Сангапури, нитевая блефаропластика
Анна  -    146253
Хочу узнать про процедуру нитевой блефаропластики (сангапури), довольны ли вы результатом? Или это просто пустая трата денег? Хочу сделать, но боюсь, что эффект быстро пропадет. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Оценили: 10
Ююю
12 марта 2019

Мне делали сангапури в феврале в салоне Виктория, инста подписана как виктория петрова. Так у меня торчит нитка, она пыталась ее обратно засунуть после заживления, но безрезультатно, все равно торчит еще и болит! Больше ничего не объясняет. Решать проблему не спешит. Рисковать или нет дело ваше. Лучше делать в нормальной клинике. А я пока думаю, схожу к врачам хирургам, узнаю о последствиях если что, в суд.

Ответов 385
  • Света
    26 февраля 2019

Где-то читала что сингапури или сангапури,но в тот момент название точно было сингапури,это нитью делают складку,и это нитка остается внутри века. Так вот, после этого много девушек идут на операцию,чтоб извлечь эту нить,и наконец то нормально переделывают складки

0
    • Аяри
      12 февраля 2020

Никогда не нужно делать эту операцию, я сейчас лежу и страдаю нить порвалась и дерёт глаз. Жду врача чтобы все убрала

2
  • Aspirinna
    Aspirinna
    алина
    27 февраля 2019

Анна, а где ее делают? Какие врачи у нас берутся за такое?
    Это может подтяжка лба нитями? Есть описание техники, как это проводится? А если нить сорвется, то что?
    Я делала классическую блефаропластику в Москве у Бадака ОЕ, довольна, ведь результат со мной на годы, а не на пару месяцев.

0
  • Ююю
    12 марта 2019

Мне делали сангапури в феврале в салоне Виктория, инста подписана как виктория петрова. Так у меня торчит нитка, она пыталась ее обратно засунуть после заживления, но безрезультатно, все равно торчит еще и болит! Больше ничего не объясняет. Решать проблему не спешит. Рисковать или нет дело ваше. Лучше делать в нормальной клинике. А я пока думаю, схожу к врачам хирургам, узнаю о последствиях если что, в суд.

10
    • Надежда
      20 марта 2019

Ююю, я у нее делала плащмалифтинг носогубок. 2мес прошло. Остались пигментные ожеги. Тоже ничего не обьяснила мне..мажь говорит мазюкой и все. Сейчас ей написала..жду ответ а там посмотрим

2
      • ms.elena
        31 марта 2019

Надежда, это и был ожог точечный

1
    • Мичийэнэ
      19 августа 2019

Ююю, здравствуйте как вы ?

0
    • Рири
      25 августа 2019

Ююю, у нее нет мед образования, раньше она работала диспетчером в такси. Лучше идите в салон там врачи работают.

2
    • Рири
      25 августа 2019

Ююю, ДЕВОЧКИ!!! ВИКТОРИЯ5А БАРЫАХХЫТ ИННИНЭ СОГЛАСИЕТЫН ВАТСАБЫНАН ФОТОЛАТАН ЫЫТТАРЫН УОННА БАРЫТЫН СПОКОЙНО ОЛОРОН ЭРЭН АА5АН БАРАН ПОДПИСЬ БАТТЫЫРДЫЫ ТИИЙИН!!! А ТО ТИИЙДЭХХЭ СОГЛАСИЕ АА5АР ДА ВРЕМЯ СУОХ, СРАЗУ "МАННА ИЛИИГИН БАТТАА" ДИИР. ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ СУДТАЬАН ДА ТУЬАТА СУОХ БУОЛУО!!!

0
    • Гуля
      28 октября 2019

Ююю, здравствуйте! Вы подали в суд? У меня тоже неудачная нит.блеф. Мастер заблокировала мой номер и инстаграм. Тоже хочу подать в суд.

0
      • Айдэн
        29 апреля 2020

Гуля, здравствуйте стоит ли делать нитевую? Только в другую мастеру пойду?

0
    • Бота
      5 января 2020

Ююю, у меня такая же проблема ;( нить торчитface screaming in fear И что вы сделали ?

0
  • Ирина
    13 марта 2019

Я тоже делала, не советую. Один глаз мне сделала - выглядело ужасно неестественно. Второй глаз был с огромным синяком, в общем глаза получились разные. Во время данной "операции" "специалист" может ответить на телефон. Короче говоря я сняла этот ужас. Но судя по ее работам - некоторым везёт видимо.

1
    • Алена1103
      17 марта 2019

не верьте инстаграмму, это ярмарка лжи

4
      • Лина
        3 июля 2019

Алена1103, это точно, на 100 % с вами согласна

1
    • Ира
      13 апреля 2019

удалили ?после удаления глаза как до становятся?или как?

1
    • Vika
      1 августа 2019

Ирина,за неудачную работу вам деньги возвращали?

0
    • Даша
      12 сентября 2019

Ирина, где вы удалили нить я тоже хочу удалить после удаления шрам остается да

0
    • Аааа
      10 октября 2019

Ирина, как вы сняли?

0
  • Вика
    13 марта 2019

У каждой все индивидуально наверное 🤔 у кого как ляжет + ухаживание после операции. Я тоже очень хочу веки. Надоело клеить. Не знаю куда идти.

0
    • Таня
      5 июня 2019

Вика, тоже хочу делать, нашла отличную клинику

0
    • Элла
      26 июля 2019

Вика, а как вы клеите?

0
      • Акма
        1 декабря 2019

Элла, нити продаются клейкие

0
    • Roza
      7 января 2020

Вика, я делала в Алматы , довольно

0
      • Иришка
        21 января 2020

Roza, где вы делали?

0
    • Анонка
      17 марта 2020

Вика, Привет глаза чем клеишь? Наклейками или че?

0
  • Машка
    23 марта 2019

Так у неё же не мед образования нету ,чтоб делать такие продцедуру как нитевая блефластика

0
  • varvara2016
    24 марта 2019

Сделала дня 4 назад, основной отёк отошёл, у меня до этого на 1 глазу были веки на другом нет, сейчас глаза одинаковые стали, но все же жду конечного результата, отпишусь через неделю.

0
    • Асель
      5 августа 2019

varvara2016, после сангапури вам не сказали еще прийти? снять швы и.т.д

0
    • Жансая
      12 октября 2019

varvara2016, здравствуйте а конечный результат какой?

0
    • К
      5 марта 2020

varvara2016, я дня 4 назад сделала блефаропластику нитью, у меня века такое большое стало отеки ещё не отошли, а у других смотрю у них уже после 3 дня веки уменьшились отеки спали, и теперь боюсь в друг у меня такое веко будет

1
    • Иса
      5 мая 2020

varvara2016, здравствуйте. Как Ваши дела?были ли последствия?я сделала 4 дня назад теперь переживаю

0
  • nedv20
    30 марта 2019

Блин вот собиралась идти, чет расхотелось worried face

3
  • Ира
    13 апреля 2019

Привет всем! кто-нибудь удалял сангапури.после удаления шрамы остаются

1
  • Polinchikova
    20 апреля 2019

Я делала лазерную и нифига никакого эффекта. Так то у меня есть веки, хотела чтоб были поглубже и побольше. Больно было жуть, а самое обидное никакого эффекта. Зря деньги потратила, хорошо деньги она мне вернула. Лучше операция, остальное всё обман.

0
  • Всепрекрасно
    20 апреля 2019

В Сингапури знакомая сделала у нее никуя не получилась , т

1
    • Venus
      27 мая 2019

У какого врача сделала твоя подруга?

0
  • Вера
    23 апреля 2019

varvara2016, здравствуйте. Ну что, как результат? И можно узнать у кого вы делали?

0
  • Аленчик
    24 апреля 2019

Я сделала себе сангапури маленькие естественные веки эполучились то что я хотела боялась сделать сразу большими а то вдруг не понравится , но когда все зажило решилась еще больше сделать , пошла к мастеру сказала что форма не нравится хочу больше , она мне вытащила нитку без проблем , конечно были маленько не приятные ощущения , потом мастер сказала подождем когда все заживет хотя бы 2 недели , через 2 недели все зажило глаза стали как раньше, сильного шрама нету , были маленькие разрезы которые сильно не видно , затем сделали мне повторно уже побольше , я очень довольна 😍 от предыдущего сангапури не чего не осталось и не видно вообще не чего , но судя по комментарии мне просто повезло , а к виктории я не пошла так как она если что то плохо заживет или нитка не видна она дополнительно за коррекцию еще деньги берет , а мне бесплатно сделали и мастер мой работает в больнице , и еще меня по многомим моим балячкам проконсультировал 🤗 поэтому я довольна

1
    • ms.elena
      24 апреля 2019

Аленчик, а где делали ?

1
    • Дана
      24 апреля 2019

Аленчик, а кто мастер если не секрет

0
    • Яна
      8 мая 2019

Аленчик, у кого делали? Можно контакты

0
    • Александра
      7 июня 2019

Аленчик, можешь оставить контакты?

0
    • Таня
      30 июня 2019

Аленчик, Через какое время вам вытащили нитку???Мне просто говорят ждать месяц(((

2
    • Лена
      9 августа 2019

Аленчик, а вас мастер кто? просто я собиралась к Виктории но уже расхотелось 😬🤷🏽‍♀️

0
    • Дана
      19 декабря 2019

Аленчик, здравствуйте, а когда вы впервые сделали? То есть сколько уже ходите? Это навсегда?

0
    • Иришка
      21 января 2020

Аленчик, напишите пожалуйста у кого делали

0
    • Гульнур
      1 февраля 2020

Аленчик, здрвствуйте.. где делали веки не подскажите.заранее спасибо

0
    • Марияанна
      8 апреля 2020

Аленчик, к какому врачу вы ходили интересно пожалуйстаwinking face

0
  • Безвекая 😂
    27 апреля 2019

Девочки имейте совесть имя мастера то оставьте в комментариях😅 мы же хотим знать 🤷🏽‍♀️😀

1
  • Света
    29 апреля 2019

Такое ощущение что, это просто антиреклама в сторону Виктории Петровой от конкурентов. У нее отличные работы в отличие от других. Которых даже не пишите. У нее больше всех заживших работ, чем у других. Лично я если соберусь на эту процедуру, то пойду только к ней!!! И всем ее советую! Я давно слежу за ее работами и она всегда лучше всех!!!!!

3
    • Саха
      30 апреля 2019

Света, да у неё есть очень хорошие работы, судя по фотам. Я наверное пойду к ней.

0
    • А...
      25 июня 2019

Света, у неё НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ....

3
  • maria509
    3 мая 2019

У азиатских век кожа поплотнее и жировая прослойка тольше, куда она девается при сангапури?

0
    • Полина
      19 февраля 2020

maria509, хороший мастер должен извлечь жировой пакет, и только потом прошивать веки

0
  • Девушка
    4 мая 2019

Скажите, у Виктории Петровой салон или квартира?

0
    • Анна
      4 мая 2019

в квартире типа как Клиника, сразу почувствовала недоверие к ней , без бахил , на кушетке ее телефон лежит , на поставленные вопросы отвечает поверхностно ,хата успела отказаться ) а так каждый вправе выбора .

2
  • Все будет хорошо
    6 мая 2019

У Виктории квартира. У неё мед обр если не ошибаюсь. Я к ней записалась. Есть очень классные работы. Надеюсь у меня все будет хорошо. Судя по всем руки у неё намного набиты. Именно поэтому к ней записалась. Думаю у каждой девушки индивидуальная кожа. Если кожа век толстая не рекомендуется сангапури. Хотя почему то мастера пишут что можно. У меня хата тонкая кожа. Надеюсь только на хороший результат.

0
  • Мария
    7 мая 2019

Мне сделали , прошло 7 дней ,отек потихонечку спадает, но вот следы швов или что не пропадают .. у кого так было ?

0
    • 나털리
      25 ноября 2019

Мария, у меня прошло 7 месяцев,а швы такие остались,как будто первоклассница стежки училась делать.Ужс просто.

0
    • Захида
      19 февраля 2020

Мария, здравствуйте!хотела поделиться с вами,делала нитевую блефаропластику 9 лет назад,очень естественно получилось,и всё нормально,стежки были недолго,до сих пор хожу и довольна результатом

0
  • Compro_miss
    Compro_miss
    мария
    8 мая 2019

У Виктории Петровой нет никакого МЕД.ОБРАЗОВАНИЯ!! Прежде чем обращаться удостоверьтесь у специалиста хотя бы о начальном мед.образовании.Это же капец как ответственно, а что если она по незнанке продавит Вам глаз(

7
  • Врач
    8 мая 2019

Девочки, перед тем как лечь на операцию, посмотрите передачу прямой эфир Малахова https://youtu.be/e21-Z-hxgSs
    100 раз подумайте! Все-таки это ваши глаза! Обращайтесь высококвалифицированным специалистам, которые работают в клиниках. Не верьте картинкам из инстаграмма, плохие работы они вам не покажут, и хорошие специалисты в квартире не принимают! Запомните!

4
  • Аа
    10 мая 2019

Да у виктории нет мед образования. У них пока нет конкуренции. Они друг друга даже поддерживают.

0
  • marines
    11 мая 2019

Есть кто нибудь ,которые сделали процедуру сангапури у nadyaana_tab ?в Якутске ?как результат и мнение обо всем ??

0
    • Dasha1992
      25 мая 2019

marines, я у нее делала в Якутске. сделала быстро и результатом довольна. главное, отеки быстро прошли. если лично у нее делать то цена 20т. если ученица то 13т.

1
    • А....
      25 июня 2019

marines, Не Советую Идти....
      Персонал Грубый и Не Пунктуальный...И на Свои Процедуры Приходят с Опозданием(15мин один раз 1.5 часа?)....

0
  • Саргылана
    12 мая 2019

Я сделала веки 2 месяца назад. У меня веки маленькие появлялись по утрам только. Со школы всегда клеила. Но теперь я счастлива что решилась на эту процедуру. От всех получаю куча комплементов. Никто не догадывается что у меня сделанные веки. Стала более уверенной. Процедура сама длиться где-то час. Отек и дискомфорт чувствовала 3 дня. Боли не было. Я сходила к мастеру @viktoriya_petrova999 и не капельку не жалею. Мне кажется она самый опытный мастер в Якутске. Для записи нужно ждать месяц. Скоро Маму ещё к ней запишу ;)))

0
    • Тимоха
      12 мая 2019

Саргылана, ураааа я к ней собираюсь. Записалась. За вас очень рада.

0
    • Аика
      30 сентября 2019

Саргылана, Адрес можно спасибо

0
  • Линда
    20 мая 2019

Мне сделали нитевую 2 дня назад,выглядит все сейчас ужасно ( мне сделали европейский разрез ,совершенно нееестестенные огромные веки ,размером с сам глаз ( веки чуть не до бровей ( очень надеюсь что уменьшится в 2 раза хотя бы ,но надежды мало( придётся снимать нитку,потому что муж в таком виде меня не хочет видеть,лучше как было раньше ( раньше веки у меня были Небольшие.Так что девушки тут лучше не перестараться. Лучше меньше ,но естественнее.

0
    • Мариэн
      9 июня 2019

Линда, что потом стало с вашими веками? Сняли нитки? Или оставили?

0
    • Таня
      30 июня 2019

Линда, Здравствуйте)Вам сняли нитки и через какое время??у меня такая же ситуация, но она говорит надо ждать месяц и только тогда можно снять.Месяц это очень долго.

0
    • Дамира
      4 января 2020

Линда, здравствуйте! У меня такая же ситуация. Хотела узнать итог вашей истори ,поделитесь пожалуйста!

0
    • Мадина
      27 января 2020

Линда, уменшились ли у вас веки?

0
  • Ввв
    23 мая 2019

Сколько стоит?тоже хочу себеgrinning faceеще увеличитьeyesтоже интересна nadyaana_tab кто к ней ходил?

0
    • Айс
      25 мая 2019

Ввв, от 13.500 до 20.000 кажется. Я записалась на 20 т.

0
    • Dasha1992
      25 мая 2019

Ввв, 20т. если хотите то лучше сделать) я к ней ходила. результатом довольна. все быстро делается, почти не больно, только когда укол ставят.

0
    • В...
      25 июня 2019

Ввв, НЕ Советую...

0
  • ms.elena
    25 мая 2019

Может кто- нибудь расскажет, как это проходит ? Страшно же нитки в глаз

1
  • Netta
    27 мая 2019

Певица Ника сделала себе сангапури у @nadyaana_tab, такие красивые получились глаза, вот тоже думаю пойти к этому специалисту, так как у нее мед.образование и опыта больше.

0
    • Лора
      7 июня 2019

Netta, у нее мед образование?какое именно?

0
  • лийчик
    28 мая 2019

Идите в глазную больницу там блефопластику сделают качественно и навечно, сангапури это временный вариант и не факт что без последствий,тем более у нас его делают не высшие мастерицы а курсовые обучалки

1
    • Даана..
      17 сентября 2019

лийчик, адрес скажете?

0
  • Линда
    29 мая 2019

Сделали почти 2 недели назад . Эффект определенно есть . Но эти нитки чувствуются на глазах ,будто проклеили чем то .эффект стянутости( глаза нельзя даже слегка тереть ,сразу неприятные ощущения . И к тому же получились разные веки (

1
    • Netta
      30 мая 2019

Линда, у кого делали, если не секрет?

0
      • Линда
        3 июня 2019

Netta, я не из Якутска . У ученицы надежды табуннановой

2
  • Зара
    31 мая 2019

Я лучше в клинике пойду , чем у любителей

1
  • Ева
    1 июня 2019

Я вот записалась у светланы дунгуровой. 7-8-9 июня приезжает в якутск

0
    • Чи
      11 июня 2019

Ева, здравствуйте! Сделали ?

0
      • В....
        24 июня 2019

Чи, НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ!!!!! Процедуру делала у ТАБУНАНОВОЙ НАДЕЖДЫ.... Персонал-Очень Грубый...
        Глаз мне переделывали 4 РАЗА... Соответственно на веке ОБРАЗОВАЛСЯ ШРАМ...
        P. S:
        1-кожа висит...
        2-шрам на веке....

0
        • Д
          26 февраля 2020

В...., Во2... Советую к ней не ходить!!!! шрамы тоже остались((((

0
    • Никита
      7 июля 2019

Ева, ДД!
      Напишите как все было? Тоже записалась к ней . Спасибо )

0
  • Nnn
    1 июня 2019

как снимают нитку? шрамы остаются?

0
  • Светка
    23 июня 2019

Здравствуйте девочки! Кто нибудь знает про Санга Якт?? Мне там сделали, сегодня 3 день

0
    • Жибека
      30 июля 2019

Светка, здравствуйте я сделала 1 день назад отёки ещё не прошли можете рассказать как ам результат

0
    • ext_vk_262160770tc8Ct
      Petralex
      Александра Стручкова
      22 августа 2019

Светка, как зажило? Мне вот тоже сделали. После коррекции 3 дня прошло, мне не нравится...

0
      • Вероника
        3 декабря 2019

Как у вас заживление прошло?устраивает теперь?у меня четвёртый день и вообще не довольна глаза разные ,отек до конца не спал а под левым глазом вчера отек появился
        Petralex,

0
    • Мария
      5 декабря 2019

Светка, как глазки? Результат кокой кто мастером был я к ним собираюс но боюсь

0
  • Анна г
    25 июня 2019

Зачем идёте мастерам у которых даже мед образования нету🙌🏻😬Тем более у них в салоне вообще не гигиенично во первых!!!! И цена завышено 20 тыс..... Лучше идите делайте в частных мед клиниках почти такая же цена 25 тыс. И совсем не больно и быстро заживает. Я 2014г делала в клинике Естетика у врача Векслер, перед операцией сначала консуль, потом назначают число операции и в день опер. Заполняете договор и оплата..... Берегите себя лицо это самое главное у женщины тем более глаза !

2
  • 333
    26 июня 2019

👋🏻 хочу на блефаропластику в офтальмологическую клинику. кто нибудь делала там? довольны ли вы результатом?

0
  • Мадам
    30 июня 2019

Я делала 2 дня назад в Астане у Сабиры. я так жалею, что сделала. Совсем это ужасно и некрасиво((( нитки чувствуются. Отек, синЯки. Хотя она обещала что будет естественно. Но нифига((( девочки лучше ходите естественными веками, чем мучиться потом так, как я. Работы в инстаграмме они выкладывают, что хорошо получилось. А неудачные работы не выкладывают. Так что задумайтесь.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Эльвира
      12 августа 2019

Мадам, Здравствуйте! Как сейчас Ваши глазки? Тоже хотела к Сабире записаться, но теперь боюсь(((

0
      • Сауле
        26 января 2020

Эльвира, сделали Сангапури? Как результат ?

0
    • гуля
      7 октября 2019

Мадам, Я на днях сделала у Куата Сеилова тоже не довольна работой, хочу снять и сделать без ниток пластику

0
      • Мария
        31 марта 2020

гуля, здравствуйте вы сняли нити ? если да то сколько ходили нитями ? Свои прежние вернулись веки ? Веки не растянулось ? Я тоже у него делала тоже хочу снять

0
    • Инди
      12 октября 2019

Мадам, я тоже очень жалею

0
    • Бахыт
      15 декабря 2019

Мадам, я сделала у Сабиры еще в феврале месяце,после процедуры конечно реабилитация есть,отеки и возможно синяки,но я довольна очень результатом,веки глубокие и настоящие ,идеальные веки получились,прямо не нарадуюсь) поэтому через 2 дня судить нельзя)

0
    • Акнур
      21 января 2020

Мадам, здравствуйте, напишите пожалуйста аккаунт Сабиры. Сейчас только спросила у неё насчёт Цены. У неё имя saira. А может Сабира

0
    • Мадина
      27 января 2020

Мадам, как вы сейчас? Уже отек прошел, нравится результат? Я тоже делала 2 дня назад. Отек и высокий разрез кажется. Или уменьшится? Как спадет отек?

0
  • Бабочка
    3 июля 2019

Викторию Петрову в роспотребнадзор и минздрав надо сообщить. Что за кощунство у себя на квартире веки прошивать? Из за денег совсем голову потеряла!

4
    • ms.elena
      4 июля 2019

Бабочка, тем более посчитайте ее заработки ) вполне могла бы снять помещение - за 1, 5 часа получает 20 тр

1
    • Виктория но не Петрова 😅
      8 июля 2019

Бабочка, у неё полноценная клиника. Я у неё делала. Результатом более чем довольна. Ведь клиники тоже где то арендуют помещение под клинику. У неё также. В жилом доме но там прямо не «квартира». Заходишь как в кабинет. Сначала коридор. Потом с коридора в каб заходишь. Полностью оборудовано под мед клинику. Очень чисто и уютно. Прямо как вы пишите не дом там face with tears of joy очень рада что ее выбрала. Потому что глаза получились идеальными.

0
      • Sweet_flower
        Sweet_flower
        Татьяна
        11 сентября 2019

Виктория но не Петрова smiling face with open mouth and cold sweat, напомните номер квартиры

0
  • Кира
    8 июля 2019

Через инстаграм нашла sanga_ykt (они на федора попова 23), прошло 3 недели как мне сделали веки. во первых, мне было очень больно, то ли от жесткости рук специалиста, то ли от болевого порога (у меня наверное слабый), во вторых, они игнорировали меня, когда я хотела записаться на коррекцию, все же я дозвонилась до них, они меня приняли и вот на 4 день уже видно, что глаза РАЗНЫЕ!
    Как можно так безответственно и так легко относиться, я имею ввиду, это же не ногти делать, или ресницы клеить, ЭТО ГЛАЗА! И раз уж взялся этим заниматься, то уж пожалуйста делай нормально! Я уже в третий раз должна терпеть всю эту боль из-за этого неумелого специалиста! Если бы меня кто то предупредил, я бы не пошла на такое, очень жалею из-за выбора клиники...

0
    • Netta
      10 июля 2019

Кира, Оо, какая досада, а я еще собиралась к ним идти :( Нужно пересмотреть свой выбор.

0
    • Тата
      22 июля 2019

Кира, на Фёдора Попова 23 ещё Есть салон плазмалифтинг или у них две страницы ? плазмалифтинг и санга 🤔 у меня веки разные получились, интересно коррекцию как делают? заново ?

0
    • Vika
      1 августа 2019

Кира, деньги вернули? Если операция не получилась должны же вернуть опл средства

0
    • Мария
      5 декабря 2019

Кира, мастер кто был на федоро папова 23 я к ним собираюсь но боюсь

0
    • Сашими
      24 января 2020

Я к ним завтра записаласьface screaming in fear

0
  • Виктория но не Петрова
    8 июля 2019

Не кажется сангапури идеальный вариант для тех кто боится операции. Процедура безболезненная. И заживает быстро. А результат 👍🏻

0
  • Олюш91
    12 июля 2019

Сангапури в Китае развита давно.

Это в Якутске только начали делать. Я в 2012 году делала в Пекине, тогда стоило 7000 руб. Результат идеальный, естественный. Синяков не было. Отеки быстро прошли. Все думают что у меня с рождения веки. Незнаю как делают в Якутске. Но выбирайте клинику или мастера тщательнее. Потому что это глаза, лицо.

0
    • Sargydormidontova
      Sargydormidontova
      саргылана дормидонтова
      8 октября 2019

Олюш91, здравствуйте, через сколько дней можно не бояться, что нить порвется?

0
      • Олюш91
        8 октября 2019

Я не боялась. Все быстро зажило.

0
    • Данковский
      19 декабря 2019

Олюш91, получается 7 лет ходите, изменения с тех пор произошли? Веки изменились или такие же как после операции? Кожа век не нависант?

0
      • Олюш91
        19 декабря 2019

В первое время глаза были чуть разные. Но это физиология у людей такая.

Спустя года 2-3 глаза стали абсолютно одинаковыми и как родные. Веки не нависают. Мне очень нравится.

0
        • Айкеш
          30 марта 2020

Олюш91, добрый день! Скажите, а снимать потом не опасно нити, спустя много лет, там ничего не врастает ? Их не нужно будет резать 🤔 спасибо за ответ. Тоже хочу сделать, но боюсь

0
  • Meggi
    16 июля 2019

Я сделала в конце июня и глаза все еще отекшие, и веки очень большие и неестественные, хочу убрать, но после этого опять будут сильные отеки. Врач предлагает коррекцию сделать, но я не хочу так долго ждать. Лучше не делайте, девочки. Я сильно жалею. Скажите, кто-нибудь делал коррекцию или убирали ли нитки? И интересно если уберу, то деньги возвращают?

0
    • Кира
      19 июля 2019

Meggi, вот мне тоже интересно насчет денег, я делала коррекцию 3 раза, результат вообще ужасный, хочу убрать вообще! persevering face

0
      • Vika
        1 августа 2019

Кира, нитки убрали потом или исправили?

0
  • Линда
    18 июля 2019

Мне сделали больше 2х месяцев назад. Веки получились разные,на одном глазу появилась как бы грыжа маленькая ,нависающая кожа .когда крашу глаза стрелка вся кривая,Ресницы наращивали-эта лишняя кожа»грыжа» мешает и глаз как будто не до конца открыт. Ужасно! Помимо всего этого когда глаза опускаю видны стежки и нити просвечивают! Не знаю что делать. Умелица предлагает вынуть нить и после заживления новую ставить . Но я боюсь к ней обращаться ,как поступать? Требовать оплату назад ? Вынуть нити у другого врача? И снова платить ?И как выяснилось мед.образования у неё нет

0
    • Meggi
      18 июля 2019

Линда, конечно, лучше уберите нити и обязательно требуйте деньги. А повторно делать не советую, лучше природных глаз ничего нет оказывается. Но если захотите даже повторить, то через некоторое время, и у другого специалиста. Удачи Вам! Я вот в конце месяца поеду к ним и буду требовать деньги назад и уберу нити и больше не буду трогать. Я думала коррекцию провести, но сейчас не хочу. Пусть и ассиметрия у меня, но это лучше чем веки с размером твоих глаз

0
      • Юлия-якт
        24 июля 2019

Meggi, напишите мне пожалуйста в личку. Вы у кого делали? Я у Виктории Петровой. Стянутость не проходит. А уже 5й день.

0
      • Рита
        6 августа 2019

Meggi, деньги вернули? Мастер кто? Шрам виден?

0
      • Аядаая
        8 августа 2019

Meggi, нити убрали? Шрамы видны или со временем проходят? Кто был мастер

0
      • Аядаая
        8 августа 2019

Meggi, нити убрали? Шрамы видны или со временем проходят? Кто был мастер

0
    • Рита
      23 июля 2019

Линда, мастер кто?

0
  • mynikvera
    18 июля 2019

Я вчера сделала в жар птице, салон плазмолифтинга, чисто аккуратненько персонал вежливый , главное попала по акции за 12 тыс руб. У меня на одном глазу есть разрез в другом нет, поэтому по утрам долго приходится приводить себя в порядок. Долго думала и всё таки решилась, сходила на консультацию, назначили день,время. Сделали быстро, было конечно страшновато волновалась сильно. Но все прошло хорошо. Отёки держатся, сосуды не задеты поэтому синяков нет. сегодня только второй день. Через несколько дней еще отпишусь.

0
    • Сара:)
      19 июля 2019

mynikvera, ждемgrinning face

0
  • Vika
    20 июля 2019

Кира, у кого делали Сангапури? У меня тоже такая ситуация,после 3-й коррекции не получилось

0
    • Кира
      20 июля 2019

Vika, Мария вроде, не помню. А вы деньги не просили вернуть? Сейчас с ниткой?

0
  • mynikvera
    20 июля 2019

Сегодня день четвёртый, отёк держится особенно по утрам, но не такой сильный как первые 2 дня, зуд страшный хочется прямо расчесать, боюсь ночью во сне расчесать. Принимаю диазолин но не помогает, на одном глазу появился незначительный синяк. Стараюсь не напрягаться сильно, но все равно приходится выходить по делам , по дому тоже работы много. Вот такие дела

0
    • Евдокия
      20 июля 2019

mynikvera, а форма глаз, глубина одинаковая?

0
      • mynikvera
        20 июля 2019

Евдокия, из-за отека еще рано говорить точно, ещё завтра напишу. Все рекомендации врача выполняю, холод через каждые 3 часа держала 4 дня. Обработка Хлоргексидином и мазь на веки. С завтрашнего дня тёплые примочки + капаю японские капли в глаза. Я их давно уже начала капать, из-за долгого пребывания перед компьютером и т.д и т.п

0
        • Рита
          21 июля 2019

mynikvera, мазь какой?

0
          • mynikvera
            21 июля 2019

Рита, офломелид, можно левомеколь

0
        • ГГ
          30 января 2020

mynikvera, подскажите что за капли? А то я сделала нитями 7 дней назад, сегодня странное ощущение в левом глазу, будто бы ослепление после долгого прибывания в ярком пространстве...

0
  • Натка
    21 июля 2019

Девочки а это больно?????

0
    • 😊
      25 июля 2019

Натка, очень.. ну по крайней мере мне было больно

0
  • mynikvera
    22 июля 2019

Сегодня 6ой день после сангапури, отек уже меньше, зуд тоже уменьшился. Форма разреза мне нравиться. Получились естественные, начинаю привыкать. Знакомые никто не замечает, значит получилось естественно. Я очень рада, после семи дней попробую накраситься. Рекомендую салон жар птица.

0
  • mynikvera
    22 июля 2019

Сегодня 6ой день после сангапури, отек уже меньше, зуд тоже уменьшился. Форма разреза мне нравиться. Получились естественные, начинаю привыкать. Знакомые никто не замечает, значит получилось естественно. Я очень рада, после семи дней попробую накраситься. Рекомендую салон жар птица.

0
    • ext_vk_31089628C9M4F
      19 августа 2019

mynikvera, у какго мастера делали? Мне завтра идти уже

0
      • mynikvera
        19 августа 2019

Наташа Яндреева, ой совсем забыла как ее зовут, очень поиятная молодая женщина

0
  • Vika
    22 июля 2019

Кира,сейчас хожу с ниткой,денег вернуть пока не просила. Пойду ещё на коррекцию. Потом отпишусь:)

0
  • Рита
    23 июля 2019

Девочки,а шрам видно?

0
  • Vika
    28 июля 2019

Сожалею,что пошла на эту процедуру

1
    • Ирина
      28 июля 2019

Vika, почему? Расскажите пожалуйста

0
  • Netta
    28 июля 2019

Думаю, размер, разрез нужно выбирать с умом перед тем, как идти на процедуру. Это ведь не операция, лишняя кожа никуда не денется. Смотрю на многие работы местных косметологов... хоть и делают они симметрично, но многим вообще не подходит европейская складка. Нужно выбирать ту, которая начинается с эпикантуса, только тогда веки будут смотреться естесственно.

А вот те, которые исправляют свою работу по 3-4 раза... то это, да, безобразие. Всё-таки 20000 - немалая сумма, и услуга должна быть на уровне.

0
  • Vika
    28 июля 2019

Ирина, 4 раза ходила на коррекцию, в итоге глаза получились асимметрично

0
  • Колалал
    28 июля 2019

Мечтала сделать операцию блефаропластику
    с первым бумом теперь мечтаю о санга но может лет так через пять еще чо нибудь придумают😅боюсь последствий🙄

2
  • Netta
    29 июля 2019

Знаю уже троих знакомых, которые сделали сангапури. Одна из них делала в @sanga_ykt, складка очень естественная, глаза одинаковые получились. Остальные две девушки - не знаю где делали, после процедуры видела их только с макияжем, поэтому ничего сказать не могу, т.к. макияж слишком искажает реальный результат, я считаю. У некоторых после процедуры появляется грыжа, и они её скрывают подводкой, тенями, так что нужно верить фото "после", только если они без мейкапа и фильтров.

0
  • Ееее
    29 июля 2019

Хочу сделать себе сангапури, но боюсь, атаак отзывы у всех супер ди . Какие последств будут после ?

0
  • Vika
    29 июля 2019

Ееее,это уже зависит от мастера

0
  • Да
    1 августа 2019

Я выяснила почему у меня видны швы! Это старая технология ,нить более толстая и делают надрезы .Так что ищите мастеров по новой технологии , по ней работают только последние пару месяцев. У надежды табунановой и ее учениц старая технология китайская. У Марии drbeautymaria (врач-косметолог) новая технология,видна только складка без швов.а ещё появилось удаление жира и эпикантопластика .это для тех у кого стильно нависающее толстое веко и эпикантус выраженный ,такие процедуры имеет право делать только медик!

1
    • Netta
      1 августа 2019

Да, на днях нашла её страницу в инстаграме: очень понравились её ИМЕННО НЕДАВНИЕ работы. То, как она делала еще весной, смотрится не очень, а вот с лета уже очень хорошо стала делать. Думаю, к ней пойти... Она не так раскручена, как Виктория Петрова или Надежда Табунанова, но в работах её прослеживается профессионализм.
      image

0
  • Аядаая
    1 августа 2019

Девочки,у кого глаза получились ассиметрично? Что сделали? Убрали потом?

0
  • Да
    2 августа 2019

У меня заметно разные веки . Надо вынимать нить и по новому зашивать . Я пока не готова к ещё одной реабилитации и процедуре . Поэтому так хожу уже 3 мес

0
    • Аядаая
      3 августа 2019

Да, а кто мастер?

1
  • мин
    2 августа 2019

Я в Сангапури делала 3 мая этого года.Сломалась игла,которой зашивали.Никому не советую.Так у меня эта игла еще есть.Не смогли вытащить.Думаю в суд подавать.

0
    • Аядаая
      3 августа 2019

мин, ужас,конечно это судебное дело опасно же

0
    • Да
      5 августа 2019

мин, почему ещё не подали? И почему не вынули иглу ? Что говорят ,разве не опасно что игла там находится?

0
    • Кира
      6 августа 2019

мин,кто мастер?

0
  • ms.elena
    2 августа 2019

Зачем так себя мучать, ужас. Ходите какие есть, азиатские глаза очень красивые, особенно если миндалевидные. Тем более платите бешеные деньги бывшим санитаркам или медсестрам, у них нет высшего медицинского образования. Отучились на экспресс курсах и начинают "сангапурить".

1
  • Назгул
    3 августа 2019

Здравствуйте ,я хотела сангапур только я киргизка ,у вас только РФ или как?

0
  • Анюта
    5 августа 2019

Девчонки, скажите пожалуйста, если снимут нити, то глаза станут как прежде? Или уже не станут?

0
  • Сангапури
    6 августа 2019

Я тоже не давно сделала у Ия-ко салон идеал отек не проходит (

0
    • Кира
      6 августа 2019

Сангапури, я тоже у нее сделала. Жалею что пошлаpersevering face Отеки спали а вот глаза разные. Хочу спросить убирают ли нитки? Кто нибудь прошла через это? Незнаю что делать. Вправе ли я потребовать деньги обратно?

0
      • Да
        6 августа 2019

Кира, если они вам снимут ,то какую то часть денег можно потребовать,за минусом расходных материалов. У меня хоть и разные,но это лучше чем было до,а если накраситься то вообще не видно различий . Все таки процедура хорошая,это не перманент который через полгода тускнеет. Результат держится долгие годы ,так что стоимость очень низкая за процедуру которая навсегда

1
    • Solpan
      11 сентября 2019

Сангапури,

0
  • Аядаая
    6 августа 2019

Девочки,после снятия нитей шрамы видны, но со временем проходят. У меня тоже получились разные веки , собираюсь снять

0
  • Сангапури
    6 августа 2019

Отек вроде проходит и тем больше видно что глаза разные loudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Женя
    6 августа 2019

Сделала 5 дней назад в Sanga_ykt , все чистенько , быстро , вежливый персонал, полностью все сразу мне рассказали , мастер Мария , очень переживала , боялась боли , или если вдруг получится веки разными , отек спал быстро , выполняла все рекомендации, перед процедурой читала отзывы здесь , какой то Киры , уже хотела отказаться, 4 моих подруг сделали у них сангапури, у всех вск хорошо , подумала я не хуже их , настроилась и все прошло хорошо, очень рада , довольна и ни капли не жалею что пошла к ним . Моя мечта сбыласьsmiling face with heart-shaped eyes и хочу всем дать совет что не нужно не кого слушать если хотите и идите к своей цели , если выбрали себе мастера и т.д , ! У всех разные мнения, у всех разные глаза , и т.д

1
    • Naka
      7 августа 2019

Женя, я тоже хочу к ним идти, но они сказали, что работают только по записи🤔А я сначала хотела на консультацию. Там мастера с мед.образованиями? И кто ходил у них к начинающему мастеру по акции 10т.р.? У них клиника или квартира?

0
      • Тетя мотя
        7 августа 2019

Naka, я вчера ходила к ним по акции. Перед самым походом начиталась тут отзывов, чуть не убежала. Хотя была уже настроена. Поднялась, искала их офис, совсем расстроилась, точно наверно сарай за железной дверью. Открыла дверь и вуаля, внутри оборудован достойный офис, небольшой ресепшн- далее коридор с процедурными - светло, чисто, хороший ремонт - не квартира и не подсобка, есть с чем сравнить, многие клиники помещения снимают - у некоторых жуть там что твориться. В общем - отлегло, я осталась. Сразу подошла девушка администратор, все спокойно без гонора и кривляний, объяснили, разъяснили - на все мои вопросы я получила ответ. Подписали договор. Потом встреча с мастером - зовут ее Татьяна, молодая милая девушка, я даже провокационные вопросы ей задавала, типа образование, а опыт какой, может я у вас первая и тд, пообщались, выбрали то, что нужно, хотя я совсем не знала, что именно хочу. Складка своя есть, но веко сильно нависает. Татьяна мне понравилась и я ей доверилась, ложилась на кушетку прям улыбаясь, хотя я привереда ещё та. По поводу самой процедуры, у меня жутко дергались глаза, и никак не успокаивались, я мастеру этим конечно не помогла. Больно? Ну только когда ставят лидокаин уколы - боль сравнима с уколами ботокса, на вдох - выдох. Как комарик укусил. Далее просто лежишь и думаешь, что это там мне делают. Чувствуешь руки, ниточки, но боли нет. Неприятно, да! Но терпимо, мы же знали на что шли. По крайней мере не было желания убежать с ужасом, я просто лежала и про себя помогала своему мастеру - сделай красиво, сделай лучше всех, я как могу - тебе помогаюsmiling face with open mouth and cold sweat Руки у Татьяны оказались мягкими, ну по крайней мере резких движений, тычков и тп я не ощутила. Заявленные 1,5-2 часа пролетели за час, даже меньше, кажется. Оба глаза сделали быстро, у мастера не было лишних движений, какого-то дергания и суеты. Это тоже плюс, все четко, отработано, быстро. Веко тяжелое убрали, складочка получилась естественная, глаза одинаковые пока - на обоих небольшой отек, будто плакала всю ночь. Синяков нет, значит сосуд не задет. Мне не 17, и даже не 30, поэтому настроилась на большие синяки, отеки и долгое заживление. Пока все лучше, чем я себе представляла. Взгляд точно открылся, ждём полного восстановления. По итогу - я ни в коем случае не рекламирую ту или иную фирму, в Инстаграмме подписана полее чем на 15 аккаунтов по этой процедуре, вообще собиралась к Виктории Петровой и второй вариант Надежда Таб, третий жар птица. Но, начитавшись, перехотелось.Судя по работам, многие делают хорошо, у них же есть и недовольные. Так получилось, что я попала в Санга якт, совершенно не жалею, но куда идти вам, это ваш выбор, ваша судьба. Жалко просто, что некоторые пишут совсем уж лживые отзывы, вводят в заблуждение, пугают. white frowning face️ Не сидите на форумах, одевайтесь и идите по этим самым клиникам: выбор за вами. Я бы ушла сразу: 1. если бы насторожил интерьер, появилась доля сомнений в сан обработке. 2. Если бы администратор показалась странной. Например, не понимающей сути вопроса, уходящей от вопросов, или которой вообще плевать на клиентов, такие бывают. 3. Если бы мастер просто не понравился в течение пары минут, я не могу доверить себя человеку мне неприятному. Я бы просто извинилась бы и ушла, без упреков, ругани и обид. Многие барышни, видимо, хотят уйти, но не могут, внутри протест, все не нравится, но терпят, потом недовольны результатом, оттуда столько негатива. Уходить надо сразу и искать своего мастера, свою клинику. Пишите нормальные честные отзывы, так вы поможете кому-нибудь с выбором.

3
    • Rovoelo
      Rovoelo
      Рахат
      11 августа 2019

Женя, я с вами согласна,и я сделала себе и все это безболезненно и красиво

0
  • Айзада
    7 августа 2019

Я делала 14 дней назад, сначала глаза были разные , после моих истерик она переделала мне один глаз. Но сейчас более менее лучше но сверху бугорки . Хочу убрать эти нити вообще, девочки не введитесь на эту якобы безоперационную блеферапластику) а кто снимал нити ? Как глаза?

0
    • Линда
      7 августа 2019

Айзада, ужас за 14 дней вы успели сделать и переделать 🙄 а нельзя было подождать после первого раза,у меня окончательный вид глаза приняли через месяц ,бугорки-узелки сгладились ещё позже . И сейчас после 3 месяцев гладкое веко ,немного разное ,но все же уже не представляю себя без век,снимать не собираюсь .хотя сначала порывалась переживала ,но здравый смысл удержал . Бедные мастера,для таких истеричек надо писать в противопоказаниях «психологическая неуравновешенность»

2
      • Лаура
        18 августа 2019

Линда, а у вас чувство стянутости осталось или исчезло?

0
      • Асель
        28 января 2020

Линда, скажите пожалуйста я сделала и жалею. У меня бугорки и криво прошито,будет ли это видно когда веко заживет? Что делать ждать или убрать нити? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

0
    • Netta
      7 августа 2019

Айзада, как можно требовать окончательного результата спустя 2 недели?! Нужно подождать 1,5-2 месяца и только потом делать выводы.

0
  • Линда
    7 августа 2019

Сегодня долго разглядывала свои глаза и почему они разные получились. И поняла что изначально у меня глаза ассиметричные слегка,на одном глазу кожи больше ,отсюда и различия. На процедуре ведь лишнюю кожу не уберут ,а только создают складку . Так что не надо ждать что вам полностью переделают глаза как на операции . Это косметическая процедура создания века ,а какое оно получится зависит от исходных данных .при замере ведь нам показывают где будет проходить складка

0
    • KremSoda
      KremSoda
      алена
      11 августа 2019

Линда, ну по идее вам бы врач на осмотре сказал про асимметрию. Похоже что вы уже оправдываете своего доктора.
      Сколько я смотрела работы Олега Бадака по пластике век, результаты не добавляют натянутости, только освежают взгляд. Результат естественно выглядит уже с первых недель.

0
      • Линда
        11 августа 2019

KremSoda, кто такой Олег бадак? Вообще то у меня изначально была ассиметрия ,из за чего я и решилась на сангапури,результат лучше чем было до (на одно глазу было веко,на другом совсем тонкое) сейчас с мейком не заметен изъян

1
  • Асель
    7 августа 2019

Сегодня 3й день как сделала. Девочки кто делал вы нити чувствуете?

0
    • nadysh
      15 августа 2019

Асель, прям нити нет, но какие то ощущения стянутости где нити есть

0
  • Сангапури
    7 августа 2019

Да ? надо подождать минимум месяц чтобы увидеть результат И только после этого делают корректировку Мой мастер так сказала, так что жду и надеюсь . Сразу бежать убирать или корректировать не надо, подождите месяц . А потом уже можно делать выводы

0
  • Meggi
    10 августа 2019

Я через месяц убрала нити, отеки спали через 4-5 дней примерно, но кожа век растянулась и стали сильнее нависать, а на втором глазу, который и так был чуть больше другого появились 2 складки, т.е линия нити не проходит и из-за этого асимметрия глаз еще больше заметна, а в одном глазу следы от проколов как маленькие синие точки, бесят. Кроме того, с боковых сторон, где делали разрезы, чтобы снять швы появились узлы какие-то, они чувствуются и болят, когда нажимаю. А вернули мне из 100.000 тн только 25.000 тн (я с Казахстана). Очень и очень обидно, что деньги на ветер и зря испортила свои глаза. Теперь не знаю как убрать двойные складки на веках. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

0
    • Белка
      16 августа 2019

Meggi, Мне Вас так жаль, а себя ещё больше... Я месяц назад сделала сингапури, глаза получились разные, на одном веке 2 складки и бугорок... Выгляжу как опухшая алкоголичка... disappointed but relieved facedisappointed but relieved face Планирую удалить нити, прочитав Вас, переживаю за последствия... А совет всем девочкам кто собирается делать, нет ничего лучше своих глаз от природы! Это как рулетка, кому-то везёт, а кому-то морока...

1
    • Марго
      21 августа 2019

Meggi, я тоже с Казахстана. Совет, едьте в Нур Султан к пластическому хирургу доктору Хегаю, посмотрите его работы в инсте doctor_khegay. ( Этого врача сами довольные пациентки называют богом сисек и глаз))))Сделайте блефаропластику и будет вам счастье))). В апреле этого года троем с родственницами ездили к нему за красивыми глазками. Родственницы делали только верх, а у меня была круговая блефаропластика. С 19 лет появились мешки под глазами, которые ничем не скрыть, а в 33 года тем более)). По цене за верх и низ, я заплатила 300 тыс. тенге.

Если что то интересует дополнительно, напишите мне на почту ink.g@bk.ru

1
    • гуля
      7 октября 2019

Meggi, напишите к кого делали? я делала у сеилова куата блин теперь не знаю к кому ехать снимать, плюс у них еще там антисанитария

0
    • Нурия
      29 марта 2020

Meggi, вы в каком городе делали ?

0
  • Айталина
    17 августа 2019

Я делала у виктории, пошёл 7 месяц , результатом довольна smiling face with smiling eyes

0
    • Лаура
      18 августа 2019

Айталина, Вааау, а стянутость когда исчезла? 16 дней назад сделала сангапури, все ещё есть чувство стянутости, оно проходит или что? Остаётся? Меня это очень волнует, так как глаза когда смотрят на верх очень устают от стянутости этой , у кого как?

0
      • Tuyaaratu
        Tuyaaratu
        Туяра
        18 августа 2019

Лаура, а отек у вас прошёл ?

0
      • Айталина
        19 августа 2019

Лаура, прям на полное заживление ушло месяца полтораsmiling face with smiling eyes сейчас будто свои)) ресницы наращивала, линзы ношу, никаких проблем

0
        • Лаура
          19 августа 2019

Айталина, спасибо за ответwhite smiling face️, а стянутость сколько длилась ? Примерно?

0
      • Алтынай
        5 января 2020

Лаура, у вас прошли чувство стянутости? Как все сложилось? У меня тоже самое. Сделала 14 дней назад

0
  • ext_vk_31089628C9M4F
    18 августа 2019

Хочу спросить, у кого ниспадающие возрастные складки стоит ли делать сангапури или лучше операцию делать в виктори клиник?

0
    • ms.elena
      18 августа 2019

Наташа Яндреева, операцию конечно, цена почти такая же. Куда ваши складки нависшие уберут то ?

2
  • Jesse
    18 августа 2019

Посоветуйте европеизацию сделать или сангапури ? У меня кожа тонкая, есть веки от природы просто неглубокие хочу побольше и глубокие какой вариант подойдёт.? Операцию делать страшно а вдруг результат не понравится тогда что (( а плюс сангапури в том что можно вернуть прежний вид если что пойдёт не так но насчет качества век сомневаюсь

0
  • Tuyaaratu
    Tuyaaratu
    Туяра
    18 августа 2019

Сегодня сделала процедуру сангапури, отек есть, синяков пока вроде нет. Чувствую стянутость, надеюсь она потом пройдёт и нитки будут незаметны? Сейчас конечно веки кажутся очень большими, хотя в начале когда выбирали какой будем делать размер сказала что хочу маленькие естественные. В целом все вроде нормально, но смущает что на одном веке будто двойная складка образовывается сказали что когда отек пройдёт она исчезнет. Очень не хочется на коррекцию после того как прочла здесь отзывы weary face

0
    • Лаура
      18 августа 2019

Tuyaaratu, делала сангапури 16 дней назад, стянулось осталась, глаза начинают уставать сильно, хотя говорят полное заживление 1-2 мес, нитки такие темные да? У меня после отека были видны, но сейчас что то не замечаю их, но если присмотреться внимательно , то да заметны, отека нет , прошло через дней 5

0
      • Лаура
        19 августа 2019

Мне кто-нибудь ответит , нет? smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Ева
        19 августа 2019

Лаура, у меня как леска) точно не черная

0
      • Tuyaaratu
        Tuyaaratu
        Туяра
        20 августа 2019

Лаура, у меня на одном глазу кончик темной нитки тоже видно (или это корочка не понятно) :о
        Если у вас отек прошёл , почему стянутость все ещё ощущается ? У меня отек на одном глазу почему то больше, на другом практически прошел уже

0
        • Лаура
          20 августа 2019

Tuyaaratu, у меня тоже отек на одном глазу больше был, потому что там был синяк, сосудик повредили, но все прошло, только стянутось осталась. Про нитку-тоже так, пошла к специалисту , я не из Якутска)), она сказала ,что типо кожа тонкая и тд, надеюсь , что со временем её не будет видно

0
      • Алена
        20 августа 2019

Лаура, у меня глаза тоже уставали ( больше 3 недель точно!

0
        • Лаура
          20 августа 2019

Алена, значит это норма? Меня все устраивает только эта стянутость бесит🤦🏻‍♀️ И из за этого глаза устают 🤧🤧 а дальше? Все пришло в норму?

0
          • Алена
            20 августа 2019

Лаура, через месяц глаза перестали уставать. Щас на левом глазу есть дискомфорт и чуток болит при надавливании grimacing face мастер говорит полное заживление от 1 до 3 месяцев. Так что пока жду

0
            • Лаура
              20 августа 2019

Алена, у меня при надавливании на 7ой день болел один глаз, сейчас все норм, блин, будем ждать , что поделать🙄

0
  • Aytd
    19 августа 2019

https://instagram.com/innesap14_yg?igshid=bcc6n6109e8u кто делал у неё ? Как вам ?

0
  • ext_vk_31089628C9M4F
    19 августа 2019

В глазной больнице тоже делают блеферопластику? Как туда записаться?

0
  • Ева
    19 августа 2019

Я вчера сделала у saina studio, очень аккуратно все сделала, синяков нет. Есть отек,очень жду полного заживления) сказала приходить через 10 дней, 7 дней фотку)

0
  • Лена
    20 августа 2019

Кто ходил к sangalux _ykt, как вам результат?

0
    • Ололо
      9 марта 2020

Лена, я делала у них, вообще веки разные, а они типа измерили и все одинаково, но в одном глазу с мышцей что то случилось и массаж делать надо сказали. А я вот уже 3 мес массажирую, глаза все равно как были так и остались. У кого нибудь было такое? Что делали??

0
  • Мария
    20 августа 2019

Я делала сангапури месяц назад, но при надавливании есть болевые ощущения disappointed face у кого так было? person with folded hands

0
  • Анюта
    20 августа 2019

Девочки, кто снимал нити очень прошу напишите мне пожалуйста в личку в инсте ann_inn_k. Тоже хочу снять, проконсультируйте пожалуйста

0
    • Геля
      20 августа 2019

Анюта, почему хотите снять?

0
  • зоя
    20 августа 2019

я полтора месяца назад делала. глаза устают очень, вечером уум кэллэзинэ олох харазым сабылла сылдьар буолар. аны не до конца ращреза глаз оноьуллубут , онуоха эбии тох эрэ грыжалар бааллар, бугун муж: харазын тиэриллибит курдук, -диэтэзэ уьуgrimacing face. Биир дьикти байы чуечэзэ квартиратыгар онотторбутум, чэ оннук, оччоччу керен баран сылдьабын

0
    • Алена
      20 августа 2019

зоя, ити нитка-узелок торчит. Миэхэ эмиэ баар биир устуука 🤦‍♀️ Типа грыжа крдк

0
  • Ди
    21 августа 2019

Посоветуйте, что бывает после снятия
    Кто снимал?

0
    • Сонная
      5 сентября 2019

Ди, я тоже хочу это знать, потому что планирую снять всё таки нитки, врач говорит реабилитация такая же будет, месяц, два и вернутся прежние СВОИ веки

0
  • Алтын
    21 августа 2019

Скажите пожалуйста, кто делал Сангапури. Дискомфорт в глазах болезненно ощущается и через сколько дней проходит🤔

0
  • Ева
    21 августа 2019

У меня тоже одна больше другой, надеюсь когда отек спадёт будут выглядеть симметрично) сегодня 3 день) при надавливании немножко болят и устают особенно когда смотрю вверх

0
  • Ева
    21 августа 2019

Веки сильно опускаются да? Через месяц

0
  • Екатерина
    22 августа 2019

Всем привет, сделала сангапури, идёт 4 день, синяки на двух глазах, и глаза жутко устают, когда смотрю вверх,(((

0
  • Мария
    22 августа 2019

Всем привет. Я вчера сделала сангапури результатом довольна, сразу изменила ь, отёк спадёт, то вообще стану красоткой думаю🤗. Ни какого дискомфорта нету, не болит

0
  • Мария
    23 августа 2019

У меня вообще странно( вроде отека нет, правый глаз больше левой( и перед тем как делать рисовали симметрично, но правая все равно больше( разочарование( как будто нитки глубже сделаны(

0
    • Виола
      27 августа 2019

Мария, сейчас как у вас глазки? У меня так же было говорили это из за отека но сегодня 10 день а глазки то разные

0
  • Violette
    24 августа 2019

После процедуры на одном глазу двоится зрение и к тому же упало немного и ощущение как будто что то мешает, другой глаз нормальный у вас было такое со зрением ? Что то страшно

0
    • Алтынай
      5 января 2020

Violette, у меня со зрением то же самое. Ухудшение есть. С Вашими глазками как потом было! У меня 15 день. Тоже очень боюсь. Зрение нормализавалос?

0
  • Наталья
    24 августа 2019

Какие мази помогают от синяков ?

0
    • Виола
      25 августа 2019

Наталья, троксевазин

0
  • Ками
    24 августа 2019

Я записалась, завтра приём у shagaeva_irina.med мне страшно.

0
  • 1212
    24 августа 2019

Девочки может ватсап группу создадим ? Если хотите номера оставьте добавлю

0
  • Сэсэгма
    25 августа 2019

Сделала недавно сангапури, в начале отёк был сильный, на завтра появились синяки такие большущие, глаза как будто разные, из за синяков и отёка кажется, что разные, но прошло 5 дней, и сейчас отёка почти нет, немножко только, а синяки уходят, но не стремительно конечно, но по немногу.Обрабатываю хлоргексидином, мажу мазью от синяков. В начале казалось что не тяжело поднимать веки, сильно уставали, но сейчас более лучше, глаза стали шире, была какая то типо грыжа, но сейчас немного исчезает, не чувствую нагрузку, только чуть, чуть, асимметрии не вижу, хотя я сделала очень большую складку, рискнула сделать побольше. Вообщем жду пока спадут синяки, и будет нормально slightly smiling faceslightly smiling faceslightly smiling face

0
    • Violette
      25 августа 2019

Сэсэгма, со зрением все нормально было ? Тоже складки большие у меня

0
      • Сэсэгма
        26 августа 2019

Violette, нормально)) сейчас хорошо себя чувствую, со зрением норм, только немного стянутость, но она должна пройти))

0
  • Шура
    28 августа 2019

сделала сангапури Sanga_ykt, мастер Мария Анатольевна, очень приятная женщина с мед.образованием , чистая клиника , с мастером даже поговорили по душам 🤗 я хотела себе маленькие веки , чтоб естественно смотрелись , весь этот Ад прошла, укол больно было , веки поначалу разные были , отек , синяк , нормально на вверх не могла посмотреть , тянуло глаза , тяжесть, глаза напрягались ,был дискомфорт, через неделю вижу а глаза разные , целый месяц просилась на коррекцию, глаза разными были и огромными , я то ведь маленькие хотела, но меня отговорила все администратор , говорила весь месяц ждем , ждем , еще не зажили , уже писать ей не хотела так как опять скажет ждать , и что то я совсем забылась работой , хозяйством , даже не замечала что мои глаза зажили спустя месяц , стали естественными , все так как я мечтала , и дискомфорт прошел полостью, вообщем начала себя разглядывать а у меня такими красивыми глаза стали , все то как я мечтала и хотела 😍, очень довольная как слон , теперь думаю если пошла раньше на коррекцию на один глаз то наверно были бы тогда разными точно !! Девочки если делаете сангапури не ждите быстрого результата за неделю , у всех по разному заживают , теперь не жалею что доверилась своим мастерам . Хотя все друзья и родственники говорили по началу что они разные беги проси чтоб исправляли. А теперь все спустя месяц любуются моими глазами , комплименты слышу каждый день 🤭

3
  • Анюта
    28 августа 2019

Через 4 недели я сняла, думала глаза станут как прежде, но двойные веки так и остались. После таких махинаций никогда никакие глаза не вернутся в прежнее состояние. Не верьте, если говорят, что вернутся. Хотя может снять через неделю или две может станут более похожими не прежние. После того, как я сделала Сангапури, первое время мышцам глаз было сложно открывать глаза вместе со сделанным веками, но потом мышцы тренируются. Было ощущение, что нитка слегка надавливает на глаз, оттого зрение чуть ухудшилось как будто. Девчонки, ничего лучше того, что природа дала, не будет. Если вы клеите наклейки, мой совет лучше продолжайте клеить, чем подвергать свои глаза этим страшным махинациям, потом долго проходить реабилитационный период, и мало ли вдруг разные получатся. А если наклейки даже не клеите, то вообще не делайте. Иначе своих прежних глаз не увидите больше никогда.

1
  • Айгерим
    29 августа 2019

Я делала 2 года назад, но эффект уже не такой, у меня сейчас будто нависшее веко( но плюс в том что после операций вообще не было никаких синяков👍🏻 Так же вообще не заметно что я делала веки👍🏻Я сейчас хочу сделать блефаропластику, но не могу все же решится

0
    • Аня
      30 августа 2019

Айгерим, в смысле вы делали сангапури, и сейчас уже не решаетесь сделать его снова?)

0
  • Делизия
    31 августа 2019

Мин Мария Степ онотторбутум июнь ыйга... Хара5ым аныы аныы буолбута ол иьин тоттору уьултарбытым neutral face 15000 онорбута 10000 ть тонуннэрбитэ... А так эрдэтээнни хара5ым курдук буолбатах аныы аныы уонна бэйэм биим сутэн хаалбыт анаара иннэ гынан кэмсинним а5ай...

0
    • Вита
      5 сентября 2019

Делизия, ханнык салон?

0
  • Делизия
    31 августа 2019

Куоракка ханнык учуей мастер баарый субэлээн эрэperson with folded hands

0
    • Рррр
      9 октября 2019

Делизия, жар птица дуу туох дуу диэн баар инста5а, знаю то ,что там врачи работают, а так я сделала у Виктории. Слава богу у меня получились очень даже естественные векиsmiling face with smiling eyesраньше наклейкаланар этим каждое утро confounded faceбилигин почти краскаламмаппын. Главное размером не переборщить white up pointing index

0
  • Аядаая
    1 сентября 2019

Девочки, кто рискнул снова делать сангапури после снятия нитей?

0
    • Ррр
      4 сентября 2019

Аядаая, после снятия нитей веки стали прежними? деньги возвращают? Через сколько времени сняла ?

0
      • Аядаая
        6 сентября 2019

Ррр, ещё не сняла ,но решаюсь на снятие. Деньги возвращали. Прошло 2.5 месяца после сангапури

0
        • Ррр
          7 сентября 2019

Аядаая, мне говорили что не возвращают деньги

0
          • Аядаая
            8 сентября 2019

Ррр, должны возвращать, если операция не получилась.

0
      • Аядаая
        6 сентября 2019

Ррр, ещё не сняла ,но решаюсь на снятие. Деньги возвращали. Прошло 2.5 месяца после сангапури

0
  • Аядаая
    1 сентября 2019

Мне делали аж 4 раза,жалею что пошла на коррекцию. Теперь стали вообще ужасными

0
  • Сонная
    5 сентября 2019

Здравствуйте всем, 21го августа 2019г сделала блафаро нитью, очень жалею, девочки не повторяйте наших ошибок, Бог дал нам может и не совсем красивые веки, но они нам идут больше всего, я убедилась в этом, выгляжу не естественно, свои хоть и разные были, сейчас еще хуже разные получились. Хочу убрать нитки, жду когда пройдет месяц. Надеюсь верну свои РОДНЫЕ ЛЮБИМЫЕ веки!

0
    • Ррр
      7 сентября 2019

Сонная, тоже хочу убрать , но боюсь что деньги не вернут ((

0
  • Аядаая
    6 сентября 2019

Сонная, если не секрет у кого делали сангапури?

0
  • Аядаая
    6 сентября 2019

Я тоже очень жалею,что пошла к nadyana_tab

0
  • jinjer
    9 сентября 2019

Девочки ищите своего специалиста по акциям не бегите. Я очень довольна своими результатами. Когда пришла впервые на процедуре все мне обьяснили грамотно что отек пройдет через 2 недели . Сначала боялась что будет не так как я хочу. Рядом сидела молодая девушка она говорила что терпеть можно, лучше конечно чем роды. Результат через 2 месяцев вот и дождалась и получила такой результат. Лично мое мнение недовольные люди которые пишут 4-5 раз корректировали. Вы аж думайте как можно пойти 4-5 раз(офигеть) не дождавшись результатов. Какие вы странные.

1
  • лролшрд
    9 сентября 2019

не то что странные а тупые

0
  • Аядаая
    10 сентября 2019

Если бы у вас была такая ситуация вы бы тоже пошли корректировать.Например, мой мастер не объясняла что надо подождать оконч результата. Все равно с первого раза получились асимметричным,поэтому и согласилась на многораз процедуры

0
    • Jinjer
      12 сентября 2019

Аядаая, на многоразовую , а разве это не одноразово. За асимметрию 4 раза корректируют.. .
      Иди на операцию, ответа не найдёшь тут.
      Какие вы мазихисты 🤦🏻‍♀️

2
      • Аядаая
        14 сентября 2019

Jinjer, если ты тоже сделала сангапури, тогда ты тоже мазохистка

0
        • Jinjer
          19 сентября 2019

Аядаая, Maзoхизm – этo пaтoлoгичeckoe влeчeниe чeлoвeka k нacилию, нaпpaвлeннoгo в eгo cтopoнy. Нaибoлee чacтo вcтpeчaющeйcя фopmoй cчитaют cekcyaльный maзoхизm, koтopый пoдpaзymeвaeт пoд coбoй гpyбый пoлoвoй akт и пoлyчeниe yдoвoльcтвия oт физичeckoгo и mopaльнoгo cтpaдaния в хoдe coития.
          Про тебя сказано.

0
          • Аядаая
            19 сентября 2019

Jinjer, диэн ду:))

0
  • Mariam_25
    11 сентября 2019

Что ни говорили, все равно лучше операции нету. Эти нитки все равно порвутся,если не через 3-4 месяца,то через год и 2 г все равно будут такими слабыми,будто шов разошелся.А тогда глаза будут вообще по разным сторонам смотреть(((Так что думайте сами, один раз оплатить за европеизацию оперативным путем, либо на сангапури (у которого к сожалению нет гарантии)

2
  • Elle
    12 сентября 2019

А есть здесь те, у кого испортилось зрение или мне одной так не повезло?

0
  • Vika
    14 сентября 2019

Вообще не нужно идти на эту процедуру!

1
  • ms.elena
    15 сентября 2019

Конечно не надо делать, издеваться над собой, они на вас дурочек зарабатывают бешеные деньги. Блефаро у хирурга с высшим образованием почти так же стоит

1
  • razdva
    18 сентября 2019

Решила тоже написать свою историю
    Сняла нить, было ужасно, делала на одном глазу, тк на втором есть веко, получились разные глаза.
    Как сняла, полюбила свои родные глаза))) если у вас все не так плохо, лучше не делайте, деньги на ветер

0
  • Асель
    20 сентября 2019

Я из Казахстана, 5 дней назад сделала сингапури ( делала китайский врач, сказала эффект пожизненный..) сегодня сын случайно задел рукой один глаз, раньше швы немного тянули, а этот задетый глаз сразу перестал тянуть и опухоль подспала, вот и думаю, могла ли нитка порваться??? Кстати, мне сказали что нитку снимать не будут и повторно приходить не нужно

0
    • Дамира
      4 января 2020

Асель, здравствуйте! Как ваши глазки сейчас? Я тоже 5 дней назад сделала в Павлодаре КЗ. Сейчас ощущение, будто переборщила..очень большие веки..Напишите мне пожалуйста

0
      • Мадина
        27 января 2020

Дамира, веки уменшились у вас? У меня тоже самое. 3 день а кажутся веки слишком большие

0
  • Надя
    21 сентября 2019

Кошмар! На вас делают деньги, как подопытные кролики!

1
  • Iness
    27 сентября 2019

Это она? Та самая Виктория? viktoriya_petrova999
    Сейчас пишет что мед образование есть

0
  • Мадина
    28 сентября 2019

девочки, у меня после нитевой вот неделя прошла, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    1. у вас через неделю эти бугорки были? я так поняла это кожа на месте стяжков затянулась, но это выглядит как шарики по веку.Это через и сколько пройдет? Что нужно мазать?
    2. В районе эпикантуса врач сделала большой стяжок и кожа не затянулась, то есть нитку видно. Она мне ее пыталась воткнуть в кожу, но все равно не зарастает, у кого нибудь было так? Как можно решить?

0
    • Nadezhda19
      30 сентября 2019

Мадина, у какого мастера делали?

0
      • мадина
        1 октября 2019

Nadezhda19, В сакура клиник, у зухры замашевны, город алматы

0
  • вики
    1 октября 2019

Как вы не боитесь девочки??? Это же страшно ,без образования , без стерилизации, на дворе 21 век , спид , сифилис , а они на дому делают, вообще даже введение инъекции считается мини операцией , требует стерильное помещение и условия ,обработки рук , перчатки и так далее ... любой медик вам скажет ....тем более там проходят нервы , можно повредить и остаться инвалидом , как раз летом на конгрессе дерматологов озвучили случай осложнения , девушке ввели филлер для коррекции носа , попали в сплетение и она ослепла на операционном столе .... а тут глаза , берегите себя

1
  • Нарыйаана
    7 октября 2019

Девочки я тоже вот сделала пару дней назад
    У одной женщины.опыта несколько месяцев она к нам в улус приехала вот и сделала потому что в город не собираюсь а веки хочу.поэтому воспользовалась ситуацией и цена 10тыс.
    Так вот очень болезненная процедура прошла.и отек страшный и к тому же вся в синяках и гематомах.мастер говорит что это нормально.
    Еще одно веко как будто дёргается(чувствуется легкое дергание) и веки ужасно большие хотя изначально просила естесственные.и шов очень не аккуратный.
    Я бы посоветовала девочкам не сделать эту процедуру у неопытных"мастеров"
    И если что в праве ли мы требовать деньги обратно? Ведь никаких бумажек небыло...
    Кто как деньги требовал ?
    Если мастер не захочет вернуть куда обратиться

0
    • Mironovazv94
      8 октября 2019

Нарыйаана, напиши ей и скажи,что данная процедура прошла не успешно,напиши,что возмущена и если не вернет деньги,то дело дойдет до минздрава (примерно)

1
      • ms.elena
        10 октября 2019

Mironovazv94, минздрав тут не причём, надо в другие органы обращаться, что делают медицинские процедуры без диплома врача и не платят налоги

0
  • инкогнито
    11 октября 2019

Девочки я вам советую ☝🏻 не идите на эту опасную процедуру!!!!! неделя прошла и мои глаза каж.день быстро устают , очень противно,когда у тебя глаза получились разными и еще хочу сказать вам, что это выглядит «красиво»,но чувствуешь себя уродиной , взгляд как у пьяной женщины и болит немножко, утром появляется отек (иногда) синяки еще не прошли,а внутри бугорки тоже немножко видны- неприятно всё-таки.Хочу вернуть свои,но увы 20к оплатила и буду пока ходить с этим 😪

1
    • Инди
      12 октября 2019

инкогнито, у меня тоже самоеdisappointed but relieved face

0
    • Александра
      13 ноября 2019

инкогнито, как ваши глазки

0
  • Зайка
    17 октября 2019

Девочки кто хочет безоперационную блефаропластику напишите мне

0
  • Кося
    18 октября 2019

Всем доброго времени я вам советую посмотреть в инста др тукешов вы не пожалеете к нему со всех стран приезжают

0
  • Алия
    26 октября 2019

Девочки добрый день, скажите пожалуйста, если не понравился результат сангапури, как переделывают, или делают коррекцию, сразу как отёк спадет или ждать какое то время, может у кого так было, ответьте пожалуйста

0
  • Гульнур
    28 октября 2019

Сделала сегодня, правый глаз норма, на левом сосуд задела, синяк и отек. Ну надеюсь все заживет и будет идеально

0
  • Ирина
    30 октября 2019

Кто удалял отпишитесь пожалуйста

0
    • Татьяна
      13 ноября 2019

Ирина, через сколько удалили. Я в августе делала и тоже хочу удалить вообще ужасно выглядят. До сих пор к ним не могу привыкнуть

0
  • Ирина
    30 октября 2019

Я удалила на следующий же день, складка местами осталась(, но даже если не исчезнет не жалею что удалила, ходить всю жизнь с чужеродным телом не хочу. Девочки, у которых внешность и так хорошая не идите на процедуру!

0
  • Айнура
    1 ноября 2019

Это ужасно.делала в Алмате у якобы мастера мед образование говорила что есть 25 тыс тенге взяла.прошел месяц по краям нитки торчат на левом глазу ощущение как будто давят на глаз и мышцу чувствую как тнется изнутри..это ужас девочки.. процедура противна все чувствуешь потом месяц глаза поднять не можешь а вот теперь мышцу чувствую так противно.. ещё как раньше глаз вы не почешите и вообще будите боятся дотронуться.а если что то заденит или кто то вообще ппц..не Советую я сниму эти нити нахрен..сингапури для дураков.хирург должен быть.а не самоназвание мастера..и даже если хирург будет делать все равно не советую это ощущения какого то инородного тела омерзительно тем более в глазах

0
  • Asel
    4 ноября 2019

Здравствуйте девочки!скажите есть кто с рк город павлодар? кто делал глаза у мастера Снежаны : @beauty_room_by_snezhana ? Можно ваши отзывы?

0
    • Ната
      15 декабря 2019

Asel, здравствуйте. Вы сделали?

0
      • Асель
        16 декабря 2019

Ната, здравствуйте нет я ещё не делала, недавно узнала что Снежана является ученицей Емельяна Брауде,кто незнает можете прочитать о нем в интернете, у него нету мед. образования как и у самой Снежаны, и обучает он всех вподряд, на него очень много жалоб, вот теперь и думайте девочки(( прежде чем что то делать нужно хорошенько навести справки. И таких учеников у него очень много ....

0
  • lenavin78
    13 ноября 2019

Во первых, почему эту операцию, а это является операцией делают не врачи, я с о то не пойму, во вторых, абсцессы и инфильтраты при несоблюдении асептики обязательно могут появится не в больнице если это делают, в третьих, аллергическая реакция на нить, она индивидуальна, у кого появится, у кого то нет, это как рулетка, в четвёртых, это инородное тело конечно же, которое может воспалиться и начать отторгаться и будет очень некрасивый рубец, лицо заживает всегда келлоидом, поэтому всякие манипуляции непрофессионалами лицом крайне нежелательно, в пятых, это оперативное вмешательство а если это оперативное вмешательство, значит возможно заражение вирусами ВИЧ и гепатита С и В и других вирусов. Делайте выводы девушки.

1
  • Ирина
    15 ноября 2019

Если уж решились, делайте маленького размера, а лучше не делайте, купите себе шмоток и косметоса

0
  • Татьяна
    16 ноября 2019

Кто делал сангапури у Марии Анатольевны (a_n_a_s_t_a_s_i_a_ykt)? Я делала месяц назад глаза совсем разные и у одного глаза отёк не спадает. Кто нибудь делал снятие ниток? Деньги возвращают?

0
    • Людмила Николаевна
      14 декабря 2019

Татьяна, я делала , у меня все хорошо , выбрала большую форму век, через 2 недели начал спадать отек все нормально стало , очень красиво и естественно получились . Вы напишите администратору , я ей писала постоянно она меня записывала на осмотр , весь процесс контролировали , все хорошо получилось .

0
    • Диана
      6 января 2020

Татьяна, у меня так же разные. Завтра туда собираюсь уже 3.5 неделя

0
  • Алена
    18 ноября 2019

Кто делал сангапури в салоне Азия? Как там?

0
  • Саня
    22 ноября 2019

Вчера сделала сангапури, у меня капиляры очень близко к поверхности кожи находятся. Сразу синячища появились, прям богорвые, отёк, чувство стянутости. Хотя на работах а инсте таких проблем нет. Прикладываю каждый час лед, домашние в шоке от моего вида. Жду результата.

0
    • Вика
      29 ноября 2019

Саня, как у вас дела

0
    • Варвара25
      29 ноября 2019

Саня, здравствуйте где делали? И какой результат?

0
  • Luba
    23 ноября 2019

Девочки, ищу «подружку по сангапури» для акции к викторие петровой за 15к вместо 20кsmiling face with heart-shaped eyes работы у нее топовыеtop with upwards arrow above Оставьте коммент

0
    • Девушка
      26 ноября 2019

Luba, привет! я хочу по акции. только вот прочитала много негативных комментариев и задумалась, стоит или не стоит. У Виктории на странице идеальные работы, может это у других "мастеров" не получается...

0
      • ms.elena
        26 ноября 2019

Девушка, а кто будет плохие работы выкладывать??? Меньше смотрите в инстаграм

0
      • Luba
        27 ноября 2019

Девушка, я по акции 5го дек в 11ч записана к Викториеsmiling face with open mouth читала много плохих отзывов, но все же решилась, доверяю только ейsmiling face with smiling eyes напиши мне если что 89990600232

0
  • Аня
    25 ноября 2019

Девочки, кто снял нити, через сколько времени глаза пришли в норму?

0
    • Ирина
      1 декабря 2019

Аня, через 3 недели складки исчезли, но инфильтрат держится дольше

0
      • Мария
        31 марта 2020

Ирина, здравствуйте через какое время сняли нити ? Сейчас все нормально с веками ? Вернулись свои ?

0
    • Нити
      22 декабря 2019

Аня, я снимала ( глаз не пришёл в ному ( как-то кожа стала висячей

0
  • Весталка
    27 ноября 2019

https://sakhaday.ru/news/ozhog-na-kozhe-i-niti-v-veki-za-vashi-dengi-pochemu-v-yakutske-protsvetayut-lzhe-kosmetologi

Вот, почитайте, подумайте, но, как говорится, хозяин - барин

0
  • Аня
    28 ноября 2019

Я сделала сингапури. Все мифы, здесь прочитанные остались мифами. Это не больно! Это быстро! Синяков нет, опухоль не бросается в глаза. Хожу 3 день, отёк почти спал, даже пробовала краситься. Асимметрия есть, но надеюсь, что с уходом последних отеков все сравняется.
    warning signwarning signwarning sign️ Главное - это разметки, чтоб их тщательно сделали, измерили и не торопитесь, внимательно смотрите.

0
    • Варвара 25
      29 ноября 2019

Аня, отёки у всех выражаться по разному а краситься в течении 14 дней нельзя, договор читали?

0
    • Марима
      16 декабря 2019

Аня, методика новая. Все мастера кричат что корейская методика. В Корее слышать - не слышали про нитевое сангапури! Там в шоке!!! У них только пластика азиатских век (хирургическая операция)! После первых процедур нитевой блефаропластика прошло год-два и уже первые страшные случаи: нитки рвутся прямо на глазах, врастают и повреждают зрение, застревают и уже есть случаи паралича глаз! В Москве уже 3 случая было, женщины сделали год-два тому назад! Почему ни один хирург, врач не занимается этим? Потому что последствия им известны! Уже всё сообщество пластических хирургов бьет тревогу! Снимайте девушки! Здоровье дороже! Берегите себя!

0
  • Kati2015
    Kati2015
    Forum.Yakutia
    3 декабря 2019

Девочки, наконец решилась на Сангапури, иду 6 декабря!!! Волнение есть. Поддержите меняяя.... 😱🤭 кто делал поделитесь опытом🙏🏼

0
  • Диаз
    4 декабря 2019

Сделала 1,5 см , слишком большие получились , прошло 18 дней а результат не нравиться, такое же большие и не естественные, что делать не знаю, может уменьшиться через пару недель либо буду уменьшать их , кто уменьшал?

0
    • Kati2015
      Kati2015
      Forum.Yakutia
      4 декабря 2019

Диаз, оо наверное снять надо. 1,5 см это очень много face screaming in fear

0
  • Мачета
    4 декабря 2019

Привет всем посоветуйте пожалуйста на федора попова 23 master_sangapuri стоит ли идти (нитевая блефоропластика) какие мастера лучшие?

0
    • анна
      17 марта 2020

Мачета, вы там были? как полкчидось?

0
  • Диаз
    5 декабря 2019

Всё-таки решила оставить, исправили форму! Один глаз нормально получился с первого раза, второй шов сняли и сделали заново! Надеюсь будет норм, уменьшать мастер ни в какую не хочет, говорит со временем они уменьшаются раза в 2-3 и нитки немного теряют упругость и глаз сядет, опять жду результатов (

0
  • Диаз
    5 декабря 2019

Еще очень многое зависит от того насколько нить натянута, форма глаз меняется моментально, не зависимо от высоты, просите что бы со внутренних уголков делали шов послабее, тогда выглядит намного естественнее

0
    • Мария
      5 декабря 2019

Диаз, а вы где делали? Я вот тоже три дня назад сделала, лежу ужасаюсь от себя, слишком большие веки кажется ((

0
      • Девушка
        5 декабря 2019

Мария, вы у какого мастера делали? может это отек держится?

0
  • Диаз
    5 декабря 2019

В Улан-Удэ

0
  • Диаз
    6 декабря 2019

Девчонки делайте потом, плазму пэн

0
  • Kati2015
    Kati2015
    Forum.Yakutia
    6 декабря 2019

Это что?

0
  • WG3
    6 декабря 2019

есть один НО

я делала 7 лет назад Сингапури в Пекине, очень красиво получилось, глаза открылись, намного симпатичнее стала, но есть один НО со временем чувствую, что не надо было делать, так как зрение ухудшилось, нету как бы защитного барьера,постоянно попадает пыль, чешутся глаза, это я к тому, что все должно быть естественным как бог создал нас.

0
    • ms.elena
      10 декабря 2019

WG3, как это нет барьера ? Вам же не веки удалили

2
  • САНГАПУРИ
    9 декабря 2019

Здравствуйте.я не давно сделала сангапури ! Было очень больно во время процедуры. Девочки это УЖАС!!!
    глаза стали разными , один глаз даже не могла закрыть =( было очень ужасно.и этот же день мастер позвала и взяла обратно нитки . Второй день отек страшный и шрам жесткий. режим "сиди дома".

0
    • Сангапури
      9 декабря 2019

САНГАПУРИ, вы у какого мастера делали?

0
      • САНГАПУРИ
        9 декабря 2019

@dr.beauty_anatomy

0
  • САНГАПУРИ
    10 декабря 2019

давайте создадим группу в ватсапе,номера оставляйте

0
  • Алена
    10 декабря 2019

Я в панике😭прошло 5мес как я сделала себе нитевую блефаропластику ,глаза разные,нитка торчала
    Хочу вообще убрать нитки,потом мне вернут деньги?и как поступить🙏🏻Пожалуйста ответье 😭

0
    • Сангапури
      10 декабря 2019

Алена, вы у кого делали?

0
    • Ирина
      25 декабря 2019

Алена, мне убрали за 5 тыс., потому что к прежнему «мастеру» не хотела идти повторно, вдруг и удаляет тоже плохо

0
    • Всем добра
      28 февраля 2020

Алена, вам вернули деньги ? Удаляли нитку? Тоже собираюсь удалять.а мастер не хочет вернуть хотя бы часть денег

0
  • hinchik
    12 декабря 2019

Девушки, а увеличение губ кто хорошо делает у на