Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
ищу Борисову Октябрину Михайловну 1963гр и ее детей Ирину и Николая.
AndgelaAndrey  -    2046
Прошу оказать мне помощь в розыске моей сводной сестры БРИСОВОЙ ОКТЯБРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ 1963гр в г.Томмоте, Алданского района.
После смерти родителей Октябрина возможно воспитывалась в детском доме.У Октябрины была родная сестра Борисова Валентина Михайловна , 1954гр, она умерла 23 февраля 2018 года, и дети ее остались сиротами и очень нуждаются и хотят общаться с родной тетей Октябриной Михайловной. Отец детей Карпов Алексей умер давно, поэтому дети остались сиротами и все проживают в г.Нерюнгри.
Я искала Октябрину еще в 1990-1995гг , но безуспешно, усиленно поиски возобновила с 2013 года , но везде получала отказы на мои запросы. И вот с 07.02.2019г. дала запрос в 4-е отделение полиции , где тоже хотят отказаться от поисков.
Мне стало известно , что Октябрина с 1980-1984гг училась в Бурятии в индустриальном техникуме, после работала в Якутском индустриально-педагогическом техникуме –преподавателем. И жила тогда по ул.Богатырева в 1985-1986гг. а в 1990-1991гг жила по ул.Горького в малосемейках, я ходила туда , но не нашла ее.
У Октябрины Михайловны должны быть двое детей : дочь Ирина и сын Николай. Сейчас они взрослые люди, дочери наверно 35-36лет , а сыну-28-29л, возможно семейные, но мне об этом неизвестно.
Позже может вышла замуж, поменяла фамилию, возможно родила еще детей, об этом нам ничего неизвестно. Поэтому обращаюсь ко всем людям, соседям , сообщите об Октябрине Михайловне как и где можно найти ее и ее детей ? Отзовитесь , откликнитесь .возможно знакомые детей узнают их передадите что их ищут.

сестра Борисова Тамара Михайловна.1942гр
ватсап 89142208369
Ответов 0
Обратная связь