Жена отправляет своему начальнику смайлики с поцелуями...
999  -    9474
Это что🤔, начальник молодой симпатичный. Намного младше нас, лет на 15.
Лучший ответ
15
ivaln66
18 апреля

Какой-то странный флирт. Может она инфантильная?

Обычно молодежь так флиртует.

Ответов 125 Написать ответ
  • ivaln66
    18 апреля

Какой-то странный флирт. Может она инфантильная?

Обычно молодежь так флиртует.

15
  • 999
    18 апреля

Вот и я о том же, нам обоим за 40. Взрослые дети, даже не знаю устроить скандал или нет 🤔.

4
    • ivaln66
      18 апреля

Скандал - НЕ надо, но выговор стоит сделать - надо же выказать недовольство таким.

А то прогрессирует она с флиртом.

9
    • кАзёл
      18 апреля

999, скандал не надо, думай с чем при разаоде останешься, как хорошо подумаешь топай в суд пиши заявление.
      И да она спит с ним.

26
      • А
        18 апреля

кАзёл, если развод то какая разница будет скандал или нет. Уж лучше со скандалом уйти. Возможно ничего и не было. Кому она старушка нафиг нужна

4
        • кАзёл
          18 апреля

А, если делить не чего можно и так.
          Здесь главное кто первый свалит - оставшийся будет брошинкой, и моральное востановление может на годы затянутся. Психология...
          "возможно ничего не было" - по большому счёту нет разницы было или нет, бапа его в своей голове уже слила. А это не лечится. Измена у бап сначало в голове, потом физически.
          Если он этого начальника отобьёт, найдётся другой. Просто маскироваться лучше будет

2
          • А
            18 апреля

кАзёл, при чем тут делить? Типа если он без скандала уйдет ему больше перепадёт что ли?😂🤣 Не важно кто кого бросил все равно при разводе каждый будет пытаться перетянуть на себя одеяло. Наоборот лучше со скандалом уйти и и застыдить ее. А то взять и спокойно уйти. Ей это наоборот на руку. Будет из себя жертву строить что муж сам бросил. Какой то у вас комплекс по этой части... Вы что брошенка?

0
            • кАзёл
              18 апреля

А, я много таких историй читал.Это всегда сильный удар моральный.
              Когда узнал нельзя показывать что тебе известно. Выигрываешь время, готовишся к разделу имущества.
              Подаёшь на развод и раздел. Жену в известность не ставишь.
              После суда исчезаешь на 2 месяца. Занимаешься спортом. Удаляешься со всех соцсетей. Заводишь тел деревяшку чтоб не было желания маниторить бывшую. Меняешь стрижку, покупаешь себе ништяки, балуешь себя. Как только мысли приходят о бывшей сразу спорт. Задача выматывать себя.
              При таком алгоритме морально востанавливаешься и проходит любовная зависимость которая полюбому есть у мужика после долгого совместного проживания.
              Всё ты готов к дальнейшей жизни.
              Скандал это не продуктивно и в любом случае ни чего не даёт, только кратковременное моральное удовлетворение. Но остовляет якорь в психике который тебя будет дёргать.

16
        • 113
          20 апреля

А, ага, а после скандала еще и посуду побить.

0
    • Tudim-syudim
      18 апреля

999, А голову ощупывал или в зеркало не смотрелся? Как насчёт рогов? smiling face with horns Кудрявые рога или только молодые рожки пробиваются? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Алдголд
    18 апреля

Скорее всего они любовнички

14
  • Совет
    18 апреля

Она его явно хочет. Пресекай.

4
  • Keisi_RaiboK
    18 апреля

Либо любовники, или будущие любовники.

Первый звоночек, что тебе пора меняться и заново её влюбить в себя. Иначе упустишь. И развод.

9
    • кАзёл
      18 апреля

Keisi_RaiboK, с этим он опаздал, пусть скажет жене чтоб с работы ушла и послушает куда ему идтиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      У него вариант жене начальника переписку скинуть есть. если не присунул ещё на некоторое время поможет.
      Пока будет другого искать надо развестись.
      Он уже не герой её романа.
      Один мужик - одна любовь.правило100%работает не надо себя илюзиями тешить.

0
  • В кухне меня никто не победит
    18 апреля

Есть такие курицы , которые не осознают и не знают что означает и какой смысл несет тот или иной жест , слово. Я , конечно, не знаю как выглядит Ваша жена, но захочет ли начальник , которому нет и 30, бабу за сорок? Мне, например, женщины за сорок, в годах начальника Вашей жены, казались старухами, которые считают сколько осталось до пенсии, а я только начинаю трудовую деятельность.

1
  • ухахаха
    ухахаха
    аноним
    18 апреля

Цитата:
    Мой любимый младше меня на 15 лет...
    Елена - 29 января 2011 10:48 7598
    Молодые люди, как вы относитесь к тому, что ваша любимая женщина старше вас на 10-15 лет?

жену не Лена зовут?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Цитата:
    начальник молодой симпатичный. Намного младше нас, лет на 15.

11
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    18 апреля

К повышению.

11
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Ветеран
      18 апреля

Апрельевна, вахаха🤣 точно, хочет премию, наверно) шустрая женщина)

5
      • кАзёл
        18 апреля

Птичка17, ты не поверишь я ей почти тож самое сказалsmiling face with open mouth and smiling eyes
        Обиделасьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes
        У тебя там с админами ж связи.... давай как в прошлый разneutral face

0
  • EternalShining
    18 апреля

Однозначно звоночек. Просто поговорите.

Но может у нее к нему материнские чувства? )) такое часто у женщин -!утипуси такой холосий.. и сексом там вообще не пахнет.

3
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      18 апреля

EternalShining, у меня на работе много молодых мужчин, чет в голову ни разу мысль такая не пришла, утипускать со взрослым мужчиной. Отношение: профессионал не профессионал в своём деле, как работает. Если профи- уважение. Халявщик- соответствующее.
      А вот сердечки и поцелуйчики, по личному опыту, отпраляю МужчинеМечты.

3
      • EternalShining
        18 апреля

Апрельевна, ну ты это ты а я это я.

У всех свои категории.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          18 апреля

EternalShining, я бы поржала над такой коллегой, которая какие-то нежные чувства питает в молодым мужчинам. И сочла бы её сексуально озабоченной...

0
          • EternalShining
            18 апреля

Апрельевна, ну ржать значит кобыла.

Каждый судит по мере своей испорченности (насчет озабоченности).

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              18 апреля

EternalShining, ну вот я и сужу по себе! Я поцелуйчики и смайлики шлю любимому мужчине, а ты выходит кому попало! И кто из нас испорченный?! А если твоему мужу коллега будет слать сердечки с поцелуйчиками?

1
              • EternalShining
                18 апреля

Апрельевна, я не говорю что я шлю) я говорю что вполне возможно женщина испытывает какие то теплые (это не значит секс озабоченные) чувства к своему начальнику.

Странно как это вы как роботы на работе чисто рабочие отнош? Я даже с продавцами в своем магазине как к людям отношусь. К коллегам у меня вообще любовь и задушевные разговоры об устройстве мира и законах жизни😂☺️🙏🏻 По своему люблю их и желаю им счастья сопереживаю. Например молоденький охранник симпатяга в поношенных кроссах и кофте в нашем магазе я улыбаюсь и как дела спрашиваю. Это не значит что я хочу его😂

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  18 апреля

EternalShining, улыбаться коллегам и обсуждать с ними устройство миро не равно слать мужчине, с которым нет близких отношений, поцелуи и сердечки. Меня вот только что назвали коллеги нашим солнышком, хотя я старше их, но смайлики любовного характера мы не шлем друг другу. Тем более замужние/женатые. Это прерогатива любовников.

1
                  • EternalShining
                    18 апреля

Апрельевна, ой ну тебе не понять а если даже поймешь лучше сразу сдохнешь чем согласишься с оппонентом. Спор ради спора. :)

Вспомнила что подопечный защитил проект блестяще и оповещает в ватсап в личку ну он мужчина же сдержанный) а как там мне эмоциональной и радостной не выслать ему кучу смайликов с поцелуями когда днями ночами работали корпели? И что это значит что я влюблена в него чтоли? Он мне как брат стал не как коллега.

1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      18 апреля

EternalShining, поцелуи и сердечки в данном контексте не уместны! Уместнее написать ты крутой! Молодец! И thumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign
                      Ну конечно если он не твой любовник. Так то сердечки и поцелуи я и брату не шлю

0
                • Оччень прошу
                  18 апреля

EternalShining, возьмие меня на работу плизззз

0
              • Мина
                18 апреля

Апрельевна, у тебя нет любимого мужчины
                Ты своего мужа называешь
                "Человек который дал денег"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyбывший да есть
                Но не любимый

-1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  18 апреля

Мина, ну ты то наверняка знаешь! Давай свои байки про бурятёнка и маты в школе, я тебе быстро напомню, что это эпизоды твоей несчастной жизни.

1
    • кАзёл
      18 апреля

EternalShining, аха если в презике то не считово, и минет тож - поматерински засасалаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        18 апреля

кАзёл, ох какие познания! У свиноборова, торгующего чувствами сына))

0
        • кАзёл
          18 апреля

Апрельевна, ты видать знаешь про что говоришь
          У тебя три мужа ж уже былоthumbs up signsmiling face with open mouth and smiling eyes
          Как оно быть свиноматкой ради алиментов?

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            18 апреля

кАзёл, тебе то виднее! Ты же от ребенка мечтал отказаться, лишь бы жене бывшей ничего не платить! И я оперирую фактами, сведениями, которые подтвеждаю скринами твоих цитат, а ты сплетни выдумываешь! Все мои дети от одного отца. Пока.

0
            • кАзёл
              18 апреля

Апрельевна, скрин предоставь свидетельств о рождении.
              С первого 33%
              Со второго квартирку
              Третий в процесеsmiling face with open mouth and smiling eyesthumbs up sign
              Хороший свиноматочный бизнесface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
              Детали роли не играют.

-1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                18 апреля

кАзёл, это ты скрин своему писдешу в подтверждение предоставь!
                Жена тебе рога наставила, потому что ты пьющий импотент, не зарабатывал ничего. И сидишь бабам завидуешь, что матки у тебя нет и такая схема бизнеса разваливается, свиноматочная, вроде так всё продумал, да родился с сосиской и та не рабочая!

3
          • Мина
            18 апреля

кАзёл, он ей алименты не платит. На куртку 100р. Перевел. бомжара он у нейface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyот того она на мужиков и злаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              18 апреля

Мина, опять твои выдумки. А я тебе сейчас напомню о твоём прошлом

image
              Интересно сколько же ты выпила в тот день, когда такие откровения постила?

3
      • EternalShining
        18 апреля

кАзёл, ну вам такое сложно понять)

Парень 20 лет например хороший умный добрый и к нему испытываешь чисто сестринские чисто материнские чувства помогаешь советами общение близкое фу насчет секса даже мысль противна...

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          18 апреля

EternalShining, выходит начальник менее компетентный чем ты?
          "хороший умный добрый и к нему испытываешь чисто сестринские чисто материнские чувства помогаешь советами общение близкое"
          Какое близкое общение? По легенде у тебя муж! Ему советуй, близко общайся и шли смайлики. А не левому мужику.

0
    • 999
      18 апреля

EternalShining, Тоже такое же мнение. Но дело в том что моя очень красивая, сахалярка-стройняжка.

0
      • EternalShining
        18 апреля

999, ))) чувства не зависят от внешности обладателя этих чувств))

0
      • кАзёл
        18 апреля

999, если ты не троль - задумайся с чем останешься в случае развода, а то уедешь на теплотрассу с голой жопой.
        Если EternalShining права - мой совет тож не к чему плохому не приведёт.
        Сейчас тебе в плохое верить не хочется - свойство мужского мозга.
        Ох уж эта проклятая неопределённость
        face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
      • EternalShining
        18 апреля

999, а то что вы думаете что начальник не так поймет и захочет вашу сахалярочку то это да возможно.

Мне кажется, вашей жене некуда сливать свои нежные ласковые вибрации. она неправ распределяет свои энергозатраты.

Лучше свою заботу нежность отдавать мужу и детям на худой конец кошке хомяку собаке коровеsmiling face with smiling eyes

0
  • АленаСергеевна14
    18 апреля

Автор.
    Да, сколько бы начальнику, не было лет.
    Какие, могут быть смайлики, с поцелуйчиками!? Это рабочие отношения.
    Субординация ! Только работа.
    У вашей жены заскок по фазе, произошёл.
    Скажите ей. Разговор нужен.
    Дети у вас взрослые. Пускай бабушке внуков, подарят. Это лучше будет. Или подарят, пока, котёнка. Пусть туда энергию свою направляет.

7
  • Жена
    18 апреля

Да она же старая, да и ктому же наверное с лишним весом. Она ему не нравится, не беспокойтесь) работала я когда то в одной организации, все женщины и молодые и не очень - коллега был молодой очень симпатичный, все ему улыбались при каждой встрече с ним о чем спрашивали, предлагали что то, с другими они вели себя по хамски стервозно. это было жуткое зрелище)

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      18 апреля

Жена, отправляли ему материнские смайлики с сердечками и поцелуями??
      Одно дело быть любезнее с молодым мальчиком, другое- слишком интимное общение по месенджерам

1
      • Жена
        18 апреля

Апрельевна, они были не против с ним тогоface with tears of joy если была бы возможность также ватсапились. Хотя одна была с другого подразделения женщина в возрасте с ней он тесно общался, вместе обедали, уходили с работы, он воспринимал ее как подругу, а она была в него влюблена.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          18 апреля

Жена, соответственно чувства были у женщины романтического характера, не материнские, угу, понятно.

0
          • Жена
            18 апреля

Апрельевна, ну я ведь тоже женщина, знаю как выглядит женщина которая влюблена и хочет почпокатьсяface with tears of joy

0
        • Красоткаааа
          18 апреля

Жена, влюбляться это последнее дело. Поиграть можно

0
  • Лиза
    18 апреля

Ну если твоей жене 60 лет, то нормально)))

0
  • ухахаха
    ухахаха
    аноним
    18 апреля

он ваш кормилец, лучше бы домой его пригласил)))

2
  • Хех,хм
    18 апреля

Есть такое дело

Смотря какой коллектив, мы в одном коллективе лет 20 работаем, все срослись корнями друг в дружку, знаем кто как живет, у кого внук родился, детки в школу и.т.д. помогаем в трудные и счастливые моменты, короче живем практически одной семьей, знаем всех супруг и супругов. Так что смайлики с поцелуями, нет- нет да и проскальзывают в ватсапе и в шутку и в серьез, когда поблагодарить. При этом нет никаких служебных романов и прочей лабуды, братья и сестры будто. Но с другой стороны мы все почти погодки и общаемчя на равных будь то начальник или рабочий. И без всякой деланной субординации у нас нормально работа протекает, но как и в семьях, всегда знаешь, кто мама, кто папа, кто прокурор. Вот. Так что, не порите горячку.

6
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      18 апреля

Хех,хм, ой не заливай давай! Шлешь сердечки начальнику?!

0
      • Антидепрессант
        Антидепрессант
        екатерина микулишна
        18 апреля

Апрельевна, шлю, даже в общей рабочей группе, где нас около 40 человек. Для нас это не странно, не страшно,мы как семья. Он конечно не генеральный директор))) начальник филиала, в головной офис я воздержусь поцелуи посылать.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          18 апреля

Антидепрессант, мы как семья....шведская?

0
          • Антидепрессант
            Антидепрессант
            екатерина микулишна
            18 апреля

Апрельевна, при чём тут шведская? Люди, да вы одичали совсем. Есть коллективы, где живут как в семье. И правило моё - это ваше, ваше это моё действует. И по первому зову приходят на помощь. Повезло работать в таком коллективе. Даже небольшая зарплата не повод уволиться если тебя окружают ЛЮДИ и СЕМЬЯ

2
    • EternalShining
      18 апреля

Хех,хм, вот и я о том же.

0
  • Табаарысс
    18 апреля

Один раз поймал подругу с подобными смайликами мужчине который был младше ее родного сына на 3года.когда возмутился,она накинулась на меня с упреками,как ты можешь так подумать,он же мне в сыновья годится и т д.Я аж сам от себя постыдился.
    В итоге потом выяснилось,что они были любовниками.в печке познакомились)

2
    • Вау
      18 апреля

Табаарысс, в печке? Аааа. Хочу хочу хочу
      Ник в печке Аинушка
      Писать только сексуальным няшкам))

0
  • guriy07
    18 апреля

Они уже любовнички, даже очень близкому другу женщина не может отправлять поцелуйчики, ты опоздал пили свои рога.

1
  • bymba
    18 апреля

так скоро и насосет на вышестоящую должность)

3
  • LeeZoon
    18 апреля

Уахахаха я ржу от твоей жены))))))

1
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    18 апреля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy я представил себя на месте этого начальника что мне бабушка с бухгалтерии будет слать смайлы с поцелуями ну его нафиг, он 100% сам не рад , может в силу молодости не может выговор просто сделать

0
  • muuvy
    18 апреля

у тебя рога))

2
  • Летучая
    18 апреля

Ну и комменты, уже разводы пошли по поводу не тех смайлов))) люди прожили вместе долго, дети взрослые и что? Вам не тут писать надо а с женой поговорить, но страшно же, лучше в сети найти оправдания своим сомнениям, чем все обсудить с близким тебе человеком.

3
    • LOL
      19 апреля

Летучая, в этом то всё и дело, прожили бок о бок столько лет, дожили до седых волос а правила поведения его жене так и не под силу было усвоить, смайлы для близких людей отправлять чужому человекуsee-no-evil monkeysee-no-evil monkeysee-no-evil monkey это апогей глупости и бестыдства. Явно женщина не верна.

0
    • ktm78
      19 апреля

Летучая, О чем поговорить??? Неужели вы думаете, что неверная жена когда нибудь признается мужу в своей неверности или симпатиях к другому мужчине???

0
  • Doongion
    18 апреля

Пока дети не будут называть его "папа" нету поводов для паники)

2
  • herculay1
    18 апреля

Молодому да ещё и начальнику пофиг на вашу старую жену. К нему такому 20ти летние в том числе клеятся помимо вашей жены. Выбор очевиден. Можете не беспокоится за свою жену. Ибо она не конкурент молодым девушкам.

2
  • Табышхаан
    18 апреля

кессуутэ буолуо

0
  • Точка
    18 апреля

Блядь она

1
  • Мир
    18 апреля

Вот за что люблю эти тупые темы, так это посмеяться
    Тьфу3
    Милые вы все смешные люди
    Счастья всем

0
  • ОМСБР
    18 апреля

Когда домой заходишь рога не мешают? Может не первый случай это ,в суд пойдешь и там окажется что все на неё оформлено ,без штанов останешься, лучше без скандалов сделай так чтобы в случае судебного разбирательства ты остался выигрыше и таким способом ты получишь её,а скандал устроишь она полицию вызовет и все она права ,потом словами не докажите и слова к делу не пришешь,желаю удачи , надеюсь ещё не натворили делов)))

0
  • Ей все равно, на него и на вас
    18 апреля

Женщина в возрасте прекрасно все понимает и знает. Смайлики это всего лишь смайлики. Если бы она что то задумала и сделала, вы бы точно не узнали.

0
  • Гриша
    18 апреля

Ну все это. Что то у них уже есть, точнее не бывает

0
  • Жена автора
    18 апреля

Как и кишечник, влагалище имеет свою микрофлору, заполненную различными бактериями и дрожжами, многие из которых полезны, но способствуют непривычному запаху.
    Однако есть моменты, когда ваш запах меняется. И причиной этому может быть как пот, так и инфекция, и в этом случае нужно исследовать вопрос, особенно если необычный аромат сопровождается такими симптомами, как зуд.
    Сопоставьте вагинальные запахи ниже, чтобы понять, какие из них естественны, а когда вам стоит обратиться к гинекологу:

Рыбный
    Наиболее вероятным виновником этого неприятного запаха является бактериальный вагиноз (БВ), наиболее распространенная вагинальная инфекция у женщин в возрасте от 15 до 44 лет. Инфекция может закрасться, когда рН влагалища меняется из-за преобладания в микрофлоре болезнетворных бактерий. Однако бактериальный вагиноз не является ИППП, а значит довольно безвреден.
    Тем не менее, если вы хотите избавиться от этого запаха, проконсультируйте с вашим лечащим гинекологом, какое средство для восстановления микрофлоры влагалища вам подойдет.

Дрожжевой
    Большинство дрожжевых инфекций не сопровождаются зловонным ароматом, но иногда густые, похожие на творог выделения, которые также вызывают зуд, имеют слабый запах пива или дрожжей. Если вы заметили покраснение или жжение вокруг влагалища или боль после того, как помочитесь, это наиболее вероятная причина ваших неприятных ощущений.
    Диабетики входят в повышенную группу риска, так как дрожжи питаются сахаром, а женщины с диабетом, как правило, имеют больше глюкозы во влагалищных выделениях. Проверьтесь у своего лечащего врача относительно дрожжевой инфекции, и следуйте его указаниям.

Мускусный
    Если вы долго носили мокрый купальник, занимались спортом или носили плотное синтетическое нижнее белье — это может вызывать мускусный запах, который должен пройти после принятия душа. Чтобы свести к минимуму запах в будущем, переключитесь на хлопковые трусики, и не носите долго в потной одежде.

Гнилой
    Тампон, оставленный во влагалище в течение нескольких дней или дольше, может придать вашему влагалищу прогорклый запах гнили, который вызван чрезмерным ростом бактерий. Если вы не можете вынуть тампон самостоятельно, сходите к гинекологу, который устранит его и проверит, не осталось ли остатков. Если оставить тампон во влагалище надолго, большое количество бактерий может иногда вызывать синдром токсического шока, смертельное состояние, связанное с использованием тампона.

Металлический
    Кровь (во время месячных) может изменить pH вашего влагалища, придавая ему запах меди или железа. Запах должен пройти, как только ваши критические дни подойдут к концу. Избегайте подмываться, используя ароматизированное мыло, потому что это может нарушить естественный уровень рН.

0
  • ПатриотЯкутии
    18 апреля

явно он ее шпилит..Вернее, не он..а она его всаживает в себя) старушки они тоже люди, и им нравится молодое тело, свежее мясо. и Более упругое)

0
  • quickmen
    18 апреля

Не кормите троллей

0
  • Энн
    18 апреля

Уверена, что Вам не о чем беспокоиться.
    Ваша жена использует молодого начальника, только как обьект для вызова Вашей ревности. Как только случится у них интимная связь, все смайлики прекратятся, переписка примет официальный тон (не вся, но та часть, которая доступна Вашим глазам), и вы вообще перестанете дома слышать даже мимолетные упоминания о существовании этого человека. А пока Вам показывают флирт с другими, не беспокойтесь, это спектакль.

3
    • кАзёл
      18 апреля

Энн, за такие спектакли случается с пятого этажа учатся летатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
      • Энн
        19 апреля

кАзёл, сказал, как в воду пернул... Что к чему? Лишь бы ляпнуть.

0
  • BAS78
    18 апреля

Она уже соснула у него,и не раз...

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    18 апреля

готовься к разводу чувак.

1
  • чел
    18 апреля

просто она захотела попробовать молодое крепкое мясо

0
  • shar2014
    18 апреля

Это тебе надо в профи-маркете Бош спросить? Там и лобзик для рогов твоих порекомендуют.

0
  • ext_vk_513657928TQhOC
    18 апреля

У ВАШЕЙ ЖЕНЫ ЗАВЕЛИСЬ ТАРАКАНЫ НА ГОЛОВЕ.

1
  • Радость
    18 апреля

21 век на дворе , а тут обсуждение на уровне деревни 18 века, давно уже возраст не имеет значение, какая разница кому сколько лет и кого какие чувства, женщинам , как и мужчинам в возрасте также могут нравиться молодые, и в этом нет ничего постыдного, жизнь одна и жить нужно для себя, а окружающие пусть идут лесом grinning face

1
  • Великий Трамп
    18 апреля

40- летняя молодая же. Значит нашла любовника.

1
  • Joker_coc_83
    19 апреля

Ну может она к нему как к сынку относится, или как прикол какой-то. Смайлик и передок....как-то низко так думать о ближнем. Поинтересуйся.

1
  • Колчак
    Колчак
    колчак
    19 апреля

Нашла хорошего друга любовника скорее всего, так что мужик стал рогоноцем очередным .

0
  • КатяФил
    19 апреля

Прибавку к зарплате выбивает, дубина

1
  • Аан
    19 апреля

Вы что дурак?

0
  • Кэлэ5эи
    19 апреля

Ибасса хочет. Весна

0
  • Минет
    19 апреля

Минет

0
  • Гриффинн
    19 апреля

У меня сыну 24 года. Тут узнаю у него подружке которую он ебет 40 лет. Я ему, ты что больной на всю голову. Он мне, да ты не понимаешь. Я на ней женится не собираюсь, чисто трахаю и выглядит она хорошо. У нее сын младше его на 1 год. Куда друзья мир катится, я уже не чего не понимаю. Как такое может быть. На чужих я уже давно рукой махнул, а тут вот он мой ребенок. Вот сука в натуре бляди, уже не стыда не совести.

1
  • ext_vk_2140716456ol8I
    19 апреля

Она к нему, значит, относится как к ребенку. Типо приласкала, похвалила.

0
  • Гриффинн
    19 апреля

Мужикам всем понятно чем они берут. Они в этом возрасте уже протраханные во все места. Знают как дать и как подложится. И пацаны молодые у которых девчонки молодые кроме как ноги раздвигать не чего больше не умеют. Вот они и прыгают на старушек. Те думают что вот она любовь. Какая нах любовь дурочка кроме пи-ды ты его больше не чем не интересуешь. А та бросает семью, мужа, детей. Все рушит. И потом вот эти сучки сидят и рассказывают как хорошо быть одной, какой у ней молодой любовник и какой муж у ней был козел. Потом удивляются что их дурами называют. По этому я таких шалав ебу во все щели, ноги вытираю и у меня к таким ни капли жалости. И иду дальше улыбаясь. Вот вам и правда жизни. Тьфу. Самому противно стало. А я ведь не был таким.

0
  • Шурик78
    19 апреля

Поздравляю

У тебя рога растут.

0
  • LOL
    19 апреля

Ужасsee-no-evil monkey я думал женщины после 40 становятся умнее))) как же я ошибалсяpersevering face

0
  • позор
    19 апреля

Да уж

0
  • Kazinov
    19 апреля

Мне кажется не нужно раздувать изза какого то смайла может и это от ошибки. В жизни человека всякое бывает. Бывает что сегодня что то сделал осознанно а завтра уже смешно от этого становится.

0
    • кАзёл
      19 апреля

Kazinov, один раз не противный? Так что ли?

0
      • Kazinov
        6 мая

кАзёл, противно то противно. Но в жизни человека всякое бывает. Чтобы сделать что то серьезное в жизни нужно проверить и убедиться твердо.
        Это мое мнение! Может я не прав.

0
  • flagman83
    19 апреля

Просто предъяви, че за хуйня! Приревнуй, это нормально. Обидься. Главное без истерики. Но потом, если извиниться и помиритесь, что нибудь такое сделай жене, знак внимания какой-нибудь. А то женушка заскучала видимо по эмоциям, по чувствам, не даешь видимо внимания эмоциального. Женщины они такие, зависают от положительных эмоций и внимания. и не важно от кого,.

0
  • Любопп
    19 апреля

Любовники

0
  • Михаил
    19 апреля

Кыардарар буолан смайлик ыытар буо..батта5ыттан со4о сылдьан улту сынньан биэриэххин блэти.ньухуя блэ а4ара атаахтаппытын боло.

0
  • ykob57
    22 апреля

Есть повод смыться )

0
Ответ на тему: Жена отправляет своему начальнику смайлики с поцелуями...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания