Мужчины, представьте себе если бы ваша жена призналась бы вам, что любит другого
Лена  -    5067
Если бы ваша жена,которую вы любите,любите по настоящему,у вас дети,призналась бы вам,что любит другого,просто любит,не изменяла,не гуляла,насколько тяжело было бы вам?призналась бы,как другу, зная что вы ее не обидите,не тронете пальцем,просто сама уже измучилась и просит помощи,не собирается уходить,сама себе противна.было бы это ужасно или нет?это было бы крахом и уже не склеить семью?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
18
Каренина
23 апреля

Самое ужасное, что можно услышать от любимого человека, вне зависимости м. ты или ж, я люблю другую(ого). Просить помощи в такой ситуации верх цинизма и эгоизма (мое личное мнение).

Ответов 106 Написать ответ
  • Диего
    23 апреля

Да,очень сильно бы переживал ,очень больно было бы

4
  • АленаСергеевна14
    23 апреля

Автор, вы собираетесь своего мужа бросить?

1
  • Самаявредная_1
    23 апреля

Ну что значит любит то?

1
  • Каренина
    23 апреля

Самое ужасное, что можно услышать от любимого человека, вне зависимости м. ты или ж, я люблю другую(ого). Просить помощи в такой ситуации верх цинизма и эгоизма (мое личное мнение).

18
    • Лена
      23 апреля

Каренина, спасибо.но он спрашивает,что с тобой случилось,почему не смеешься,ты же всегда так любтила смеяться.вот тогда и хочется признаться.

3
      • Каренина
        23 апреля

Лена, Зачем признаться - то хочется, чтобы он тоже прекратил смеяться и радоваться?

11
        • Лена
          23 апреля

Каренина, да,теперь понимаю,когда вы со стороны обьясняете,что не говорить лучше.возможно что нибудь случиться,кто знает.

1
      • Мировский
        24 апреля

Лена, переспите с ним. Тогда поймёте стоит ли его любить.

1
    • Мораль сей басни такова
      24 апреля

Каренина, и да как раз таки Анна Каренина была в такой сттуациии - ну и чем все закончилось ?

1
      • Тутта Ларсон
        24 апреля

не переживайте..под поезд автор не бросится, у нас это сложно сделать :о))))

автору...лучше не говорить, если, хотя бы уважаете мужа...а ваши чувства к другому вполне возможно в скором времени угаснут...

2
        • Лена
          24 апреля

Тутта Ларсон, под поезд-что сложного?НБ недалеко,пошла и упала.делов-то.
          Совет принимаю,согласна.

1
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    23 апреля

Забираю детей, а она пускай катится куда подальше! Сучка!

3
    • Лена
      23 апреля

СантехникВасилий, любимую,которую постоянно целуете,шепчете нежности так сразу обзовете сучкой?а если вы влюбитесь нечаянно и нечаянно признаетесь то значит вы -кабель?

1
  • АленаСергеевна14
    23 апреля

Автор.
    Правду говорить легко и приятно.
    Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

На обмане семью не удержать, если любви нет, больше.

4
  • ivaln69
    ivaln69
    ivaln69
    Ветеран
    23 апреля

Низнаю: НЕлюбил никакую, а от простых девах - похрен было: даже помогал сблизиться.(раньше).

Если ноет: влюбилась в того-то, что делать - как не помочь-то?

1
  • Ирина 🌟
    23 апреля

Я бы не сказала потому что знала, что для него это будет душевная рана,а зачем делать больно близкому и родному тебе человеку.

2
  • бармалей
    23 апреля

это был бы ШОК!!! лучше не говори иначе мир рухнет в мгновение. ад покажется раем

5
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    23 апреля

твоё имя само за себя говорит

1
  • vrovix
    vrovix
    евгений
    23 апреля

Я бы сказал "да ладно тебе, не переживай... За то я тебя ипу, а он - нет"

3
  • golk1p3r
    23 апреля

Нуууу ..... вздохнул. Обнял бы её за честность и сказал бы спасибо за правду и прожитое время. И мирно обсудили расход либо на некоторое время оставил её для размышления. Ведь она не врет и ей можно доверять.

1
  • Г
    24 апреля

Развод, сколько лет предательства лицемерия обмана

1
  • korica
    24 апреля

Это зависит от мужчины. Зачем статистику собирать? 90% ответят так, а ваш будет в 10%, кто иначе.
    Я бы мужа за такую честность хотя бы уважала. И оставила бы дружеские отношения. А за измену вычеркнула бы навсегда. А кто-то наоборот. Это уже от формата отношений зависит и личности отдельного человека. Статистика не поможет ...

2
  • Markez
    24 апреля

Это не любовь - так гормональное влечение. Временное явление. Итог печальный - этот попопользуется и бросит, и муж больше не примет. Любовь - кратковременна, закон природы! А то что чувствуешь к детям или родителям - это зов крови

2
    • Так и есть
      24 апреля

Markez, вот! Все верно сказал. Что было -то было. Жить надо настоящим

0
  • vaskon
    vaskon
    Василий Константинов
    24 апреля

Зачем говарит мужу? Молча встала и пошла. А то могут проводить пинками,grinning facegrinning facegrinning face

1
  • xeno0
    24 апреля

если она действительно хочет уйти, то может уйти.
    Детям на пальцах будет объяснено что на данный момент происходит, и разумеется они будут жить с тем, кого они выберут, но если жена материально не обеспечена, то буду настаивать на том, чтобы они остались у меня.
    Разумеется никто не должен запрещать видеться с детьми.
    Отцовство сохраняется если на то согласятся дети.
    Бывшей жене запрещается возвращаться назад, ибо это был ее выбор. (ибо не*** ****** думать) с сохранением дружеских отношений.
    Раздел имущества происходит по обоюдному согласию.

0
  • ext_fb_114327086405155VueeQ
    24 апреля

Это было бы правильно

1
  • Юлиянна
    24 апреля

Если и тот к вам не ровно дышит, переспите, может вообще его не воспримите, его запах, размер. Потом все разрешится

1
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      24 апреля

Юлиянна, воот именноwhite up pointing index
      Если каждый раз разводится, по малейшему поводу, мимолетным чувствам, то что же это за жизнь.

1
  • Муж_не_принцессы
    24 апреля

Влюбленность проходит - это инстинктивная программа организма, заложенная природой, подняться над которой мало кому удается, ибо до человечного типа строя психики мы еще не доросли. Поэтому надо найти сил и переждать. В будущем постараться простить. Бывает такое с людьми. Потом сама поймет, что была "дурой". Если супруга не безразлична, если она не приложение для удобной жизни, если она родной человек, то пережить этот момент жизни можно. У нее к супругу чувства вернуться, если действительно любила и уважала. А такие моменты как раз проверяют кто-есть кто и после пережитого наоборот укрепляют отношения, начинают более ответственно и с большей ценностью относиться к ним.

2
  • Oppana
    24 апреля

Вот змею то пригрел человек

1
  • толстой
    24 апреля

Что то ты мать загнула какая то санта барбара в жизни так не бывает.А бывает так, она призналась,он ей по сусалам хрясь а она его чайником по голове трах и понеслась в итоге развод.

1
  • Наблюдательный_
    24 апреля

Не собираться уходить???!!! face with tears of joy Типа собирай вещи... И это говорить будет изменщица? Вы где видели и слышали чтобы изменщики держали верх? Их всегда расстреливали.

1
  • ваня_
    24 апреля

Уон эбиккин

1
  • Хомпоруун
    24 апреля

Барар буоллаҕына бардын....
    Мин туппат киһибин, олох биирдэ бэриллэр...Онтон трагедия оҥостубат киһибин....
    Дьахтар бэйэтин үтүө көҥүлэ буо...
    Хайдах баарынан ылынабын, алгыыбын, үтүөнү эрэ баҕара хаалабын мин саха бэйэтигэр эркин курдук эрэллээх Хотойо!

1
  • jem777
    24 апреля

Жаль вашего мужа. Жизнь прожита и не с тем человеком, с которым стоило его прожить.

1
  • shar2014
    24 апреля

Да пох.. . Развод. Жизнь дальше.

1
  • Dmytr
    24 апреля

Я простил бы, понял бы, отпустил бы, зачем мучать себя?

1
  • мопассан
    24 апреля

мне жена сказала в прошлом году, что разлюбила. что ничего не притягивает ее ко мне. разочаровалась, типа. пыталась даже флиртовать с молодым коллегой, который оказывал ей знаки внимания. но поняла, что это не то, не тот путь.
    теперь живем в разных комнатах, спим в разных кроватях. секс случается, но уже по моей лишь инициативе. а в остальном образцовая жена, стирает, убирает, кормит...
    какой найти выход, не знаю. стараюсь вновь стать тем, кем был, активным и деятельным, не пью теперь. плюс есть, мы перестали ссориться.
    она хотела как то даже уйти. но сейчас уже не говорит об этом. жизнь она такая. идет своим чередом. иногда смотришь фильм или читаешь книгу и думаешь, разве это проблемы) вот у меня проблемы. а потом взглянешь иначе, а кому то и похужее меня.

2
  • virb
    virb
    Имя Фамилия
    24 апреля

с глаз долой из сердца вон! совет, если тот, по которому сохнете и вы часто контактируете, видитесь из-за работы, то нужно уходить с этой работы. время лечит, уйти не общаться и все, через некоторое время от вашей любви ничего не останется. уйти из семьи, имея детей, к кому то на сторонку, это предательство не только самого себя, но и мужа, детей. а предательство не прощают, тем более дети. к сожалению, есть много примеров когда распадаются семьи, еще печальнее когда мать инициирует распад из-за какого то проходимца или дурака. вот именно проходимца, потому что после ухода из семьи женщина, как правило, не нужна своей новой пассии. просто тому надо было удобно присунуть без обязательств, вот и вся любовь.
    если честно, любви нет, в долгосрочном понимании, есть влюбленность, что исчезает через время, притом короткое

1
  • Naprolomer
    24 апреля

Я бы поблагодарил за честность и и своевременность как нить все перетерпел бы

1
  • JakovPavlov
    24 апреля

Закопал бы.

1
  • ext_vk_363748076QSkU1
    24 апреля

Рукалицо! Любовь у нее, ха. Я думаю, такие слова может говорить только не мудрая женщина. Ну или вы женаты только от 6 месяцев до 2 лет - в этот период самое большое количество разводов. Потому что со временем любовный период заканчивается и начинается другой - уважение к друг другу, доверие, стабильность в отношениях.
    И скорее всего ваш муж ошибся при выборе спутницы жизни...

1
  • ЦМ
    24 апреля

прыгал бы от радости )))))))

1
  • Як81
    24 апреля

Сразу хвост дракона чтоб лурь выбить

1
  • thekopat
    24 апреля

Отпустил бы. Без скандалов. Без имущества. Без детей. Ибо, с любимым и в шалаше - Рай.

1
  • Этобылоянваре
    Этобылоянваре
    сайдамсайдамович
    24 апреля

Ну, значит дура

1
  • Лена
    24 апреля

Я не скажу.и не уйду.я просто влюбилась.я не испытываю к тому человеку какое то там половое влечение.вам мужчинам,наверно не понять.он и не знает.может только догадывается.надеюсь.я не хочу лезть к нему,нет.просто я не умею запретить себе влюбиться.как это можно сделать?
    Я ему не нужна.И никакая другая женщина,кроме его единственной любимой жены.да,такие люди еще есть,хотите верьте,хотите нет.

1
    • Виктор
      24 апреля

Это не любовь

Просто симпатия, влюбленность.
      Вы сами себя накручиваете.

1
  • Лена
    24 апреля

Надеюсь,что не догадываеться,хотела написать.Ну так случилось,вошел он в мое сердце.

0
  • EternalShining
    24 апреля

А что такое любовь? Вы уверены что любите другого а мужа нет? Ну нравится ну сохнете по нему разве это любовь?

А с мужем что было?

Тот кто вам дан того и нужно любить и почитать. А любовь придет со временем.

1
  • Жительница)
    24 апреля

Ты якобы влюбилась. Я про таких людей говорю у вас слишком много свободного времени! Сидят себе и придумывают проблемы. Ты уже раз влюбилась в своего мужа или что это было? Вспомни эти чувства. У вас есть дети? Займись ими. Если нет - роди. Выйдя замуж ты должна думать о будущем со своим мужем, тем более он тебя любит и трепетно и нежно относится к тебе. Я бы еще поняла взгляд налево если бы муж унижал, не уважал. А тут, вы зажрались мадам. Вы от скуки придумали себе любовь. Вам нужна хорошая взбучка эмоциональная, например, от мужа. Представьте, что он вас бросает и полюбил другую. Запели бы тут другую песню. Дорожите тем, что имеете. Такого у вас больше никогда может не быть.

2
  • ext_vk_481479928oG3od
    24 апреля

ДОББИ свободен и го бухать))еще переживать ага

1
  • Она
    24 апреля

Не поверите, но я люблю другого в течение 20 лет. Ну не могу забыть, стереть, и самое главное, об этом любимый не знает. Вначале думала по юности, что просто симпатия. Вместе часто пересекались по учебе, потом по работе, на мероприятиях. Конечно, у него сейчас своя семья. И тем более сейчас со своей любовью не пристам. Но и к мужу не пылаю любовью, к сожалению. Хотя супруг признается в любви, но холодок от меня чувствует, в том плане, что я за него биться как другие женщины за мужа просто НЕ буду. Сама несколько раз предлагала на ровном месте развестись, разойтись, частенько прошу его свалить куда-нибудь. И он это чувствует, поэтому говорит, что бы ни случилось, буду все-равно тебя любить. Сейчас воспитываем двоих детей, так сказать, общее дело. Но любви к нему нет, есть может привязанность, привычка. И с мужем никогда не говорю о будущем, что через сколько-то лет будем делать это, поедем куда-то, поэтому видимо чувствует, что будущего с ним не вижу или будущее с ним особо не интересует. Как-то так. Сердцу не прикажешь.

1
  • Санек
    24 апреля

Вы все одинаковые как боты) Я знаю почему он нравится тебе больше мужа, потому что он более высокопримативный. Это не любовь детка! Это математика)

1
  • Макси97
    24 апреля

Детей жалко...

1
  • Реал
    24 апреля

Просто заеб у нее на другой хер. Низ чешется. А как мать семейства сволочь, не умеющая отказаться от соблазна. Молотком по башке надо тупую.
    А у того обычное желание насолить женатому, самоутвердиться. Надо воспринимать все реально.
    Дети будут страдать, бывший муж мучиться.
    Все равно не склеится на горе людей эта парочка. Или уроды моральные, или дебилы. Скорее и то, и другое

1
  • Убийца шалав
    24 апреля

Просто перепихнись раз и забудь. Нафиг не нужна никому уже с лишними ртами. О детях думать надо, а не о месте, откуда дети вылезли

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    24 апреля

да, пусть уходит, только детей пусть оставит, раз она разрушает семью.

1
  • Ламербол
    Ламербол
    Алексей Стуков
    24 апреля

Пусть забирает детей и шмотье, теперь это проблемы другого человека, быть воскресным папой не так уж и плохо )

1
  • Тварьки
    24 апреля

Целует обнимает не значит любит возможно даже изменяет бывают такие не на слуху знаю

1
  • Furse
    24 апреля

Отпустить без детей

Это будет ей самое большое наказание а тот человек в которого она влюбилась поматросить и бросит

1
  • topgun1977
    24 апреля

это был бы самый лучший день! отколошматил бы ее хорошенько и пинками под зад.

1
  • МММхммм
    24 апреля

Оро тыынан баран "Хайыахпытый оччо5о, арахсар буоллахпыт" диэн этиэм этэ. Барытын уллэстэн баран тар5аьар буоллахпыт. Олох биирдэ бэриллэр, то5о тута сатыамый оннук буолла5ына. Кыратык арыгы иьэн баран эмиэ оро тыынан баран олох бара турар диэн сылдьыам этэ.

1
  • valentin.s.a
    valentin.s.a
    валентин
    24 апреля

Платоническая измена намного хуже чем физическая ! Бьет в самое сердце!

1
  • иваныч 5555
    24 апреля

жена призналась мужу что полюбила другого,так он сразу исчез,только через неделю начало его видеть правым глазом чю-чуть,

1
  • sheytan
    24 апреля

скажу сразу иди к нему пусть семья рушится, в этом мире мы семья а на том уже нет

1
  • Лена
    24 апреля

Спасибо за ваши мнения.мало кто понял меня правильно.большинство написали про какой то примитив. люди все видят по разному,через призму своего опыта и воспитания.ситуация с 20летней скрытной любви похожа на мою и ужасающа.

1
  • Ли
    24 апреля

Видать автор любит другого, шкура только иза денег и детей жтвет

1
  • Spes777
    24 апреля

Никогда не пойму этих слюнявых "он вошел в мое сердце", "так случилось" и тому подобную хню. Простите, вы вышли замуж, родили детей, прожили не один год - наверное, тоже по любви? Так какого, простите, Х "пускать" себе в голову какую-то ерунду о любви к посторонним М/Ж? И не надо мне про "сердцу не прикажешь" и "любви все возрасты покорны". Если ты одинокая и не связана никакими обязательствами с другим человеком, то пожалуйста. А в случае автора и тому подобным - простите, но вы сами ДОПУСТИЛИ это, потому что натура такая. Не буду лепить эпитеты - ярлыков тут и до меня навешали. и еще скоко навесят.
    И, так подозреваю я, автор, никакая это не "лябофь". Сидящие тут (особо по нескольку раз разведенные и тд) понятия не имеют, что это такое.

1
  • Лена
    24 апреля

Можете сколько угодно осуждать незаконную любовь,пока любишь-это прекрасно.мучительно.когда нибудь это чувство угаснет в агонии.погаснет свет и душа закаменеет.отомрет ее часть.кто нибудь из вас смог задавить в себе зарождающееся чувство?я пробовала бороться не думать.
    да.уже сейчас эта любовь не легкая .сдавленная тяжелая.

1
  • АВТОРУ
    24 апреля

)

Любовь у всех разная. Ваши страдания тоже любовь) И желание быть честной тоже в какой-то мере любовь, это кто как понимает. Любовь это не чувство эйфории или еще что-то. И те кто пишут что любви нет в семейной жизни, а по отдельности такие чувства как уважение и тому подобные, ошибаются по мне. Это просто взросление вашей любви) Вы возможно и не любите вовсе этого человека, а мужа по настоящему. Подумайте, стоит ли оно того, чтобы сделать больно супругу?Возможно этот туман рассеется, и горизонт будет виден четче, и станете искать глазами мужа)) Дай Бог чтобы нашли и больше не отпускали) счастья Вам

1
    • Лена
      24 апреля

АВТОРУ, спасибо.может мы знакомы?необычна теплота Ваших слов.это была любовь или влюбленность.длиться уже не год и не два.считаю его самым лучшим человеком на Земле.сейчас пытаюсь задавить в себе.это чувство как паразитический червь гложет давит.ну ладно.спасибо всем.постараюсь не страдать херней.извините что напугала всех.

1
      • хых
        24 апреля

Надо отвлечься чем-то, если муж не дурак, то поможет.

1
      • жюль
        24 апреля

Лена, никакая любовь не стоит тех страданий, которые Вы принесёте своему мужу и детям. Вы вряд ли прислушаетесь к чужому мнению, но если расскажете мужу - разрушите семью, будет поздно раскаиваться.
        И да, Вас не чувства неземные терзают, а просто чешется в одном месте.

1
  • ТобулДойду
    24 апреля

Если бы моя жена мне так сказала, после 16 лет брака, которые мы прожили вместе, воспитываем 4 детей.

Услышав такое я бы наверно даже чуть чуть обрадовался, т.к. все таки немного соскучился по холостой свободной жизни.

Конечно я бы сделал вид что огорчен и шокирован, даже ушел бы из дому на некоторое время, погулял, потом пришел бы и выгнал ее)))

1
  • gunni
    24 апреля

один раз живешь - делай то что хочешь

1
  • Быйанг
    24 апреля

Я бы сказал: ну, что же, придется развестись раз другого любишь.. сыновей оставляю себе, дочерей забирай с собой - никто никому ничего не должен. Совместно нажитое делим, а то что было до регистрации у каждого, то останется как было.

1
    • Лена
      24 апреля

Быйанг, так просто?а потом будете страдать и обратно прибегать.тем более что вы наверно не любите свою половину и если она ошибется,вы хладнокровно укажете ей на дверь.ее страдания и детские будут для вас своеобразным удовольствием.дети маленькие зачем рушить их мир.
      это хорошо что вы все осуждаете.очень хорошо.
      Вы многие осуждаете.это правильно.но ведь многие из вас так уж и верны своим половинам.знаю по себе как мужчины похотливы и при случае лезут и руками или же флиртуют кто во что горазд.а тут все такие правильные прибежали учить.то же и женщины.флирт в порядке вещей и если не остановить то известно чем закончится.

1
  • napal2013
    24 апреля

Моя сперма хорошо склеивает чужие браки

1
  • 123321
    24 апреля

Самое страшное это укоренившаяся в голове идея "а что если?". Можно отвлекать, можно окружить еще большей заботой и любовью, но ...
    Хотя бывают личности, которым без такого пистолета у виска, скучно жить :)

1
  • ggg123
    ggg123
    dsadsa
    24 апреля

конечно же я бы принял ее решение и понял,шутка конечно)))))) я бы ему сказал выбирай ритуальные услуги)))))

0
    • Лена
      24 апреля

ggg123, идите в школу.Вы не умеете читать и тем более что либо понимать.

1
  • Быйанг
    24 апреля

Лена,

Для мужчины свои дети, - это дети которых он воспитывает в семье или сам.
    Дети которые забрала жена при разводе, это уже не его дети.. Но алименты нормальный мужик будет платить и все, больше ничего не обязан, и то мужчины половину алиментов перечисляют на карточку ребенка, который он может снять только по достижению определенного возраста. На содержание маленьких детей средств много не требуется.. А если родятся еще дети, если женится на другой, то может подавать заявление на уменьшение алиментов. Причем, мужчина может требовать отсчета за каждую копейку потраченную матерью на ребенка, и отчета сколько денег она сама потратила на содержание и воспитание ребенка, так как отец и мать ребенка оба в одинаковой мере несут ответственность и расходы на содержание своих детей.

0
    • Лена
      24 апреля

Быйанг, простите,как называется модель андроида,которой Вы являетесь?

1
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    24 апреля

в жизни всякое бывает, это не трагедия всей жизни,

как можно жить с человеком который не любит тебя....

1
  • Сахабын67
    24 апреля

Лена, не забудьте — сердце женщины как глубокий океан полный тайн. Всю правду знать вашему мужу по моему не обязательно. А рана которую вы нанесете ему — заживет не скоро. С разбитым сердцем все сложнее. И заживет ли вообще... я понял вы все же любите и мужа. Ну или уважаете... будьте благоразумны.

1
  • EAG
    24 апреля

пусть любит, раз рожает от меня

1
  • В
    24 апреля

Ничё страшного всё проходит время лечит

1
  • 111222
    24 апреля

И я напишу про 20 лет ....))) видимо, это не такое редкое явление.
    Люблю другого человека с юности. Но тоже не поняли тогда, обзавелись своими семьями. Живем жизнь как есть.
    Каждый свою.
    С мужем отношения совсем другие. Вот в него как раз влюбилась, а не полюбила. Сейчас связывают привязанность, общий быт, общие привычки, дети... Уже перестала ему говорить, что люблю... кажется, влюбленность закончилась совсем... 10 лет в браке.
    С мужем нет ощущения своего человека, духовного родства, единства.
    С тем, другим, когда видимся (не изменяю, можем случайно увидеться раз в пару лет), чувствуем "возвращение души домой", успокоение, чувство "вот как оно должно быть"... не страсть, не безумие, а именно спокойствие , умиротворение, гармония, как бы высокопарно ни звучало.
    Муж не знает. И не буду говорить.
    Возможно, когда-нибудь разведемся...

1
  • 123
    24 апреля

Ни в коем случае не говорить, если не хочешь развода. А если хочешь, то флаг тебе в руки. Это все надуманное в голове, страдания и т.п., когда пелена романтики и эйфории спадет, то окажется что променяла шило на мыло. У вас женщин все на эмоциях. Тот герой ваших грез тоже окажется со скверным характером, скрягой, тоже разбрасывает носки по дому, капает на ободок унитаза, все время хочет жрать, тоже храпит, потеет, кашляет))

1
  • 1
    24 апреля

вот ведь негодяйку пригрел кто то

1
  • кАзёл
    24 апреля

Сколько читаю столько удивляюсь тупости бап и их аленейface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Нах доводить до токого, звоночки ж уже давно звенят, вот гдето на втором звоночке( чтоб ошибки не было) и пока она не влюбилась, надо такой бапе выписать пенлель в свободную счастливую жизньsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
  • А
    25 апреля

Я человек не влюбчивый как можно влюбится будучи замужем. Во всяком Случае при норм муже. Влюбленность это для подростков

1
Ответ на тему: Мужчины, представьте себе если бы ваша жена призналась бы вам, что любит другого
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания