Я умная, симпатичная, мозг не выношу. Вот чего ему не хватает?
678  -    2693
Встречаемся год, нам по 30, вместе не живём, видимся на выходных, оба не были женаты/замужем, детей нет, оба нормально зарабатываем, я живу в своей квартире без ипотеки, он с родителями. Я умная, симпатичная, в сексе все отлично, красивое бельё, мозг не выношу, казалось бы, что ещё надо? Но он говорит, что не хочет серьёзных отношений, что ему нравится его нынешнее положение, не пойму что у него в голове происходит, может ему стерва нужна, до меня у него была бывшая, которая мозг выносил, изменяла ему, он несколько лет страдал по ней. А я его полюбила, ибо он хороший, добрый, заботливый, но говорит, что ничего серьёзного ему не надо...

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 86 Написать ответ
  • Dmivik
    Dmivik
    Дмитрий
    Ветеран
    11 мая

Вы не его половина, отпустите, или есть любовница лучше тебя, мы мужики такие.

0
    • 678
      11 мая

Dmivik, другой точно нет, да и смысл, если мы с ним не женаты и вместе не живём? Взял бы и ушёл, если любил бы другую. Он все свободное время посвящает играм и сериалам.

1
      • Dmivik
        Dmivik
        Дмитрий
        Ветеран
        11 мая

678, Не все досвиданья, эта болезнь не лечится. Мужик на автопилоте его сбить сложно. Не вставай между компом и им он выберет комп.

0
        • 678
          11 мая

Dmivik, мы год нормально встречались, на задрота не похож, играет в разные стратегии.

0
      • Я
        11 мая

678, вот где вы таких находите, где? Вот, я мужик 30 лет, работаю, женат не был, детей нет, кв нет. Живу у родителей, т.к. не вижу смысла оплачивать чужую ипотеку. Все никак не встречу свою женщину

2
  • АленаСергеевна14
    11 мая

Автор.
    "Обжегся на молоке, дует и на воду“.

4
    • 678
      11 мая

АленаСергеевна14, так и потеряет нормальную женщину, зачем я ему тогда? Жил бы один и не парил мне мозг.

0
      • АленаСергеевна14
        11 мая

678, вы его любите?

1
        • Dmivik
          Dmivik
          Дмитрий
          Ветеран
          11 мая

АленаСергеевна14, да нет там любви, мужик когда любит то спит ночью с любимой и приходит к ней каждый день, они вместе не живут.

0
          • 678
            11 мая

Dmivik, он не хочет жить у меня, говорит, что мужик приводит женщину к себе домой, а не живёт у неё. А жить у него не вариант, с его родителями. На свою квартиру пока не заработал.

0
        • 678
          11 мая

АленаСергеевна14, да, люблю, он очень хороший человек, у него много положительных качеств.

0
          • АленаСергеевна14
            11 мая

678, тогда серьезно поговорите с ним.

1
            • Dmivik
              Dmivik
              Дмитрий
              Ветеран
              11 мая

АленаСергеевна14, Это бесполезно, есть метод вызвать ревность другим мужчиной, он плохой зато сразу будет видно любит он её или нет, если любит будет проявлять активность если не любит значит просто уйдет в игнор, это лучше чем ждать у моря погоду так и всю жизнь можно ждать.

0
            • 678
              11 мая

АленаСергеевна14, говорили, говорит, чтоб я ждала пока он созреет, но сколько можно ждать-то.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 мая

Отстань от него, ты не его женщина. В 30 лет мужиг приблизительно знает какая женщина ему нужна.

1
    • 678
      11 мая

ialeksanr, он говорит, что не знает чего хочет, что со мной ему хорошо, но не готов менять свою жизнь, ведь семья это ответственность и надо съезжаться, другой уровень отношений.

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        11 мая

678, у меня до 27 лет было две жены и в третий раз я уже точно знал, какая мне женщина нужна, женился сразу без жевания соплей, доживаем уже четвертый десяток лет, без каких либо претензий к друг, другу!

0
        • 678
          11 мая

ialeksanr, а он не был женат, ни с кем не жил, со мной у него первые стабильные отношения.

0
          • ialeksanr
            ialeksanr
            Балаганов
            Ветеран
            11 мая

678, ну тыж написала, что он по бывшей сохнет.

А у меня были жены потому что специфика службы не позволяла не зареганных женщин на территорию лежбища приводить.
            Так что все это мало что меняет, ключевое здесь- опыт, сын ошибок!

0
  • Dmivik
    Dmivik
    Дмитрий
    Ветеран
    11 мая

Автор если на выходных он будет искать встречи с вами скажите что идете в кино с другом, если он примчится на эмоциях можете нормально поговорить а потом бурный секс и переезд со своими монатками, поверье Я плохого не посоветую.

-1
    • 678
      11 мая

Dmivik, пыталась сыграть на ревности, мол, пишет знакомый, зовёт на свидания, а он сказал "ну ну, иди иди, на этом между нами все закончится". Моя ошибка была видимо в том, что показала, что он мне дорог и нужен, он это знает. Видимо нельзя мужиков хвалить, говорить, что он такой замечательный, холодная стерва больше была бы нужна. Грустно это всё.

1
      • Dmivik
        Dmivik
        Дмитрий
        Ветеран
        11 мая

678, да забей я все понимаю что нормальных мало, что кругом алкаши да альфонсы, себя уважай я это понял слишком поздно. Найдется и на тебя рубашка по размеру, нужно жить пока есть время.

2
      • Dmivik
        Dmivik
        Дмитрий
        Ветеран
        11 мая

678, Главное пойми если не ценит, значит цены тебе нет, эти все сказано.

0
      • Я
        11 мая

678, не любит он тебя, если ты его лбьишь, не значит, что он любит тебя. Оставь его в покое

1
  • 678
    11 мая

Всем спасибо за участие, решила расстаться с ним, просто не любовь. Больно, конечно, но я переживу. Не хочу тратить своё время на него.

6
  • Ирина 🌟
    11 мая

А вы уверены что он с родителями живёт?
    Видели?

1
    • 678
      11 мая

Ирина glowing star, да, я была у него дома, знакома с родителями и у нас общие друзья.

0
  • Ирина 🌟
    11 мая

Возможно, ещё мало времени встречаетесь? Уверенный в себе мужчина, сразу в омут с головою не брасается.

1
    • Dmivik
      Dmivik
      Дмитрий
      Ветеран
      11 мая

Ирина glowing star, Да нет нормальный сразу берет своё, это я как мужчина говорю, тут что-то другое.

1
      • kona2011
        13 мая

Dmivik, не созрел для брака и не желание брать ответственность. Пока не созреет первое шага от него не ждите.

0
      • Девушка
        13 мая

Dmivik, просто у него есть жена )))и дураку понятно

1
    • 678
      11 мая

Ирина glowing star, знакомы 1,5 года, встречаемся год. Сразу в омут - я такого сама не приветствую, это ведь только страсть, эмоции, а не разум.

0
      • Dmivik
        Dmivik
        Дмитрий
        Ветеран
        11 мая

678, год это много, за год можно многое понять.

0
        • 678
          11 мая

Dmivik, ну вот и думаю, что надо расстаться, очень больно, конечно, когда любишь человека, но если он не любит и не факт, что полюбит, то надо уходить, пока буду зализывать эту боль ((((((

0
          • Dmivik
            Dmivik
            Дмитрий
            Ветеран
            11 мая

678, Вы должны понять что ждать его это не позволительная роскошь, а если он до 45 будет думать, а детей кто будет делать, хотя вы и так уже упустили свой репродуктивный возраст, времени нету.

0
  • Настя1821
    Настя1821
    Ветеран
    11 мая

Мне кажется вам надо с ним расстаться он вечный холостяк . Он не о какой любви и не думает раз или два в неделю пришел перепехнулся, ему хорошо ни забот ни хлопот.

1
    • вот так
      12 мая

Настя1821, засунь свою любов себе в жопу! никакой любви не сущетсвует, тупое бабьё

1
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь
    11 мая

Нет информации о том, как начинались отношения, какие были страсти и т.п.

0
  • Priap45
    12 мая

"Видимся раз в неделю" и "в сексе все отлично" - это понятия не совместимые. Вернее, совместимые в единственном случае - в остальные шесть дней в неделю у мужчины все отлично в сексе с другими женщинами.

1
  • Знаток
    12 мая

Хочет кого нибудь помоложе наверно

1
  • Я
    12 мая

Наверняка же за вами ухаживают и всегда ухаживали другие парни, пытались привлечь вас, но почему он? Потому что недоступен и кажется не так сильно влюблен? Проблема в вас, вы не хотите семью, вам нужна какая-то возня. Проблемы нет, вы её сами создаёте. Девушка которая хочет семью, ищет и дарит любовь, а не ищет проблем.

1
  • Момо
    12 мая

Нет искры, с вами просто удобно. Бывает. Была б искра, давно б под венец утащил.

2
  • вот так
    12 мая

авторша вы для него старая, тем более первая, ему просто не с чем сравнивать) могли бы давно взять быка за рога, а всё тупите) щас уйдете от него и будете кусать локти)

0
  • А
    12 мая

Страсти ему не хватает

0
  • Туйах2000
    Туйах2000
    хрю хренова
    12 мая

Им ещё Идеальную подавай да? Просто Жену не хочет да? Обычную, немножко ленивую, с животиком, с болезнями. Никого не ищи. Сегодняшняя жизнь для нелюдей-роботов.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    12 мая

Возможно выноса мозга ему не хватает.

1
  • guriy07
    12 мая

Просто, мужик поумнел, не хочет серьезных отношений, вы даете то что ему нужно зачем ему еще житейский быт. Однозначно не любит

2
  • qwerty_vatnik
    12 мая

Ух где такие водятся умные симпатишные?

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    12 мая

Жаль вас обоих.

0
  • Мина
    13 мая

Как только он сказал вам такие слова, вам надо было сразу от него избавляться.
    Тем более от мужчины, который вам говорил, что любил кого то и страдал.
    И не ищите счастья с мужчинами, которые живут с родителями до 30 лет.
    Которые со.су.т своих мам.
    Это чистой воды бракwhite up pointing index

0
  • АЙРЭ.1
    13 мая

Мне кажется он вас любит очень

0
  • Илзе
    13 мая

Инфантильный, незрелый мужчина. Устроился удобно: дома готовят, кормят, секс регулярный, дети не плачут, жена не пилит.

2
  • Колобок-колючий бок
    13 мая

Цитата:
    Я умная, симпатичная, мозг не выношу. Вот чего ему не хватает?
    Дурак он просто. Такую женщину надо быстрее в ЗАГС тащить пока не увели.

1
  • Арникка
    Арникка
    Алла
    Ветеран
    13 мая

Автор, ему как раз всего хватает: есть дом, любимые увлечения, любовница для сексуальных утех. Ему такая жизнь нравится, он ее менять не собирается, игроманам жены не нужны.

0
  • ваня_
    13 мая

Хорошо устроился ) поэтому не хочет ничего менять

0
  • vrovix
    vrovix
    евгений
    13 мая

Вот вы какашки) Заставили 678 бросить своего парня хD

0
  • michael.nrc
    13 мая

Никак не могу понять, как различают серьезные отношения от несерьезных?

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    13 мая

Стерва всё вынесла.

-1
  • rita456
    rita456
    рита смирнова
    13 мая

TITAN GEL

Хотите каменный стояк? Тогда вам поможет титан гель!
    для тех, кто хочет получить сильную длительную эрекцию!
    Заказывать тут - http://tovarpromo.ru/titan-gel9/?l=46014436efe8

-1
  • ЛеляС
    13 мая

Устойте ему потерю. Пусть он Вас потеряет. Пусть он Вас поревнует. Он либо сразу с Вами в ЗАГС побежит, либо так же будет вести себя - ни рыба, ни мясо.
    Заболейте. Пусть поухаживает. Пусть побегает.
    Вы удобная.
    А любят не за это....
    Вредин и стерв ценят и любят, если она меру знает.
    Не теряйте с ним время. Проверьте его. Если не пройдет проверку, рвите.

0
    • Арникка
      Арникка
      Алла
      Ветеран
      14 мая

ЛеляС, в загс он побежит, только потом снова за игры засядет. И автор уже другую тему на форуме создаст.

0
  • 😈
    13 мая

Не любит однозначно. Мужчина когда любит, ведет любимую в загс, а не ходит вокруг да около

0
  • Хы
    13 мая

Зачем тебе чужие объедки?

0
  • Гоша Ы.
    13 мая

(( .А может просто у тебя талии нет ...

0
  • Лол
    14 мая

Не это ли рай?) ему все збс, вот и не хочет ничего менять. Не нравится - уходите, ему пофиг

0
  • Botoed
    14 мая

ждет пока у вас закончится демо~режим. где гарантии что вы не изменитесь после того как он переедет к вам, 90процентов что через какое то время вы начнете ему выносить мозг, а так сколько он зарабатывает в месяц?

0
  • фрекен
    14 мая

расстаньтесь с ним...поживет без вас, может оценит...а так он бывшую любит...

0
  • Nejdanov
    14 мая

Просто для него вы "постоянка" или девушка выходного дня. Он не видит в вас ничего другого )

0
  • Гипсокартон
    14 мая

у него в голове ДОТА красивее тебя вот и задумайся

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    14 мая

значит, не чувствует то, что чувствуете вы.

0
  • Гипсокартон
    14 мая

на всякий случай отправте фото титек, возможно дело в них

1
  • Gulpit84
    14 мая

пока детей нет сами по себе, все вы хороши... как родите, начнется... ухх...face with tears of joyface with tears of joy

0
  • maria2011
    15 мая

удобно ему. а вы не очень умная, раз позволяете себе быть аэродромом промежуточной посадки. где можно отдохнуть, заправиться, пожрать, пос..ть и дальше полететь. уважайте себя.

0
  • 6145
    15 мая

"Я умная, симпатичная, в сексе все отлично, красивое бельё, мозг не выношу, казалось бы, что ещё надо?" - ключевое ваше достоинство - "красивое белье". После этого надо было написать "дорогие прокладки". И в конце "интеллектом не обезображена"

0
  • Вася
    15 мая

Стреляный воробей:)

не хочет ещё раз...

0
  • А
    15 мая

Значит вы тоже не так уж сильно любите, раз любите, выскажите ему конкретно, а не рассусоливайье тут, тут хорошего не посоветуют.

0
Ответ на тему: Я умная, симпатичная, мозг не выношу. Вот чего ему не хватает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания