Как реагируете на,скажем, когда навесили лапшу вам на уши?
Диего  -    2859
Рубрика: Быт   
Ответов 38 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    24 апреля

Автор.
    У меня аллергия на лапшу))))winking face

2
    • Диего
      24 апреля

АленаСергеевна14, а мне казалось вы любительница их вешать))

2
      • АленаСергеевна14
        24 апреля

Диего, я нет, что вы)))))) С кем, то меня с путали. У меня память хорошая, и я всегда помню, что обещала. Но, почему, то в данную минутку, она меня начала покидать)))))) Так, что после выписки из больницы. Как сейчас оказалось. Долгов у меня нет))))))) Спасибкиperson with folded hands

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    24 апреля

Пытаюсь понять зачем.

1
  • vrovix
    vrovix
    евгений
    24 апреля

Вполне нормально(если нет плохих последствий после лжи). Все люди врут, и это факт. Если человек говорит что "никогда не врёт", то он попущенец. Весь мир построен на лжи...

1
    • Гриффинн
      25 апреля

vrovix, С чего ты взял что все люди лгут. У нас много людей которые всегда говорят правду. Бывают просто не договаривают чтоб не травмировать человека.. А ты своими словами на весь форум кричишь что ты лживый ублюдок который своими словами оправдывает свою лож. Вот тебе правда. Как она тебе??

1
  • Локи
    Локи
    Кхорн
    24 апреля

Реагирую спокойно, обычно убиваю:)

1
  • kona2011
    24 апреля

Если уверенна, что действительно лапшу вешают, переубеждать не буду, но и поддерживать прежнее отношение тоже. Конечно, у человека могут быть свои причины поступать так . Но, если человек обманывает, значит у нас не настолько искренняя взаимность и это не тот кому я уже смогу верить и доверять. Отрицательно отношусь ко лжи и хитростям

1
  • ivaln69
    ivaln69
    ivaln69
    Ветеран
    24 апреля

Смотря кто: если лентяйка или мамбет какой-нить - бухал раньше.

Ибо рушили мою веру в жену(лентяйка) и людей(мамбеты).

А я Не хотел деградировать до них - сберегал нервы бухая.

1
  • Единец
    Единец
    Viktor Zubin
    24 апреля

Отношусь философски. Ведь еще Шопенгауэр писал, что лживость свойственна женщинам: "Они как слабейшие существа одарены от природы не силою, а хитростью: отсюда их инстинктивное лукавство и непреодолимая наклонность ко лжи. Ибо природа, снабдив льва когтями и зубами, слона – бивнями, вепря – клыками, быка – рогами, каракатицу (сепию) – мутящим воду веществом, одарила женщину для самозащиты и обороны искусством притворства и всю свою мощь, выразившуюся в мужчине в телесной силе и разуме, передала женщине в форме этого дара.

Поэтому притворство в ней есть врожденное качество и свойственно почти в той же мере как умной, так и глупой женщине. По этой причине пользоваться этим качеством при всяком случае для нее так же естественно, как вышеупомянутым животным употреблять при нападении данное им оружие, причем она чувствует себя некоторым образом пользующеюся своим правом.

В силу этого, может быть, и немыслима вполне правдивая и непритворная женщина. На том же основании они так легко провидят чужое притворство, что перед ними рискованно и прибегать к нему. Из этого установленного коренного недостатка и его придатков проистекает лживость, неверность, измена, неблагодарность и т. д. В ложной присяге перед судом женщины провиняются гораздо чаще, чем мужчины. Да и вообще еще можно поспорить, следует ли их допускать к присяге. От времени до времени повсюду повторяются случаи, что дамы, не испытывающие ни в чем недостатка, потихоньку таскают из магазинов".

1
  • EternalShining
    24 апреля

Улыбка разочарования :)

1
  • hermeline
    hermeline
    Пигмалион Троянский
    24 апреля

получаю удовольствие.

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    24 апреля

Люблю слушать ложь,когда знаю правду face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

1
  • бармалей
    24 апреля

реагирую крайне не адекватно. но если знаю что говорят не правду, то делаю наплевательский вид. крайне редко удается мне солгать но потом жалеют о содеянном

1
  • Ли
    24 апреля

Видать автору навещал лапши щас,как дурачок спрашивает,как быть, дальше верь

1
    • Диего
      24 апреля

Ли, ну да... Экстрасенс сказала так то и так ,а мне показалось вешает лапшу.Пришлось выйти с группы Бантеевой но примкнул к группе какого то волшебного сада и там парень экстрасенс Алмаз говорил что видит сущность в виде гномика и что почистяет

1
  • Рыжая__
    24 апреля

я очень болезненно реагирую когда мне пытается врать сын, говорю ему, зачем ты это делаешь, я же знаю тебя с самого рождения, знаю всю твою мимику, движения и я всегда понимаю когда ты врешь, если даже у тебя когда то получилось мне соврать, то это не из за того, что я не поняла, что ты врешь, а просто проглотила твое вранье, чтобы не было скандала
    на самом деле не всегда понимаю когда он врет, но запугиваю его так face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • толстой
    24 апреля

Пошлю куда подальше.

1
  • Lediplamy
    24 апреля

Недавно мне написал один молодой человек. Он образованный, тактичный,с юмором,хоть и специфическим. Слово за слово мы стали переписываться. Хороший собеседник,что немаловажно.Обычно я тяжело иду на контакт. А он как то мягко,легко,непринуждённо стал виртуальным другом, не люблю это слово, но он так постоянно говорил. Спрашивал несколько раз ты точно не замужем?Обжёгся человек. Он писал,что не потерпит обмана и не простит никогда, что прервал отношения с замужней и с девушкой с бойфрендом. Вот они его ввели в заблуждение знакомясь.На днях я узнала,что у него всётаки продолжается встреча с замужней и переписывается с ней.Я его не видела,но он мне очень понравился как собеседник и человек. Оказывается он меня просто обманул!pensive faceface with cold sweatЯ обман с его стороны не смогла потерпеть. Прекратила переписку. Грустно. Не начинайте отношения и знакомства с обмана.

1
  • Колобокпирожков
    24 апреля

А я сам лапшист. Такое навешаю что верят. Главное самому верить в то что рассказываешь, и тогда люди верят тебе. Конечно, не стоит фантазию рассказывать. Дозированная правда должна быть.

1
  • thekopat
    24 апреля

Я аккуратно снимаю ее, варю на медленном огне. Укладываю на тарелку. Даю блюду хорошенько остыть. Такое блюдо надо подавать холодным.

2
  • Колчак
    Колчак
    колчак
    24 апреля

Сам чесный поэтому страдаю, жена вот молодец если правда выходит боком лучше молчи говорит. Нет же если человек мне не нравится или чтото мне не нравится то я обьязательно об этом скажу человеку в лицо, поэтому от моей такой воспитанности прямолинейной страдаю сам, мои друзья и родные . Они у меня не такие скажем как я, умеют лавировать, если человек лапшись, врун, то с такими я не общаюсь и они тоже чувствуют какой я и не навязываются со мной дружить.

1
  • сэгэт
    25 апреля

Смешно, моя подруга была такая вруша. А с возрастом ещё хлеще стала. Таскает сплетни собственного сочинения.

1
  • Благородный Алень
    25 апреля

Стряхиваю эту лапшу с ушей и перестаю верить лапшевешателю

1
  • Грпарммор
    25 апреля

Просто этот человек автоматом попадает в категорию пистаболов, в серьёзных его уже не воспринимаю

1
  • К.
    25 апреля

по мне лучше услышать горькую правду и простить, чем знать, что человек лжет, обманывает. наступает разочарование и понемногу любовь отмирает, сокращается как шагреневая кожа.
    я хочу, чтобы отношения строились на доверии, хоть как накосячил, но если есть раскаяние и любовь, то можно все простить

1
  • Mays
    25 апреля

Смотря какая лапша, она же разная бывает, во вред и не во вред. Если вижу или узнала что человек нарочно меня вводит в заблуждение, то конечно откажусь от дальнейшего общения. Но если человек сидит говорит и видно что его мечты или неправильная установка по жизни немного переплетённые с реальностью, но он сам по себе хороший человек, то ладно все мы фантазёры, просто таких людей надо припускать на землю время от времени)))

1
  • AK83
    25 апреля

под бой курантов с тв один всей стране лапшу развешивает

1
  • Маша
    25 апреля

Как реагирую. Внимательно слушаю и постепенно не общаюсь с такими. Если это происходит в семье, что очень редко)) не могут мои вешать лапшу мне из за того что сразу вычисляю и говорю им в глаза как было или есть на самом деле.Естественно удивляються и спрашивают откуда я узнала) Говорят что я всех на сквозь вижу и читаю мысли. Из за этого тяжело общаться с людьми. Вижу как врут или приукрашивают, подхалимашничают и.т.д

1
    • Психолог
      25 апреля

И ты считаешь себя уникальной ?

Открою секрет, - все девушки так думают.
      Небольшая часть с возрастом умнеет, а большая так и живут с такими мыслями что "я всех на сквозь вижу и читаю мысли" :)

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    25 апреля

Это их проблемы.

1
  • самопал
    25 апреля

По моему, это не катастрофа, все мы со своими слабостями. Да и понятия у всех разные о жизни и взаимоотношениях. Хотя, надо стремиться к честности, справедливости, мы же Россияне. Друг друга меньше обижать надо.

1
  • бывшая патологического лжеца
    25 апреля

Я одного "лапшичника" уже послала на все четыре стороны, терпела долго,но смириться не смогла.

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    25 апреля

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with horns
    image

1
  • Константин
    25 апреля

Как я реагирую на ложь?
    Левой боковой

1
  • MildSe7enX
    MildSe7enX
    MildSe7enX
    26 апреля

Отрицательно.

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    26 апреля

Я овен. На ложь реагирую жёстко.

1
Ответ на тему: Как реагируете на,скажем, когда навесили лапшу вам на уши?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания