4 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Верите ли вы в гороскопы ? в знаки зодиака ? Ведь так можно найти своего спутника
  2319
Вот мне как мужчине попадались женщины с разными знаками, и я выявил, что определенный знак зодиака подходит больше остальных, как вы смотрите на это ?
Ответов 46 Написать ответ
  • Секрет успеха - один.
    15 марта

Пить меньше надо и денег побольше тратить на бабу. Любая согласится Вас терпеть. Вот увидите. Даже любовницу не «заметит».grinning face

8
  • Она
    15 марта

Я с возрастом понимаю что гороскопы все таки имеют значения. Я лев, муж овен и по гороскопу уж очень много совпадений.

5
    • Naprolomer
      16 апреля

Она, это просто обобщенная психология, просто пишут допустим лев "рассудительный, мудрый, вдумчивый" и т.п и т.д, так можно сказать и о весах, добавить слов по типу "вы всегда добиваетесь цели, слегка ленивый, трудолюбивый" это ко всем относится просто Вас мозг вас обманывает и выбирает из всех этих прилагательных именно те которые больше подходят под ваше описание и вы начинаете сами себя обманывать. Тоже самое с экстрасенсами, говорят обобщенно исходя из возраста пола человека строят типичную картину, а мозг клиента уже сам выберает правду и начинает самовнушаться

0
  • Ягодка_
    15 марта

Да, совпадений очень много, но если бы я увлекалась гороскопами и верила им, то замуж бы за мужа не вышла:)))

3
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    15 марта

Не верю

1
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    26 марта

В принципе я не слишком уж верю в такие вещи, но тем не менее по своему опыту могу сказать, что гороскопы частично правдивы) Я вот Овен по гороскопу, жила с начала с мужем тоже Овном, так были постоянные ссоры, ругань и споры! А вот потом встретила мужчину Тельца, и вы знаете, у нас все хорошо в семье, гармония и взаимопонимание! Как-то недавно читала в интернете новости и увидела вот тут все о знаках зодиака https://astrolog.today/oven/, в таблице совместимости так и написано все!

0
  • Блокноттахкыыс
    27 марта

Пару раз предсказания по гороскопу сбывались, даже почти в одно время с невесткой родили и через год почти в одно время нас ожидали операции. У родителей подружек такие же знаки как и у меня с мужем. Так что верю, но в последнее время не слежу. Читаю только тогда когда встаю перед важными решениями.

0
  • Katerina07
    27 марта

Если честно, то ранее как-то не обращала на это внимание. Мне казалось, что это просто такой ход, чтобы завлечь к астрологу или еще чего. Вот на лично примере скажу, что все же от знаков зодиака, от того, как сложились звезды в день вашего рождения зависит многое, и даже взаимоотношения с людьми! И так, я - рак, а мой парень был овен и это полная габела. Горячий и вспыльчивый характер парня слишком разрушителен для моей чувствительной натуры. Кстати, вот смотрела в статье https://kamensudby.ru/znaki-zodiaka/kakie-znaki-zodiaka-podhodat-drug-drugu/ что мне больше подходят рыбы или скорпион. Так вот, мой муж - рыбы и мы замечательно ладим!

0
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 марта

Жизнь показала что гороскоп не пустое слово.

3
  • LJM
    28 марта

В школе ещё смотрел. Вам очень старый номер папиной газеты подложили как свежак.
    А у меня всю молодость одна книжка и четыре голые стены. Да и та с подъезда. Вот купиш меня хоть чем нибудь?

0
  • shar2014
    28 марта

Х... это всё. 100%

0
  • selena4454454243
    selena4454454243
    александра
    15 апреля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

0
  • Мужичок
    15 апреля

Не все это фигня, главное характеры и сексуальные темпераменты подходили. Главное на резус фактор крови смотрите, чтобы не было совпадения.

0
  • Самый плохой знак
    15 апреля

верь не верь но если Вам на пути попадется Овен - БЕГИТЕ от НЕГО!

4
  • ext_vk_444627860ZD28N
    15 апреля

Отвечу так: я не идиотка, чтоб верить в богов, в приметы, в мистику, гадалок, в якобы экстрасенсов, во всякие там сонники и прочие подобные гороскопы.

3
  • Гриффинн
    15 апреля

Гороскоп дает точное описание натуры. Но в действительности он отклоняется в одну или в другую сторону соседних знаков зодиака. Здесь определить можно чисто пожив и узнав человека. Моя жена например Скорпион а характер как у Весов один в один. Туда-суда туда-суда, сама не знает что хочет. Задолбала. А так не должно быть. grinning face По этому по гороскопу это как выбирать, цвет кота в мешке.

0
  • А
    15 апреля

Надо по натальной карте смотреть. многие мои знакомые с таким же знаком как у меня совершенно разные и непохожие друг на друга. Да и парни тож

2
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    15 апреля

Я знаю что в писте тонут корабли.

Поэтому к чертям гороскоп и к чертям жену.

Нет ничего лучше бабы в дэморежиме.
    Пока дэморежим происходит, можно кайфовать, как только он кончился, покеда.

0
  • Не автор.
    15 апреля

Точно что-то есть, в знаках зодиака, я лично верю. Как раз общались на эту тему недавно в большой компании и начали узнавать кто какой знак, оказалось, что все с кем я дружу мужчины все овны и весы, а подружки все раки и львы. Сама близнец, были два раза отношения с рыбами, абсолютно одинаковые по характеру, темпераменту и тд. И были отношения два раза со стрельцами, тоже очень похожие вдвоем по характеру, поведению, по уму.

0
  • 123
    15 апреля

Верю. Предполагаю что причина неудачных браков в несовместимости по гороскопу. Например огненные знаки совместимы с воздушными знаками и несовместимы с водными, воздух нужен для того чтобы разжечь огонь , а вода тушит. Например я лев , прекрасно совместим со стрельцом , близнецами водолеем, не переношу женщин раков , рыб, считаю раков самым унылым знаком что мужчин что женщин

0
  • IGem
    15 апреля

Псевдонаука

Давно доказано, что это псевдонаука , просто феномен Барнума. Как хотят, так и воротят. Не верю, и вам советую. Человек сам строитель своего счастья. Для удобства было придумано, когда любви нету ссылались на гороскоп.

3
  • ext_vk_5367858832Gvwn
    15 апреля

За€би$я

0
  • Qwertr
    16 апреля

Мы что в средневековье живем, чтобы искать себе пару по каким то колдованиям....

1
  • день_праздника
    16 апреля

Я как автор этой темы скажу свое мнение, знаю двух женщин - весы, также двух раков женщин, три женщины стрельца, и вы знаете, воспитывались они в совершенно разных условиях, и да...хочу сказать, не со всеми у меня были в той или иной степени романтические отношения, но хочу заявить, что у всех были похожие оттенки характера, темперамента. можно даже сказать мышления поведения, что то объеденяло стрельцов, что то весов, и что то раков, и на уровне привязанности, мне больше импонирует 1 знак, больше подходит, не в плане отношений, а в плане равновесия и понимания, терпения, жизненных общих принципов и подход к самой жизни, нет, мы не одинаковы, мы разные, поэтому и это цепляет больше всего, я думаю не зря люди верят в гороскопы

0
  • valdanya
    16 апреля

Да ,есть что -то в этом

0
  • вот так
    16 апреля

автор топа баба 10000%

0
  • Оля
    16 апреля

Автор явно рак

0
  • CO840
    16 апреля

Все раки алкоголики. Это точно!

0
  • Кент
    16 апреля

Зов сердца первично а гороскоп вторично

0
  • 13черт
    16 апреля

Дурак что-ли? Сам не можешь понять кто ближе по душе? Сапоги выбирай по ноге, а жену по душе. Народная (армейская )мудрость.

0
  • SPK
    16 апреля

все зависит от вас

самовнушение сильная штука. а так эти гороскопы мороскопы древнее фуфло, лапшу на ушу вешали чтобы деньги с простаков выманивать на всякие гадания. Верьте верьте. гадалке не ходи скоро попадетесь к какому то шарлатану. Например вот ходят по улусам всякие "типа" врачи медосмотры всякие делают компьютерные момпьютерные. так все деревней дружно к ним ходют платят. А все эти диагнозы которые они им дают, я могу им сказать без компьютера, по одному вашему виду. Толстый значит склонность к сахарному диабету, кишечник не в порядке.... типа такого ))))))))))))) и им верят ведь ведь. направляют их куда то. что то прописывают, лечение.
    Самовнушение может убить или вылечить. Сказали человеку он болен и он в правду заболеет самовнушит себе. Скажи что он счастливчик, здоров как бык. он таким и станет.

0
  • Ангел
    16 апреля

дебилы с разумом средневековья..

-1
  • Dezsakha
    16 апреля

Профессиональное уничтожение  насекомых (тараканы,клопы и многие другие вредители) ! - Гарантия 100%
    - Система скидок
    - Низкие цены
    - Безопасные средства
    - Мы даем гарантию качества предоставляемых нами услуг. 
    8.9.2.4.5.9.9.9.1.0.0.

0
  • Нухз
    16 апреля

Верю только в противоположности зодиакального круга. Тот кто вам противоположен из круга зодиака возможно и есть ваша пара. А эти 3 варианта из гороскопа всё это ерунда. Никто мне не подходил из вариантов гороскопа, а вот противоположный знак моя идеальная пара.

0
  • selena4454454243
    selena4454454243
    александра
    22 апреля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997

0
  • selena4454454243
    selena4454454243
    александра
    22 апреля

Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997

0
Ответ на тему: Верите ли вы в гороскопы ? в знаки зодиака ? Ведь так можно найти своего спутника
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания