе на дачу, и там за общими хлопотами узнать получше. Может она человек компанейский, открытый, работящая, но и требовательная зато.

3
  • 7о2
    16 мая

А вы интересовались ее прошлом, какая у нее образование, работала ли она и тд. Если нет то явно ради денег. Имхо

3
  • Хэ
    16 мая

Воспитание у сына значит такое. И кстати, сын ищет девушку похожую на мать...

3
  • Тема
    16 мая

Мой сын, ваш сын
    Здесь конкретная тема вроде..
    Счас не те времена, сын и спрашивать не станет мнение матери
    Но, водить по ресторанам сыну однозначно за свой счёт нет, те деньгами снабжать не стоит
    Если сын зарабатывает, пусть, это его дело
    На счёт покупок так же, пусть сам зарабатывает и дарит что хочет
    Квартира, если она оформлена на имя родителей, то без ихнего согласия вряд ли пропишут

3
  • we11
    16 мая

хахах, и не пьющие много чего просят.
    его дело, смотря сколько лет парню

3
  • korica
    16 мая

Ничего кошмарного не вижу. 1 вариант. Сам пусть выберает. Как будто женщинам дарить ничего не надо, всем дарят и всех содержат. Если пьёт в меру ничего страшного

3
  • АЙРЭ.1
    17 мая

Если бы у меня был сын

Я думаю он бы смог одарить свою женщину
    И не обязательно на ней жениться

Он ведь Мужчина

0
  • Блокноттахкыыс
    17 мая

Если увижу что девушка действительно любит сына то женимся и будет ей и айфон и шуба. Научится готовить, детенков родит дык вообще приму как дочу:), а если бухать будет по черному наверно отведем зашивать ампулуface with tears of joy.Тьпу3. Если на лице увижу, что не просыхающая, то сыну скажу, что не одобряю. Характерные черты бывают на лице. Опухшее лицо и стеклянный взгляд с нотками ненормальной ухмылки-"без тормозов в пропасть". Брата двоюродного жена оказалась алкоголичка. Бухала при детях. Щас отец одиночка воспитывает двух дочек. Жалко его.

0
  • С.т.
    17 мая

Жизнь меняется, люди меняются, времена меняются, так что говорить о том что ваш сын не будет выбрать такую девушку, думаю пока что преждевременно, тем более чаще всего выбирают именно женская половина. Конечно, это для женщин, чей возраст младше 40-45 лет, а у тех женщин, которые постарше , сыновья скорее всего уже женатые.

0
  • Инигавари
    Инигавари
    Ветеран
    17 мая

Нельзя быть кукловодом своего сына, аюая

0
  • Н
    17 мая

Твой сын инфантильный мальчик или взрослый мужчина? Если ему это нравится и его это устраивает, и если он сам зарабатывает, то пусть делает что хочет. Это ведь его жизнь, правда? Зачем же вы лезете в чужую жизнь?

0
Ответ на тему: Женщины, представьте что ваш сын влюбился, а та девушка пьющая, попросила купить ей самый дорогой смартфон, далее шубу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания