Популярный комментатор Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот скажите, где мужчины и женщины знакомятся? Вот так, чтоб понравится, влюбиться
  9439
Где познакомиться как ?
Если я не умею флиртовать, строить глазки...
Вроде женственная, красивая, а чтоб соблазнить мужчину, не умею... и как вообще знакомиться ? Первой ведь не подойдешь...

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
27
Влюблённый
25 апреля

Соблазнять?гулящая что-ли? Для умной и на самом деле женственной и привлекательной женщины ничего делать не надо,перед ней все мужики штабелями,а тупые овцы никого не привлекают. Ты одна из них

Ответов 158 Написать ответ
  • Влюблённый
    25 апреля

Соблазнять?гулящая что-ли? Для умной и на самом деле женственной и привлекательной женщины ничего делать не надо,перед ней все мужики штабелями,а тупые овцы никого не привлекают. Ты одна из них

[Сообщение редактировалось]
    27
    • Велани
      Велани
      светлана
      25 апреля

Влюблённый, вообще не вижу штабелей

5
      • quest99
        quest99
        99Guest
        25 апреля

опишите себя. я могу подсказать где и сайты и места в реальности.

0
      • SSpv
        29 апреля

Велани, знаю как вы, девушки, не видите штабели. В жизни довелось признаваться двум девушкам. Не ожидал, но они меня кинули во френзону, а я их кинул на прогиб :) Шучу, просто вынужден был поджечь все мосты между нами. Теперь я стал слишком осторожен. Ну вы знаете, не лезу чтобы больно не было. Девушки как цветы с иглами. С виду красивые и милые, а когда хочешь взять на руки так сразу шипы ранят. Нету подруг, не знаю как строят отношения и даже не представляю.

0
    • Вика
      26 апреля

Влюблённый, а где тупым овцам знакомиться?

1
  • АленаСергеевна14
    25 апреля

Автор, зайдите в личку.

1
  • Диего
    25 апреля

В соцсетях конечно, где же ещё?
    А если это не вариант ,то на работе,можно и в злачных местах раз совсем нигде не можете больше.В компании друзей можно так же,на празднике каком нибудь

2
  • ivaln69
    ivaln69
    ivaln69
    25 апреля

Хм, стихи и песня есть:

Цитата:
    Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда ее совсем не ждешь,
    И каждый вечер сразу станет
    Удивительно хорош...

Автор: В. Лебедев-Кумач

Где угодно может встретиться,просто следите за собой, необязательно кокетничать.

Может прохожий какой-нить впечатлится обликом Вашим, и сам "нападет".

"Будьте в форме" типа женской, и этого достаточно(я думаю).

3
  • Лето
    25 апреля

Считаю людей которые задаются таким вопросом неинтересными,скучными, без харизмы.Тут отбоя нет от поклонников,но я уже занята.Везде знакомятся,неужели вы этого не понимаете?Одноклассники,друзья,друзья друзей,коллеги,просто случайная какая то встреча,да много мест.

3
  • Вадик
    25 апреля

Ага, моя бывшая на остановке с мамбетом познакомилась и сейчас живут вместе))). Когда я его фото увидел то долго ржал))).

3
    • Велани
      Велани
      светлана
      25 апреля

Вадик, да,, смешно, вас променяли на момбета. Значит чем то он лучше вас.

54
      • Вадик
        25 апреля

Велани, не смешите меня, я уже с ней связи никаких не имел)))

0
        • Интер10
          Интер10
          Троль Тролевич
          26 апреля

вагин..... или как вас там ,а кто они мамбеты какой расе принадлежат?кто они по нации конкретно напишите не боясь как тряпка половая из общаги)))

0
          • Вадик
            27 апреля

Интер10, встань напротив зеркала и увидишь, а дальше размышляй, обидчивый какой))

0
    • Таня
      25 апреля

Почему уходит жена от "хорошего" мужа к "мамбету"? Значит у этого есть не что хорошее, которого нет у вас. Вы анплизировали свое отношение к жене, почему выбрала его, хотя вы были ближе, были рядом каждый день. Значит не было любви, уважения, были холодны как пень старый. Не всегда же виноват уходящий к другой или к другому. Подумайте

7
      • Вадик
        25 апреля

Таня, она мне не была женой))) ну нафантазировали

0
      • Пит
        26 апреля

Таня, потому что она шлюха надоел старый пень и идет молодому эио измена .и предательство .

0
        • Вадик
          27 апреля

Пит, да не изменяла она мне иине была она мне никогда женой хаха, мы уже не встречались с ней и я не старый)))

0
      • Пит
        26 апреля

Таня, потому что она шлюха надоел старый пень и идет молодому эио измена .и предательство .

0
      • Пит
        26 апреля

Таня, жена которая предает мужа .это не жена а тварь конченная

1
      • Интер10
        Интер10
        Троль Тролевич
        26 апреля

Таня, кто такой мамбет ?кто они по нации?

0
      • Знайка
        3 мая

Таня, да,на смешила Танька,а второй половины вины нет?
        Бабы совсем ебаквакнулись.
        Что же ты за старого пня то замуж пошла?
        Эх Таня Таня.

0
    • Adminovich
      25 апреля

Вадик, видимо шланг у него подлиннее вашего будет))

9
      • Вадик
        25 апреля

Adminovich, после того как я ее бросил, она видимо не только один шланг испробовала из-за скуки. у девушек мозг отключается в этот момент и хотят насолить бывшим, а в итоге только расмешила меня))).

0
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          26 апреля

Вадик, так она тебе не жена)) зачем ей насолить? она нашла другого и все дела... хотя кто знает этих женщин =)

0
          • Вадик
            27 апреля

BADWOLF, я и не говорил что жена)) это сверху чото напридумали и не пытался я ей насолить, вообще фиолетово с кем она там, от общих знакомых случайно узнал.

0
        • Шикар
          26 апреля

Вадик, если вы о ней плохо пишите, то значит, до сих на нее имеете обиду или зуб. Обычно про бывших молчат или вспоминают с улыбкой. Не по мужски обсирать девушку, с которой делили постель.

5
          • Вадик
            27 апреля

Шикар, вы форумчане странные люди, я отвечал автору что познакомиться можно хоть где, даже на остановке, что я плохого написал про нее?))) Уже и в жены ее записали - якобы она изменила мне и ушла к другому, изменяла в браке на стороне ахахахаха, ну фантазия у вас. Какая обида, лет 10 прошло я и забыл как она выглядит)))

1
    • anatoly2016
      26 апреля

Вадик, да ты сам про себя написал, что ты хуже мамбета

0
      • Вадик
        27 апреля

anatoly2016, обиделась на что-то? Ну раскройся мне, может чем помогу).

0
  • Велани
    Велани
    светлана
    25 апреля

Допустим на работе не вариант. Работа это работа. Тут все строго и не до личных дел.

Друзей, компагий нет. Подруг нет.
    В злачные не ходок

1
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      25 апреля

Велани, друзей, компаний нет, ещё удивляетесь почему мужика нет
      Это все коммуникации
      Если не умеете их строить то и с мужчинами сложно
      Что это за презрение к типа глазками стрелять, флиртовать не умею
      Красивая стройная в чистом виде это ерунда , никому ваши телеса не интересно
      Энергетика должна быть , внутренняя энергия
      Бревно никого не привлекает
      Зажатая, закомплексованная , не уверенная в себе , да вы ходячая чума для мужиков

6
      • Велани
        Велани
        светлана
        25 апреля

Доремифасоль, не закомплексована.
        Не вижу смысла заводить друзей... им же время надо уделять.. лень.
        Подруги... тоже как то.. разговоры о том кто сколько кг скинул, какие шмотки купил, какие подарки получил, а как выпросить больше денег... зкб.

2
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Эксперт
          25 апреля

Велани,
          Вам на друзей жаль время выделить...
          Как же Вы собрались общаться с мужчиной?
          мужчина "съест" куда больше времени, чем любой друг.
          Если есть подруги, можете знакомиться через знакомых своих подруг.

6
        • anatoly2016
          26 апреля

Велани, а вы оказывается ленивая, вялая вот и причина одиночества.

1
          • SSpv
            29 апреля

anatoly2016, у меня аналогичная ситуация. Для таких как она нужен огонь, чтобы пробудить страсть.

0
        • anatoly2016
          26 апреля

Велани, а вы оказывается ленивая, вялая вот и причина одиночества.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      25 апреля

Велани, привет?!!! пошли в кино 1 мая в 16:00на Мстители финал. за одно познакомимся.

0
  • Титомир
    25 апреля

Чикушку прими

потом само пойдёт:)))

4
  • Муж я занят
    25 апреля

в соцсетях знакомятся в большинстве случаев мои знакомые

например ФБ, изучают одного компанейского человека, и к нему в друзья набиваются, там лайкают друг друга, комментируют, после активный предлагает встречу пати там всякое. Сходил один раз, вот недавно в Чочур Муране гуляли, шашлык, борщ, беседы с мужиками, вот и женщина одна туда впервые пришла, явно в активном поиске в личке все спрашивала о моем статусе и сколько зарабатываю, да все напрашивалась чтобы ее куда-то пригласить, сходить, видимо приглянулся я ей, обрадовалась увидев в реале, говорит что я как будто известного актера встретила, потом все терлась рядом, в глаза заглядывала, улыбалась не показывая зубов, пыталась шутить, да как-то не уместно и не смешно, я не проявил интереса, так как меня не интересует дважды разведенки с двумя детьми, так она потом к другому стала прилипать.. Вот так и знакомятся, а вдруг повезет!!!

4
  • женщины 35 + знакомятся
    25 апреля

В группах Ватсапа.

0
  • muuvy
    25 апреля

а скоко тебе?

0
  • Шалом
    25 апреля

я так понял что ты не прочь и здесь попробовать познакомится? тогда сразу нужно писать сколько тебе лет, может какие предпочтения у тебя есть... своё социальное положение (разведена?)
    итд.

1
  • Колчак
    Колчак
    колчак
    25 апреля

Знаю одного молодого парня холостого, работает хорошо одним словом руки золотые,не курящий и не употребляет спиртного, спортивен и образован могу предложить его номер телефона...

1
  • Виктор
    25 апреля

Давайте познакомимся Велани...

0
  • Лёха
    25 апреля

Раз времени не хватает купи...

0
  • Я просто Я
    25 апреля

Дайте координаты, пароли и явки)

1
  • Richter
    Richter
    Меньше знаешь, крепче спишь
    25 апреля

Нынче девушки на улице "не знакомлюсь", в соцсетях также "не знакомлюсь". Сам забил, никого не люблю, и не ищу. Но, где то там внутри, все равно кроется желание встретить боевую подругу по жизни.

2
  • Afvovan
    25 апреля

Сам вроде один. Раз в неделю спустить напряжение, старая конкретно много время прошло а она одна и та же, она постарел, очень хорошо видно. Хочу молодую с маленькой попочкой, желательно, что могу сказать, инбите всех, потом можно расплатиться.

0
  • Самаявредная_1
    25 апреля

Зарегайся на печке и вперед,тока успевай выбирвй

0
    • SSpv
      29 апреля

Самаявредная_1, мне друзья говорили, что там только давалки. И что знакомятся только лишь для того, чтобы сбросить семена. Фу, самому противно стало.

0
  • VALIANT
    25 апреля

почему первой не подойдешь? Сильно стесняешься или не уверена в себе? Ведь пока ты стесняешься твой предполагаемый МЧ тоже стесняется, так и не подойдете друг к другу. В следующий раз "бери быка за рога" и сама подходи. Я лично сама познакомилась со своим мужем

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    25 апреля

Через общих знакомых )
    У нас так было, у общих знакомых в Москве,хотя оба не москвичи)

0
    • Елиза_Вета
      26 апреля

Нас с мужем тоже общие приятели познакомили:)

Правда, не в Москве, а в Якутске, на первомайской демонстрации:) Через несколько дней годовщина знакомства:)))

0
  • TimeBomb
    25 апреля

Сама подходи

0
  • Попробую донести вот так
    25 апреля

Кстати нужно первой подойти
    Все же покривляйтесь немножечко
    Мило, но с таинственной улыбкой
    Попросите номер телефона.

0
  • Попробую донести вот так
    25 апреля

Знайте, далее дело техники
    Но скажу..не переусердствуйте
    А вдруг в итоге он полюбит вас
    И чем не шутит черт, вдруг вы тоже...

0
  • тихас
    25 апреля

все!познакомилась,не выходит.

0
  • korica
    25 апреля

Я знакомилась со своими парнями: на улице, в клубе, в компаниях, на сайте знакомств.
    Кстати, и первая подходила. Всмысле не подойдёшь?

0
  • Ничегоська
    25 апреля

Первой подходить позорно же. Должен мужчина выбирать

1
    • хэх
      26 апреля

Ничегоська, ну и ходи тогда одна до 40 лет, зато гордо)))

0
    • Бывалый
      26 апреля

Ничегоська, вот именно поэтому вы до 55 лет одинокие и пожилые женщины.

1
    • Профессор
      26 апреля

Ничегоська, как это должен мужчина выбирать? А разве вы не знаете или не знали что в конечном итоге частенько выбирают именно женщины? Так зачем мужчинам лишние проблемы? Пускай женщины и начинают знакомство, раз в конце концов все равно выбирают женщины. А мужчинам нафик лишние головняки?

Хотя бы женщины должны подать определенный знак...., ну что бы мужчина подошел и начал знакомиться.

0
      • Ничегоська
        26 апреля

Профессор, а взгляда недостаточно? Улыбки там. Какие еще знаки сигнальные подавать? Флажками махать что ли. Или дефилировать вокруг мужчины туда-сюда?)))
        Подумает больная

0
        • Профессор
          26 апреля

Ничегоська, хотя бы улыбкой дайте знак, если конечно вы не можете сами начать знакомство.

0
  • Хрустик
    Хрустик
    Сандра
    25 апреля

Принципе везде можно познакомиться,так то щась мужики первый шаг не делают .Все рулишь сама.

0
    • Аха
      26 апреля

Хрустик, что б потом обозвать маньяками? Нет уж, лучше сами подходите, но с другой стороны вы итак иногда сами начинаете знакомство, особенно лично со мной. Не знаю, может это из-за того что я слишком красив, а телосложение не хуже чем у самого Шварценеггера?

0
    • Профессор
      26 апреля

Хрустик, я с сами согласен, то то же...

0
  • Проходящий мимо
    26 апреля

Я своей женой в цирке познакомился в Якутске каком то мероприятии после НГ неделю по соту общались я стихи смсил как мог через 3 месяца мы жили вместе тод же год ремонт квартиры через год заграницу были итд сейчас 3 детей безумно люблю свою семью жена моя красавица отличная мать Ваше все супер .Так подумал что дуракам везёт по жизни . Если попалась умная заботливая девушка то мужики держитесь за них и у вас будет все ок

6
  • м
    26 апреля

в сауне

0
  • Орто-дойду
    26 апреля

Думаю от места не завист.

0
  • tsgebo
    26 апреля

Соц. сети, быдливая коза и через знакомых.

0
  • golk1p3r
    26 апреля

Ходи на разные трезвые мероприятия, пусть типа изучения англ языка автошкола и т д . Даже спортзал типа бокса и фитнес и полезно.

0
  • artemyks
    26 апреля

Знакомлюсь😄✊🏻 Мне 33, русский, холост пишем в личку если есть желающие общаться

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Профи
    26 апреля

Столько мест для знакомств. Со мной даже в магазине знакомятся.

0
  • 123
    26 апреля

вы сами по себе не общительная, раз нет друзей и подруг и не хотите их иметь, значит вы не умеете давать тепло, скажем так, а в отношениях надо уметь отдавать, чтоб получать, а вы видимо просто хотите замуж, ибо возраст и пора, но с таким подходом вы будете не счастливы, вы хоть раз любили?

1
  • Ничегоська
    26 апреля

Я не могу познакомиться первой, стесняюсь, как будто навязываюсь же получится((

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Профи
      26 апреля

Ничегоська, и не надо самой подходить. Уроните что-нибудь, загнитесь хорошенько, чтобы пробудить у мужчины желание вас поиметь и закрутится ваш роман. Один из вариантов.

0
      • Ничегоська
        26 апреля

Анжелочка_с_печки, как все сложно то))
        Я ношу сумочку, ронять жалко, замарается. Также ношу тел. Все. Что мне ронять? Сумочку или тел? Тел жалко, он новый. Надо фигню какую то носить и ронять. Даже если поднимут, то я сухо отвечу Спасибо. И унесу ноги)) На этом все. Страшно стесняюсь.
        Вот весна, хочется общения, а не с кем((

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Радость
          Профи
          26 апреля

Ничегоська, как у вас сложно. Значит в интернете начинайте. Извините, а секса у вас ещё не было? Это же надо быть " супер храброй" ,чтобы раздеться перед мужчиной и это лишь минимум.

1
  • сквозняк
    26 апреля

в постели

0
  • nOyi
    nOyi
    Макс
    26 апреля

На свингер патии, каруселька -,+)

0
  • snejer
    26 апреля

В сунгари

0
  • Серпантинка
    26 апреля

У вас проблемы с общением и самооценкой. Во-первых, а что такого, если вы просто поболтаете с мужчиной? Это же не предложение в постель идти. Мужчины , знаете ли, тоже люди, тоже млгут быть интересными собеседниками. Чтобы разговор поддеожать, спросите совета насчет машины, путешествий и тд. И если какой-то мудчина вам симпатичен, обменяйтесь номерами телефонов, но не пишите первой сразу, подождите. А вообше, вам для повышения шансов вмтретить мужжчину нужно очень сильно расширить круг общения. Ходите везде в гости, на квизы, на сборные шашлыки...и всем друзьям сообщите, что вы в поиске. В новых компаниях улыбайтесь, шутите, бкльте заводилой. Мужчины забитых кислых мышек не любят. Им лучше некрасавица, но веселая, с легким и добрым характером, чтобы секса с мужчиной своим всегда хотела, и чтобы нормально во всем поддерживала... удачи!

2
    • Ли
      26 апреля

Серпантинка, а тебя кто кормит шашлыками? Или ты вылезешь с кафешке, типа Озода,

0
      • Серпантинка
        26 апреля

Ли, по себе и своей жизни что ли судите? Жаль, что у вас все так ограничено)) Я-то со своим мужем познакомилась на дне рождении у подруги. Болтала с ним весь вечер, пока другие девчонки тихо в сторонке сидели...сразу поняла, что нравлюсь ему. Телефонами обменялись, он мне писать сразу начал, я не отвечала. Через три дня пошли в кино и ресторан...оборону держала, про себя мало рассказывала, расспрашивала его о нем, проверяла, подходит он мне или нет. Через три недели он признался в любви. Кроче, смоирмте фильм "метод хитча" и помните, что мужчина охотник, а а женщина - "добыча", и она должна дразнить, а в руки не даваться)

1
  • Р......а
    26 апреля

Добрый день. Я тоже сама не знакомлюсь, при этом мужчины со мной знакомятся охотно, причем повсеместно. Правильно ранее пометили, мужчина выбирает.

0
    • Ли
      26 апреля

Р......а, что как успехи дала кому-нибудь? Или строишь из себя целку?

0
  • shar2014
    26 апреля

С такими мозгами и вопросами сиди на вибрирующем друге лучше. Тебе ничего не светит.

0
  • Очень
    26 апреля

Оо Лямур лямур тут все сложно

0
  • Big-E
    26 апреля

Любовь бежит

от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

0
  • житель Якутска
    26 апреля
    0
  • Gazeller
    26 апреля

Начните с печки...))))) если на работе нет подходящего кандидата. Если есть интересный коллега, то крпоратив в помощь... Щас как раз сезон шашлыков начнется,

0
  • Горожанин
    26 апреля

Я еще один наглый рспшка ,так где говорят надо знакомится ?
    На свежем воздухе , в кафе в каком то.
    Ну , дорогие одинокие женщины , предлагаю познакомимся где нибудь в городе невзначай встретимся !!!

0
  • borksss
    borksss
    илья
    26 апреля

в друг вокруг

0
  • ext_fb_114327086405155VueeQ
    26 апреля

Был у меня период один в жизни, нанял дом работницу, и что-то как то завертелось, теперь блин фиг выгонишь её ))))
    Знакомства в сети отнимают время, но это пожалуй единственно верное решение

0
  • Коля петрович
    Коля петрович
    Коля Петрович
    26 апреля

Я холостой 37 лет, проживаю в Якутске, детей нет, работаю гос служба, если что пиши в личку!

0
  • MildSe7enX
    MildSe7enX
    MildSe7enX
    26 апреля

1. Учёба.
    2. Работа.
    3. Интернет.
    4. Друзья и знакомые.
    5. На улице или в общественных местах.

1
  • Oktavian888
    Oktavian888
    Oktavian888
    26 апреля

Есть соцсети, например badoo, ДругВокруг, ВКонтакте, Одноклассники, Ватсап и т.д. и т.п. Я с мужем познакомилась на работе, с бывшими познакомилась в интернете, в клубе, в вечеринке, в общежитии, в университете. Можно знакомиться через друзей и знакомых, на праздниках, можно на курсах каких-нибудь, курсах танцев, в спортзале, в магазине, в библиотеке. Короче часто посещайте соцсети, работу, учебу, библиотеки, курсы, магазины, спортзал.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    26 апреля

да хоть где: магазин, транспорт, улица

0
  • БезРебра
    26 апреля

на свадьбе родственников

0
  • БезРебра
    26 апреля

на свадьбе родственников

0
  • Мешочек
    26 апреля

Сходите парк аллея пожилых.
    Клуб олонхо ньстальжи каждые выходные.туда хоть и мало приходят русские.мигранты

0
    • silver363
      28 апреля

Мешочек, А где находится парк аллея пожилых, где находится Олонхо и когда и во сколько бывает ностальжи?

0
      • Мешочек
        30 апреля

silver363, в парке аллея осуохай.это заходим через главную арку и прямо.там рядом с фонтвном сразу налеврасписасе расписано портреты танцалощадка скамейки беседуи.а рю Олонхо за стоичным рынком направо работает с четверга по воскресенье.людей больше бывает пятница суббота. Женщикак всегда больше бывает..пьяные .тоже как везде

0
  • sawer_
    26 апреля

Ну если игнорите письма в личку, значит сами и тормозите. Мужчины любят общительных девушек и женщин.

1
  • iecnhsq
    27 апреля

я хочу с тобой познакомится

0
  • ((
    28 апреля

Такая же проблема, парень 25 лет, вроде я симпатичный, большие глаза, веки, густые брови, не толстый. Не гуляю, не пью, всегда дом - работа - дом. а выходные люблю провести дома, сидя за компьютером. Как и где встретить свою половинку не знаю(

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    28 апреля

А чем плохи соцсети для предварительного знакомства? И подходить не надо и заблокировать нежелательных легче чем в реале )))

1
  • ext_vk_466025495a79m8
    28 апреля

Я думаю нечего не надо делать судьба оно само придет ,только надо надеется и надо улыбаться мужчинам нравиться когда девушки улыбаются слушают и когда шутят быть простым быть

0
  • мих
    28 апреля

такая же ситуация , дом работа дом работа 27 лет мне, не пью , когда пил и гулял был успешным)))

0
  • yakutskquest
    29 апреля

Интернет неважное место для знакомства. Ну разве что для профи. А так, только реал.

0
  • KremSoda
    KremSoda
    алена
    29 апреля

Там где интересно общаться и мужчинам и женщинам, часто это какие-то увлечения или рабочие моменты.

0
  • TimeBomb
    29 апреля

Вообще не представляю как можно знакомиться в сети. Нет же точки опоры. Рандомно взял и написал?

0
  • Стесняшка
    29 апреля

А если человек малообщительный? Как знакомиться?

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    1 мая

Че вы такие стеснительные то?

Надо быть конкретным, и любить себя...если хочешь жрать иди жри, хочешь спать иди спи, хочешь секса иди и сексуй.

Хочешь замуж иди и выходи замуж...ничего сложного. Каждого шороха бояться, далеко не ускачешь.

Запомни - Этот мир создан удовлетворять твои хотелки, и ты создание этого мира.

0
  • 😉
    1 мая

Как себя вести при встрече в ресторане мало знакомой девушкой ?

0
    • 💖
      1 мая

winking face, естественно, быть таким какой есть. Ненадо притворяться хорошим или пытаться выглядеть лучше, без обмана и фальши. Так будет честнее. Удачи

0
Ответ на тему: Вот скажите, где мужчины и женщины знакомятся? Вот так, чтоб понравится, влюбиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания