Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Я разведена. Хочу секса
  12322
Всем привет ! 2 мес назад развелась с мужем , у меня вопрос к женщинам как вы живете месяцами , годами без секса ? Я больше не могу терпеть , раньше с мужем было ежедневно, иногда конечно сексуемся, но в последнее время начала брезгать , мало ли с кем он ещё занимается этим . На один разок с малознакомым человеком тоже не мой вариант, воспитание , принципы не позволяют.. Так вот, что нужно сделать чтоб это желание пропало ? Или купить игрушку в магазине для взрослых ? Кто пробовал, как ощущения ?
Рубрика: Секс   
Тема заблокирована 30.06.2020 (10:13)
Ответов 25
  • ухахаха
    ухахаха
    аноним
    09.04.19

Настя, бицепс накачаешь заодноface with tears of joy

4
  • АленаСергеевна14
    09.04.19

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! ( мультик)

1
  • Диего_
    Диего_
    василич
    09.04.19

Ну и дела.Хуже чем мужики похотливыеface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Valentins
    09.04.19

Купи вибратор) делов то)
    Или найдите парня без обязательств) Девушкам то легко найти парня) А нам трудно))

1
  • Коля петрович
    Коля петрович
    Коля Петрович
    09.04.19

или гостиницы частные, или сауна, или в машине, но большинство в машине и в сауне

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    09.04.19

Договоритесь с кем нибудь, предварительно поставив все условия

0
  • Druq
    09.04.19

Игрушку можешь взять, как вариант поможет. Но все равно не то. Хотя на безрыбье )))

0
  • elderlyman
    10.04.19

я тоже не понимал по скольку у меня темперамент был высокий не понимал многих женщин которые годами ходили без секса, потом понял что у них здоровья не хватает не могут выдержать моего темпа, поэтому искал женщину по принципу в любое время суток готова заняться со мной сексом и удача улыбнулась мне, прошло 20 счастливых лет и я до сих пор ее хочу и живу ради нее. Запомните молодые люди только здоровые женщины постоянно хотят секса и родят здорового ребенка! Вы сильно не беспокойтесь с такой сексуальной энергией обязательно найдете свою половину! Как показывает жизнь кто ищет тот всегда найдет! За таких как Вы мужчины конкурируют и борятся! Удачи Вам!

0
    • Вася
      26.04.20

elderlyman, ну про здоровых не соглашусь, у меня жена с молодости со всякими болячки, но в сексе всегда была активной и безотказный. Живем 40 лет
      вместе. Это никак от здоровья не зависит.

0
    • elderlyman
      18.05.20

Вася, сколько Вам лет?

0
  • ivaln58
    ivaln58
    ivaln58
    10.04.19

А фикзнаит что поделать. Знал я одну такую "принципиальную", но она замужем НЕ была, из тех, которых

"Старой девой " называют.

А Вы были замужем - значит: понтите про принципы - расслабтесь, и наслаждайтесь.

Чё тупо упираться то?

0
  • Доремифасоль
    10.04.19

Я вам завидую
    У некоторых нет такого желания так на ровном месте

0
  • Дони
    10.02.20

ПРИВЕТ САЛАМ КРАСАВИЦА

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    10.02.20

smirking facesmiling face with sunglassesface with cold sweatrelieved facesmiling face with halosmiling face with horns
    image

-1
  • snejer
    11.02.20

Да уж, принципы и воспитание не позволяют, я вот полгода без этого, и не пишу по форумам и не позорюсь

3
  • Женатый и несытый сексом 😉
    04.04.20

Познакомся с женатым на постоянной основе

0
  • Игорь
    23.04.20

Привет

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    24.04.20

зачем вам игрушки,когда есть ТАКИЕ мальчишки на форуме миж?...ну не знаю,не знаю...как так тоgrinning face

0
  • Нервный
    25.04.20

Рука-лицо

0
  • роман
    09.05.20

хочу найти себе подружку

0
  • Гп
    12.05.20

оджэ

0
  • elderlyman
    18.05.20

Здоровая женщина всегда должна хотеть секса, это нормальное желание, и не надо равняться на больных и фригидных женщин у них проблемы со здоровьем поэтому не хотят секса.
    Вам надо искать и как говорится кто ищет тот всегда найдет.

1
  • Леонид
    07.06.20

Давай закрутим роман любовный)))

0
  • тоже без секса
    08.06.20

Да явно уже не одна

0
Тема заблокирована 30.06.2020 (10:13)
Обратная связь
Предложения и замечания