Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Заработать в хайп проектах Реально или Миф?
  1335
Не нашел подходящую ветку, для поста и решил написать в разделе бизнеса так как хайпы тоже деньги.
Немного напишу о своем опыте заработка в хайп проектах. А началось это с макси райс, в то время еще не знал что это, как работает и всю суть систему работы хайпов. И решил вступить в халяву. Радость моя не длилась и отправился проект в СКАМ (scam - анг. в переводе как лохотрон, жулик, и т.д.) , Благо много не потерял, и решил поискать в интернете информацию о сайте fng, а нашел его в мониторинге хайп проектов. Оказывается давно уже с 2010 годов создаются и отправляются в скам такие проекты, даже и не перечислить их. А родина такой идеи возможно Штаты, лично я так думаю.

И так, можно ли заработать в хайп проектах? Из моего опыта ДА! Для этого нужно самому мониторить за мониторингами хайпов. Конечно это займет время, как говорится тихо едешь дальше будешь. Для меня это заняло почти 2-3 месяца, только после этого решился вложиться в одном высокодоходном проекте старт которого прошел 5 дней. Каждый день приходили выплаты, на 15й день сумма депозита была закрыта и принес хороший доход. По окончанию срока тело депозита возвращается. С начало подумал реинвест сделать, но решил не рисковать и это была отличная идея, на 35 дне проект отправился в СКАМ.

Сейчас из мониторингов хайпа оставил только несколько, вот одна из них который пользуюсь почти год http://www.monitoringhyip.com, проверяет хайпы перед мониторингом. Рэфбэк +300%, при скаме проектов страховку выплачивает постоянно, ни одного еще не пропустил.
Другие крупные мониторинги нажились до того что пропускают много и рекламируют что попало, так что там уже не безопасно. И всякое напридумывает чтоб не выплатить страховку.

В данное время поставил депозит в следующих хайп проектах.
Баунти. Мой депозит 25$
Petroleum Investment. Мой депозит 15$ +
Русская рулетка. Мой депозит 100$
Money Never sleep. Мой депозит 20$ +
Бином. Мой депозит 1000 рб
Карибская мечта. Депозит 25$
IT Бизнес. Депозит 20$ +

С некоторых в доходе а некоторые еще нет, доходные отметил +. Ссылки невозможно опубликовать. Если что спросите. Предупреждаю, что никого не принуждаю к участию в данных или в других проектах. Это очень рискованные вставки, нужно играть не последними деньгами, а свободными. А так же были случаи, что у одиночек (аккаунты без реферала) снимали депозит и удаляли аккаунт.
Ответов 2
  • Тим
    21 апреля 2019

В Money Never в плюсе по тихонечку 2$ в день дает)))

0
  • saneklis
    saneklis
    Александр
    19 апреля

Привет. Конечно можно заработать в интенете и немалые деньги. Я наткнулся на очень крутой сайт - forexru.bypsi.com Я уже работаю с этим сайтом больше полугода, зарабатываю весьма неплохие деньги. Я очень благодарен этому крутому сайту за возможность зарабатывать деньги в интернете, за быстрые и качественные ответы поддержки, отдельный подход каждому клиенту . Советую!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь