Худеем вместе (90-100...) № 26
Худеем вместе.  -    7867
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть:

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4471289

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 190
  • SvetikSonne
    22 марта 2019

С новым топом!Прошлый как-то не задался у меняsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyesВес прыгает туда-сюда.Может в этом всё наладитсяwinking faceВес сегодня 83,4disappointed facedisappointed facedisappointed faceПью кефир с отрубями и зеленый чай.

0
    • ext_fb_10520568316643699edni
      23 марта 2019

SvetikSonne, А может попробовать не выгонять воду? Пусть она сама уйдет. А то потом вода возвращается и ты начинаешь расстраиваться. У меня же также. Вот перестала воду гонять. Теперь жду. С веса 96. За неделю 94. Дальше видно будет.

0
    23 марта 2019

Всем привет. 94 ровно. на сегодня -200гр. Все очень медленно.

0
    • буша
      25 марта 2019

Светлана Аплекаева, а рост какой у вас?

0
  • SvetikSonne
    25 марта 2019

Сегодня на весах 83 кг.За выходные ушло 400 грамм без всяких ограничений.Дождалась кд с большой задержкой,сказался сильный стресс и резкая потеря веса.

0
  • ext_vk_406015507sRavZ
    27 марта 2019

Ой девочки я сегодня сорвалась, конфет началась и пельменейloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    27 марта 2019

Привет! Можно к вам? Тоже худею, две-три недели на пп...

0
    • Буша.
      28 марта 2019

Виктория Канаева, Конечно можно,рады принять.Хорошо что "созрели" психологически.Главное тут все друг друга понимают,ты не одна.Если даже никто не будет отвечать,сами пишите,станет легче.

0
  • ext_vk_406015507sRavZ
    27 марта 2019

Сегодня взвешалась 87.1 (+300гр).

0
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    27 марта 2019

Всем привет, вес 99.5. Снижаюсь по- тихонечку.

0
      28 марта 2019

стройняшка19, ко мне все ближе. умничка
      .

0
      • Буша
        18 апреля 2019

Светлана Аплекаева, Почему не отписываемся,даже если жор напал.Когда пишите,то это дисциплинирует.

0
          19 апреля 2019

Буша, доброе утро. Совершенно нет времени. Читаю всех каждый день,но с смартфона. А писать с него неудобно.

0
  • ext_vk_3636898812AiOe
    29 марта 2019

Привет! Девочки, скажите, а если есть в течение дня рис, гречку и другие разновидности круп, где много углеводов, это полезно или наоборот? Вот, например, встала, поела овсянки, в обед поела плов, на ужин гречку, все это до шести. Так можно или лучше заменять крупы чем-то иным?

0
    • Похудевшая.
      29 марта 2019

Виктория Канаева, желающие похудеть наоборот стараются углеводов меньше есть,а у вас одни углеводы получается. Овощей,фруктов кушайте больше. Если поститесь, то хотя бы растительный белок добавьте. Все же диетологи пишут и говорят,что питание должно быть сбалансированным,тогда и похудение легче будет проходить и здоровью не вредить.

0
    • Мама Таня
      29 марта 2019

Виктория Канаева, разнообразие круп это полезно. Белок и клетчатку в рацион добавьте. Например утром яйцо с геркулесом, 2 завтрак орехи и овощной салат, обед куриная грудка с пшенкой, полдник кефир и гречка, ужин творог и несладкое яблоко

0
      • ext_vk_3636898812AiOe
        30 марта 2019

Мама Таня, это я понимаю... Я ем рыбу с гречкой, рис с курицей, овсянку с творогом, яйца, делаю салат из овощей, не добавляю ни масло, ни соль, ем сыр и так далее. Имею ввиду сам факт того, что можно ли есть эти крупы, или лучше вычеркнуть их с рациона. Например, если я тогда ела курицу с гречкой/рисом, то сейчас нужно есть эту же курицу с овощами?
        Я в этом мало понимаю, и, например, не знаю какой можно сварить суп без картофеля или круп.

0
        • Буша
          1 апреля 2019

Виктория Канаева, Конечно ешьте крупы,супы тоже.Соль добавляйте,без соли никак,немного..А вот сыр уберите(жира и соли там много),но там кальций,вместо этого молочные надо.Мучное и конфеты вот их сократите .Масло в салаты нужны чуть ,чуть.Как без жира.Но жир жиру рознь.Жиры тоже делятся.

0
          • ext_vk_3636898812AiOe
            2 апреля 2019

Буша, я всё без соли и масла ем, мучное, конфеты тоже перестала, редко-редко покупаю специальные батончики, протеиновые)))

0
            • Буша
              19 апреля 2019

Виктория Канаева, Соль нужна обязательна,месяц можно без нее,но потом добавить.Это макроэлемент,как калий,магний фосфор и тд.Масло растительное чуть надо.Мембрана клеток состоит из жира и белка.Батончики состав какой,сколько белка и жира и углеводов. и вес батончика?

0
              • ext_vk_3636898812AiOe
                20 апреля 2019

Буша, батончики фитнесс, вес 23,5 грамм, белки - 6,2 г., углеводы - 67,6 г., жиры - 7,4 г

0
  • SvetikSonne
    1 апреля 2019

Привет всем!Давно не вставала на весы,но сегодня решилась.82,4)))Ползу вниз опять тихонечко.

0
  • Анастасия
    4 апреля 2019

Всем здравствуйте) можно к вам очень хочется похудеть нужна мотивация? Вес 94 ровно

0
    • Буша
      6 апреля 2019

Анастасия, не только можно,но и нужно.

0
  • ЯаленаК
    8 апреля 2019

Всем привет тоже хочу с вами худеть .у вас есть группа или вы тут описываетесь?

0
  • Варвара_краса84
    9 апреля 2019

Всем девочка привет. Тоже хочу худеть с вами.

0
  • Ларисанн
    10 апреля 2019

всем привет и меня примите пж к себе...вес 116(

0
    • Буша
      10 апреля 2019

Ларисанн, Хотя бы на первых порах кто нибудь прошел биоимпедансметрию? Не путать с весами "Танита " и тд.Если живете в Якутске лучше с диетологом по их программе.

0
      • Ларисанн
        12 апреля 2019

Буша, спасибо конечно, метод не для меня.Девочки, отвес за 4 дня 2,5 кг.

0
  • ЯаленаК
    10 апреля 2019

Давайте группу создадим в ватсап

0
  • ЯаленаК
    13 апреля 2019

Если ни кто не хочет группу создавать
    Я могу пишите номера

0
  • Карин
    30 апреля 2019

Всем привет. Что то тишина тут... Уже все похудели?

0
  • Тап-тал
    15 мая 2019

Добрый вечер!Хочу присоед.Мне 108 при росте 168 С чего начинать не знаю,спорт для меня далек,сладкоежка, кофеманка итд.итп

0
    • лидия
      16 мая 2019

Тап-тал, Я с вами начинаю с 17 мая

0
  • лидия
    16 мая 2019

Девочки всем привет хочу с вами начать похудение рост 168 вес 82 если честно худела с 93 за 3 месяца дошла до 82 на пп питании сейчас устала нет сил не могу с собой ничего сделать начались срывы но вес пока стоит вроде и читала очень много по этому поводу и бжу могу рассчитать и калории но наверно просто устала хотя работа была проделана большая ищу с кем можно поделится спасибо заранее.

1
  • лидия
    16 мая 2019

если кто ответит буду рада

0
  • Тап-тал
    17 мая 2019

Всем приветsmiling face with open mouthДля меня считать калории уму не постижимо,спортом не занимаюсь,хотела сканди но как то нет времени, так каждый день идет и идет

0
    • ОпятьБуша
      17 мая 2019

А вы просто ходите.утром на работу, не рядом остановку ходите,а на следующую остановку.И выходите на одну остановку пораньше и пешком на работу.Лифтом не пользуйтесь,а пешком.Хотя бы это задание на месяц.Все таки у вас ничего не болит,просто вес давит,из за этого ничего не охота делать.

0
  • Нира
    19 мая 2019

Всем привет. Тоже начала худеть. Начала с веса 97.3 Сегодня на весах 93.3 Цель - 65, это пока. На дефиците ккал. Спорт все откладываю, но стараюсь по вечерам хотя бы выходить гулять. Сегодня на спортплощадке немного "опробовала" свои силы. Надеюсь, все получится. Удачи всем!

0
  • Тап-тал
    24 мая 2019

Всем приветsmiling face with open mouth Давно не писала, похудение стоит на месте,пытаюсь воду пить ,но не могууу, девочки кто нибудь ппробовало Гербалайф,помогло, нет

0
    • ОпятьБуша
      24 мая 2019

Тап-тал, Вам надо к диетологу.В Виктор- Клинику запишитесь.Сдадите анализы,пройдете биоимпедансметрию,должны обьяснить что и как..Вам когда нибудь кто нибудь посоветовал ,чтоб вы сходили к диетологу?

0
    • Тростинка
      25 мая 2019

Тап-тал, привет!я тоже сладкоежка ,кофеманка,не люблю воду и спортface with tears of joy
      Воду заставляю себя пить литр-1,5(обязательно 1-2 стакана с утра,а дальше если не забуду)
      Фитнесом занималась год,когда платишь деньги, приходится отрабатывать face with tears of joyповезло с первым тренером,а сейчас никак не настроюсь
      Я похудела и у тебя получится,я была 95,87кг, сегодня 59кг
      Гербалайф не пробовала,это просто еда в порошках,если будете брать,то обязательно надо ходить в их клуб,там мощная психологическая поддержка и фитнесом занимаются- так можно и без их порошков похудеть,смотрите сами
      У меня лишних денег нет на диетологов,личных тренеров,консультантов,бесплатно обхожусь форумомsmiling face with sunglasses
      Подсчет кбжу лучше всего, начните хотя бы с дневника питания (в блокнотике или приложении),постепенно уменьшайте порции,хлеб,сладкое
      С большим весом лучше начинать с ходьбы(с палками я как то стесняюсь),ходите каждый день на/с работы пешком
      Основной вес уйдет за полгода
      Что вчера ели, сегодня?пишите каждый день или раз в неделю

1
      • ОпятьБуша
        1 июня 2019

Тростинка, как хорошо похудели,молодчина! Теперь главное держать вес.Вот тут самое тяжелое.Кругом соблазны,а память жировых клеток всю жизнь будет присутствовать.

0
        • Тростинка
          2 июня 2019

ОпятьБуша, спасибо,это да, мечтаю липоскульптурирование сделать(пересадку жира в грудь и ягодицы)face with tears of joy,раз адипоциты неубиваемые

0
      • vika205
        vika205
        Виктория
        23 августа 2019

Тростинка, Здравствуйте,а за какой период Вы похудели с 95 до 59?

0
        • Тростинка
          24 августа 2019

vika205, здравствуйте,с 95 кг я только до 75 кг вроде похудела за полгода,лет 10 назад
          Потом обратно набрала до 85кг,худела до 65кг,опять набрала до 87,
          Как написано выше,жировые клетки только уменьшаются,но не исчезают,без постоянного контроля питания,вес возвращается
          1,5 года назад начала худеть с 87 кг , сегодня 60кг
          Основной вес -20 кг уходит за 6 мес, потом уже по 500г-1кг в мес

1
          • vika205
            vika205
            Виктория
            27 августа 2019

Тростинка, умница-60 кг -это очень хороший результат.Я к нему только стремлюсь и мечтаю!

0
            • Тростинка
              28 августа 2019

vika205, у вас обязательно все получится!
              Удерживать ,честно говоря ,трудно,моментально вес набираюface with tears of joy

0
  • lisa2019
    lisa2019
    Лиза
    30 мая 2019

Девочки! всем привет! собралась худеть с 1 июня, уже настроилась морально! Взвесилась впервые за много месяцев...110 кг. Это при росте 169 см., возраст 37 лет.
    Цель - похудеть до 60 кг. Это на ближайшие 2 года. За 12 лет я отъела такой большой вес на любви к сладкому и ежедневных вечерних ужинах после 20.00. Четыре года назад проходила обследование, вес тогда был 85 кг., никаких патологий не выявили, на гормон щитовидной железы сдавала также, но тоже всё норм был. Холестерин был повышен немного, сахар 5,2. Через полтора года после родов был опыт удачный похудения за 5 месяцев с 80 кг до 57 кг (правильное питание, фанатичный спорт....несколько раз в день), пару лет вес держался, потом через 2 года после похудения и до сегодняшнего момента постепенно разбухала-разбухала...
    Что планирую делать: 1 - менять рацион питания+начать пить воду (сначала начну с 2 литров); 2 - физические нагрузки (плавание, сайкл, аэробика, утром лёгкий бег+ходьба); 3 - приём рыбьего жира, витаминов калий-магний, кальций, магнеВ6; 4 - не есть после 18.00; 5 - лёгкие упражнения в течение дня на работе...типа наклонов, поворотов, приседаний

1
    • Опять Буша
      5 июня 2019

lisa2019, Вот видите и наклоны можете делать,и плавание,даже легкий бег.Самое главное,не бросайте.

0
    • Тростинка
      13 июня 2019

lisa2019, 2недели прошло ,как успехи?

0
      • lisa2019
        lisa2019
        Лиза
        24 июня 2019

Тростинка, прошло 23 дня. Вес 98 кг. Спорт помог очень. После 18.00 не ела, вода 3 литра ежедневно. От соли отказалась и от сахара. Вкусняшки каждое утро с кофе были.

0
        • Тростинка
          24 июня 2019

lisa2019, за 3 недели -12 кг, потрясающий результат clapping hands sign
          Пишите,другим будет интересен и полезен ваш опыт
          Отдельно от семьи себе готовите?

0
          • lisa2019
            lisa2019
            Лиза
            25 июня 2019

Тростинка, летом домашних нет, я одна, поэтому не так трудно...особо не готовлю...каша да омлет,курицу иногда отвариваю/запекаю, обедаю на работе...в основном салат-гарнир-мясное что-то или рыда...на ужин беру с собой в контейнерах...тоже удобно. А вечером дома не ем. Иду в бассейн и потом спать. Утром завтракаю плотно. Уже 2 недели делаю утром себе морковный фреш (смешиваю его с молоком и получается коктейль морковный). Цель на оставшееся лето - похудеть на 12-15 кг. А потом уже осенью пообщаюсь с диетологом по поводу оставшихся 25-28 кг (чтобы диетолог дала мне чёткий план, как скинуть эти кг за год)

1
            • vika205
              vika205
              Виктория
              23 августа 2019

lisa2019, Умничка!

0
        • vika205
          vika205
          Виктория
          27 августа 2019

lisa2019, отличный результат !молодец!я тоже худею по такому же сценарию как и ты!

0
    • Ероша
      Ероша
      Ждуняша
      2 июля 2019

lisa2019, какая вы молодец! Потрясающий результат! Чувствую, убойный спорт был и строжайшее пп. И, конечно, силища воли с мотивацией - без них никак

0
  • Ulyanka13
    Ulyanka13
    Юлия
    6 июня 2019

Всем привет, очень хочется похудеть. Но очень не хватает мотивации и какого то шага. Просто какая то тупая зависимость от еды. Никак не могу себя перестроить, может подскажет как лучше начать. Опыт в похудении огромный. В позапрошлом году смогла себя взять в руки и похудела на 22 кг за 3 месяца при помощи ПП и спорта. Потом как то от спорта отстранилась и ПП сошло на нет и вот результат, набрала опять 12 кг.

1
    • Опять Буша.
      7 июня 2019

Ulyanka13, То что вы сюда написали это и есть первый шаг.Вы не одна, мы все такие.Есть- это человеческий инстинкт,инстинкт все животного мира.Но животные едят когда голодны.А человек ест,даже если не голодный.Просто так.А похудеть почему то хочет со всеми.Я тоже попробую жить без сладкого,правда с завтрашнего дня,пишу на своей ветке.Сейчас я уже сьела сладости и пишу вам.Так и жизнь идет.Поэтому делайте второй шаг,а из чего он будет состоять ,вы сами хорошо знаете. Нам надо постараться,не бросать доброе начало! Беречь свой первый шаг,не ходить на поводу соблазнов,иметь трезвую голову!.

0
      • Ulyanka13
        Ulyanka13
        Юлия
        14 июня 2019

Опять Буша., Спасибо за поддержку!

0
    • Тростинка
      13 июня 2019

Ulyanka13, начинайте постепенно,продержмтесь 1 день,1 неделю с лёгким ужином, уменьшение веса будет самомотивацией,больше историй и фото до и после (свои ,чужие),общение с единомышленниками мотивирует(здесь пишите,в ватсапгруппах,фитнес),планирование режима дня ,меню,время на ходьбу/упражнения на неделю
      Удачи!

0
      • Ulyanka1366
        14 июня 2019

Тростинка, спасибо за поддержку.

0
  • Csu
    14 июня 2019

Всем привет. Я когда то тут худела. Потом забросила. Вспомнила про форум. Худею с 108 кг с 18 мая
    Сегодня 100.9

1
    • Ulyanka13
      Ulyanka13
      Юлия
      14 июня 2019

Csu, может попробуем вместе?

1
  • Тростинка
    1 июля 2019

Как успехи?сегодня понедельник 1июля,прекрасное время начать строинеть!

0
  • Ероша
    Ероша
    Ждуняша
    2 июля 2019

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам, хочу с вами стройнеть, а то одной скучно. Мне 41 год. Я начала стройнеть с нового года. Похудела со 107 до 97 кг за полгода самостоятельно (рост 173 см). Стройнею очень медленно, так как срываюсь и не занимаюсь спортом - не люблю его. Пыталась начать, но с тренером убила колени. Теперь у меня артроз и нельзя прыгать, бегать и приседать. В общем, не сдружилась я со спортом. А вот с танцами - любовь навеки. Пытаюсь танцевать ежедневно, считать калории и пить воду. Как-то пробовала месяц с гербалайфом худеть, но только деньги потеряла. Да, заставляют ходить 1-2 раза в день в клуб, покупать дополнительно дорогие бады и ругают за отсутствие дисциплины. Это всё напрягает и я снова срываюсь. А соблюдать принципы правильного питания самой можно, причем бесплатно. Сейчас, правда, я 101,2 кг (снова плаваю, потому что не решила проблему с вечерними поджираниями. Поздно ложусь и, соответственно, ем. Надо научиться хотя бы после 20 ч не есть). Цель - дойти до 75 кг к концу года. Мотивация - снизить нагрузку на колени и стать стройнее. Достичь это с помощью кардио и 1200 кк в день. И без тревоги в одиночестве (и, соответственно, срывов), но в вашей приятной компании smiling face with smiling eyes

0
    • Ждуняша
      2 июля 2019

Ероша, это я. Решила имя поменять. Не обращайте внимания на этот коммент, пишите Ждуняше

0
  • Ждуняша
    2 июля 2019

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам, хочу с вами стройнеть, а то одной скучно. Мне 41 год. Я начала стройнеть с нового года. Похудела со 107 до 97 кг за полгода самостоятельно (рост 173 см). Стройнею очень медленно, так как срываюсь и не занимаюсь спортом - не люблю его. Пыталась начать, но с тренером убила колени. Теперь у меня артроз и нельзя прыгать, бегать и приседать. В общем, не сдружилась я со спортом. А вот с танцами - любовь навеки. Пытаюсь танцевать ежедневно, считать калории и пить воду. Как-то пробовала месяц с гербалайфом худеть, но только деньги потеряла. Да, заставляют ходить 1-2 раза в день в клуб, покупать дополнительно дорогие бады и ругают за отсутствие дисциплины. Это всё напрягает и я снова срываюсь. А соблюдать принципы правильного питания самой можно, причем бесплатно. Сейчас, правда, я 101,2 кг (снова плаваю, потому что не решила проблему с вечерними поджираниями. Поздно ложусь и, соответственно, ем. Надо научиться хотя бы после 20 ч не есть). Цель - дойти до 75 кг к концу года. Мотивация - снизить нагрузку на колени и стать стройнее. Достичь это с помощью кардио и 1200 кк в день. И без тревоги в одиночестве (и, соответственно, срывов), но в вашей приятной компании smiling face with smiling eyes

0
    • duh-katy88
      2 июля 2019

Ждуняша, приветик. Можно на ты? 1200 мало очень увеличивай и не бойся. Иначе срываться будешь постоянно.
      Я хоть и не могу начать худеть. Но поучить немного могу. Опыт был уже хороший. Худела именно на подсчёте калорий, но стоило их занизитьи все необратимы срыв. Набрала вес обратно, но слава богу не первоначальный, 6кг вернулись. Не могу морально снова начать.

0
      • Ждуняша
        3 июля 2019

duh-katy88, привет! Да, конечно, на Ты лучше даже. Я согласна, что, возможно, из-за этого и срываюсь, что мало кк. Пока увеличила на 1300 кк в день. Но, думаю, что уже при 1500 кк вес будет стоять на месте

1
  • duh-katy88
    2 июля 2019

Всем привет. Хочу к вам. Меня Катя зовут. 31 год. 2 детей. Замужем. Вес 83. Жопа большая.
    Мне очень, очень нужна поддержка. Уже дошло всё до того, что на домной коллеги насмехаются. Обидно капец. Даже общаться с ними не хочется.
    Буду на подсчёте калорий худеть.
    Муж пришёл. Отпишусь позже.

0
    • Ждуняша
      3 июля 2019

duh-katy88, Катюш, привет! Да плевать на коллег. Главное, здоровье. Я и мои знакомые начали худеть в 40-45 лет, пока здоровье не прихватило - у кого ожирение печени, у кого спина или колени болят от нагрузки, у кого проблемы с ЖКТ. Здоровье - вот, что нас должно волновать. Не повторяй моих ошибок и не затягивай. Пока молодая и обмен веществ ещё нормально работает, здоровье позволяет- берись за себя. Молодец, что начала! Удачи тебе!

1
    • vika205
      vika205
      Виктория
      28 августа 2019

duh-katy88, Да плевать на коллег!Вот как похудеешь,будешь такой красоткой-вот тогда посмотрим кому будет смешно!будут завидовать еще!Посмотри на ютубе канал ЗАХОТЕЛА-ПОХУДЕЛА или дневник Кати Суворовой. Девочки прошли все ,что мы проходим сейчас,доступно и грамотно советы дают.Очень мотивирует!

0
  • duh-katy88
    2 июля 2019

Сегодня уже задалась целью. Скачала калькулятор, расплонировала питание на день. Норму калькулятор выставил 1700. Но что то пошло не так. Меня на работе так взбесили сегодня, что зайдя только на кухню, я начала сметать, все что вижу и прям с кастрюли. Это кошмар. Теперь сижу и мне плохо, живот лопнет сейчас. Как совладать с головой, чтоб не срываться так.
    Я на много то и не хочу худеть мне нужно хотя-бы 15 кг. И я буду счастлива. Это не так то и много, а я блин никак начать не могу.

0
    • Ждуняша
      3 июля 2019

duh-katy88, эмоции это тоже моя больная тема. Надо найти то, что тебя успокаивает. Я, например, танцую и рисую, кто-то вяжет. Психологи рекомендуют нудное занятие с мелкой моторикой рук. Может выйти погулять - успокоишься на воздухе и подальше от еды будешь. Или блокНытик заведи, куда будешь записывать, что тебя бесит - бумага всё стерпит, а у тебя пар выйдет. Или на спорт, где дерутся, запишись. Ищи замену еде

0
  • Ждуняша
    3 июля 2019

Сегодня я 101,3, на том же уровне. Блин, поела пельмешек, каких-то 200 г и уже 600 кк (половина дневной нормы калорий). Вообще, заметила, что всё мясное очень калорийно. Надо питаться одной вареной грудкой и рыбой на пару. Это из мясного. Придётся, если я хочу похудеть, а что делать? Даже раз в день вкусное жирное блюдо есть - и всё питание насмарку. Вес стоит, вина и злость на себя. Так что ремень потуже, контроль построже и прём дальше!

1
    • duh-katy88
      4 июля 2019

Ждуняша, да уж вкусняшка очень завышают калорийность. Один раз полакомишься и весь день получается остаёшься голодный. Потому что в коридор не вписываешься.
      Мне на работе коллега посоветовала почистить кишечник каким нибудь турбослимом. Говорит, что хорошо чистит и реально уходит и вес и объем с живота.
      Случайно не баловалась такой штукой?
      Но я немного поюсь, что могут побочки какие нибудь проявиться, я ещё и без желчного.

0
      • Ждуняша
        4 июля 2019

duh-katy88, я брала трехдневный торбослим. мне очень плохо было, из туалета и не вылазила и живот болел адски. Очень пожалела, что мучалась тогда. Тем более, что он только как мочегонное и слабительное, а не похудительное)))) И ноги сводило от того, что весь кальций из меня вымыл. Не советую турбослим и всякие таблетки. Лучше "меньше жрать и больше двигаться" ничего нет.

1
        • duh-katy88
          4 июля 2019

Ждуняша, Спасибочки, значит не зря мои опасения. ну их нафиг эти Бады, не пила и нечего начинать.

0
          • vika205
            vika205
            Виктория
            23 августа 2019

duh-katy88, привет,купи семя льна-оно и полезно при похудении и эффект слабительный!И стоит ерунду!

0
      • Ждуняша
        4 июля 2019

duh-katy88, Катя, я стараюсь тебе помочь, а сама не могу с собой справиться. То есть не всегда. Иногда психану и могу сдержаться или отвлечься и не думать о еде. А вот вчера муж мне начал предьявлять, что я не худею и я психанула и нажиралась бутиков - типо кому я нужна. Видимо, смотря кто или что выведет из себя. Когда близкие за душу задевают, то вообще тяжко. А может это отмазка и просто нет силы воли? В общем, к психологу надо, но кто у нас работает с зависимостью от еды?

0
        • duh-katy88
          4 июля 2019

Ждуняша, у меня также проблема. Вроде легко сказать завяжи рот. Но на деле это очень сложно. Долго искала причину, почему ем больше положенного, и мне кажется от эмоций причём любых, даже если хорошее настроение.
          К психологу боюсь как то идти, не знаю, что говорит, кажется, что рассмеется и у виска покрутить.
          Ты давай не сдавайся подключался ко мне.

0
  • duh-katy88
    4 июля 2019

Сейчас я ем 1700каллорий. Мне колькулятор рассчитал. Но с тем, что темп будет медленный. А куда нам торопиться.
    Тоже расчитай где нибудь норму. Белки жиры углеводы придерживаться рамок. И не бойся таких больших норм это нормально и здорово.

0
  • duh-katy88
    5 июля 2019

Ждуняшка ты не пропадай, от тебя зависит еще и мой похудение. Стала общаться с тобой, чувствую поддержку. Мне так легче, стимул появился. И ты мотивируйся за счет меня.
    отписывайся постоянно. Ты уже добилась хороших результатов, продолжай в том же духе. Держись, вместе мы сила.
    У меня сегодня еще - 500гр. Это конечно же вода уходит, но приятно.
    Вчера ужинала творогом с помидором, это так вкусно и сытно. попробуй.
    Не затихай давай, удачи, держись.

1
    • Ждуняша
      5 июля 2019

duh-katy88, ахаха, я тут, не переживай))) Вчера много работы было, некогда было. Сегодня не взвешивалась. Но, наверное, пока на том же уровне, и то хорошо. Вчера заметила, что вечером понервничала, но есть не потянуло. Думаю, потому что сытая была - на ужин ушицу поела. Значит, не всё пропало, значит, психологические проблемы надуманы или я так отмазываюсь))) А ещё, думаю, надо больше есть овощей и супов - бюджетно, сытно и низкокалорийно.

1
    • Ждуняша
      5 июля 2019

duh-katy88, Катюша,я пропаду на выходные - дача, отсутствие компа и т.д. Так что не теряй мнея, не скучай... и не жри)))

0
      • duh-katy88
        5 июля 2019

Ждуняша, ты тоже на даче там зелень поедай много. Я тоже на даче буду все выходные.
        Хороших тебе выходных. Держимся.

1
  • Ждуняша
    5 июля 2019

с этими калориями ещё путаюсь. Упорно сижу на 1200-1500, отсюда слабость, нет настроения и срывы. Почему-то думаю, что в 1500 кк уже не худеется, а мне калькулятор считает 1824 кк в день. Может уже расслабиться и довериться калькулятору? А как с движением быть - я должна в день двигаться тоже на 1824 кк?

0
    • duh-katy88
      5 июля 2019

Ждуняша, ты всеравно будешь худеть. Вес может зависнуть потому что организм будет перестраиваться на другую калорийность. Дефицит то все равно будет. В норме то посути для поддержания 2800 надо, а жрали то мы от 4000 и больше. Так что сильно не зацикливайся на весе. Я обычно себя успокаиваю. Не растёт главное и ладно.
      По движению. У тебя же дача есть. Там и двигайся. Пытайся выходить пешком гулять. Я тоже сейчас делаю так. Если чувствую что тянет на жрачку, а я как бы поела недавно. Нафиг гулять.
      Сама спорт какой либо терпеть не могу.

1
      • Опять Буша.
        6 июля 2019

duh-katy88, Читаю вас,такие молодцы! Но заставьте себя делать хотя бы зарядку по утрам.Потом уже не сможете,года то идут.

2
        • duh-katy88
          6 июля 2019

Опять Буша., как побороть лень эту. Кучу отмазок найдёшь, чтоб не переутруждаться.

1
  • Марина
    5 июля 2019

Девочки, недавно узнала о курсе по похудению
    Сама точно ничего не знаю но много положительных отзывов
    webrust.ru кто нибудь проходил ??

0
  • ext_vk_131275058uZK6E
    5 июля 2019

Возьмите меня на похудение , одной скучно

0
    • duh-katy88
      6 июля 2019

Кристина Жигалова, присоединяйся конечно. Активное общение хорошо мотивирует и дисциплинирует. Расскажи о себе.

0
    • Ждуняша
      8 июля 2019

Кристина Жигалова, Привет! Добро пожаловать в нашу дружную и позитивную компанию :-)

0
    • vika205
      vika205
      Виктория
      23 августа 2019

Кристина Жигалова, берем!)))

0
  • duh-katy88
    8 июля 2019

Приветик. С новой рабочей неделей вас. Как выходные прошли. Рассказывайте.
    Много ели? Я старалась придерживаться своей нормы, получилось, немного больше получалось, но весы не обидели, отвеса нет, но и приаеса тоже нет. Это здорово.
    Но сегодня конечно я иду в казнос, юбилей у нашего глав. буха и дем в кафе. Не каждый день по кафешкам ходим. Диета диетой, а жизнь продолжается.
    Всем удачной недели. Пишите не теряйте. Худеем девочки, худеем..
    После в том же духе буду продолжать.

0
    • Ждуняша
      8 июля 2019

duh-katy88, Привет, Катюха. Честно признаюсь, выхи прошли в зажоре, я ругала себя и боялась сегодня вставать на веся. Оказалась, наела 300 грамм и стала 101,9 кг, а думала, что все 3-4 наела. Видимо, еду разбавляла овощами и водой, поэтому не так много наела. Плохо, что окрошку на квасе ела, вчера весь вечер мучилась с газами. Теперь буду квас избегать. С сегодняшнего дня строго придерживаюсь правильного и дробного питания, а то так и буду плавать на месте. С утра поела творог, сейчас на перекус 2 помидора. В обед будет куринный супчик без хлеба. А движение это самое сложное. Буду через не хочу себя каждый день 1 час хотя бы заставлять заниматься зарядкой, пока в привычку не войдет. Кстати, по мере скидывания веса и энергии прибавляется, я заметила. А чем больше ешь, тем больше толстеешь и тем больше лень двигаться. Ну и главное, не нервничать и терроризировать весы ежедневно - раз в неделю достаточно)))

0
      • duh-katy88
        8 июля 2019

Ждуняша, ООО ты здесь ура.. У меня вчера окрошка на сыворотка была тоже с животом плохо было. Зажоры тоже иногда я думаю полезны, но не длительные. Я творог обычно на ужин ем, а вот утром прям хорошо завтракаю кашей.
        Сегодня я в разнос пойду. Я уже себя настроила, что не буду завтра расстраиваться по поводу веса.
        Ты главное не забывай считать калории и не занижай их сильно.
        Удачки тебе. Завтра отпишусь, как вечер у нас прошёл. Пока.

0
        • Ждуняша
          8 июля 2019

duh-katy88, спасибо, дорогая! А от окрошки на сыворотке тоже плохо бывает, оказывается? Я сегодня подумала: больше не буду на квасе есть, только на сыворотке. На чем же её есть?

0
  • duh-katy88
    9 июля 2019

Приветик. Нагулялась вчера на свою голову. 1кг плюс. Воду пью и бегаю в туалет.
    А погуляли классно. Напляхались. Аж мокрая была вся.
    Ждуняшка, как у тебя там делишки?

0
    • Ждуняша
      9 июля 2019

duh-katy88, приветик) Ничего, это вода. Так быстро жир не набирается, поэтому завтра всё уйдёт. Я сегодня на 500 грамм легче, хоть это тоже вода, но радуюсь))) надо бы ещё сегодня поднять свою пятую точку и потренироваться

0
      • duh-katy88
        9 июля 2019

Ждуняша, класс, маленькая радость. Сильно не тренься, чтоб не навредить себе. продолжаем.

0
  • duh-katy88
    10 июля 2019

Сегодня весы меня не совсем и обрадовали. Вес остался вчерашний. Но хоть не увеличился и то радует. Калорийность держу прежней 1700ккл.
    Много вокруг соблазнов, очень много. Держусь. Особенно тяжело в коллективе. Чаи, тортики, вкусняшка.
    Сегодня платьице мерила, так понравилось. А оно мало на пол размера буквально. Расстроилась.

0
  • ext_ok_5443263759621FGiq
    21 июля 2019

Девочки, привет всем🙌 кто нибудь есть тута? Я Динара. Тоже борюсь с лишними кг. Буду рада взаимной поддержке🤗

1
  • vika205
    vika205
    Виктория
    22 августа 2019

Всем привет!Я новенькая.Рост 170см.Вес 90кг.Я худею.....))))

0
  • vika205
    vika205
    Виктория
    22 августа 2019

Буду рада любому общению!Худею месяц .С 95 похудела за месяц до 90 кг.Рост 170 см.Хожу каждый вечер по часу 6 км.Питание-1300 ккал в день!После прогулок ем 1 яблоко или персик,апельсинку и пью чай без сахара травяной.Хлеба не ем и сахара тоже(использую сахарозаменитель).Нужно похудеть до 65кг!Верю,надеюсь и жду!И конечно же работаю над собой!

0
  • vika205
    vika205
    Виктория
    23 августа 2019

Сегодня 89,8 кг!

0
  • VipMarichka
    VipMarichka
    лучик
    23 августа 2019

Советую)

А Я все так же придерживаюсь мнения что отказывать себе в чем то нет смысла , каждую Зиму набираю плюс минус 7 - 8 килограмм ( А перед летом их сгоняю) Правда есть и минусы( бессонница и головокружение( но, это лучше чем жирухой ходить))) вот интернет магазин https://pohydenie.online

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    24 августа 2019

Рост 164 вес 99. Очередная попытка постройнеть. Удачи мне и большоооой силы волиraised fist

2
    • vika205
      vika205
      Виктория
      26 августа 2019

Кипариска43, Все будет хорошо,похудеем!Сколько уже худеешь?

0
    • Тростинка
      27 августа 2019

Кипариска43, с возвращением!
      Какой план действий?

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        27 августа 2019

Тростинка, буду по старинке кк считать. Но что то с трудом удается в колею войти))) пока только от поздних ужинов отказалась, буду постепенно распорядок питания менять. Сегодня на весах 98.5, иду дальше paw prints

1
        • Тростинка
          28 августа 2019

Кипариска43, очень правильный метод!и хорошо что переходите постепенно
          На сколько кк себе рассчитали?как с физнагрузками? Может плавание или ходьба

0
          • Кипариска43
            Кипариска43
            кипариска
            28 августа 2019

Тростинка, пока 1600 -1800 меньше не могу боюсь сорваться. Щас попривыкну уменьшать буду. Отвесы не большие но есть ежедневно. А с физрой я вообще не дружу мой фитнес уборка и огород, на работу правда пешком хожу получается быстрым шагом 20 мин туда и столько же обратно.

1
    • Опять Буша
      27 августа 2019

Кипариска43, начинать очень тяжело,но надо!

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        27 августа 2019

Опять Буша, согласна с тобой полностью. Но еще тяжелее для меня оказывается держать силу воли в кулаке))) когда отвесов нет. Все начинается с маленького кусочка ,а потом вдруг появляется его величество зажор.

0
  • vika205
    vika205
    Виктория
    26 августа 2019

Сегодня 88,7!Ура!!!!Что то здесь никого....все стройными стали наверное....

1
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      27 августа 2019

vika205, молодец . С отвесиком тебяthumbs up sign

0
      • vika205
        vika205
        Виктория
        28 августа 2019

Кипариска43, Ой спасибочки!ты первая тут поздравляющая!очень приятно!сегодня 88,7!Рада очень.К Новому году хочется дожить до 70 кг!У меня еще кости тяжелые что-ли.С подругой и рост и объемы одинаковые
        ,а разница между нами в 15кг!Взялась за себя серьёзно.На провокации не ведусь!Держусь изо всех сил вечером.После 18,00 кроме яблока или персика ничего!Дала себе слово,что любимые духи Шанель куплю только если похудею до 70 кг.к Новому году!)))))Пиши!вместе веселее!smiling face with smiling eyes

1
        • Кипариска43
          Кипариска43
          кипариска
          28 августа 2019

vika205, я тоже вечером очень стараюсь себя держать, пока получается. У моих как поздний вечер так пир горой ,а я чаек зеленый глотаю)))))) и каждую минуту им голжу ну давайте вы быстрее.

0
  • vika205
    vika205
    Виктория
    27 августа 2019

да....с народом тут тяжко....

0
    • Опять Буша
      28 августа 2019

vika205, девочки,читаем,смотрим,поддерживаем! Поэтому не думайте,что вы одни-одинешеньки!

1
      • vika205
        vika205
        Виктория
        28 августа 2019

Опять Буша, Спасибо!!!!от вашей поддержки быстрее худеется!!!!))))

0
  • Иринка112
    6 сентября 2019

Всем привет. Я вернулась pensive face ,очень давно не заходила и не отписывалась ,за это время набрала 13 кг.,была 82 кг. сейчас 95 кг. pensive face обидно до слез ,но понимаю что только я виновата в этом !!! Начинала с 112 килограмм ,похудела на 30 кг.,после того как опять начала кушать ВСЕ поправилась за год на 13 кг. ОЧЕНЬ ХОЧУ ХУДЕТЬ С ВАМИ ,НЕ КАК НЕ МОГУ СЕБЯ НАСТРОИТЬ ,праздник за праздником confounded faceface screaming in fear Надеюсь все у меня получится smiling face with heart-shaped eyes

2
    • Тростинка
      7 сентября 2019

Иринка112, с возвращением! всё получится!
      Какой план действий? сколько раз в неделю будете писать?
      Может ещё старые знакомые подтянутся

0
      • Иринка112
        7 сентября 2019

Тростинка, приветик ,со вчерашнего дня на ПП ,постараюсь отписываться каждый день
        вчера была вечерняя прогулка 4 км. ,сегодня утром вес 93 кг. 600 гр.

1
  • Иринка112
    8 сентября 2019

всем приветик ,сегодня мой вес 93 кг.

2
    • Опять Буша
      8 сентября 2019

Иринка112, Не обращай внимания на праздники,обидно конечно,так много скинули.Эти качели -они убивают.Лучше либо не худеть,стоять в одном весе.Либо взяться и держать вес .Поэтому дается срок 5 лет.не наберешь за это время,то так все и останется.Но ничего,мы почти все такие.Будем все дружно худеть,или по современному стройнеть..

1
    • Matiska1
      10 сентября 2019

Иринка112, МОЛОДЕЦthumbs up signthumbs up signthumbs up sign всё получится, главное позитивный настрой!!! Ты всё можешь!
      Я вот тоже набрала с 57 до 63sleepy face пытаюсь похудеть до 55 кг, поэтому я тут.

0
    • Тростинка
      15 сентября 2019

Иринка112, хорошее начало!пиши

0
  • Тростинка
    23 сентября 2019

Девочки,не пропадайте waving hand sign

0
  • Lenamaxi
    4 октября 2019

Всем привет! Меня зовут Лена. Вешу 90.1 кг. В н

0
    • Lenamaxi
      5 октября 2019

Lenamaxi, ой, только что увидела, что сообщение неполностью ушло.
      В начале лета весила 84 кг. Хочу до нового года скинуть 10 кг. Буду контролировать питание.

1
      • Тростинка
        6 октября 2019

Lenamaxi, Удачи!

1
        • Lenamaxi
          6 октября 2019

Тростинка, спасибо)

0
          • Тростинка
            7 октября 2019

Lenamaxi, привет!а что примерно ешь?
            Можно ходьбу добавить, хорошо помогает

0
            • Lenamaxi
              7 октября 2019

Тростинка, привет! Завтрак: яйцо, помидор и кусок ржаного хлеба. Обед: суп с мясом. Ужин: овощной салат. Перекусы: йогурт питьевой, яблоко. Примерно так) А у тебя какое меню?

0
              • Тростинка
                8 октября 2019

Lenamaxi, привет!не голодно?
                Ну ,у меня уже не получается худеть,я как бы сохраняюсь face with tears of joy,с 87 до 60 похудела
                Яичница с овощами из 2 яиц и хлеб на завтрак,обед котлета/мясо /курица с гарниром,перекус 2 йогурта или 2 яблока обычно,на ужин творожная масса или мясо с салатом,то что готовлю семье.себя ограничиваю в сладостях и выпечке
                Фитнес 3 раза в неделю,ходьба по возможности
                Только до 80 кг будешь худеть?

0
                • Lenamaxi
                  8 октября 2019

Тростинка, твой вес это моя мечта)) Вот бы за год похудеть до 60 кг) Но не буду загадывать. Пока цель скинуть 10.
                  Не голодно пока)

1
  • Жиробасина
    8 октября 2019

Девочки всем привет можно с вами вес 108 раст 159 цель минус 15 к новому году
    .

0
    • опять буша
      8 октября 2019

Жиробасина, Девочки,старайтесь,жизнь одна.

0
    • Lenamaxi
      8 октября 2019

Жиробасина, привет! Присоединяйся) будем поддерживать друг друга)

0
    • Тростинка
      9 октября 2019

Жиробасина, привет! зарегистрируйся,выбери какой-нибудь красивый, мотивирующий ник,я "Тростинкой"не сразу сталаface with tears of joy
      Пиши почаще
      Удачи!

0
  • Наталья
    9 октября 2019

Есть кто ?

0
  • Наталья
    11 октября 2019

И тишина ......

0
    • опять Буша.
      12 октября 2019

Наталья, худейте сами,не надо ждать кого то.Все равно придет момент,когда так прижмет,но будет поздно.Лучше сейчас,вы уже "созрели", раз написали.Удачи!

0
  • Lenamaxi
    12 октября 2019

Всем привет! Вес 89.6. Медленно что то начинаю.

1
    • Тростинка
      14 октября 2019

Lenamaxi, не переживайте ,большие отвесы это просто вода,а маленькие значит жир уходит

0
  • якт19
    24 октября 2019

Скоро на наших рынках придет новый продукт для снижения веса, аналогу которому на рынке нет.
    Работает на протяжении 16 лет, очень прост в применении, вкусный, 100% натуральный из 9 трав, приготовляется сразу на неделю, работает быстро, стоит не дорого. Месячный курс всего лишь 4000 рублей,снижение веса без вреда для здоровья в неделю на 2 кг.Если интересно пишите в мессенджер или на ватсап ‭8 (924) 365-71-10‬.

0
  • Луна
    25 октября 2019

https ://zen. yandex. ru/id/5dac80cf8600e100b133aca5, оцените девочки, обязательно себе возьмете в обиход

0
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    30 ноября 2019

Девочки, всем привет. Снова начинаю брать себя в руки и буду стройнеть. По весу отпишусь завтра с утра, знаю только что давно уже снова перевалила за сотню. Конечно впереди тяжелое время новогодние праздники, застолья, чего и боюсь... что стану еще огромнее, пора начать держать себя в руках! Начинать буду с уменьшения порций и пересмотра ужинов)

0
    • Марина
      1 декабря 2019

стройняшка19, привет!я начинаю с завтра худеть!давай вместе?

0
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    1 декабря 2019

Мои весы глючат показывают 2 цифры, наверное уже старенькие... надо новые приобретать... Но пока так буду писать 2 цифры 106.8 -105.

0
    • Марина
      1 декабря 2019

стройняшка19, будем тут списываться?я пока не взвешиваюсь,буду 1р в неделю.недельку на питьевой посижу,неделю на капустной,дальше видно будет

1
      • стройняшка19
        стройняшка19
        стройняшка
        2 декабря 2019

Марина, привет, я здесь буду. Мне очень нравится этот форум.

0
  • Nmmn789789
    2 декабря 2019

Я с вами!

0
    • Марина
      2 декабря 2019

Nmmn789789, thumbs up signпривет!на какой диете?и ск хотите скинуть?

0
  • Марина
    2 декабря 2019

слушайте,а может создадим группу в вотсапп чтобы всегда быть на связи,а не заходить сюда каждый раз?

0
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    2 декабря 2019

привет, всем, вес 106.1

0
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    4 декабря 2019

Вес 105, 5

0
    • Марина
      4 декабря 2019

стройняшка19, thumbs up signкакая диета?

0
      • стройняшка19
        стройняшка19
        стройняшка
        6 декабря 2019

Марина, нет у меня диеты, просто перестраиваю режим питания, уменьшаю по- тихоньку порции и пью воду.

0
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    6 декабря 2019

всем привет, 105.4

0
    • Марина
      6 декабря 2019

стройняшка19, молодец!я сейчас на питьевой ,в след.среду взвес...мы с тобой одного веса

0
  • Марина
    9 декабря 2019

всем привет!не дождавшись среды взвесилась,103.800

1
  • стройняшка19
    стройняшка19
    стройняшка
    11 декабря 2019

raised hand with fingers splayed, 105.0

0
    • Марина
      11 декабря 2019

стройняшка19, ???по-англ написано и фотка не открывается

0
  • Татьяна
    6 января 2020

42 дня минус 11 кг без диет и лекарств . Начала просто много ходить( именно ходить а не бегать, ) сначала 6тыс шагов через некоторое время 10тыс сейчас в среднем 18тыс, вес постепенно уходит. Ем часто но не более стакана(через 2-3 часа).

1
  • Лоя
    7 января 2020

Девочки, привет. Весов нет, но после горя заедала которое 3 года, вешу очень много, около 100, рост 165. Вещи все маленькие стали, смотреть на себя не могу, страшно. Я как ждун smiling face with open mouth and smiling eyes Очень хочу похудеть, но не знаю как. Фсеее. Высказалась. Что дальше не знаю.

0
    • Тростинка
      7 января 2020

Лоя, все мы разные,каждому своё,пробуйте
      Мириманова, Дюкана,кбжу,диеты,посмотрите в важном

0
  • Grlbtata
    Grlbtata
    Татьяна
    9 января 2020

Девочки доброе утро!!! Я новичок ! Возьмёте в свою команду?

0
  • Бубубу
    15 апреля 2020

Кажется только я осталасьface with tears of joy
    Наверное, буду есть все в пределах 1200 кк
    Вес 107.1

0
    • Мама Таня
      15 апреля 2020

Бубубу, так резко калорийность не снижайте. Скачайте приложение для расчета калорий, им пользуйтесь

0
    • Юлия
      16 апреля 2020

Бубубу, а какой у вас рост для такой калорийности?

0
  • Бубубу
    16 апреля 2020

Вес 106.5
    Наверное, сегодня буду есть в пределах 1500 кк

Я скачала приложение там у меня выходит 1200кк🤪 максимум 1327 кк. Приложение: худеем вместе.

Рост 165. 30 лет.

Ниже прочитала,что можно каруселить. Вчера 1200. Сегодня 1500. Завтра 1300, потом 1600. До тех пор пока не запутаюсь😁 или я не делаю правильно? Жду советов, если кому нибудь не трудно.

Еда у меня самая простая. Сегодня например запеканка из гречки, суп будет и на перекус пп печеньки из геркулеса. Овощей и фруктов минимум, просто у нас тут их нет и они дорогие

0
    • Мама Таня
      16 апреля 2020

Бубубу, можно заморозки брать овощные, ягодные

0
  • ЛерчикН
    27 апреля 2020

Девочки всем привет! есть тут кто живой? я вторую неделю на пп, но оказывается не хватает единомышленников . Добавьте в ватсапп группы нсли естьperson with folded hands 89248746821

0
Обратная связь