Женатые, через сколько вы поженились? И копили ли вы на свадьбу?
Muse  -    3028
Ответов 48 Написать ответ
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    13 мая

Через год как начали встречаться. На свадьбу не копили, деньги были, но я не люблю свадьбы, была против. Мы расписались и собрали самых близких человек 20.

9
  • Дэли
    13 мая

Встречались 3 года, из них год муж был в армии. Приехал и спустя полгода решили пожениться, потому что на тот момент были хорошие финансовые возможности. В ЗАГС на торжественную регистрацию пригласили родственников, был фуршет, а потом посидели с друзьями в ресторане. Через 2 недели улетели на отдых. До сих пор считаю такой вариант свадьбы наилучшим, но кому как, конечно.

4
  • я
    13 мая

5 лет встречались, год жили вместе, потом женились.

0
  • Дина
    13 мая

Мы просто расписались. Потом вдвоём в ресторан сходили. Потом дома стол накрыли для родственников . И всё. Платья белого не было. Розовый костюм надела.

1
  • Жена
    13 мая

Через два года, но свадьбы не было

0
  • Семицветик-Светик
    14 мая

Просто расписались, через 2 года. Посидели в ресторане, сходили в парк, вечером на съемную квартиру укатили. Отметили с близкими друзьями. Романтикаааа))))
    А когда заехали в свой дом, закатили для всех Новоселье!!!)))

2
  • Ч
    14 мая

Года через 3 но могли и раньше, просто не хотела рано замуж. Деньги не копили тк решили пожениться и организовали свадьбу за 2 месяца. Папа оплатил половину и жених половину. Я платье и тд купила почти в половину свадьбы по тем деньгам. Свадьба на 120 чел

0
  • М
    14 мая

Через 4 года. Сами устроили свадьбу, не копили. На 120 человек.
    У нас было где-то 150тыров. Занял у друга 150. Ещё 100 родители.
    Ну и сами устроили свадьбу. Дикие движения, зато ОЧЕНЬ МНОГО сэкономили . Помогали друзья и родственники. Основные траты - зал, продукты, одежда, пара певцов (копейки), тамада. Всё!))
    Готовили родственники, певцов поставили родственники да и сами пели )), зал украшали сами, кортеж друзья... Дико устали, но были довольны))
    Ну и самое приятное, не ушли особо в минус.

0
  • Я
    15 мая

Через 5 лет сыграли свадьбу, деньги копили сами, ни копейки не взяли у родителей, свадьба была на 120 чел в хорошем ресторане) в убыток не ушли, все закупалось.

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    16 мая

Через 5 месяцев, хотя предложение сделал через 3 дня после знакомства. Оттягивала как могла, дольше не получилось. Женаты уже 12 лет. Просто расписались и устроили застолье в семейном кругу

3
  • софа3
    16 мая

через 10 лет совместной жизни ))))

0
  • Нева
    16 мая

Через 11 лет))) да и то брак по расчету))) точнее обстоятельства заставили) ничего не копили. С бухты Барахты. На даче отметили. Уже после этого 7 лет вместе)))

1
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    16 мая

Один месяц. Кредит взяли на свадьбу 1.5 миллиона, было шикарно. Потрахались пару месяцев и разбежались. Щас сидим безработные с долгами, и не выплачиваем. Зато было круто)

9
  • mss73
    16 мая

через 8 лет, просто расписались

0
  • Р7
    16 мая

Как хорошо то, почти все копили вместе оказывается. Бывает значит, что баба тоже хоть где то работает

2
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    16 мая

.

через 1.5 года. по залету

0
  • СевернаяРоза
    16 мая

От знакомства до свадьбы у нас прошло 5 месяцев. Причем мы решили пожениться меньше чем через месяц после знакомства. Деньги специально не копили, просто скинулись с зарплат и родители помогли. Гостей было много, свадьба была в ресторане цирка. По расходам не окупилась. Приятно удивили некоторые родственники, я им очень благодарна :)) Все открытки храню, иногда перечитываю. Нам с мужем свадьба наша очень понравилась. Гостям тоже всё понравилось, до сих пор помнят.

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    16 мая

свадьба

сейчас можно скромную свадьбу
    лучше на свадебное путешествие
    и на первое совместное житье бытье
    для себя живите не надо никого удивлять этими свадьбами

4
  • МЛеонид
    16 мая

Как познакомился через неделю взял к себе пожили месяц и расписались. Полгода копил на свадьбу потом сыграли свадьбу на 200 человек,родных и друзей позвал. За то на свои деньги и живём 23 года двое детей и внук.

2
  • kseniiakh
    16 мая

Через 6 лет отношений, из них где-то около 3х лет совместной жизни. Ничего не копили, потому что я всегда была категорически против свадьбы, поскольку считаю это одной из самых бесполезных трат денег. Просто зарегистрировались без всей этой мишуры. Имхо, брать кредит на свадьбу - самое глупое, с чего можно начать совместную жизнь. У подруги муж, уже будучи в браке с ней, продолжал выплачивать кредит за свою первую свадьбу.

4
  • njurka89
    16 мая

Через 11 лет после знакомства. По залету :D сыну уже 3 года, все еще женаты. Свадьба скромная в кругу близких и друзей.

-1
  • Довольный
    16 мая

5 лет встречались, как закончили учебу пышную свадьбу устроили человек на 130. 4,5 года с этих пяти лет вместе жили. В этом году как 10 лет официального брака, так 15 лет с первого дня знакомства. Свадьбу сыграли в день знакомства. Так что никак эту дату не забудешь

1
  • Doongion
    16 мая

Уже семнадцать лет вместе, но без расписки и не будем.

0
  • Альбатрон
    16 мая

4 года встречались, сделал предложение, думали копить на свадьбу, но тут спохватились предки и решили помочь - сыграли свадьбу через год после предложения. На свадьбу ушло порядка 800тыс. А подарки составили примерно 350. это было в 2014году. нам было 23,24

0
  • ext_vk_2905829523wacf
    16 мая

Полгода встречались. Хотели расписаться просто, но родители сказали, что нужна хоть какая-то свадьба, торжество. Была свадьба, на 50 человек. Стол финансировали родители, остальное мы. Гуляли в доме родителей моей половинки, благо площадь позволяла. Вместе уже 22 года, дом построили, детей на ноги подняли.

1
  • Varkyta
    16 мая

Самое крутое это когда в месте копите на свадьбу быстро расписались и поехали дикарем куда не будь отдыхать вот это кайфец нормальный .... прилетаешь такой обратно и уже с кольцом ))романтика

4
  • Босоножка
    16 мая

Зачем свадьба если нет лишних финансов? Просто распишитесь да устройте романтичный ужин где нить.

0
  • Елиза_Вета
    16 мая

Познакомились 1 мая

В феврале следующего года поженились. Свадьбу не играли, у нас в семье было трое похорон с июля по декабрь, поэтому даже не думали. Но регистрация была торжественная, потом обед на 12 человек. Вспоминаю с нежностью:)

1
  • Кэт
    16 мая

Расписались, когда сыну было почти 2 года. Сами украсили машины, брали украшения в аренду. Платье заказывала у швеи, очень красивое, необычное, даже работники ЗАГСа обратили на него внимание. Жених был тоже красив ммм.. Одежду и букет невесты выдержали в одной гамме. Получилось очень стильно! Конечно была свадебная фотосессия. А вечером с небольшим кругом друзей и родственников, но в отличном ресторане отметили свадьбу. На следующий день улетели в отпуск. Кредитов не брали, деньги свои, окупились. Живем уже 10 лет.

1
  • maria2011
    16 мая

На 6 год отношений. Родили через два года после свадьбы. На свадьбу скинулись. Не копили. 13 лет совместной жизни после свадьбы.

0
  • ввввввввв
    17 мая

через 1,5 года. жить начали через месяц после знакомства. прошло много лет, до сих пор думаю был прав, что торопился пожениться на ней)

1
  • Ч
    17 мая

В основном женились через долгое время и на свои деньги без кредитов те, кто женился давно, от 10-15 лет назад)
    А вот молодые которые женаты 2-3 года наверное все в кредит и через год знакомства и по залету скорее всего. Сейчас по моему так женятся а не как раньше. Ну и расценки на свадьбы выросли в разы. Сужу по свадьбе младшего брата сейчас свадьба стоит около полмиллиона и это средняя без излишеств. С мужем обсуждали этот вопрос и решили что в таких условиях не делали бы большую свадьбу а уехали на море. Подарки все равно не окупают расходы. Брату и по 500 руб дарили некоторые личности хотя ясно понятно что еда и напитки минимум 1 тыс с человека оплачено. Ну а нам 18 лет назад дарили самое дешёвое покрывало с китайского рынка и другую дребедень))

0
  • silva
    silva
    Кимэрэ
    17 мая

через 2 года отношений сыграли мини свадьбу, прошел почти год и я жалею, что потратилась на все это, надо было тупо расписаться, устроить фотосет и улететь на моря

1
  • Жена
    17 мая

Через 1год рамантических отношений, мы хотели просто расписаться. Настояли родители, свадьбу профинансировали на 200чел. Я была против роскошной свадьбы, но мои и его родители сказали что свадьба праздник прежде всего для родителей, что их дети женятся и надо по традиции созвать родных, услышать алгыс, покормить огонь начала семейной жизни. Какие же мудрые наши родители. Платье костюм на свои брали. Первенец через 4г после брака, когда купили свою квартиру. В браке 15лет. Дети. Своим детям мы организуем свадьбу. Сейчас я согласна, что это долг каждого родителя.

0
  • тожова
    17 мая

6 лет встречались до свадьбы. Была торжественная регистрация в ЗАГСе+ друзья подарили фотосессию. Приглашали только совсем близких - отпраздновали весело. Живем вместе почти 20 лет.

1
  • СветланаМельник
    СветланаМельник
    Николай Владимирович
    17 мая

888

Полгода встречались, потом жили вместе 3 года, потом просто зарегистрировались без свадьбы. все. до сих пор женаты

0
  • Taai
    Taai
    taai beien
    17 мая

через полгода как родители

0
  • михаил
    17 мая

на 4 год, да

0
  • михаил
    17 мая

на 4 год. да

0
  • Аня
    17 мая

Это нормально, знакомиться с родителями жениха в загсе? У меня так было. Потому что его родители были против наших отношений, и 1,5 года пытались нас разлучить всякими способами, вплоть до оскорблений и всяких высказываний по телефону в мой адрес. Даже силой (физической) увозили мужа на машине к родителям.

0
  • saiber
    18 мая

У меня все было комично и грустно. Встречались месяц стали жить вместе 1 год. Расписались просто отмечая сие событие сломал ногу. А через 2 недели родила первенца, а я месяц лежал на вытяжке. Живем уже 14 лет 3 детей.

0
  • Астреюшка
    18 мая

Были знакомы с детства.Потом переспали и удивились тому,почему мы еще не женаты.Через три месяца сделали свадьбу(у мужа осенью был пасечный заработок-сдавал мед).Не раскаиваюсь.Муж,думаю,тоже.

0
  • VALIANT
    18 мая

узаконить отношения решили через 2 года отношений. Свадьбу сыграли маленькую, скромную на 20 человек

0
  • Olga95
    19 мая

В январе 40 лет нашей семье, муж накопил 1200 рублей. Свадьба была на 130 человек в кафе, через месяц уехали в отпуск в Ташкент. Сейчас не можем объяснить почему Ташкент, но было здорово.

0
  • nick
    20 мая

Женаты с октября прошлого года. Встречались 3 года, расставались , мирились. Поняли что любим друг друга и никого не найдём лучше. Принял ее ребёнка, сейчас хотим совместного.

0
Ответ на тему: Женатые, через сколько вы поженились? И копили ли вы на свадьбу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания