Ресторан чайхана на курашова 40
Ппц  -    1287
Сходили!!! Официант принёс блюдо которое не заказывали, отдали обратно, чай совершенно не тот. При расчёте и то и другое было в счете... интерьер получше чем в узбечках города, плов никакой. Не думаю что долго просуществует. При нас два человека ушли посмотрев меню...
Ответов 4
  • особенности местного бизнеса обосрать конкурента
    18 февраля 2019

видимо у конкурентов подгорают пуканы

был там и в субботу и в воскресенье , все было чинно-благородно, узбечкой их язык не поворачивается назвать, официантка два раза перечитала меню , ничего не пропустила ,пока ждали заказ подошли еще два официанта спросили взяли ли у нас заказ? все было вкусно даже переели , по ценам не скажу что очень дорого и в то же время не дешево как в реальных узбечках где лагман стоит 100 рублей , народа море и в том числе в детьми , косорезов нет и думаю не будет так как им будет дорого, (бутылка пива стоит 350 рублей), принесли довольно быстро , все вкусно , в интерьер и обстановку хозяин бабла судя по всему вложил не слабо, туалет чистый -аккуратный , с автоматическими кранами и сушилками , в конце подошла девушка видимо администратор зала, спросила все ли понравилось , чтобы бы вы хотели улучшить в нашем заведении. Короче судя по количеству народа в зале а время было около 4 часов дня работать они будут , если конечно качество не упадет .

1
  • Дорого однако
    18 февраля 2019

ушли видимо не состоявшиеся косорезы

которые хотели в меню увидеть лагман и пиво по 100 рублей

0
  • Ирина
    28 февраля 2019

Мы два раза сходили еда средняя ного специй! Хваленый плов не вкусный....решили больше туда не пойдем. Итого:Интерьер интересный, еда среднее.

0
  • Ginger87
    9 марта 2019

Мне всё понравилось лично. Сверху, видимо, конкуренты строчат. Официанты очень вежливы и обходительны, но не назойливы, что немаловажно при обслуживании. По поводу интерьера никаких претензий, очень уютно и просторно. Есть и дальнее помещение, где можно спокойно посидеть, а атмосфера просто класс! Заказала плов - порции огромные, очень вкусно было😋👍🏿

0
Обратная связь