10 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Сегодня в Якутске в 13.30 бесплатный семинар от Лаборатории Касперского
  2399
Еще можно успеть зарегистрироваться и принять участие в Бесплатном семинаре от ЛК.

темы:
- Контроль и защита рабочих мест. Преимущества Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный
- Гибридная защита виртуальных и облачных сред
- Противодействие комплексным угрозам и целевым атакам на базе решений Лаборатории Касперского
- Kaspersky Security Awareness - Игровые тренинги для повышения кибербезопасности корпоративной среды для сотрудников всех уровней
- Викторина и розыгрыш призов среди участников семинара.

регистрация обязательна (действует пропускная система) https://leader-id.ru/event/21105/
Ответов 10
  • Farixy
    15 мая 2019

Кто проводит?

0
    • habrahabr
      habrahabr
      habrahabr Продакшн
      16 мая 2019

Farixy, Владимир Путен)

0
  • ext_vk_174073377rxDkf
    7 июля 2019

А что, антивирусами еще пользуются?

0
    • Работник ЛК
      15 июля 2019

Andrey Kozhevnikov, ты думаешь что Лаборатория Касперского это только антивирус?

0
      • ext_vk_174073377rxDkf
        15 июля 2019

Работник ЛК, это бренд уже... конечно же нет есть и другое ПО. Но для меня она ассоциируется как для частного лица с антивирусом

0
  • AlbertN
    18 июля 2019

Кто-нить сходил хоть? А то Каспер у меня ассоциируется в последнее время только с тем, что пытаются "впарить", другого слова не нахожу, свой продукт. Да, согласен, раньше это был супер продукт, несмотря на свою дичайшую тормознутость. Мда уж. Сколько народу их прокляли )))) Сейчас - не понимаю зачем они нужны? Ну не тормозит, ну и ?!Защита корпорации? Ага. МС уж тогда лучше.

0
    • Ya-go
      Ya-go
      Алексей Захаров
      19 июля 2019

AlbertN, конечно же MS! ведь в правительсве США совершенно случайно озаботились тем, чтобы выпилить каспера. я к чему? выходит, он у них был установлен. а почему не MS? задумайтесь сами.

0
      • AlbertN
        22 июля 2019

Ya-go, да ладно ) для госслужбы или иных слуг государевых актуально. Для буржуев - сомневаюсь в выборе каспера. Ну если что - есть доктор Веб из отечественных. Я тоже как тру сисадмин - параноик, но не до такой же степени. И да, как сказал великий Путин: "Не верю во всемирный заговор".

Ну и по сути: сходил кто-нить в итоге на семинар?

0
  • igroman
    23 июля 2019

каспер довольно популярен за бугром в отличие от веба.
    если выбирать между вебом и каспером то мне веб больше импонирует и по скорости работы и по обнаружению зловреда (не считая того что они пытаются быть ближе к людям чем к обезличенным корпоративным пользователям).
    по специфике работы в основном используем только встроенный в ос + защита периметра.

0
Обратная связь