Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
почему в Якутске нет нормальных ночных клубов?
  1085
Иногда хочется отдохнуть от суеты, в выходные посидеть в хорошей компании в диско-баре, ресторане или потанцевать и.тд. Но я заметил, что негде нормально отдохнуть и посидеть, тем более потанцевать. Кругом однотипные китайские рестораны типа Пекинская утка, Number one, Сунгари, Новый Пекин, Гаваи или стремный Зодиак (где разговаривать даже невозможно из-за громкой музыки), Ремикс(где горе-охранники), тесноватая Крыша(пот льет ручьем, яблоку негде упасть), гадюшники типа Легенда, Бодливая коза, Вегас(где тусуется мамбетня)..
Раньше Дракон был более-менее в плане обстановки, стиля что-ли, уютные комнаты, клубная музыка была. Европу закрыли, в плане эстетики, обстановки тоже более-менее нормально было: внизу спортбар, по этажам, по интересам залы: бильярдная, танцпол, випкомнаты, боулинг итп.
ну где можно посидеть, потанцевать нормально, в хорошем уютном диско-баре? есть такие места, может я не знаю?
Ответов 2
  • FV215B183
    22 марта 2019

какой контингент такие и клубы. в нашем городе никогда не будет нормальных клубов.

0
  • Алекс_8718
    24 марта 2019

Эпоха клубов прошла. Сейчас люди ходят в маленькие, уютные бары. Мода на клубную жизнь уходит и большие заведения содержать становиться не выгодно. А учитывая специфический контингент Якутска, то понятно, что клубы и все ночные заведения рано или поздно подвергнутся амамбечиванию. Поэтому бизнес уходит в сторону караоке и кофеен.

0
Обратная связь