Обалдеваю с нашей молодежи, на переходе ржали над внешним видом инвалида
mihaillov  -    5216
Сегодня шел в черте города, стоял на переходе. По переходу катил инвалид на встречу. Рядом со мной толпа молодежи лет так от 16-19 ржали над его внешним видом ( парень был на коляске, одет по простому но опрятно).
Я сделал им замечание, так они меня всего заткнули.
Смеяться над инвалидом? Серьезно? Это насколько надо быть мразью чтобы до такого опуститься.
Мне стыдно за моих земляков. И стыдно что я живу тут. Где даже над теми, по ком жизнь катком проехалась, продолжают смеяться и надсмехаться. Твари.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
33
Аллах
14 апреля

Надеюсь жизнь над ними тоже засмеётся.

Ответов 91 Написать ответ
  • Дьуу
    14 апреля

Ты не далеко ушел от тех ребят, раз выводы делаешь с единичных случаев.

20
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    14 апреля

Дерьмо везде есть. Проблема молодежи в воспитании. Обществу нас ать на молодежь. Поэтому она гомнянная. Например мне не понятно как в молодежи воспитать патриотизм к Родине, если Родина их не любит? Мне 56 лет. Как воспитывать молодежь? На чьих примерах?

12
    • tirbege3
      15 апреля

олдаспир, Это дети полукровки от матерей одиночек воспитанные без отцов.Они сбиваются в стайки.Они совершенно не уважают бедных своих

3
      • Тута
        15 апреля

tirbege3, откуда такие выводы,это не зависит,
        Стаей ходят поэтому и такие "смелые"

6
  • Аллах
    14 апреля

Надеюсь жизнь над ними тоже засмеётся.

33
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      14 апреля

Да она над ними уже посмеялась. Это же моральные уроды. Что может быть хуже в жизни?

30
      • Аллах
        15 апреля

олдаспир, в мире живут много моральных подонков которые живут преуспевающе и лучше. Думаешь над ними тоже жизнь посмеялась?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    14 апреля

А потом говорят "Ребята, почему вы не думаете о своей жизни...")))))) Работы нет, жилья нет, кулаки чешутся, родители спились... Что им терять?

0
    • mihailov
      14 апреля

Бесхозныйзвездолет, они выглядели как дети из среднего или выше среднего социального класса. Все одеты в модные тряпки, которые замещают им духовные ценности.

3
      • Автор
        16 апреля

mihailov, это были абитуриенты, понаехавшие улусники. Деревня. Стая Балабасов, гремленны

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      15 апреля

Наша молодежь, это мы сами. Точнее наше воспитание. От этого не уйти. Если детей не воспитывают в духе, то они черствые. Растут беспризорниками.

6
  • Yamazaki
    14 апреля

Классика жанра. Скажи спасибо, что они не побили.

Это всё от отсутствия элементарного воспитания, от повышенной агрессивности в обществе. Возможно, над ними самими смеялись в детстве и сейчас отыгрываются на слабых.

8
    • mihailov
      14 апреля

Yamazaki, знаете, я вырос в лихие 90ые. Там тоже было всякого, но вот сейчас я вижу, что стало куда хуже в плане человеческих отношений.

25
  • Лиль
    14 апреля

Ты либо человек с Рождения либо нет, это не в воспитании дело, у алкашей тоже могут вырастить достойные люди

5
  • А
    14 апреля

Кошмар. Куда родители смотрят
    Я бы своим детям собственноручно за такое врезала

4
    • mihailov
      14 апреля

А, я забыл написать что выглядели эти ребята, довольно мажористо. Знаете эти прически из барбершопов, дорогая одежда. Видео не последний хер с солью доедают. Думаю их родители просто дают им карту Visa Gold и этим откупаются.

0
      • наблюдатель44
        14 апреля

mihailov,

Цитата:
        из барбершопов

Так п...же. Напялили на себя клоунский наряд и думают, что стали пупами земли.
        Надо жестко пороть этих г.нид, чтобы всё их нутро вышло наружу. Хотя, если им уже 16-19 лет как описал автор топа, то уже поздно.
        Рано или поздно оступятся и кто-то не просто даст им замечание, но и по печени отфигачит, может и пером. Пусть станут проще.

Терпеть не могу высокомерных у.р.одов

[Сообщение редактировалось]
        9
      • Автор
        16 апреля

mihailov, запомни-это не местная молодежь а приезжая улус, район, село, бригада.

0
  • Ытсирэй
    14 апреля

Ээчэ эдэр ыччат барта ботах, а5ыйах ерутэ ыстанхаласпт оройдор аайы. Тереппуттэрэ ииппэтэхтэр, олох уерэтэлиэ5э

3
    • mihailov
      14 апреля

Ытсирэй, я топик создавал на всемпонятном языке, не хотите прослыть невежей, прикрепите перевод. За вас я это делать не стану. С уважением.

4
      • Мила
        15 апреля

mihailov, на государственном языке пишет, у вас какая проблема? Не поняли, не надо, продолжайте дальше читать илиучи язык

8
        • mihailov
          15 апреля

Мила, вы глупая ? Или у вас ущемленная самооценка. Топ кстати админы отредактировали. Все ясно с этим сайтом.

4
      • Александра
        16 апреля

mihailov, видимо сам тоже странноватый. Затыкаете общаться на родном языке да не на абы каком а государственном. Всю жизнь живете тут могли бы и давно уже выучить раз так интересно.

0
    • Автор
      16 апреля

Ытсирэй, на русском пожалуйста. Хотонсирэй.

0
  • За 30
    15 апреля

Молодежь у нас умственные инвалиды. Сами скоро под машину попадут и будут на коляске. Так как я много раз видела как они дорогу переходят в наушниках и по сторонам не смотрят. Мозгов у них совсем нет. А это считай колеки.

5
  • ext_vk_2140716456ol8I
    15 апреля

Вы, наверное, не поняли. Думаю они смеялись по другому поводу. Молодежь же, когда вместе ходят, всегда смеются. А вы подумали над инвалидом. Сожет просто сравнивали друг с другом или еще что то. Но точно не над ним смеялись.

7
  • чулдне
    15 апреля

они глупые еще просто, и понятия не имеют что такое инвалид, я сама помню лет в 10, не могла сдержать смеха сидя перед инвалидом, умом же дети не блещут, это все придет со временем, сами подумайте, ни один взрослый не будет смеяться над инвалидом даже если он твой враг

1
    • рснмдавл
      15 апреля

чулдне, хотя таких ситуаций можно было избежать, будь родители умнее, воспитание у нас хромало, они делали вид что не видят, будто это нормально

0
    • Berry-cherry
      15 апреля

чулдне, а почему вы смеялись, сидя перед инвалидом? Что вас забавляло? Не будет нормальный ребёнок, подросток смеяться над инвалидом. И к уму это не имеет никакого отношения. Разве вам отец с матерью не говорили о жалости, о сопережевании? Не понятно как то.

1
  • Шикар
    15 апреля

Не все. Я лично знаю очень много воспитанных и культурных молодых людей: соседский мальчик 15 лет, сын знакомой - студент 19 лет, мой племяш 24 года, и на улице бывают незнакомые, но очень приятные добрые воспитанные молодые люди. Продвинутые, умные и еще плюс добрые. Отличное сочетание. Всегда про себя думаю, глядя на хороших ребят: спасибо родителям за такую дочь (за сына)thumbs up sign И надеюсь про моего сына тоже будут так думать. Воспитываю на собственном примере быть человеком при любых обстоятельствах. А некультурных вульгарных агрессивных ребят только жалею...увы. Жизнь научит их или добьет. Одно из двух. Кто то станет человеком, ладно, по молодости и глупости с кем не бывает, а кто то родился с гнилым стержнем. Ого только могила исправит.

11
    • Веснушка_
      15 апреля

Шикар, да, в окружении моего 16-летнего сына тоже все очень отзывчивые, добрые, культурные парни. И сын такой же, никогда мимо чужой беды не пройдет, или если кому помощь нужна, он тут как тут.

По долгу службы знаю много молодежи 18-20 лет, так вот практически все очень скромные, добрые, отзывчивые, приятно на них посмотреть .

Да, кстати, сейчас поняла, что вся эта молодежь из обычных семей, большинство из деревни

3
  • daush
    15 апреля

уже ничего не изменить. Это их мир, а не ваш.

1
  • mihailov
    15 апреля

Интересно зачем же было редактировать мой топ ?)

0
    • Администратор
      15 апреля

mihailov, ты тут никто, иди зарегайся, потом возмущайся

1
  • Янетаа
    15 апреля

Потому что родители этих детей в погоне за деньгами и материальных ценностей не успевают заботиться о душевных, моральных, нравственных качествах своих детей, у них просто нет времени воспитывать своих детей, так как материальное для них более ценное. Родители считают, что если их чадо одето, обуто, сыто, выглядит не хуже других, в этом и есть счастье. Ведь их родители вкалывают с утра до вечера на работе, потом прибегают с работы быстренько готовят еду, едят и ложатся спать. О душе сейчас никто не думает, думают лишь о материальных благах и деньгах. По сути сейчас идёт эра поклонения "золотому идолу", "золотому тельцу". Родители у таких детей "супермужчины" и "суперженщины", которые приходят домой и только хвастаются перед своими детьми, какие они крутые, какие они богатые, какие они здоровые, какие они сильные мира сего. Поэтому это дурное поколение, наглое, бесстыжие, дети родителей лихих 90-х когда ценилась только сила, хитрость, богатство, это родители, выросшие в нищете. Поэтому для них высшая ценность это материальные блага, а мораль, нравственность и душа это для них второстепенные понятия. Они не верят ни в бога, ни в черта, ни в загробную жизнь, живут здесь и сейчас одним днём.

2
    • mihailov
      15 апреля

Янетаа, вот, вы уже мою веру в человечество восстанавливаете.

0
    • Автор
      16 апреля

Янетаа, ну конечно хотон, балбах, коровы туда-сюда надо полагать откуда шмотки, деньги и прочее.
      Высылают им каждый месяц. В 06.00 у них подъем, даже в 05.00 за коровами надо следить откуда деньги- то будут. Подумайте сами.

0
  • Айаролох
    15 апреля

Выживает сильнейший, этим все сказано.

0
  • 043
    15 апреля

Не может быть такого, п....т автор.

0
  • Эркин
    15 апреля

Мамбеты были? Не удивительно у них щас весенние обострение сезон спаривания и употребления Кока-Колы литрами

1
    • Автор
      16 апреля

Эркин, вот-вот хоть один догадался что деревня абитура. Помните песню какой-то крутой мамбас приехал учится тогда в ЯГУ. Перевод песни черная шапка бриллиант, кожаные что-то и привев: мамбет.

0
  • Бороскуой
    Бороскуой
    черова рина
    15 апреля

Надо было снять и выложить чтоб стыдно было.

0
  • 999
    15 апреля

Дети - копия родителей
    Молодежь - отражение общества

1
  • 999
    15 апреля

И таких не надо сравнивать с нашей молодежью, молодежь у нас прекрасная.
    А те просто дегенераты, отбросы..убирать или пересортировать как мусор всего лишь надо!

0
  • 5рович
    5рович
    5рович
    15 апреля

Барбершопы,визаголды и прочее автор тролль с другого региона

0
  • СВК
    15 апреля

надо было сфотографировать их - "страна должна знать своих героев", сейчас мы их внешность пообсуждали бы

0
  • Гость
    15 апреля

Вот почему некоторые держат на готове фото, что бы страна знала своих тварей героев.
    Вышла бы вместе с этой статьей их фото, в миг стали бы порядочными и извинились...

0
  • JakovPavlov
    15 апреля

Женское воспитание. Мама. Воспитательница. Учительница. Учительницы. Бабское воспитание. Безнаказанность в школе. Из мужчин только трудовик и физрук. Я помню у нас учительницы в учительскую не заходили надолго. Сидели в классах. В учительской курили мужчины учителя. Интересные люди. Их уроки были захватывающими. Они не вдалбливали знания. Они пробуждали у нас огромный интерес к ним. Каждый со своей судьбой и своим видением мира. Но могли и подзатыльник врезать. За дело. Женщин учителей мы уважали. Они знали, что значит быть Женщиной. В тогдашнем составе учительского коллектива было процентов 30% женщин. Сейчас бардак. Началось с того наверное, что не смогли ручки женские удержать дисциплину. Скрывать стали разные вещи, чтоб статистику не портить. Оттуда потом и методики поползли разные. Ха. Смешно. Полюбит, зауважает пацан учителя вот и будет его предмет знать! Короче пропустили момент. Перекос возник, исправлять надо. А уже потерянные поколения получили. Мда...

1
    • Мать
      15 апреля

JakovPavlov, семья воспитывает. Семья несет бОльшую ответственность за своих детей! Ни одному распрекрасному учителю не доверю своих детейщ

0
  • ЭшлиДжонс8
    ЭшлиДжонс8
    эшли пола джонс
    15 апреля

Был похожий случай. Тоже обалдеваю с них, ржут как гиены, голоса даж противные. А ведь это чьи то дети, кто-то любил их и растил. Представить не могу)

1
  • vlad772007
    vlad772007
    владислав победа
    15 апреля

это зависит от воспитания и не вся молодежь плохие и не надо судить по некоторым

0
  • Джон_Сноу
    Джон_Сноу
    King in the North
    15 апреля

Нужна война, чтоб дегенераты почувствовали на своей шкуре лишения и ужасы!

3
    • Де Гёлл
      15 апреля

Джон_Сноу, наоборот в войне всякие дегенераты получают законный повод убивать насиловать и т.д.

0
  • Bocsh
    Bocsh
    яковлев николай
    15 апреля

Что поделать оцифрованная молодежь с ребенком толком не поговорить уткнется в свой планшет или ноут и угу да угу не смотрит даже хотя если поиграть с ним комп в игры наравне то он оживает прям а так да бездушие у молодежи нынешней имеется

0
  • Кристи
    15 апреля

Дети копия родителей это ерунда! Данные дети просто брошенные в духовном плане дети людей чей интерес деньги!Мне их жалко... Вы молодец если сделали замечание!

0
  • lenina25
    15 апреля

Молодежь у нас хорошая. Не может быть, что они смеялись над инвалидом, они может быть смеялись над чем-то другим. Не надо быть таким злым.

2
  • сынсвоейземли
    15 апреля

все возвернется

все мы под богом, не надо смеяться над инвалидами и

0
  • Ardis
    15 апреля

Да ладно вам. Нынешняя молодежь намного умнее и добрее чем раньше. Вы наверное в силу своей испорченности подумали что они над инвалидом смеются.

2
  • Эбээ49
    15 апреля

Не верю. Хотя быдло были всегда, в 60-е, 70- е годы их было больше. Нынешняя молодежь в мои 70 лет мне нравится.

0
  • .
    15 апреля

Все эти бывшие быдло по тюрягам сейчас сидят, умерли и все спились. В нашей школе, так стало, все хулиганы так окончили жизнь.

0
  • самопал
    15 апреля

Просто стадо-один начал, остальные подхватили.

0
  • 1234567
    15 апреля

Ну если искать виновных...

1. То это наше общество.. Эти подростки - это продукты нашего общества. 16-19 лет - это дети поколения 90-ых. Тех, кто был подростками и рос в 90-ые. В это бандитское смутное время. Многие с того времени выросли покалеченными. Морально. Душевно. И родили своих детей. И так воспитали своих детей.
    2. Государству на. срать на подрастающее поколение. Тогда было на. срать. И сейчас на. срать. Эту тему можно развивать скока угодно.
    3. Современные подростки - это поколение лайков. Свободного доступа в интернет. Эту тему тоже можно развивать скока угодно.

0
  • Профэссор_Преображенский
    15 апреля

Много таких мразей, в школах тоже травят слабых, это всегда было.
    Это бездушные люди.

0
  • Сосед
    15 апреля

Большая проблема в том, что люди не задумываются над тем что большинство инвалидов не родилось, а стало вследствие травм. ДТП с переломами позвоночника, несчастные случаи, ампутации частей тела и т.д
    Не забывай человек, сегодня ты можешь подсткальзнуться и стать инвалидом.

0
  • Солид
    15 апреля

Когда они все будут в каляске,они так же будут ржать))) бог все видит,самое страшное ссать под себя и остатся одному

0
  • lapd
    15 апреля

Куда бы ты не поехал в России так молодежь себя ведёт, в центральной России такие дела сплошь и рядом. Там очень большая разница между соц. слоями

0
  • ext_fb_219204449029175nKXpw
    15 апреля

Наша молодежь прекрасна, мне всегда помогают, уступают места в автобусе, предлагают помочь перейти дорогу, спасибо дорогие дети за Ваш душевный привет, за то, что чувствуете, что надо помочь, хотя я никогда не просила, так не надо ругать, я помню себя в этом возрасте, смеялись, радовались своей юности

1
  • Реалист
    15 апреля

Может они смеялись о чем то своем. Может над кем то другим, например, над автором темы, над его внешним видом ( что тоже есть не культурно).

0
    • mihailov
      15 апреля

Реалист, нет, именно колясочника обсуждали.

0
    • Александра
      16 апреля

Реалист, мне кажется ему не понравилось что говорили и смеялись на якутском. Да еще позавидовал и врет что над инвалидом. Просто хочет себя возвысить. Как можно смеяться над инвалидом.

0
  • tsgebo
    15 апреля

Во все времена были и хорошие и плохие люди. Дело не в том когда ты родился. Сейчас и тогда были некультурные люди. Автор встретил пару мамбетов и начал про всех так говорить.

0
  • Ирина
    15 апреля

Интересно где это у нас есть переходы?

0
  • Ад по ним плачет
    15 апреля

Большинство биомусор
    Потерянное поколение

1
  • тигра..
    15 апреля

Мда... Взяли и полили грязью подростков. Неудивительно, что они так агрятся. Слишком уж строги ваши комменты, в этом возрасте все подражают друг другу, и в этой толпе, наверняка, есть пара- тройка детей, которым было совестно. Но не спешите их осуждать, просто пока не умеют отстаивать свою точку зрения. Ведь нравственность и духовные качества не бывают в готовом ввиде, их надо взращивать, пережить. Так ли уж нравственны те, кто пожелал молодым почувствовать на своей шкуре инвалидность и прочие тяготы? Остановитесь, они незрелые ещё люди, но как вы к ним жестоки. Так нельзя. Родители, многие из вас и не подозревают, насколько нехорошо ведут себя ваши дети вне вашей видимости. Не с Луны они такие свалились. Это за вас стыдно, взрослые люди и проклинаете незнакомых детей

0
  • калинда
    15 апреля

При чем тут бабское воспитание? Просто нет воспитания, ни бабского, ни папского, плюс глупость, юность и незнание жизни.

0
  • Юрий
    15 апреля

очередная выдуманная история от сахафоба

0
    • анальчик
      15 апреля

Юрий, ути, да ты я вижу обиделся, как ты понял что автор имеет фобию?

0
  • Странные люди
    15 апреля

Да некоторые дети не только над инвалидами смеются. Надо мной тоже смеялись 2 или 3 раза, хотя я здоровый человек, высокая стройная симпатичная молодая женщина, смешанная. За границей и в других российских городах многие делают мне комплименты, в соц. сетях тоже. А вот в якутске почему то мое лицо некоторых не устраиваетsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesОднажды один русский мальчик сидел передо мной и глядя на мое лицо смеялся, во второй раз мальчик якут тоже прямо глядя на мое лицо смеялся, но когда я по телефону говорила по якутски почему то перестал, и в третий раз девушки якутки тоже смеялись. Даже не знаю почему, может у меня восточные черты может поэтому. Может за цыганку принимали. Черт знает почему. Хотя обьективно я красивее многих, вот и пойми что их так рассмешило. Может просто дебилы. Невоспитанных людей у нас много

0
    • 9
      16 апреля

Странные люди, Вы наверное очень красивый человек, всегда с ума сходил с людей, что имеют каплю восточной крови.

0
  • АленаСергеевна14
    16 апреля

Это все от воспитания, зависит. И видимо, не далекого ума молодеж.
    Без комментариев.

0
  • Баба Бабой
    16 апреля

Это переходный возраст. Правильно, что сделали замечание, нормальная реакция взрослого человека. А подростки они такие:что нельзя дома или так, где их знают, они делают там, где их не знают.

0
  • мама
    16 апреля

Человеком надо оставаться в любой ситуации, смеяться над тем кто не может за себя постоять это подло. Но смотря на них мы видим прежде всего себя, самые плохие стороны своей души. Это мы взрослые не привили им уважения, понимание, сострадания. И от этого еще больнее становиться. Чему же они научат своих детей.

0
  • клоун
    16 апреля

видимо провокатор какой то пишет. нет у нас переходов куда на коляске можно заехать. а так молодежь бывает что громко ржут кричат, возраст такой, гормоны, брачные игры. у многих потом это проходит

0
  • хехех
    16 апреля

Я и пишу провокатор один тут сидит и пишет негатив то про родню, то про молодежь, разжигает, пятая колонна, работа на деструктив, будьте осторожны, сейчас против российской молодежи работает

0
Ответ на тему: Обалдеваю с нашей молодежи, на переходе ржали над внешним видом инвалида
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания