1 год на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
мой телефон читает мои мысли
  3323
НЕ кажется ли вам что ваш телефон либо комп читает ваши мысли????!!!!. Я знаю , что всегда захожу , либо нажимаю на интересующий меня контент . Но все жеее, удивительно. Например, сегодня подумала , только подумала, никуда не заходила, не просматривала инфо об увеличении дохода, и на тебе столько рекламы и инфо на эту тема выдает мне тел и комп!!! Как будто технологии опережают мысли. Чистой воды управление человеческим сознанием, таким образом мы пичкаем свой мозг нужным и не нужным и соответственно формируем поведение. ЖЕСТЬ ! Комп слишком много знает обо мне , да и сходу считывает мои мысли....
Ответов 30 Написать ответ
  • EternalShining
    07.03.19

Случайности не случайны) вселенная дает знак давайдействуй я поддержу тебя!)) она хочет того тебе что и ты себе;)

0
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    07.03.19

Поверь мне, это так...живи живя

0
  • ???
    07.03.19

У меня тоже такое чувство,вчера например ребенок стряпал блины и открываю телефон,долго проветривали,а потом открываю телефон а там реклама очистителя воздуха.

0
  • Пенсионерка
    07.03.19

А мой андроид запоминает то , что я искала и постоянно рекламирует то, что я 1 раз нашла по поисковику.

0
  • Idonchik
    07.03.19

Знающие технологию, поясните пож что эта за функция такая???? Вторить людям?

0
  • А
    07.03.19

Дада есть такое я сначала была удивлена.и ещё когда в контакте выдает возможные друзья. ну откуда он блин знает что это мои знакомые 🤣 и притом что у нас даже телефонов друг друга нету

0
    • тролльБитхердПарка
      07.03.19

А, айка да айка))наберите в инете иллюзию частности или феномен Баадера — Майнхоф))

0
  • Как бы
    07.03.19

Некоторые телефоны следят за вами, прослушка говорят есть.

0
  • олдаспир
    07.03.19

Все очень просто. В инете работают системы сбора информации. Они просчитывают ваши интересы и покупки. Обращение на сайты и поиск инфы через поисковые системы типа Гугол. Далее это обрабатывает примитивная система искусственного интеллекта. Эта инфа покупается рекламодателями. И далее вас загружают целевой рекламой, часто замаскированной как "добрые советы".

1
  • ???
    08.03.19

Сегодня в рекламе наша мультиварка,та же модель,но дороже в три раза,это типа восхвалить за удачную покупку тогда?

0
    • олдаспир
      09.03.19

Да. Вами пытаются манипулировать. По всему миру идет борьба за клиента. На это тратятся десятки миллиардов долларов.

0
  • Аркадий
    02.12.19

Да это так, правда не у всех, многие люди очень восприимчевы, как результат ИИ может вам виаулизировать ваши запросы. Но только представьте что он сможет вас и побуждать к действию, например,, возьмите нож и убейте кого нибудь на мосту,, или голосуй за того кандидата,, А законов нет, да и очень трудно доказать что либо. Доказано что человеческий мозг генерирует волны и принимает их важно знать частоту хорошо что у каждого человека они разные. Так что в алюминиевой шапочке с подключённой к ней батарейкой что то есть.

0
  • H
    02.12.19

Это называется куки. Когда мы что то ищем в поисковиках Яндекс, Google или Yahoo сразу включаются куки (cookies). Эти маленькие и невидимые программы шпионы, следят за вашими действиями в сети. Потом куки становятся умными и предлагают то что вы думаете. Для того чтобы эти самые куки не шпионили, вы можете их отключить. Зайдите в браузере и в настройках нажмите "отключить cookie". Потом удалите историю посещение сайтов в браузере, включая архивных сайтов (там тоже остаются куки).

Теперь, куки не будут вас беспокоить!

PS: не рекомендую вам поисковик Яндекс, Google или Yahoo, так как они используют куки. Есть один анонимный поисковик DuckDuckGo, который не сохраняет историю и не использует куки.
    Официальный сайт DuckDuckGo https://duckduckgo.com/

4
    • Ытсирэй
      05.12.19

H, вот нормальный ответ, а то испугались тупенькие что у них читают мыслиface with tears of joy таргетированная реклама еще называцо, отключите все как советует челик и все будет в порядке

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      22.05.20

А вам не кажется что это просто реклама поисковика ДюкДюкГо?

0
  • ext_phone_pqjeGWabr1
    ZZZloy
    Евгений
    12.12.19

))))))мысли читает, замотайте фольгой)))))

0
  • )
    13.12.19

DuckDuckGo используйте и не будет проблем)

1
  • Марина
    16.12.19

Это анализ больших данных) big dataface with tears of joy таргетирование

0
  • Колобок-колючий бок
    16.12.19

Да, мне тоже кажется что телефон читает мои мысли

0
  • Ольга
    26.03.20

Вот именно что читает мысли, вчера взглядом зацепила банку с детской смесью,мне в телефоне реклама смеси приходит, сегодня просто подумала о профлисте на крышу, думаю сколько интересно он сейчас стоит, через несколько минут захожу на авито и выходит реклама профлиста с разными ценами и фирмами. Напрягает уже. Что сделать чтобы этого больше не было. Может кто знает?

0
  • Резеда
    21.05.20

Да, это так.Мой планшет читает мои мысли. Пример: прочитала про Никаса Сафронова- известный,знаменитый и т.п. Подумала,если он знаменитый художник, почему не пишут о создании им какого нибудь шедевра? Включаю поаншет, а там мне предлагают посмотреть подборку его картин.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      22.05.20

Если вас заинтересовала статья о художнике, то скорей всего заинтерисует подборка его картин, а там заодно и реклама товаров и услуг подключится. Это элементарно и просчитывается на раз. Я специально не указал фамилию художника, а то мне тоже отправят на просмотр его картины, а я его не люблю.

0
  • Alde
    22.05.20

Насколько я понял тлф все время в режиме записи аудио. И слышит то что мы разговариваем, ну согласно них предугадывает.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      22.05.20

Вполне достаточно ваших поисков в инете. Прослушка включиться только в случае если вы заинтерисуетесь наркотиками или самодельными взрывными устройствами или критикой США. Вот сейчас к нам подключится автоматическая система контроля русской службы ЦРУ.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    22.05.20

человек видит только то что хочет видеть... у меня тоже очень много рекламы про заработок или просто доход, но я даже не вижу, потому что знаю что это обман.

Хотя была такая мысля, что телефон читает мои мысли. Подумала по осени как то: надо бы сапоги обновить... просто подумала, и пошла реклама сапог... Может это просто сезонная реклама по полу и возрасту, но вот как то так. А дреги мысли почему то не читает... вот щас думаю надо бы купить газонокосилку... молчок :)

0
  • Ирина

телефон точно подслушивает, это проверено, столкнулась чётко с такой ситуацией. Обсуждалась тема вслух, ни в каких поисковых запросах она у меня не прописывались ранее и потом после обсуждения темы google предлагал статьи об услышанном)

0
Ответ на тему: мой телефон читает мои мысли
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания